Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:34
ВКонтакте MySpace
  #3501 (ПС)
-Цитата от SmokeBro Посмотреть сообщение
Короче Эмиль в том году тут и со мной такая же фигня творилась я тоже первый раз зашёл на ХХ.ру тоже со всеми срался...Только нет смысла проще попробовать договориться мирно...А критику брать себе на заметку и делать круче и мясней...=)А если тебе не приятней просто проигнорируй (это будет смотреться круче чем тупой сёр...)А так Писс бро!

Кста меня тоже Эмиль звать вот=)
Ну может ты и прав . Спорить с дураками смысла нет . Тока по паспорту меня не Эмиль зовут . Это поганяло от фамилии пошло .


МИР!

offline
Нереальный дрозд
Сообщения: 148
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Днепропетровск/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:34
  #3502 (ПС)
-Цитата от Мс-Я Посмотреть сообщение
На рэп.ру есть ее личико =)))) интересная девушка ) Загадка =АААА Но по той фотке не мой фкус )))
Там И Нойз есть )))
А подробнее можно, где именно? )))
На нойза тоже не против посмотреть...
Надеюсь он будет не с чёрными ногтями и не с гитарой через плечё ))

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:37
  #3503 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
Ну блин , ладно , я не прав что выложил свои темы в эту тему . Хорошо ! Я сейчас назову тебя говно-модератором , и что ты мне спасибо скажешь ? Нет ? А почему ? Да потому что нехрен грубить . Я не выёбываюсь , мне не приятно когда мои треки называют говном , при том что их не качали . Мафон мне не брат и поэтому по братски сказать мне ничего не мог , кроме как нагрубить . Можете меня забанить товарищ модер , у меня айпи динамический я смогу зарегаться еще тысячу раз . Суть не в том . Тут до хрена пользователей пишут по два слова в пяти постах подряд , и это спам . Я выложил один раз свои треки и вы меня обзываете спамером .
Пойми ты одну вещь -- мне по хуй как ты тут меня назовешь, в общем-то и на треки по хуй, но выебонов тут не любят просто. И спам не любят тоже.

А еще лично у меня сразу азарт появляется, когда мне говорят про динамические ip и прокси серверы -- мне сразу интересно, а может этот юзер и вправду что-то сможет? Но пока че-то никто не смог... Не выебонь ну третий раз прошу уже, сколько можно то?

offline
Senior Member
Сообщения: 141
Регистрация: 28.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:39
  #3504 (ПС)
Можно, вот иди сюда :
Mad-a : http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=12775
Noize : http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=7349

=)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3505 (ПС)
Эмиль, прости если обидел тебя. Просто я реально такой же участник батла, как и ты и меня и так напрягает, что тут за ночь тема растет в среднем на страниц 15, где каждый второй пост "Блин, ну скачайте же мой трек!!!" и "Результаты сегодня будут?", плюс ты еще со своими треками, да еще и вообще не батловыми. Ну давай каждый сейчас помимо батловых еще и личные свои песенки толкать в эту тему будет, кто-то просто ссылки на флэш-мультики прикольные кидать будет, кто-то фотку свою зальет и тд. Просто тут обстановка итак напряженная, а ты подливаешь масла в огонь, вот и попался под горячую руку. Извини, что нагрубил, серьезно.

offline
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:41
  #3506 (ПС)
-Цитата от ZAIR Посмотреть сообщение
В следующем году порву всех как гусениц навозных. А в этом ставлю на Хайда и Нойза! Пусть они будут в финале, тогда он будет безбашенно красивым!!! Удачи вам парни, всем кто прошёл, кроме brooklyna, надеюсь его выкинуть в утилизатор в этом раунде и он останется за закрытой дверью, лошок...
Это с чего такое мнение? пиздато наверно на всех бакланить?.. а так если что то на - хуй можеш сходить... пиздец..

Кстати ребята.. как там с результатами? когда обещали..& извините за вопросы... но инета нет..


Мир...

offline
-=занесло на повороте=-
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:42
  #3507 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
А еще лично у меня сразу азарт появляется, когда мне говорят про динамические ip и прокси серверы -- мне сразу интересно, а может этот юзер и вправду что-то сможет? Но пока че-то никто не смог... Не выебонь ну третий раз прошу уже, сколько можно то?
Про это прикольно у Беренцева написанно в "падении Алигарха"Прочитай если ещё не читал прикольная история...Всё я больше не флудю...=)Так просто к месту подметил.Мир всем

offline
Новая Звезда
Аватар для МС ВолК
Сообщения: 351
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:46
Домашняя страница
  #3508 (ПС)
Короче не гоните пиплозоиды

offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3509 (ПС)
-Цитата от SL Vandalz Посмотреть сообщение
У РЭПАКА хоршоий трек????!! Я не имею ничего против него, он отличный МС, но именно ЭТОТ трек на 2й раунд.... это... пиндец я не представляю как можно сделать такое гавно (относительно для него)... и если этот трек пройдёт на 3й раунд, то как говорится "Я ПЛАКАЛЬ"... Тогда всё опнятно будет с этим баттлом... неужели ребят если он просто один из авторитетов форума, то его стоит скачивать и пропускать дальше, независимо от треков?.. Это относится и ко всем остальным знаменитостям... КО ВСЕМ.. кроме Джерра и ДРАГО, потому что дальше ЭТОГО ФОРУМА, дальше инета их нихрена никто не знает.. народ их незнает. Я бы и сам их незнал пока не залез на этот форум. И из треков 2го раунда я слышал НАМНОГО... НАМНОГО более крутые треки чем у Хайда, Джилии и т.д. Вам же уже говорили, в том числе и организаторы, что есть МНОГО перспективных новичков, которые вполне могут "убрать" местных "форумных старичков-звёзд". Не будьте консерваторами. Что такое ХАйд... ну пиздели тут пиздели про него... респекты кидали.. ну сказчал.. послушал.... пиздец.. ТАкое ощущение ребят что тут мало кто понимает что такое техника в рэпе.. У него ж читка как 5 лет назал в рэпе русском.. как Юги до сих пор читают.. прямая читка в "бит", абсолютно не ломаная. тоесть техника слабая. Что там интересного? даже слушать абсолютно вот лично мне не интересно было. КОненчо базара нет каждому своё, это это срединй уровень не более того. Это личн омоё мнение непосредственно на примере Хайда..

МИР
К твоему рэпу я ровнодушен, но разложил всё чётко.
полностью солидарен.


И тебе...

offline
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:39
  #3510 (ПС)
u re-pac'a kstati vse v porjade s trekom...4to bolee interesnoe na fone ostalnogo on zametno otli4aetsa..takze kak i jumor leya* dms#1 s ego storytellingom.. zvukom u gilla

eh blja...s

offline
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:40
ВКонтакте MySpace
  #3511 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
Эмиль, прости если обидел тебя. Просто я реально такой же участник батла, как и ты и меня и так напрягает, что тут за ночь тема растет в среднем на страниц 15, где каждый второй пост "Блин, ну скачайте же мой трек!!!" и "Результаты сегодня будут?", плюс ты еще со своими треками, да еще и вообще не батловыми. Ну давай каждый сейчас помимо батловых еще и личные свои песенки толкать в эту тему будет, кто-то просто ссылки на флэш-мультики прикольные кидать будет, кто-то фотку свою зальет и тд. Просто тут обстановка итак напряженная, а ты подливаешь масла в огонь, вот и попался под горячую руку. Извини, что нагрубил, серьезно.
Вот ! Вот это по мужски . Уважаю ! Мне действительно было неприятно читать "говно-треки" . Я со своей стороны признаю что был не прав что кинул сюда свои треки , просто под шумок хотелось пропиарить себя . Всё МИР . Надеюсь непоняток в будующем не возникнет , со своей то стороны я постараюсь .

тю Скальд : товарищ модератор , вы что вызываете меня на дуэль ? У меня у самого азарт появился . Тока тысячу раз региться у меня пальцы отпадут . Но можно попробывать . Серъёзно . Зачем вы меня провоцируете ? Я не флудил . Ну может разок лишнее написал . А вы спам-спам !!!!! Где там спам то был ? Одно сообщение . Хотите меня банить , баньте , я всё ровно хотел свой ник как то на русском написать .


повторяю ....
Кто ищет войны , да найдет её , кто ищет мира - МИР!

offline
New voice
Аватар для J-RaFF
Сообщения: 326
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: Poland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:43
  #3512 (ПС)
Меня бесит экран маего кампьютера!
Надо завязывать с инетом! И с этими аными батлами )

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:45
  #3513 (ПС)
Делать мне не хуй еще вызывать. Я всего лишь попросил не выябываться. В том числе и динамическими айпи ибо это не защита

offline
Нереальный дрозд
Сообщения: 148
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Днепропетровск/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:46
  #3514 (ПС)
-Цитата от Мс-Я Посмотреть сообщение
Можно, вот иди сюда :
Mad-a : http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=12775
Noize : http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=7349

=)
Благодарю великодушно!
Почитал статьи, посмотрел фотки))) Круто!

offline
Мамин_с_папой_сибиряк
Аватар для Hamoff
Сообщения: 239
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: KueB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:48
  #3515 (ПС)
dayte ssbILky Ha kLIP MRK ?

Invalidy_Kung-fu_masta-bu
offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #3516 (ПС)
Вот вам и новое имя. Рекомендую тем кто предпочитает не Баунс а Рэп...


[134 Тип]

Коменты будут не лишними.

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #3517 (ПС)
дайте сцылку на самава нипахожэва на другых мц ва втаром раундэ, шоб у ниво читка ни ровная как кладка кирпычная у страитилей была, и с какими нить фишэчками новыми прыкольными. Шота я пака тока аднаабразину слухал, тока галаса, минуски и тэксты нимнога миняюца...

offline
Мамин_с_папой_сибиряк
Аватар для Hamoff
Сообщения: 239
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: KueB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:00
  #3518 (ПС)
tuman ?

offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #3519 (ПС)
-Цитата от Hamoff Посмотреть сообщение
tuman ?
Туман - молочага

offline
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #3520 (ПС)
-Цитата от ПУЗЫРЬ Посмотреть сообщение
дайте сцылку на самава нипахожэва на другых мц ва втаром раундэ, шоб у ниво читка ни ровная как кладка кирпычная у страитилей была, и с какими нить фишэчками новыми прыкольными. Шота я пака тока аднаабразину слухал, тока галаса, минуски и тэксты нимнога миняюца...
Dunai [BMC]

offline
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:44
  #3521 (ПС)
WORD

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #3522 (ПС)
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
Dunai [BMC]
шо за кашачий голас не нито

Туман, тожэ нито

offline
КОРОНА
Аватар для 3нак
Сообщения: 60
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:56
ВКонтакте
  #3523 (ПС)
мне влади по серету рассказал что мне плюсик поставил )

offline
Senior Member
Аватар для kiman'
Сообщения: 104
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 01:56
  #3524 (ПС)
161 01534 21 Nov 20:09 Saback
http://battle7.hip-hop.ru/round2/161_hhrbattle7_round2_saback.mp3

Вот у этого чувачка ломано.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #3525 (ПС)
-Цитата от SL Vandalz Посмотреть сообщение
прямая читка в "бит", абсолютно не ломаная. тоесть техника слабая. Что там интересного? даже слушать абсолютно вот лично мне не интересно было.
Тут дело не в этом. Я сам сторонник всех новшевств в нынешнем рэпе как в плане рифмовки, так и читки, и сам же стараюсь развивать навыки в таком направлении, но не факт, что кто-то, кто даже уже научился всему этому и делает на хорошем уровне, уберёт по интересности исполнения всех, укого "прямая читка в бит". Иногда квадратная читка качает больше намного. Смотря какой опыт у ЭмСи.

-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
сведение не влияет на конечную оценку
Везде так пишут. Но в последних раундах большинство именно с хорошими записями и сведением=)) Да и тут в следующий тоже плохие записи и сводку пропускать вряд ли будут, даже если текст и читка на уровне.

-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
Многие рэпиры щитаюд шо куча безсмысленныг митафор , слооборотов и прочей литиратурной поебени в тексте это круто .
МИР!
Именно, что многие считают, многие - нет, дело каждого, вкусы каждого. И так будет всегда.

-Цитата от kentus1k Посмотреть сообщение
7й офф делиться на 3 категории участников: мс которые только начали чё-то познавать в рэпе,но делают полный шлак(но и не гонят ни накого),ко второй группе относятся рэппера которые читают дохуя времени ,но так и ничему не научились за все свои бездарно проитые годы,ну и 3я группа делиться на 2 подгруппы,одна из них молодые и талалантливые ,перспективные мс,которые затьмят остальных,но не выиграют батл из-за помех 2й подгруппы,2я подгруппа это дяди которые все эти 6 предыдущих батлов участвовали,но так и не разу не выиграли,но они уже выпустили альбомы, набили себе имена,которые знаю все на форумах,и даже в разных гопатских рэп клубах(ну т.к НЕ гопатских РЭП клубов не бывает дорогие мои=)) ну вот и провёл я сравнительную характеристику всех нас,участников этого ахуенного 7го офф батла на хх ру=)
Поживём, увидим. Но мне тоже так кажется=)) Что выиграет кто-то именно именитый=)

-Цитата от J-RaFF Посмотреть сообщение
Аткачай меня, мне просто очень стало интересно после таких зажигательных каментаффф, что ты скажешь обо мне ))))
Кинь в ЛС ссылку, отпишу. Мне искать лень что-то=)


Последний раз редактировалось MCWertX, 30 ноября 2006 в 03:07.
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.