Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2014, 17:54
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #751 (ПС)
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
Resurrection | Воскрешение
О сериале — Восьмилетний Джейкоб приходит в себя на рисовом поле в Китае. Как он здесь очутился, он не помнит. Когда его нашли, он смог назвать лишь свое имя и адрес в США. Сотрудник миграционной службы Мартин Беллами решает помочь Джейкобу вернуться домой. Однако вскоре выясняется одна странность — по названному адресу действительно проживает одна пожилая пара, у которой 32 года назад утонул восьмилетний сын. И все же, сомнений быть не может — это именно тот самый погибший мальчик. Его неожиданное появление вызывает шок у всех местных жителей.
https://vk.com/resurrection_abc
Оригинал сто пудов круче
скинь оригинал

offline
активный пользователь
Аватар для Little T!ck
Сообщения: 4,217
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2014, 18:01
  #752 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
Resurrection | Воскрешение
О сериале — Восьмилетний Джейкоб приходит в себя на рисовом поле в Китае. Как он здесь очутился, он не помнит. Когда его нашли, он смог назвать лишь свое имя и адрес в США. Сотрудник миграционной службы Мартин Беллами решает помочь Джейкобу вернуться домой. Однако вскоре выясняется одна странность — по названному адресу действительно проживает одна пожилая пара, у которой 32 года назад утонул восьмилетний сын. И все же, сомнений быть не может — это именно тот самый погибший мальчик. Его неожиданное появление вызывает шок у всех местных жителей.
https://vk.com/resurrection_abc
Оригинал сто пудов круче
скинь оригинал
http://www.kinopoisk.ru/film/731696/

Добавлено через 3 часа 26 минут 20 секунд
Власть/Power
В центре событий владелец ночного клуба в Нью-Йорке Джеймс Сент-Патрик по кличке Призрак. Герой мечтает о собственной империи развлечений, но есть одна проблема — его двойная жизнь. Помимо хлопот в клубе, он возглавляет сверхприбыльную сеть по распространению наркотиков.
https://www.youtube.com/watch?v=q6iZNAyFQPk

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 14:35
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #753 (ПС)
50 цент

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 13:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #754 (ПС)
Хуй знает, чем одно другому мешает. По-моему, без наркобизнеса в индустрию развлечений соваться и не стоит даже

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 13:44
  #755 (ПС)
посмотрел в последнее время:

Настоящий детектив
8 из 10
первая половина сезона просто шик. звездные актеры отработали на отлично. особенно мааконахи охуенен. серия как он с байкерами на делюгу поехал плотно засела в памяти. но когда они возобновили расследование 10 или сколько там лет спустя - сериал скатился в уныние, и испортил все впечатление в целом. концовка - мегаговно.

спартак: кровь и песок
6,5 из 10
поначалу дико заебывали бесконечные однотипные драки, заливавшие кровью все что можно. но во второй половине получше стало, немного отошли от битв к разнообразным разборкам/интригам ипрочей хуете. неплохое музыкальное сопровождение. неплохой актер в главной роли. r.i.p.

спартак: боги арены
7,5 из 10
короткий сериальчик, лучше чем "кровь и песок" практически во всем, смотрится легко и быстро.

спартак: месть
0 из 10
взяли какого то обсоска на главную роль. сюжет - спартак респектует триксу и идут кого-нибудь ебашить что бы спасти его бабу (битвы опять же однообразные до рвоты просто). потом в обратном направлении. и так по кругу. такая хуйня что я просто в шоке был. выключил вроде на 4 или 5 серии. давно такой хуйни не видел. ещё хуже родины и сынов анархии

карточный домик
9,5 из 10
сейчас досматриваю второй сезон, пока что просто шикарный сериал. подъебаться просто не к чему. интересно, красиво, солидно. охуенные актеры, отличная идея и сюжет.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 13:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #756 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
карточный домик
9,5 из 10
сейчас досматриваю второй сезон, пока что просто шикарный сериал. подъебаться просто не к чему. интересно, красиво, солидно. охуенные актеры, отличная идея и сюжет.
Дойдешь до сцены с поцелуями между охранником, Фрэнком и Клэр, пояснишь суть, пожалуйста.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 18:58
  #757 (ПС)
то что доебатся не к чему, перебираешь

но тем не менее это лучшая политическая драма на ТВ

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 10:28
  #758 (ПС)
сериал "Сотня" вышел,19 марта премьера была.
кто уже успел заценить?
идея пиздатая,ну,мне лично постапокалипсис всегда нравился
но,блять,скорее всего,из сериала сделают какую-нибудь хуергу,судя по тому,какие там люди ебанаты(почти как в Ходячих).

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 01:28
  #759 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Котаны, я вот что-то задумался. А что с Секретными Материалами? Сериал морально устарел?
вот на самом деле интересно, почему при том, что этот сериал был настолько зубодробящим, что на всех континентах породил культы и массовую истерию по сабжам, собственно, этого ТВ продукта, он абсолютно не поддается адаптации в мозгу для просмотра его сегодня. потому что я тоже всегда считал себя ахуенным фанатом этого сериала, но, скачав его пару лет назад, так и не смог осилить даже половину первого сезона. и если дело было не в сериале, а в том, что людей в те годы безудержно тянуло ко всему этому дерьму про нло, призраков, космос етк., то что пришло на смену этому интересу? культ чего? быстрого заработка в интернете? если это так, то прикольно получается. хотя и ни хуя прикольного с другой стороны.

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 06:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #760 (ПС)
Сериалы - лучшее снотворное
Первая серия и мозг отключается отказываясь вникать в эту .....

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 20:03
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #761 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
первая серия вышла
http://www.youtube.com/watch?v=ZYKAmEaOQ0g
2 серия ппц унылая

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #762 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
первая серия вышла
http://www.youtube.com/watch?v=ZYKAmEaOQ0g
первую серию глянул. если в таком же духе и дальше всё будет, то нахуй такие сериалы.
разочарован просто неимоверно, так как оригинальный фильм один из любимых.

Я вот до Грани наконец добрался. добротный сериальчик. эдакие секретные материалы, только вместо нло чуваки с параллельного мира и повеселее.

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 23:18
Домашняя страница
  #763 (ПС)
Кеннеди (The Kennedys). Всего 8 серий по 40+ минут. Смотреть, казалось бы, нечего, но уже после первого получаса откровенно заскучал. Вроде бы аутентично показаны события, люди, декорации, костюмы, но чего-то не хватает. Наверное, всё же актёрской игры.
Актёр, исполнявший роль Стифлера-младшего в «Голой миле» и «Переполохе в общаге» (оба — «Американские пироги»), вообще не подходит на роль молодого Кеннеди. Всегда посещает мысль, что он вот-вот отколет что-то в стиле «Пирога».
Раньше я видел только пародию на Барри Пеппера (Barry Pepper), если не ошибаюсь, то в «Южном парке». Тогда подумал, что это перебор, но увидев его на экране, понял, что всё так и есть. Будто карикатура ожила и начала сниматься в кино или бедолаге какому-то улей с пчёлами на голову надели. Ему бы в комедию или пародии…

В своё время сериал «Детройт 1-8-7» (Detroit 1-8-7) привлёк внимание двумя вещами: появлением в нём Эминема (в курсах, как он поддерживает всё, что касается города, но в 4-ой серии дали Экзибита — «немного» не то, чего ждали) и постоянной ролью Майкла Империоли. Его нужно помнить, в первую очередь, по роли Кристофера Молтисанти, племянника Тони (его сыграл Джеймс Гандольфини, царство ему небесное) в сериале «Клан Сопрано». Soprano’s, как помните, великолепный сериал, а Империоли сыграл там очень круто.
Видеть его в роли уже не молодого человека было поначалу в диковинку. Его персонаж, опытный детектив отдела убийств, вообще, похоже вынут из копировальной машины: он асоциален, не ладит с коллегами, кажется, не имеет никакой личной жизни, но он мастер своего дела. (Разве что пьянчугой или наркоманом его не сделали, так, для полноты картины). Но Империоли играет здорово, и вытягивает такую неблагодарную роль. Его напарник — молодой чернокожий парень, только поступивший на службу, по-своему «хорош», но старателен. Две другие пары: негр, почти вышедший на пенсию, — индус и симпатичная латинка — красавчик из отдела по борьбе с наркотой. Все разношёрстные, и потому запоминаются быстро. Так что если боссы задумают ротацию актёров, то, меняя по одному, сериал ничего не потеряет, конечно, если не поменяют Империоли — это был бы провал.
Среди других, кроме персонажей, заслуг сценаристов — хорошо поставленные события и неплохие диалоги. Юмор прост и понятен в большинстве случае даже нашему зрителю. Это плюсы. Но есть, конечно же, и минусы. Во-первых, некоторые вещи, далеко не очевидные, пытаются выдать за очевидные. Например, детектив Фитч специально бросает банку содовой подозреваемому, и он ловит её левой, левша им не подходит. Хотя обычно в таких ситуациях человек ловил бы двумя руками — так не узнать, какая рабочая. А в следующей (или через одну)серии наёмный убийца, профессионал, сознаётся в 8 убийствах после короткой беседы с детективом Фитчем. Уж больно всё складно получается порой. Во-вторых, «Детройт 1-8-7» ещё один сериал про убийства и расследования. А таких пруд пруди — только CSI'ев одних сколько…
Только Империоли вытаскивает. Жаль только, что на диске всего 6 серий было. =(
Ещё такую деталь заметил. Раньше, слушая Эма и пересматривая «8 милю», задавался вопросом, действительно в Детройте столько чёрных. Судя по сериалу, да. Вот уж где точно «каждый второй — орангу-танг». К слову, межрасовых браков уже в первых сериях столько, что кажется, будто у кого-то из команды фетиш. И браки обязательно по формуле: белый М, чёрная Ж. Это я так, просто для заметки.

Можете называть белым вороньём, но что-то ни «Игру престолов», ни «Во все тяжкие» смотреть не тянет.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 23:20
  #764 (ПС)
Два сезона Декстера посмотрел. Дико охуенно

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 00:40
  #765 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Два сезона Декстера посмотрел. Дико охуенно
тебя ждет много чего интересного

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 03:55
  #766 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Можете называть белым вороньём, но что-то ни «Игру престолов», ни «Во все тяжкие» смотреть не тянет.
ну и зря

offline
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 04:54
  #767 (ПС)
-Цитата от JJ_ZZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Два сезона Декстера посмотрел. Дико охуенно
тебя ждет много чего интересного
а под конец разочарование

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 05:41
  #768 (ПС)
-Цитата от JJ_ZZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Два сезона Декстера посмотрел. Дико охуенно
тебя ждет много чего интересного
продолжаю просмотр

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 09:16
  #769 (ПС)
мой препод по философии - фанат сериала "Рим",такая вот хуйня.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 11:13
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #770 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
мой препод по философии - фанат сериала "Рим",такая вот хуйня.
Может быть, он... ну... он самый... нутыпонел

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 11:40
  #771 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
мой препод по философии - фанат сериала "Рим",такая вот хуйня.
Может быть, он... ну... он самый... нутыпонел
будь у щетина и волосы,то я бы так и подумал, потому что мой препод по философии плюс ко всему еще и "латентный нацист"(так я охарактеризовал людей,которые ненавидят нигеров, хачей и жидов,но не признаются в том, что они "зигометчики").Ну,еще он сказал, что на втором курсе мы будем разбирать книгу "Маин Кампф"(хотя,наверное,все философы это практикуют,хз).
Надо ему как-нибудь устроить проверку:если я ему включу трек оксимирона и он медленно начнет превращаться в пещерного тролля,тогда сомнений нет.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 11:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #772 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
мой препод по философии - фанат сериала "Рим",такая вот хуйня.
Может быть, он... ну... он самый... нутыпонел
будь у щетина и волосы,то я бы так и подумал, потому что мой препод по философии плюс ко всему еще и "латентный нацист"(так я охарактеризовал людей,которые ненавидят нигеров, хачей и жидов,но не признаются в том, что они "зигометчики").Ну,еще он сказал, что на втором курсе мы будем разбирать книгу "Маин Кампф"(хотя,наверное,все философы это практикуют,хз).
Надо ему как-нибудь устроить проверку:если я ему включу трек оксимирона и он медленно начнет превращаться в пещерного тролля,тогда сомнений нет.
То есть, не мог отрастить себе растительность, по-твоему? Как тебя легко сбить с толку И, кстати, все философы такое не практикуют уж точно, в России эта книга запрещена, ну а универ — гос. учреждение, как ты понимаешь. Так что либо он пошутил, либо собрался вести у вас подпольный курс философии

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 11:44
  #773 (ПС)
ах да,еще он против демократии.
Пиздец, раньше я даже и не складывал вместе эти факты

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

Может быть, он... ну... он самый... нутыпонел
будь у щетина и волосы,то я бы так и подумал, потому что мой препод по философии плюс ко всему еще и "латентный нацист"(так я охарактеризовал людей,которые ненавидят нигеров, хачей и жидов,но не признаются в том, что они "зигометчики").Ну,еще он сказал, что на втором курсе мы будем разбирать книгу "Маин Кампф"(хотя,наверное,все философы это практикуют,хз).
Надо ему как-нибудь устроить проверку:если я ему включу трек оксимирона и он медленно начнет превращаться в пещерного тролля,тогда сомнений нет.
То есть, не мог отрастить себе растительность, по-твоему? Как тебя легко сбить с толку И, кстати, все философы такое не практикуют уж точно, в России эта книга запрещена, ну а универ — гос. учреждение, как ты понимаешь. Так что либо он пошутил, либо собрался вести у вас подпольный курс философии
он сказал, что раньше была запрещена,а сейчас ее может скачать любой желающий, поэтому ее можно читать.
Но когда мы разговаривали с ним о книге, он упоминал только то, что мы будем разбирать то, как Гитлер(точнее,не Гитлер,а как-то по-другому он его называл,сейчас не вспомню) доказывал, что бога нет или какую-то такую хуету, связанную с религиозным(конкретно христианским) мировоззрением.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 11:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #774 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
ах да,еще он против демократии.
Пиздец, раньше я даже и не складывал вместе эти факты

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

будь у щетина и волосы,то я бы так и подумал, потому что мой препод по философии плюс ко всему еще и "латентный нацист"(так я охарактеризовал людей,которые ненавидят нигеров, хачей и жидов,но не признаются в том, что они "зигометчики").Ну,еще он сказал, что на втором курсе мы будем разбирать книгу "Маин Кампф"(хотя,наверное,все философы это практикуют,хз).
Надо ему как-нибудь устроить проверку:если я ему включу трек оксимирона и он медленно начнет превращаться в пещерного тролля,тогда сомнений нет.
То есть, не мог отрастить себе растительность, по-твоему? Как тебя легко сбить с толку И, кстати, все философы такое не практикуют уж точно, в России эта книга запрещена, ну а универ — гос. учреждение, как ты понимаешь. Так что либо он пошутил, либо собрался вести у вас подпольный курс философии
он сказал, что раньше была запрещена,а сейчас ее может скачать любой желающий, поэтому ее можно читать.
Но когда мы разговаривали с ним о книге, он упоминал только то, что мы будем разбирать то, как Гитлер(точнее,не Гитлер,а как-то по-другому он его называл,сейчас не вспомню) доказывал, что бога нет или какую-то такую хуету, связанную с религиозным(конкретно христианским) мировоззрением.
Видишь, как оказалось-то! Как говорилось в известном сериале: "истина где-то рядом"
Наоборот, раньше не было запрета на неё как такового. А с какого-то там года, 2011, что ли, она в ряд экстремистских книг внесена, и за её выпуск уже покарали несколько издательств.
В интернете сейчас можно скачать что угодно, даже попасть через луковые броузеры на чёрный рынок по торговле оружием, например. Так что, получается, всё можно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 12:03
  #775 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
ах да,еще он против демократии.
Пиздец, раньше я даже и не складывал вместе эти факты

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

То есть, не мог отрастить себе растительность, по-твоему? Как тебя легко сбить с толку И, кстати, все философы такое не практикуют уж точно, в России эта книга запрещена, ну а универ — гос. учреждение, как ты понимаешь. Так что либо он пошутил, либо собрался вести у вас подпольный курс философии
он сказал, что раньше была запрещена,а сейчас ее может скачать любой желающий, поэтому ее можно читать.
Но когда мы разговаривали с ним о книге, он упоминал только то, что мы будем разбирать то, как Гитлер(точнее,не Гитлер,а как-то по-другому он его называл,сейчас не вспомню) доказывал, что бога нет или какую-то такую хуету, связанную с религиозным(конкретно христианским) мировоззрением.
Видишь, как оказалось-то! Как говорилось в известном сериале: "истина где-то рядом"
Наоборот, раньше не было запрета на неё как такового. А с какого-то там года, 2011, что ли, она в ряд экстремистских книг внесена, и за её выпуск уже покарали несколько издательств.
В интернете сейчас можно скачать что угодно, даже попасть через луковые броузеры на чёрный рынок по торговле оружием, например. Так что, получается, всё можно?
порылся в вики - ты прав оказался.
Показать скрытый текст
В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также труды руководителей НСДАП, — а значит и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба»), а также их производство или хранение в целях распространения[22][23][24].

В июле 2009 года исторический сайт «Хронос» был заблокирован на несколько дней по требованию ГУВД Санкт-Петербурга; причина — размещённый на сайте конспект книги «Mein Kampf»[25][26].

В марте 2010 г. решением Кировского районного суда города Уфы книга была признана экстремистским материалом в РФ[27]. Книга содержит элементы автобиографии Гитлера с изложением идей национал-социализма, выражает милитаристское мировоззрение и оправдывает дискриминацию и уничтожение лиц неарийских рас, отражает идеи, реализацией которых стало начало Второй мировой войны


— говорится в сообщении главного надзорного ведомства страны. По поручению прокуратуры Республики Башкортостан прокуратура Кировского района города Уфы провела проверку исполнения законодательства о противодействии экстремистской деятельности, в результате которой подтвердился факт свободного распространения книги «Mein Kampf». В связи с этим прокурор направил в суд иск о признании указанной книги экстремистским материалом. В Генпрокуратуре указали, что в соответствии со ст. 1 Федерального закона „О противодействии экстремистской деятельности“ отнесение документов к трудам руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии является основанием автоматического признания их экстремистскими материалами и не требует дополнительной аргументации и проведения экспертизы.


Кировский районный суд согласился с позицией прокуратуры и признал книгу Адольфа Гитлера экстремистским материалом[28]. 13 апреля 2010 года решение суда вступило в законную силу[29] и книга была внесена в Федеральный список экстремистских материалов (№ 604).

В июле 2010 года суд Центрального района г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края постановил ограничить доступ к интернет-ресурсам Либрусек (в постановлении ошибочно написано lib.rus), thelib.ru, zhurnal.ru, Архив Интернета и др., на которых размещались экстремистские материалы, в том числе книга «Моя борьба»[30].

5 февраля 2014 года федеральный судья Центрального районного суда Хабаровска[31] Романова Ирина Александровна[32] вынесла решение об удовлетворении иска прокурора о запрете доступа к Википедии в связи с тем, что в этой статье ранее были ссылки на книгу «Моя борьба»[33].

ну,я тогда хуй знает, что он за воду мутит.
Хотя, наверное, такое и стоило ждать от чувака, который все свои лекции начинает "Кто-нибудь смотрел фильм *название*?Что,нет?!Тогда сейчас я расскажу, что там было!"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Сериальный трёп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сериальный трёп #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериальный трёп + Ваш топ-5 сериалов Рентген Сериалы 4971 12 октября 2013
трёп этот (live) folkpro musique Демо-музыка 0 8 ноября 2010
Интеликтуальный Трёп о рэпе Move 2 Разговоры 45 1 декабря 2008
Трёп по телефону Rеsister Разговоры 14 2 июля 2007
Первоянварский трёп в себе... Рока Их стихия — стихи 37 4 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.