Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:53
  #1776 (ПС)
компания норм,но уже возраст наверное не тот - тянет на ммо,ибо играть с нпс удел графодрочеров ньюфагов помню когда проходил ,под конец уже через силу,проебав все полимеры на пассивных миссиях,добил только из-за желания "галочки" в списке пройденных гэтэа

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
эх жалко, что нищиёбы заценят гта5 на своих ссаных пк. Ведь после выхода лаже спасибо не скажут, а будут орать что она не оптимизирована
омг,ты поехавший на всю голову - играя в консоль,я уже на ноги себе рыгаю от оптимизации и графики,когда тебе куски пикселей глазки режут

offline
Ответить с цитированием
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:05
  #1777 (ПС)
полилось говно)) пекари сыграют наконец таки после того как на ютубе прошли
last of us один хуй не портанут, а она на мой взгляд попиздаче жта будет, а вообще хорошо когда есть консоли(можно все) и пк хороший, хули если бабло позволяет то не лишнее

offline
Ответить с цитированием
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 23:56
  #1778 (ПС)
Да вы тут все на говно будете изводиться когда она у вас не запустится

но к счастью вы ни когда не поиграете в такие шедевры как Анчертэд ,the last of us и хэви рейн

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 00:03
  #1779 (ПС)
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
Да вы тут все на говно будете изводиться когда она у вас не запустится

но к счастью вы ни когда не поиграете в такие шедевры как Анчертэд ,the last of us и хэви рейн

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 00:19
LastFm
  #1780 (ПС)
Что консольщиков разбомбило-то так?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 07:43
  #1781 (ПС)
Вот я тоже не пойму, нахуя так язвить, ну порадуйтесь за людей... что за чувство собственничества?
Хочется почувствовать какую-то элитарность и играть в то, во что кто-то играть не может? Ебать .
Я бы, например, только рад был, если бы все игры выходили абсолютно на всех платформах. И, кстати, с развитием облачных сервисов такое будущее не за горами, когда в самые технологичные игры мы сможем играть даже на экранах своих телефонов.

А вообще, странно довольно слышать от консольщиков песни про оптимизацию и про "не потянет", в то время, как сами практически во всё играют в 720p, с мыльцом и заниженным фпс.

Гордиться эксклюзивами и фапать на это . Хз, про все гта, начиная с сан андреас, ходили слухи, что не выйдет на пк, но рано или поздно выходили. Про Мортал Комбат последнюю все усерались, что никогда не портируют, да про много какие игры.
Ещё и хэви рейн как довод приводить Press X to Win ебаный. Если мне надо будет посмотреть кино, я итак его включу и посмотрю и под режиссурой куда лучших режиссеров, чем возомнивший себя гением от мира синематографа бесталанный Девид Кейдж.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:39
ВКонтакте
  #1782 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Если мне надо будет посмотреть кино, я итак его включу и посмотрю и под режиссурой куда лучших режиссеров, чем возомнивший себя гением от мира синематографа бесталанный Девид Кейдж.
"Синематографа". Сказал же ебать.

Ваще это надо наверно конченным дегенератом быть, чтобы усираться из-за того, что кто-то играет на другой платформе.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:44
  #1783 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Вот я тоже не пойму, нахуя так язвить, ну порадуйтесь за людей... что за чувство собственничества?
Хочется почувствовать какую-то элитарность и играть в то, во что кто-то играть не может? Ебать .
Я бы, например, только рад был, если бы все игры выходили абсолютно на всех платформах. И, кстати, с развитием облачных сервисов такое будущее не за горами, когда в самые технологичные игры мы сможем играть даже на экранах своих телефонов.

А вообще, странно довольно слышать от консольщиков песни про оптимизацию и про "не потянет", в то время, как сами практически во всё играют в 720p, с мыльцом и заниженным фпс.

Гордиться эксклюзивами и фапать на это . Хз, про все гта, начиная с сан андреас, ходили слухи, что не выйдет на пк, но рано или поздно выходили. Про Мортал Комбат последнюю все усерались, что никогда не портируют, да про много какие игры.
Ещё и хэви рейн как довод приводить Press X to Win ебаный. Если мне надо будет посмотреть кино, я итак его включу и посмотрю и под режиссурой куда лучших режиссеров, чем возомнивший себя гением от мира синематографа бесталанный Девид Кейдж.
ну ты и долбоеб
Показать скрытый текст
иди лучше в тему фильмов, в которой тоже нихуя не понимаешь


Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
эх жалко, что нищиёбы заценят гта5 на своих ссаных пк. Ведь после выхода лаже спасибо не скажут, а будут орать что она не оптимизирована
среднестатистический пк среднестатистического нищеёба стоит в два-три раза дороже, чем твоя консолька
к тому же, нищеёбы будут лицезреть охуевшую графику, а не мыльцо консольное


http://www.youtube.com/watch?v=1GwMECPI0wg

четвертая сонька, кстати стоит от 21к. плюс телик от 23к. плюс диски блять от 2к.

Показать скрытый текст
долбоеб, оно и понятно.

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:51
LastFm
  #1784 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
плюс телик от 23к.
То есть если у меня дома уже есть телек, скажем, тысяч за 10-15 - это хуйня, придется его выбросить и новый купить специально под PS4?

offline
Ответить с цитированием
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:52
  #1785 (ПС)
короткая пиздец

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:56
  #1786 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
четвертая сонька, кстати стоит от 21к. плюс телик от 23к. плюс диски блять от 2к.
третья сонька в районе 19ти ещё несколько лет назад была, сейчас и того дешевле (на 4ой пятая гта пока не выходила, причём тут цены на 4ку?), большинство достойных зомбоящиков в 42 дюйма в районе 17-18ти уже давно, причём смарт тв с разного рода 3д и прочей ненужной мишурой (или тебе 42 дюйма мало уже?).
а то что из вас делают дойных коров и выкачивают по два с половиной косаря за игры, которые можно за 5 часов пройти (не про гта речь, понятно), то это уж извините
нормальный (нормальный) системный блок можно собрать за 60к, это я не говорю о вменяемом мониторе, игровой мышке с клавиатурой, наушниках и пр.
про телевизор он, ебать, упоминает а чё, ты бы тогда и цену кресла или дивана приплюсовал, не будешь же ты стоя играть а ещё цену на электричество и цену квартиры до кучи.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
вообще, мне кажется, или платформосрач зачастую инициируют именно консольщики? писюки вроде как первыми никогда не начинают выёбываться и брызгать ядом не по делу

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 09:24
ВКонтакте
  #1787 (ПС)
Охуенная тема - спорить кто больше платит за одну и туже вещь.
Типо:
- Мне горячую воду поставляет ЖЭК, я целых 10 баксов за куб горячей плачу, не то, что эти ебанные нищеёбы с бойлером.
- Я ебал ваш ЖЭК. Приличный бойлер стоит полштуки баксов, неговоря уже о ценах за профилактику. Это вам не раз в месяц пару десятков баксов засылать, которые вы со школьных обедов экономите.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
вообще, мне кажется, или платформосрач зачастую инициируют именно консольщики? писюки вроде как первыми никогда не начинают выёбываться и брызгать ядом не по делу
Ага. Платформа, на которой играет человек - это настолько важный аспект, что прямо отдельный менталитет у человека вырабатывается и характер, как национальность прям.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 09:48
  #1788 (ПС)
Ну, видимо важный, раз у кого-то так пердак взрывает от того факта, что какая-то игра выходит на другой платформе. Мне так вообще похуй, я хотел давно поиграть - я это сделаю в итоге рано или поздно.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 09:53
  #1789 (ПС)
опять хохлосрач

offline
Ответить с цитированием
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1790 (ПС)
я на xbox поиграл в гта и забил, картинка не понравилась, без сглаживания и дальности прорисовки, на ПК думаю пройду)

offline
Ответить с цитированием
бро
Аватар для книга
Сообщения: 772
Регистрация: 04.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:58
  #1791 (ПС)
Сан андреас ван лав и ниебет

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:05
  #1792 (ПС)
Обладатели соснолей какие-то ебанутые, давно уже это заметил. ЭЛИТКА, ебанаврот.
Эксклюзив-шмексклюзив, я вот в героев 2 ебашу на ноутбуке и как бы в рот ебал всё.
ЖТА 5 выйдет - подрочу её немного, как и остальные части, да хуй забью. Никогда не любил проходить этот симулятор пьяного быдла.

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:30
  #1793 (ПС)
очевидно, что рано или поздно ГТА5 вышел бы на пк, все-таки основная аудитория. разработчики потестили сначала на консольщиках, теперь убрали все изъяны и подготовили для пкшников ограненный бриллиант

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:59
  #1794 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
разработчики потестили сначала на консольщиках, теперь убрали все изъяны и подготовили для пкшников ограненный бриллиант
ебать, вот это был вброс нихуя не толерантный
-Цитата от хз чей виртуал Посмотреть сообщение
Сан андреас ван лав и ниебет
здесь тоже есть негр, хеп-хап и даже ротвеллер

offline
Ответить с цитированием
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1795 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
разработчики потестили сначала на консольщиках, теперь убрали все изъяны и подготовили для пкшников ограненный бриллиант
ебать, вот это был вброс нихуя не толерантный
-Цитата от хз чей виртуал Посмотреть сообщение
Сан андреас ван лав и ниебет
здесь тоже есть негр, хеп-хап и даже ротвеллер
помню угорал, выезжал на трассу с собакой, и кидал мяч через дорогу

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:54
  #1796 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
плюс телик от 23к.
То есть если у меня дома уже есть телек, скажем, тысяч за 10-15 - это хуйня, придется его выбросить и новый купить специально под PS4?
если за 10-15, то хуйня. так что выброси его на помойку гражданину коучу.
вместе с креслом и антигеморройной подушкой.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 15:02
  #1797 (ПС)
А я думал, это только допубертатные личности кичатся благосостоянием и чувствуют превосходство благодаря более новой модели телефона или наличию крутого портфеля с человеком-пауком. Мне казалось, зрелые личности мыслят по-иному. Беда. Совсем беда.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 21:39
  #1798 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
полилось говно)) пекари сыграют наконец таки после того как на ютубе прошли
last of us один хуй не портанут, а она на мой взгляд попиздаче жта будет, а вообще хорошо когда есть консоли(можно все) и пк хороший, хули если бабло позволяет то не лишнее
ты неадекватный сонибой вообщем,вы дельфиноеды все такие - " о боже у нас есть квадратный лас оф юс,у нас есть однокнопочные бьёнд ту соулс и хэви рейн"...но у вас больше нету финал фентези и метал гир солид .!. ...корпорация зла,компания продажных полусамураев уже не знает куда ей деться - противно слушать.

Вообще новые консоли обосрались не плохо так,да и вся игровая индустрия катиться в пропасть - пока не сделают шлем полного погружения,этих зажравшихся школьников ничем не удивить

offline
Ответить с цитированием
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 10:26
  #1799 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
полилось говно)) пекари сыграют наконец таки после того как на ютубе прошли
last of us один хуй не портанут, а она на мой взгляд попиздаче жта будет, а вообще хорошо когда есть консоли(можно все) и пк хороший, хули если бабло позволяет то не лишнее
ты неадекватный сонибой вообщем,вы дельфиноеды все такие - " о боже у нас есть квадратный лас оф юс,у нас есть однокнопочные бьёнд ту соулс и хэви рейн"...но у вас больше нету финал фентези и метал гир солид .!. ...корпорация зла,компания продажных полусамураев уже не знает куда ей деться - противно слушать.

Вообще новые консоли обосрались не плохо так,да и вся игровая индустрия катиться в пропасть - пока не сделают шлем полного погружения,этих зажравшихся школьников ничем не удивить
давай давай)) расскажи еще что нибудь
я хз насколько надо быть мудаком упоротым чтобы говорить что анчартед там или ласт оф ас квадратная и убогая, я тебе без пезды говорю что это лучшая игра в которую я играл и которую я прошел с большим удовольствием и эмоциями, это при том что я вообще уже как лет пять довольно холоден к играм, мне скучно в них играть. просто возьми у кореша консоль и пройди, а потом говори, и вообще не понимаю что сложного взять себе консоль и реально наслаждаться хорошими играми, при том что есть возможность купить комп за 60т.р
пекари некоторые совсем ебу дали, мне тут один на работе сказал что пиздец как так, я не представляю как можно на джойстике играть в гта5 это просто убожество, я вот вообще не понял что он имел ввиду да и ваще круто иногда зарубится в резидент ивл3 или сайлент хилл с крашем бандикутом как в старые добрые, так что как были денди, сеги, пс1 так и пс4 себе возьму обязательно когда что то достойное выйдет.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 13:05
  #1800 (ПС)
что резидент, что сайлент хилл -чистейшие консольные игрульки с кривым управлением и камерой, живущей своей жизнью
да и ласт оф ас "болеет" всё теми же консольными проблемами - стрельба из-за укрытий и бесчисленные скрипты и кат-сцены
консоли вообще убивают игры, как и мобильные платформы, к слову

на джойстике заебись ещё в файтинги и/или гонки, играть, ну платформеры сюда же до кучи и ебучие эдвенчуры
но никак не в шутаны и стратегии
шутаны на приставках -это ебаное убожество
никогда игрок в тот же CS на PS не выебет игрока, шпилящего в CS на PC (при условно одинаковом уровне самих игроков).
потому то и хуй когда сделают кроссплатформенный мультиплеер в шутанах, ибо известно кто будет при этом СОСАТЬ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: GTA 5, gta online, gta san andreas, gta V, royal play, samp-rp, unf, Гташка, самп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Серия игр GTA (Grand Theft Auto)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curren$y - Grand Theft Auto Понт Китч Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 19 апреля 2016
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Old primus Индустрия видеоигр 56 17 января 2014
Grand Theft Auto III Саша Герасимов Индустрия видеоигр 269 13 декабря 2013
Grand Theft Auto: Chinatown Wars Angry Chair Индустрия видеоигр 18 18 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.