Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Сэт - Арена - 2004 (Karavan Music) (https://www.hip-hop.ru/forum/set-arena-2004-karavan-music-32126/)

Калян Братанвнатуре 4 мая 2004 11:19

takih moshnih featuringovja escio nevidel v RU:eek:

Митяй 4 мая 2004 19:01

Интервью с Сэтом специально для Белорусской Рэп Ассоциации здесь: www.bratinfo.com

Andy Gurov 5 мая 2004 08:44

2 ЕГОР!!! : посмотри ЛС, плиз

Форвард 5 мая 2004 09:24

Слышал 8 трэков до выхода альбома, но тем не менее он сильный:

Я Закрываю Глаза [при участии Krec] - красиво. С музыкой у Марата всё замечательно. Тема выбрана и раскрыта на отлично.

Гладиаторы [при участии Злой Дух] - считаю, что заглавный трэк на альбоме. Припев Сэта очень прёт. Жаль, что куплет Доброго на фоне куплетов Злого и Сэта смотрится гораздо слабее.

Лекарь [при участии Влади и Эйсик] - тут всё ясно. С Влади шутки плохи. Лучшая вещь. Хотелось бы узнать поподробнее о трэке Стаи "Легенда".

Жизнь - классно переделал. Чувствуется, что похожие сэмплы в "Сказку сделать былью". Слушается.

Пришествие [скит] - "Где Ваша регистрация?" :morj: Гарно.

Поровну [при участии Krec] - трэк, как я понял, о дружбе. Куплет Фьюза не в кассу, и очень слаб.

Не Будите Спящих [при участии Vanich] - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Травля - хааа...ну здесь завернул конечно афигенно!!! Творожок, химка..."В коктейли мешает такое, что ну его нахуй."

Благодарность [при участии Krec и Эйсик] - ништяк по завершение.

В общем, альбом получился плотным. Слушаю уже несколько дней, пока не надоедает. Порадовал мастеринг человека Dan-Za. Молодец. Сэт умница. Видно, что посторался.
:)

Сэт 5 мая 2004 10:58

Форвард - благодарю за отзыв, вот если бы все так отписывались полно, было бы здорово...

Только вот где все остальные треки? Ты меньше полальбома прокоментировал :confused:

Но всё равно спасибо :D

Форвард 5 мая 2004 11:23

Сэт, насчет остальных трэков, например "Меня меняет" или "Сказку сделать былью"...коментировать, я думаю, их не стоит. ;) Всё хорошо.

Килла Пи 5 мая 2004 11:36

Люди, кто готов дать мне этот альбом и ещё вАрчуна ? много че взамен предложить могу!

HumanoiD 5 мая 2004 16:22

вот пожалуйста полно насколько могу

1. не очень смешно
2. Поехали - ну потипу репрезент, ничего оригинального по-моему
3. Маски - сильный трек... если бы не слышал раньше, то наверное на рипите бы стояло
4. Тоска - это что-то мне близкое... цепляет!
5. Сказку сделать былью - классная песня, не знаю почему, но постоянно перематываю на неё
6. Разруби - сильная песня
7. Я закрываю глазы - лирика, мать её, приятно слушать
8 Гладиаторы - ооочень сильный трек, мастерство не пропьёшь.. и не прокуришь... Добрый - молодец малый
9. Пока снег не растаял - а это интересней слушать как в музыкальной. так и в лириченской части
10. Монолог - ной каментс
11. Лекарь - Слышал давно уже демку... Сэт Молодец! Влади Молодец! Эйсик Молодец!
12. Жизнь - неплохо переделал
13. Пришествие - ноу каментс
14. ЮВЕ - полная версия куда лучше кастрированной!
15. Поровну - очень хорошая песня. душевная
16. Волки - это конечно сила, адназначна
17. Не будите спящих - очень понравилось... Ванич, Сэт - МОЛОДЦЫ!
18. Травля - хехе, интересная вещь!
19. Меня меняет - без особых эмоций. Лирика
20. Волей грома - хорошая тема!
21. Благодарность - всегда мне нравилась... охуенно, так сказать :)
22. погонщику - ной каментс

в общем, как сейчас принято говорить, альбом плотный. без явного говна, приятно слушать... местами старьё, но ничё... хорошо

masta82a 5 мая 2004 22:15

Ой, плохая дистрибуция... Ой, плохая... И у RP, и у RR, и у KM. У всех она пока хромает. К сожалению :(

P.S. Итак. Кто-нибудь подскажет, где в Питере можно купить "Арену" Сэта (и, простите за оффтоп, -"Индивидуалистку" Vanich`a) ?

Vanich 5 мая 2004 22:53

Это можно купить у Брюса в магазинах (Другие Эмоции) - спроси у Koby Zeurus - он те адреса скажет. И еще много чего еще интересного (в смысле купить можно).

HumanoiD 6 мая 2004 00:12

Vanich, ты мне в треке с Сэтом больше понравился, чем в своём альбоме... к чему бы это? мне кажется (лично моё мнение), что музыка у тебя не очень удачно подобрана

Roman 6 мая 2004 10:41

Цитата:

Цитата от Vanich :
Это можно купить у Брюса в магазинах (Другие Эмоции) - спроси у Koby Zeurus - он те адреса скажет. И еще много чего еще интересного (в смысле купить можно).
Недавно был там.Альбома Сэта там нет.А Ванич был.БЧ-7-магазин находится на ст.м.Ленинский проспект.Короче,если Коби увидит он даст сслыку на сайт этого магаза.А если нет,то пиши на [email protected] и обьясню.Рэп там есть неплохой.

Vanich 6 мая 2004 11:58

Цитата:

Цитата от HumanoiD :
Vanich, ты мне в треке с Сэтом больше понравился, чем в своём альбоме... к чему бы это? мне кажется (лично моё мнение), что музыка у тебя не очень удачно подобрана
Видимо дело в музыке - на альбоме Сэта - на совместную песню музыку делал Сэт. Наверное тебе это ближе.

DMITRY 29 RUS 6 мая 2004 12:54

:):):)
подскажите где в Архангельске купить?

Штих 6 мая 2004 13:53

Кто Альбом в МОСКВЕ видел???И ГДЕ???

HumanoiD 6 мая 2004 17:47

переслушаваю часто "Не будите спящих"... почти шедевр

|овл| 6 мая 2004 23:25

Ska4al - Poslushal - vsjo super

Форвард 7 мая 2004 11:27

Всё тщательно расслушал. Добавлю пару моментов к своей рецензии:

Поехали [при участии MaryJane, Эйсик и Скато] - зажигательная вещичка. Веселенькая.

Маски [при участии Ю.Г.] - на кассету себе не стал переписывать. В последнее время Ю.Г. меня грузит. Для меня самый не прикольный трэк, хотя тема выбрана и раскрыта хорошо.

Сказку Сделать Былью [при участии Триада] - хы...Сэт, сэмпл замутил ты вообще...Фон создал красиво!!!

Разруби Меня На 2 Части и Волки[при участии MaryJane] - оба трэка не понравились, даже когда слышал их ранее. В Мэри Джейн какая-то постоянная смена состава. В общем, не очень.

Пока Снег Не Растаял [при участии Krec] - Трэк СУПЕР!!! Припевчик кайфовый. "Поголовно все хотят быть вечно молодыми и свободными..."

Юго-Восточная Европа [при участии Змей, Влади и MaryJane] - вот тут нравятся куплеты Сэта, Змея и Влади. Опять же куплет Пино...ну не то...Хотя музыка больше нравится на сольнике Влади. Не надоедает.

Меня Меняет - хм...Сэт, а если бы поэксперементировать? Попробовать бы восточному сэмплу дать развитие, на мой взгял получилось ВЫШЕ!!! Тем не менее, простенько, но со вкусом. Пятеля!!!

Волей Грома [при участии Триада] - такой стиль не впер. Напомнило РММ и Дайм "В бой".

Остаюсь при своем мнении: альбом ценный!!!:)

Саша Мёд 7 мая 2004 13:56

Цитата:

Цитата от Shtih :
Кто Альбом в МОСКВЕ видел???И ГДЕ???
на горбе на жёлтой точке;)

на вднх в магазе 42 стакан;)

в остальных магазах нет так как раскупили:)

те что выше написаны там ТОЧНО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

хмурые дни 7 мая 2004 14:22

Лекарь-мой любимый трэк с альбома. очень сильно прет.

Swizz 7 мая 2004 14:42

Цитата:

Цитата от Taysan :
Лекарь-мой любимый трэк с альбома. очень сильно прет.
да без базару, Лекарь пиздатая вещь!

Сэт 7 мая 2004 16:51

Большое спасибо всем за отзывы! Но надо ещё! =))))

Скоро вышлем ещё партию CD в москву, так что во всех перечисленных MADом точках будет стопудов!


Ещё раз спасибо, кланяюсь и удаляюсь.... :D

Dest 7 мая 2004 16:59

Ужасная дистрибьюция...2 разочарования века в плане дистрибьюции:D Сэт и П-13


Не слышал и вряд-ли услышу....

Dest 7 мая 2004 17:00

Заказать реально?

HumanoiD 7 мая 2004 19:38

тихо... тссс... не будите спящих... пусть им спится слаще... плачьте...

Саша Мёд 7 мая 2004 20:44

реально если есть желание на рэпленде есть почти всё:D

masta82a 7 мая 2004 20:47

"Скоро вышлем ещё партию CD в москву, так что во всех перечисленных MADом точках будет стопудов!"

Лучше бы в Питер прислали. И партию желательно побольше :)

Сэт 7 мая 2004 21:00

masta82a - все вопросы к товарищу Брюсу =)

Судя по всему, после праздников в Питере будет много CD - Триады и Сэта =) Вопрос времени...

Коржики-Forever!! 8 мая 2004 03:27

хехе!а у меня уже есть!щас слушать буду!!!мне кое-кто сделал подарок из доброго города Краснодара!!!
спасибо кое-кому огромное!:))))

WoB 8 мая 2004 04:00

Альбомчик- СИЛА...

Понравилось.."Юго-Восточная Европа"
да и все остальные...
:D

Коржики-Forever!! 9 мая 2004 23:30

Кайфовый альбом!!!особенно выделяю трэк Травля,слова из которого мне довелось почитать еще в чате:),трэк с Ваничем-Не Будите Спящих и,конечно же,Лекарь с Влади!
признаться,я ожидал услышать ремикс на Юго-Восточную Европу,который я слышал на презентации альбома!..Но всегда есть это ёб...е НО :(

St.Claus 9 мая 2004 23:39

Мне кажется что на своем сольнике Сэт уделал всех тех кто на нем поучаствовал, но вот его биточки мне не особо нравятся какие-то суховатые. Музыка Марата вне конкуренции. Единственный кто может достойно конкурировать в плане подачи-рифмовки это Эйсик (особенно в Лекаре (она у меня уж раз 50 играла) Влади слабее всех в этом треке)). Ванич меня тоже почему то не впечатлил.Жизнь-старая версия мне нравится больше.Поровну - мне нравится версия без дамского джаз-вокала.И на последок в русрепе у Сэта лучшие припевы.
Если надо могу расписать по трекам.

ЕГОР!!! 9 мая 2004 23:55

альбом отличный! даже очень... напишу чуть позже всю критику по всем трекам! сейчас времени нет! один только вопрос и одна прозьба: в Украине будет продавать? а просьба: плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть продаёться! :D

HumanoiD 10 мая 2004 00:00

у Владика интересные фишки в куплете.... чем не могут пхвастать Стайцы

St.Claus 10 мая 2004 01:45

Нееее, Влади на фоне Сэта и Эйсика заметно слабее как текстом так и подачей). Но если отдельно то довольно-таки достойно.

Roman 10 мая 2004 09:27

13 мая к Брюсу за ДЭмоциями и Сэтом

Сэт 10 мая 2004 13:23

Коржики-Forever!! =- ремикс на ЮВЕ это эксклюзивно лайвовая версия =) трек в ремиксе будет на dvd Сэт - Арена Live!

такие делы... ;)

FUZE 10 мая 2004 13:51

2Сэт:Брачо ты че асей не пользуешся больше?
Фанаты достали?:D

Коржики-Forever!! 10 мая 2004 14:56

Сэт, на ДиВиДи? у вас там на караване останкино что ли?:)эээ...то есть Мосфильм?:eek:
FUZE, тебе фотки 4стэр пересылала?

ЕГОР!!! 10 мая 2004 18:09

2Сэт: так будет на Украине Арена или нет?

Лёша Памп 10 мая 2004 21:00

реальный альбом респект сэту

Коржики-Forever!! 10 мая 2004 21:48

Сэт,это получается,что на ДВД и меня покажут?:)))

ghost_face 10 мая 2004 22:19

Народ бля оч.хочу послухать,да до меня хуй дойдёт!!
ССЫЛКИ ЕСТЬ?

ЕГОР!!! 10 мая 2004 22:34

вчера не мог сказать? только вчера удалил его с своего сайта..... :(

Коржики-Forever!! 10 мая 2004 22:42

ghost_face,без разрешения Сэта ни одного трэка не выложу

FUZE 10 мая 2004 22:43

2Коржики-Forever:А че за фотки?:confused:

Коржики-Forever!! 10 мая 2004 22:50

Fuze,с презентации альбома Сэта

FUZE 10 мая 2004 22:54

Так че мне их высылать!Выкладывайте в этой теме я думаю всем интересно!

Коржики-Forever!! 10 мая 2004 23:03

FUZE,да тут напряг!их много и уменьшать мне их влом:)))
варианта 2:либо по одной по мылу пересылать(по 800 кб каждая),либо ждать пока их на вот здесь выложим: www.southrap.ru ...

FUZE 10 мая 2004 23:06

Да че ты такой ленивый-то?Уменьшить фотки это че запара сильная?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.
Страница 6 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.