Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Паша Из НВартовска...
Аватар для По3uTuB
Сообщения: 470
Регистрация: 02.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 13:52
Домашняя страница
  #426 (ПС)
2: -LJ-
С этого mp3.music.lib.ru хрен пойми как качать.. всётаки начал качать.. скорость пиздец.. но это не стоит результата! Тема - !
Как правильно писать Фрейта - по-русски или по английски? Просто я люблю, правильно заполненные тэги..
В этих темах, где ты читаешь? LJ = Ставр - "певческий" ник?
У вас есть лидер = организатор? "Неприкосновенный Запас" исполняет "СМИ" или "Шанхай" и "СМИ"?

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 16:48
  #427 (ПС)
-
Цитата от Паша Из НВартовска :
2: -LJ-
С этого mp3.music.lib.ru хрен пойми как качать.. всётаки начал качать.. скорость пиздец.. но это не стоит результата! Тема - !
Как правильно писать Фрейта - по-русски или по английски? Просто я люблю, правильно заполненные тэги..
В этих темах, где ты читаешь? LJ = Ставр - "певческий" ник?
У вас есть лидер = организатор? "Неприкосновенный Запас" исполняет "СМИ" или "Шанхай" и "СМИ"?
Музик либ ру может глючит по причине высокой активности скачивания баттловых трэков ххру. Я в скором времени перезалью трэки на сервак туши свет.ру

FREIGHTA (гр. Киллишатор)

Я не читаю в этих трэках. Я идейный вдохновитель Шанхая. P.R. директор по совместительству брат Удава. Меня ты можешь услышать в трэке "Скит Политический".

Лидеры есть, это Зупер, Никит, Удав, Будулай, Фсё, Дикто Вэл, LJ.

"Неприкосновенный Запас" исполняет Удав и Зупер => ШАНХАЙ.
А "гр. СМИ" это прикол Зупера и Удава... тоже самое как и у Зупера с Ником - "10 муза".
Удав, LJ, Мэдыч - "Таллоны На Еду".
Удав - "Пьяный Мастер musique".

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #428 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :


Лидеры есть, это Зупер, Никит, Удав, Будулай, Фсё, Дикто Вэл, LJ.

"Неприкосновенный Запас" исполняет Удав и Зупер => ШАНХАЙ.
А "гр. СМИ" это прикол Зупера и Удава... тоже самое как и у Зупера с Ником - "10 муза".
Удав, LJ, Мэдыч - "Таллоны На Еду".
Удав - "Пьяный Мастер musique".
НИХУЯ СЕБЕ НАКРУТИЛИ )

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 04:30
  #429 (ПС)
Качаем трэки на 3 раунд 6 официального баттла Hip-Hop.Ru

Трэк Никиты

Трэк Удава

Мнения господа, мнения!!!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :
Качаем трэки на 3 раунд 6 официального баттла Hip-Hop.Ru

Трэк Никиты

Трэк Удава

Мнения господа, мнения!!!
ЗАБЕРУ У СЛОНЯРЫ ВЕЧЕРОМ ТОКА ОТСЛУШАЮ ...

offline
Ответить с цитированием
Паша Из НВартовска...
Аватар для По3uTuB
Сообщения: 470
Регистрация: 02.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 17:37
Домашняя страница
  #431 (ПС)
2: -LJ-
Так как писать исполнителя?
У Никита ништяк трек, должен порвать Аспида, хотя его не слышал.. Желаю, удачи!..

offline
Ответить с цитированием
Паша Из НВартовска...
Аватар для По3uTuB
Сообщения: 470
Регистрация: 02.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 17:51
Домашняя страница
  #432 (ПС)
2: -LJ-
Так как писать исполнителя?
У Никита ништяк трек, должен порвать Аспида, хотя его не слышал.. Желаю, удачи!..

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 23:50
MySpace
  #433 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :
Качаем трэки на 3 раунд 6 официального баттла Hip-Hop.Ru

Трэк Никиты

Трэк Удава

Мнения господа, мнения!!!
НУ ЧТО Я МООГУ СКАЗАТЬ ТРЭК УДАВА ВАЩЕ РЕАЛЬНО УДИВИЛ, У НИКИТА РОВНО!

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 00:52
  #434 (ПС)
-
Цитата от СЛОНЯРА :


НУ ЧТО Я МООГУ СКАЗАТЬ ТРЭК УДАВА ВАЩЕ РЕАЛЬНО УДИВИЛ, У НИКИТА РОВНО!
Интересно чем тебя удивил Удав? Ты думал что он слабее трэк сдаст???
Помоему это уже вошло в традицию что Удав делает мясные трэки, как командные так и соло. Лично я не удивляюсь уже 4й год...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 16:49
  #435 (ПС)
У Удава с Никитом ахуитительные трэки на третий раунд...
особенно у Удава там де он на французском ебашит...
Кста к нам 20 числа Киллиш едет... На индахаус -отборочный раунд южного региона...нада послушать...
Шанхай не едет???

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 17:48
  #436 (ПС)
-
Цитата от MixEmUp :
У Удава с Никитом ахуитительные трэки на третий раунд...
особенно у Удава там де он на французском ебашит...
Кста к нам 20 числа Киллиш едет... На индахаус -отборочный раунд южного региона...нада послушать...
Шанхай не едет???
Нас никто не приглашал на отборочный раунд. А незванный гость, как говорится, хуже татарина.

За отзыв спасибо!

offline
Ответить с цитированием
цепкий
Сообщения: 159
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 15:28
  #437 (ПС)
короче полярный мозг LJ наверное хуево Ты меня знаешь что бы мне сказать что Я плохо осведомлен...нет резона мне пиздеть(не обоснованно)...можеш обидеть...
Трэки Я качнул-прослушал...впринцепе не удивляет потому что все на уровне никитки и удава...реальный респект за творчество...хотелось бы что бы хлопцы дошли до финала...

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 15:40
MySpace
  #438 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :


Интересно чем тебя удивил Удав? Ты думал что он слабее трэк сдаст???
Помоему это уже вошло в традицию что Удав делает мясные трэки, как командные так и соло. Лично я не удивляюсь уже 4й год...
Просто Удав делает не много не тот стиль шо меня прет, а вот этот трэк оооохуенен!

offline
Ответить с цитированием
цепкий
Сообщения: 159
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 15:41
  #439 (ПС)
слава и женя вам строго грызть шишки(за то что вас улыбает мнения кого-то)
хули говорить о вас не делаете вы рапчик...женя твой нешансон вернее один из трэков хуйня...чисто мое мнение но не принимайте близко к сердцу вам все равно похуй...о славе вообще не может быть речи...просто я частенько читаю ваши посты и делаю вывод что вы жополизы и занимаетесь вообще хуйней...

offline
Ответить с цитированием
СЛОНЯРИК
Аватар для manu
Сообщения: 746
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 16:09
  #440 (ПС)
-
Цитата от koyot :
слава и женя вам строго грызть шишки(за то что вас улыбает мнения кого-то)
хули говорить о вас не делаете вы рапчик...женя твой нешансон вернее один из трэков хуйня...чисто мое мнение но не принимайте близко к сердцу вам все равно похуй...о славе вообще не может быть речи...просто я частенько читаю ваши посты и делаю вывод что вы жополизы и занимаетесь вообще хуйней...



Я с тобой абсолютно не согласна....
обоснуй пожалйуста свой пост и почему ты так считаешь!
скорее всего наоборот!

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 03:56
  #441 (ПС)
-
Цитата от koyot :
короче полярный мозг LJ наверное хуево Ты меня знаешь что бы мне сказать что Я плохо осведомлен...нет резона мне пиздеть(не обоснованно)...можеш обидеть...
Трэки Я качнул-прослушал...впринцепе не удивляет потому что все на уровне никитки и удава...реальный респект за творчество...хотелось бы что бы хлопцы дошли до финала...
Я не собираюсь тебе нихуя доказывать ровным счётом, так как именно на твоё мнение о происходящем, мне похуй. Оно и ошибочно в 100% варианте, а мне похуй. Просто впадлу доказывать чтолибо - нихуя ведь не поймёшь.

Так что избавь меня от своих комментов.
Я знаю мнение пацанов, и более мне ничего ненужно. Впрочем скоро Удав всё объяснит - буквально в пятницу.
Ок?

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 03:59
  #442 (ПС)
-
Цитата от Паша Из НВартовска :
2: -LJ-
Так как писать исполнителя?
У Никита ништяк трек, должен порвать Аспида, хотя его не слышал.. Желаю, удачи!..
Я ж написал - FREIGHTA

offline
Ответить с цитированием
цепкий
Сообщения: 159
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 16:20
  #443 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :


Я не собираюсь тебе нихуя доказывать ровным счётом, так как именно на твоё мнение о происходящем, мне похуй. Оно и ошибочно в 100% варианте, а мне похуй. Просто впадлу доказывать чтолибо - нихуя ведь не поймёшь.

Так что избавь меня от своих комментов.
Я знаю мнение пацанов, и более мне ничего ненужно. Впрочем скоро Удав всё объяснит - буквально в пятницу.
Ок?
Короче Мы друг друга поняли...Я Жэка и не собирался спорить высказал мнение при чем более чем реальное...но вижу Ты уж дохуя перегибаешь...похуй короче...

offline
Ответить с цитированием
цепкий
Сообщения: 159
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 16:27
  #444 (ПС)
-
Цитата от manu :





Я с тобой абсолютно не согласна....
обоснуй пожалйуста свой пост и почему ты так считаешь!
скорее всего наоборот!
Слушай маню у меня вот к тебе вопрос...какого хуя Ты впригаешься...Я че с тобой общаюсь...И пардон Ты не та мадам которой Я что-то буду обосновывать...в крайнем случае это будет моя женя...надеюсь уловила...

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 11:41
MySpace
  #445 (ПС)
-
Цитата от koyot :
слава и женя вам строго грызть шишки(за то что вас улыбает мнения кого-то)
хули говорить о вас не делаете вы рапчик...женя твой нешансон вернее один из трэков хуйня...чисто мое мнение но не принимайте близко к сердцу вам все равно похуй...о славе вообще не может быть речи...просто я частенько читаю ваши посты и делаю вывод что вы жополизы и занимаетесь вообще хуйней...
ты Бля придур.....а чом ты базариш????Ты ваще игорек охуевшая, шо ж ты мне в ебальце не сказал?Шо ж ты Жене не сказал?Просто реально ТЫ лижеш очко ШАНХАЯМ, даже се личное звание такое написал...ебать хаха...Ты бля воспитан на ебанутом РЭПе и твой вкус остановился на уровне КАСТЫ, ЮГОВ и т.д. а еще конченном Злом духе... Вот бодрись под них, а в это время мы будем бодрить тебя!

-
Цитата от koyot :

Слушай маню у меня вот к тебе вопрос...какого хуя Ты впригаешься...Я че с тобой общаюсь...И пардон Ты не та мадам которой Я что-то буду обосновывать...в крайнем случае это будет моя женя...надеюсь уловила...
Игорь те там в Белгороде случайно мозги чужие не пересадили????

2-LJ-: Жень я не понил!Я вчера встретил в маршрутке Безу и тот мне что то сказал типа что ШАНХАЙ злой на нас мне впринципи похуй, но хотелось бы знать причину

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #446 (ПС)
так блять. теперь я раставлю всё на свои места!
во-первых, ИГОРЬ, я тебе лично говорил ЧТО СЭМПЛЕР АХУЕННЫЙ И Я ПОД НЕГО БОДРЮСЬ. так что негони пургу.
во-вторых, ЖЕНЮ ВО ВСЁМ ШАНХАЕ НИКТО ПИЗДУНОМ И БАЛАБОЛОМ не считает - это большой минус тебе СЛОНЯРА за твой пиздёж.
в-третих, НИКТО НИКУДА НЕУХОДИЛ из команды. А даже если Зупер и был в ДНБ то это вас никоим образом ебать недолжно, ноувотаймин!
в-четвертых, что за привычка конченая лезть в самую залупу тех кого вы и близко незнаете. что бы не происходило в шанхае- это наши дела и нихуя не ваши.
в-пятых, LJ мой БРАТ, И ЗА ЛЕВЫЕ прогоны на него будете иметь дело не только со мной. это СЛОНЯРА тебе.

харе левый пиздёж разводить в нашей теме. всё всем ясно вскоре будет кто в фаворе а кто в гавне.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #447 (ПС)
-
Цитата от СЛОНЯРА :


ты Бля придур.....а чом ты базариш????Ты ваще игорек охуевшая, шо ж ты мне в ебальце не сказал?Шо ж ты Жене не сказал?Просто реально ТЫ лижеш очко ШАНХАЯМ, даже се личное звание такое написал...ебать хаха...Ты бля воспитан на ебанутом РЭПе и твой вкус остановился на уровне КАСТЫ, ЮГОВ и т.д. а еще конченном Злом духе... Вот бодрись под них, а в это время мы будем бодрить тебя!



Игорь те там в Белгороде случайно мозги чужие не пересадили????

2-LJ-: Жень я не понил!Я вчера встретил в маршрутке Безу и тот мне что то сказал типа что ШАНХАЙ злой на нас мне впринципи похуй, но хотелось бы знать причину

а просто за левый пиздеж в адрес шанхая надо отвечать Слава.

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 18:33
MySpace
  #448 (ПС)
-
Цитата от Удав :
так блять. теперь я раставлю всё на свои места!
во-первых, ИГОРЬ, я тебе лично говорил ЧТО СЭМПЛЕР АХУЕННЫЙ И Я ПОД НЕГО БОДРЮСЬ. так что негони пургу.
во-вторых, ЖЕНЮ ВО ВСЁМ ШАНХАЕ НИКТО ПИЗДУНОМ И БАЛАБОЛОМ не считает - это большой минус тебе СЛОНЯРА за твой пиздёж.
в-третих, НИКТО НИКУДА НЕУХОДИЛ из команды. А даже если Зупер и был в ДНБ то это вас никоим образом ебать недолжно, ноувотаймин!
в-четвертых, что за привычка конченая лезть в самую залупу тех кого вы и близко незнаете. что бы не происходило в шанхае- это наши дела и нихуя не ваши.
в-пятых, LJ мой БРАТ, И ЗА ЛЕВЫЕ прогоны на него будете иметь дело не только со мной. это СЛОНЯРА тебе.

харе левый пиздёж разводить в нашей теме. всё всем ясно вскоре будет кто в фаворе а кто в гавне.
а ТЕРЬ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ.....Во первых не было неодного слова что все в Шанхае считают Женю пиздуном, а некоторые личности от которых я слышалтакие фразы - это 1!!!!

№2 : Адрей ечли ты думаеш что вам будут очко лизать все....то ты ошибаешся, спуститесь на землю....Критика бывает 2х видов: Негативная, и позитивная....Или вы уже там понакручивали что вы боги и никто не может иметь ИМХО???

Насчет минусов, а ты чо типа думаеш что мне волнует ваше мнение????Ты ошибаешся....

А вот насчет иметь дело с табой или нет!!!
Ты ознакомься с историей аськи, с которой все началось, и еще Женя мне сказал что он самодостаточный тогда какого ты впрягаешся? Я если бы хотел те сказать негатив я бы те давно уже бы сказал с утра кода на работу еду....Просто нормальные люди кода порят бока извиняються.....это относиться к Жене!

А забыл еще , Удав ты чо такое городиш
-
ЗА ЛЕВЫЕ прогоны на него будете иметь дело не только со мной. это СЛОНЯРА тебе.
Не смеши меня, я уже взрослый человек что бы устраивать разборки.....И кстати пиздеш не левый, вы там разбиритесь между сабой.....кто есть кто!

Удачи!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #449 (ПС)
-
Адрей ечли ты думаеш что вам будут очко лизать все....то ты ошибаешся, спуститесь на землю....Критика бывает 2х видов: Негативная, и позитивная
Че-то я нихуя критики не увидел в том логе, который я читал. это РАЗ, ДВА то что мы вроде над землёй и не поднимались. я ниточто нигативной критики не увидел. я просто увидел слова человека кторый нихуя не знает а говорит просто штампы, марки и пиздеж из других ртов.

Мнение мое я высказываю так же как и ты (как говорится ИМХО) это про минуса

-
08.11.2005 16:39:38, Бог СЛОНЯРА А вот насчет этого я не знаю у друганов своих спраси, они в один голос кричат
08.11.2005 16:41:33, Бог СЛОНЯРА
ЖЕНЯ БОЛЬШЕ ПИЗДИТ ЧЕМ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!
кто ОНИ интересно? лично я тебе такого не говорил вроде

-
08.11.2005 16:02:06, Бог СЛОНЯРА а еще Зупер
который как бы там, но как бы уже не видет перспектив в ШАНХАЕ и решил заняться ДНБ
вот про это тебе как бы вообще пиздеть не стоит да?

-
08.11.2005 15:38:21, Бог СЛОНЯРА А ШАНХАЙ САМАЯ ОХУЕННАЯ БАНДА В КРЫМУ
прости старик я забыл что SGM самая ахуйенная банда в КРЫМУ. протупили извини

-
08.11.2005 15:33:55, Бог СЛОНЯРА Если по вам Зу Фэм хорошая команда....то эт Я просто в ауте, и Янг Дог охуенный чел:-D
да не братан, по нашему АХУЙЕННО, это когда выходит альбом "SGM - Жизнь - Театр" в 500000 экземпляров

-
08.11.2005 15:31:05, Бог СЛОНЯРА И мне поверь даже не интересно что это за французкий шлак
ты б хоть что-то подобное сделал тогда бы и базар по другому был то. ае?

-
08.11.2005 16:42:17, Бог СЛОНЯРА А ВОТ ИЗВЕНИ НУ ПРО ЭТО Я НЕ СПРАСИЛ, ЭТ УЖЕ МОЯ ОСЕЧКА
это внатуре твоя осечка

-
Не смеши меня, я уже взрослый человек что бы устраивать разборки.....И кстати пиздеш не левый, вы там разбиритесь между сабой.....кто есть кто!
никто разборки и не собирается устраивать, я тоже не маленький мальчик. и КСТАТИ ты думай от кого ты что слышишь и что кому выносишь в лицо. это тебе совет.

-
Удачи!
угу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2005, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #450 (ПС)
-
ты Бля придур.....а чом ты базариш????Ты ваще игорек охуевшая, шо ж ты мне в ебальце не сказал?Шо ж ты Жене не сказал?Просто реально ТЫ лижеш очко ШАНХАЯМ, даже се личное звание такое написал...ебать хаха...Ты бля воспитан на ебанутом РЭПе и твой вкус остановился на уровне КАСТЫ, ЮГОВ и т.д. а еще конченном Злом духе... Вот бодрись под них, а в это время мы будем бодрить тебя!
вот кстати насчет воспитан на ебанутом рэпе...кто-то вроде воспитан на группе АЛИСА и прочей хуйне а не совсем не на РАН ДИэМСИ и прочем. Слоняра, ненадо тут рассказывать легенды про рэпперов со времен египетских пирамид, так как занимаешся ты рэпом недавно, и сам то небось с ДеЦла на него сел, а йоу? На кайота пиздеть тут не надо, этот парень объективен в своих мнениях и если он говорит, что ты тут городишь хуйню то это ИМХО (как ты любишь говорить) так что как говорится "расслабтесь, отдохните, задерите ноги, где-то собака сдохла мои канадские друзья". И кстати Хочешь пиздеть на ШАНХАЙ - напиши НА НАС ДИЗ. ПООРЕМ и посмотрим кто мажоры а кто ЧИССА ПАДВАЛ. КМОН!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.