Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:22
  #3501 (ПС)
качают)

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:30
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3502 (ПС)
Котзилла опасен например

offline
Аватар для Suntea
Сообщения: 1,225
Регистрация: 26.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:37
  #3503 (ПС)
Глобус от души спел

offline
новенький
Аватар для Космонавт Евгеша
Сообщения: 38
Регистрация: 29.10.2011
Откуда: Из будущего
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:40
  #3504 (ПС)
Если все виртуалы Эсида пройдут, то будет жесть

LilM, Пират Вася, Бабан, Дигга, Лмэн, Крайт, Еленти должны точно пройтии

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:42
  #3505 (ПС)
Omen`а первый раз по-моему послушал.. неплохо валит
эдакий полу-Джаст из Терра Инкогнита
НО, 4sgm в их паре как-то увереннее выглядит

по трек SayMeow уже отписывал, оч.понравился в этот раз Андрей
Пират, конечно, про, но не моё, мягко скажем.. уровень то уровнем,
но второй бы раз не включил, это точно.

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:46
  #3506 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Omen`а первый раз по-моему послушал.. неплохо валит
эдакий полу-Джаст из Терра Инкогнита
НО, 4sgm в их паре как-то увереннее выглядит

по трек SayMeow уже отписывал, оч.понравился в этот раз Андрей
Пират, конечно, про, но не моё, мягко скажем.. уровень то уровнем,
но второй бы раз не включил, это точно.
о грузило, ты же знаешь, как в 9 раунде будут пары составлятся, это когда север с югом объединится. или всё также по рейтингу?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:46
  #3507 (ПС)
Elenty не изменяет своему стилю и как обычно уныло петросянит
стандартное уже перечесление всех и вся, друзей, врагов, оппонентов, судей..
стандартное пережёвывание баянистых интернет-мемов,
стандартные вырезанные откуда угодно вставки
трек, что называется, по формуле.. терпеть не могу подобное. это нихуя не творчество.
загадка лично для меня, что находят слушатели в этом исполнителе с писклявым девичьим тембром

Lotos могЁт и умеет делать злее, что на мой взгляд куда больше ему идёт, нежели лирика,
но поёт, чёрт возьми, неплохо.. слушается легко, хотя и не стопроцентный репит, опять же

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
как в 9 раунде будут пары составлятся
для меня даже сейчас загадка, как пары составляются..
то-есть я,конечно же, читал все эти правила и faq, но особо не вникал и не хочу.
самое главное, что схема составления ЕСТЬ и она прозрачная, её можно перепроверить и просчитать
и самое главное, что расстановка пар не отдана на волю организаторов, как это делалось в соседнем известном баттле.

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:53
  #3508 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
как в 9 раунде будут пары составлятся
для меня даже сейчас загадка, как пары составляются..
то-есть я,конечно же, читал все эти правила и faq, но особо не вникал и не хочу.
самое главное, что схема составления ЕСТЬ и она прозрачная, её можно перепроверить и просчитать
и самое главное, что расстановка пар не отдана на волю организаторов, как это делалось в соседнем известном баттле.
да это понятно всё. но если будет также по рейтингу, т.е. 1-й с 3-м, 2-й с 4-м, то может получиться так что север останется с севером, а юг с югом. т.е. никакого объединения таблиц в полуфинале по сути не будет.

offline
нормальный пользователь
Аватар для GADovich
Сообщения: 856
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:58
  #3509 (ПС)
я отслушал все песни стенли пазла
мц с собственным стилем на батоле,нихуя себе

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:59
  #3510 (ПС)
стэнли пазл тоже довольно добротный, оказывается, артист.. правда, по читке похож сразу на нескольких персонажей, без намёка на какую-либо индивидуальность и, что называется, "изюм!", а это не есть хорошо, на мой взгляд. после полутора минут прослушивания такой стиль исполнения жутко наскучил,
но, соглашусь, пара занимательная и соперники как и в случае с Замбези-Туман, 228-лилМ, очень подходят друг другу.
Херова Жесть -один из немногих на этом баттле, у кого я не пропустил ни единого трека с первого раунда. И что в итоге? А в итоге к шестому, как ни печально, эта шарманка начала надоедать.
Если первые раунда три это было свежо и интересно, был трэш и угар, были железобетонные панчи и откровенно провокационные тексты, то сейчас строчки уже не вызывают былой восторг, хотя, безусловно, в этой паре я за Стаса.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:04
  #3511 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
стэнли пазл тоже довольно добротный, оказывается, артист.. правда, по читке похож сразу на нескольких персонажей, без намёка на какую-либо индивидуальность и, что называется, "изюм!", а это не есть хорошо, на мой взгляд. после полутора минут прослушивания такой стиль исполнения жутко наскучил,
но, соглашусь, пара занимательная и соперники как и в случае с Замбези-Туман, 228-лилМ, очень подходят друг другу.
Херова Жесть -один из немногих на этом баттле, у кого я не пропустил ни единого трека с первого раунда. И что в итоге? А в итоге к шестому, как ни печально, эта шарманка начала надоедать.
Если первые раунда три это было свежо и интересно, был трэш и угар, были железобетонные панчи и откровенно провокационные тексты, то сейчас строчки уже не вызывают былой восторг, хотя, безусловно, в этой паре я за Стаса.
Грузило, у тебя критические дни? Тебе не угодить

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3512 (ПС)
блин, ДЖ ещё даже не приступил к выставлению

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:08
  #3513 (ПС)
-Цитата от Пако Посмотреть сообщение
блин, ДЖ ещё даже не приступил к выставлению
ДЖ наверно думает
в смысле в офлайне

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:19
  #3514 (ПС)
Туман - Zambezi - самая яркая пара Севера, на мой взгляд.
Очень и очень жаль кого-то терять сейчас, по-моему оба достойны, как минимум, полуфинала.
Как уже писал выше и как уже писали до меня, исключительно достойные друг друга исполнители
как по стилю исполнения, так и по уровню в целом.
Туман -это уже как визитная карточка баттла, не представляю как (гипотетически) всё будет продолжаться без него. Туман -это стиль, Туман -это ниибическая харизма.
Zambezi -думаю, не для меня одного это одно из открытий этого баттла. Единственное но, что чувствуется большое влияние стиля Сайта МЦ, а хотелось бы чего-то более самобытного.

Крайне не завидую судьям в этой паре, на самом деле сам не знаю, как бы рассудил этих ребят.
Если говорить о баттле в целом, то присутствие здесь Тумана необходимее,
если говорить конкретно об этом, отдельно взятом раунде, то Замбези, на мой взгляд, всё же выдал сильнее.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:23
  #3515 (ПС)
Теперь понятно, почему Туман в 6-м. Он же просто-напросто "необходим баттлу"

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:26
  #3516 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему Туман в 6-м. Он же просто-напросто "необходим баттлу"
Я здесь к счастью или к сожалению ничего давно не решаю, пишу исключительно своё мнение, скажи на милость, какого хуя ты до меня доебался?

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:29
  #3517 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему Туман в 6-м. Он же просто-напросто "необходим баттлу"
Я здесь к счастью или к сожалению ничего давно не решаю, пишу исключительно своё мнение, скажи на милость, какого хуя ты до меня доебался?
А с какого хуя ты решил, что я к ТЕБЕ тем своим постом обращался? ТЕБЕ я ничего не предъявлял на счет Тумана

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 20:31
  #3518 (ПС)
DENDY -не помню, слушал и слышал ли раньше, али же первый раз за шесть раундов мой курсор опустился напротив его имени, но по стилю напомнил уральских исполнителей из города Ч.
В целом, вроде бы и кач и бодренько и весело, но второй раз вряд-ли включу. В этой паре балом правит Иркутск.
Морган -со второго раза расслушал даже первую часть, которая изначально не шибко пришлась по духу.
на деле же достаточно атмосферно, минус задаёт мистический настрой и колорит.
минус второй части, по традиции, рвёт в мясо и как нельзя лучше подходит стилю и тембру Ильдара.
Предыдущий раунд Моргана понравился больше, но там и соперник, как по мне, весомее был, здесь вполне достаточно и этого трека, по крайней мере, будем на то надеяться.

Добавлено через 16 минут 2 секунды
послушал четыре трека двух верхних пар северной таблицы
и ничего путного написать по ним не могу и не хочу
два "хэдлайнера" репак и 228 -это, мягко скажем, не моё
а их соперники, к сожалению, для меня ничем не лучше их самих.

переходим к югу

Рем Дигга - Типси Тип, по этой паре уже столько всего писалось и говорилось,
в том числе и мной,но, повторюсь, оба сделали явно не лучшие свои треки, даже если рассматривать в рамках баттла.. до альбомного уровня обоих это само-собой не дотягивает.
лично для меня Типси в этом спарринге звучит поинтереснее.


Последний раз редактировалось коуч, 4 ноября 2011 в 20:48.
offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:10
  #3519 (ПС)
Classic чёта слабоват в этом раунде, ожидал гораздо большего, (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:12
  #3520 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
пара 1: 22во7 vs. Lil M
пара 2: RE-pac vs. ЭйkиЭй
пара 3: Миша Крупин(Туман) vs. GlobusCZ aka Zambezi
пара 4: Паша Морган vs. DENDY
пара 5: Херова Жесть vs. стэнли пазл
пара 6: Elenty vs. Lotos
пара 7: Пират Вася-Пароход vs. SayMeow
пара 8: Omen vs. 4sgm
вот такой расклад по северу
юг наверно не буду расписывать
и че ты за радугу нарисовал?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:16
  #3521 (ПС)
Даже не думал, что уже настало то время, когда для прослушивания (да и оценки) одной таблицы требуется так мало времени.. казалось бы, почему, блять, опять такой судейский ступор

CLassic - Ibbi, первый более баттлово и более по-детски
второй более взросло и серьёзно.
пройдёт, думаю, первый, но реально послушать в наушниках тихим вечерком можно именно второго.

бабангида, писал, повторюсь, на мой взгляд боб плюнул делать по-настоящему серьёзные треки после провала действительно охуительного душевного его четвёртого раунда, где с в меру недостойным соперником разрыв был минимальный, что в свою очередь вернуло нам старого-доброго баттлового бабангиду с излюбленным хуеверчением всего вокруг.
плохо это или хорошо, не знаю, судьи рассудят, но лично я предпочитаю более лиричное его творчество,
хотя, справедливости ради, первая часть в этот раз -это мясо с кровью, это мощь и сваи в землю в виде панчей и убийственных строк, жаль, что вероятно судьи всего этого не оценят даже близко.
Tango - на голову ниже соперника и это даже не субъективное мнение, трек реально хуже по всем параметрам, кроме может быть технической стороны кое-где.
читал здесь излияния Рии "королевы форума" на этот счёт, было, конечно, смешно и грустно, но вступать в диалог не стал, как гриццо, не трогай, пока оно...

Добавлено через 5 минут 25 секунд
MC NIX - если честно, слышал сотни, если не тысячи таких или около того исполнителей в первых двух отборочных раундах.. не скажу, что недостоин, но скажу, что явно не шестого.
опять-таки, как и в случае с Эленти, вроде бы всё технично, всё, якобы, как надо, но очередной трек "по формуле": вот здесь перебежечку, вот здесь модная рифма, вот здесь вставочка откуда-нибудь, вот здесь уместные смехуёчки и так далее.. а на деле трек без атмосферы и собственного стиля, трек на один раз, да и тот исключительно дабы быть в курсе.
Крайм Волшебник -много-чего и много-где писал уже про Волшебника, без лишних слов, это охуительно! А когда оно охуительно, то и добавить здесь нечего, исход очевиден.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:34
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3522 (ПС)
кот, рэ-пак и крайм лучшие треки раунда как по мне

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:39
  #3523 (ПС)
Скальпель -стильно, но тяжело.
тяжело слушается трек,
вот и вроде бы исполнение такое мне нравится, но это чересчур нудно слушать подобное однообразие под семь минут.
Трек должен быть такой, чтобы его нехватало! Чтобы после первого прослушивания захотелось незамедлительно включить ещё раз.. а здесь не хватает терпения и сил даже дослушать до конца, а жаль, потенциал хороший.

Base -на самом деле никогда не был фанатом рэпа Небездарей.. были и бывают, конечно, исключения в виде отдельных особо удачных треков, но надолго в мой плейлист подобное не попадает.
НО, при этом здесь я действительно могу признать талант и самобытность артиста и запросто могу понять (и простить) что это кому-то нравится.. чего не скажешь о таких исполнителях, как Эл Хаммер, например, Чет или выше уже упомянутый многострадальный Эленти, чья популярность для меня загадка.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,029
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:42
  #3524 (ПС)
грузило походу обиделся что эленти про него не пошутил

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 21:45
  #3525 (ПС)
Очередной MC не так радует последние два раунда, как радовал четыре ДО..
то-ли виноваты не столь уже удачные инструменталы, то-ли приелось,
но как-то раньше было ярче и угарнее, а сейчас просто хорошо, но не отлично.
Mao не тот, кто вынесет Очередного, как минимум, уровень не дотягивает, хотя и чувствуется наличие оного.
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
грузило походу обиделся что эленти про него не пошутил
я просто долго скрывал свои чувства к рэпу Олега, теперь решил высказаться так высказаться.. долго терпел.

Добавлено через 8 минут 22 секунды
artem_timon совсем не то, что хотелось бы услышать в таком раунде такого уровня баттла.
припев вообще никак, как и трек в целом.
Aspirin Jah бывало гораздо лучше, хотя и сейчас всё не так плохо) задорно и от души, особенно припев.

по паре Смайл - СаДист писал уже в соответствующей теме, первый очередной нефело-петросян, уж лучше бы сдал то, что сдал первый раз, чем этот квн-овский ссаный юморок..
СД распрощавшись с соседним баттлом стал более серьёзно подходить к этому, в итоге мы получаем вполне отличный баттл-рэп от СД старого образца, что не может ни радовать. Вторая часть так и вовсе хиток.

Добавлено через 10 минут 33 секунды
Вот, собственно, и всё то время, что необходимо затратить на прослушивание, в какой-то мере оценивание и даже комментирование всех треков двух таблиц.. судьям леща для скорости

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Шестой раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закономерные случайности Третий раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 6861 10 августа 2011
Седьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 17017 24 сентября 2008
Шестой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13606 20 августа 2008
Пятый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 15644 31 июля 2008
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.