Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2022, 17:44
  #1 (ПС)
Символика и обряд инициации в высшие степени масонства в клипах Oxxxymirona - Организация и Мох.
Частные военные компании (в которых влиятельную роль играет МЦ Илон Маск) и корпорация "Бессмертие" аля Сколково (по выращиванию neura-человеков) под руководством завербованного (понятно кем) Грефа - переписывают и перекраивают наш мир, руководствуясь схемами "Нейроманта" Уильяма Гибсона - Добро пожаловать в "Матрицу-4: Воскрешение" и клипы "Организация" и "Мох".

Клип "Организация"

https://www.youtube.com/watch?v=aPfd6-4F1xU


В начале ноября 2021 года Oxxxymiron заочно открыл ящик пандоры и в своем воображении устроил покушение на Пу. Гротескно проиронизировал над всеми нами, опять перевернул игру и всех переиграл (и себя, видимо, тоже). Но демоненком и эко-фашистом не надо быть, Окси. И переворачивать антиутопии верх ногами и делать из них утопию не надо тоже; выпуская собственного чертенка - ты выпускаешь более крупного зверя наружу.

То что Oxxxymiron несёт в себе жидомасонский орден давно известно, и о таких, как он, тоже давно всем все понятно; ящерки, вы у нас как на ладони, мы вас вычислили, скрывайтесь - не скрывайтесь под своими англосаксонскими плащами, творческие посылы мы умеем считывать. Ну спасибо, что завуалированно настучал на своих же, мы сложили этот мета-пазл с вылупленными ящерицами, мечеными с рождения тайными знаниями, перевернутыми крестами высоковольтных вышек Тарковского, злодейскими астральными и цифровыми сущностями, воинствующим либерализмом.

Единственная строчка мне близка, где он бежит от карцерной матрицы тайных полиций (архитекторы которой его же рептилоиды и господин Греф), здесь мы с ним солидарны в сопротивлении этому - "чему? - пуританству кромешного блага, чему? - производству, где плавится особь".

Клип "Мох"

https://www.youtube.com/watch?v=IvWL27GlZSE


С клипом про фантасмагорический мох и об архитекторах Матрицы крепкого хозяйственника ПУ Oxxxymiron не прогадал, своевременно выложил его в сеть - 15 ноября 2021, как раз после конференции Сбера по ИИ.

Под мхом в клипе подразумевается код программный огромной зеленой массы, который засосет нас в кибер-болото и заменит на искусственные алгоритмы через полное погружение наших 3-D тел в виртуальную реальность (цифровые 3-D миры), мы покроемся "мшистой" роботизированной кожей, и наступит безвременье.

Когда я разговаривала с нейросеткой Сбера, проследила тенденцию на генерацию изображений с перевернутыми треугольниками, что символизирует падение мира.





Кстати, проводя параллели, тут тоже говорится о падении мира -

https://www.youtube.com/watch?v=xQUOe8hdzHc


Добавлено через 44 минуты 26 секунд
Греф (Герман Оскарович) - даже имя говорящее.

Добавлено через 1 час 59 минут 39 секунд
Когда я разговаривала с нейросеткой Сбера, проследила тенденцию на генерацию изображений с треугольниками (в том числе перевернутыми треугольниками, что символизирует падение мира).

Подредачила.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 15 апреля 2022 в 18:39.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2022, 23:43
  #2 (ПС)
эт чтото из форума братства шапочки из фольги
Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось ЗамораживаюМозги, 16 апреля 2022 в 00:09.
offline
Ответить с цитированием
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2022, 01:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #3 (ПС)
Эххх, доберусь до Оптемистической трагедии однако, и не имхошник. далее чертаполох

Тишину...
offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2022, 21:19
  #4 (ПС)
Привет! Честно скажу не осилил виной тому плотная рабочая неделя и тяжёлый информационный фон, похожий на цементный водопад, но у меня всё норм!
Как-нибудь приду сюда еще разок.

Показать скрытый текст
Вот этот трек по моему лучший претендент на следующий разбор:
https://www.youtube.com/watch?v=C4CGr_e0Rok



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2022, 02:33
  #5 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
эт чтото из форума братства шапочки из фольги
Показать скрытый текст
Что на счет этой темы?
Слишком масонская или не очень?

https://www.hip-hop.ru/forum/gigantskii-varan-v-supermar...de-556989/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для BUHOI ENOT
Сообщения: 514
Регистрация: 30.01.2021
Откуда: банда лейка рекордс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 13:02
  #6 (ПС)
пост не читал, но вовка и ахемерон петухи

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 01:50
  #7 (ПС)
-Цитата от टैिल्र Посмотреть сообщение
Эххх, доберусь до Оптемистической трагедии однако, и не имхошник. далее чертаполох
Чертополох Греф приглашает тебя в свою мета'реальность между пуританством кромешного блага и оптимистической трагедией.



Удачно пойманный кадр из клипа "Мох". (наглядно все показано)

Видишь чертополоха Грефа по центру. "Добро" пожаловать в корпорацию "Бессмертие" - Сколково - "производство, где плавится особь". Видишь на картинке, как плавится "чипированная" голова Грефа в виде цифрового облака - и сделай перенос на нас.

Пчелиные глаза (аллюзия на Роя из Матрицы), отслеживающие Грефа - глаза жида англосакса в цилиндре с крючковатым носом - клювом (видишь, на скале вырезан его силуэт), ну и красная сетка-микропроцессор-чип на заднем плане - отсылка к красной капсуле - таблетке - символу ограничения жизни через контроль нашего сознания.

Поднятый над нами "мшистый" указующий палец Грефа - как знак неофеодального манифеста, говорит о том, что нас встроят в код программный огромной зелёной массы и заменят на искусственные алгоритмы.

Видишь светло-синие кусочки - это "мы", точнее фрагментарного сознания нашего лоскутки - актуализированная метафизика - мы в метавселенной Грефа, где главный герой-злодей нас полностью поглотил, наложив цифровые ориентиры, манипулирующие нашим восприятием и активностью.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 21 апреля 2022 в 02:37.
offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 20:47
  #8 (ПС)
На форуме нужен специальный раздел под названием "Дурка, ебать". Сделать айсью модером того раздела, только после того, как сама пройдёт интенсивную терапию с санитарами (gang bang, gonzo, bukkake, bdsm etc.). Может и башка у неё варить по другому начнёт, как у простой женщины, а не самокопальщици.

-Цитата от BUHOI ENOT Посмотреть сообщение
пост не читал, но вовка и ахемерон петухи

offline
Ответить с цитированием
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 10:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #9 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от टैिल्र Посмотреть сообщение
Эххх, доберусь до Оптемистической трагедии однако, и не имхошник. далее чертаполох
Чертополох Греф приглашает тебя в свою мета'реальность между пуританством кромешного блага и оптимистической трагедией.

ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ

Удачно пойманный кадр из клипа "Мох". (наглядно все показано)

Видишь чертополоха Грефа по центру. "Добро" пожаловать в корпорацию "Бессмертие" - Сколково - "производство, где плавится особь". Видишь на картинке, как плавится "чипированная" голова Грефа в виде цифрового облака - и сделай перенос на нас.

Пчелиные глаза (аллюзия на Роя из Матрицы), отслеживающие Грефа - глаза жида англосакса в цилиндре с крючковатым носом - клювом (видишь, на скале вырезан его силуэт), ну и красная сетка-микропроцессор-чип на заднем плане - отсылка к красной капсуле - таблетке - символу ограничения жизни через контроль нашего сознания.

Поднятый над нами "мшистый" указующий палец Грефа - как знак неофеодального манифеста, говорит о том, что нас встроят в код программный огромной зелёной массы и заменят на искусственные алгоритмы.

Видишь светло-синие кусочки - это "мы", точнее фрагментарного сознания нашего лоскутки - актуализированная метафизика - мы в метавселенной Грефа, где главный герой-злодей нас полностью поглотил, наложив цифровые ориентиры, манипулирующие нашим восприятием и активностью.

Бой, данная склонность #имхомиф исходя из программного кода и в прицепе, что касаемо данного абсурда , то это элементарный калькулятор, который ошибается в расчете Дважды Два... а если все же им удалось открыть верную папку в том, что сейчас назвали ИИ и увидеть код к бессмертию, то огорчу, без идейного инициатора это не возможно. Что по Чертополоху, то там нанесен критический урон, во время проведения боев в Сирии, ктое-то захватывал ИИ именуемый Сири, в интеллектуальной игре, мне чхать... этот калькулятор, (не в обиду аи (окей') а то она бывает малость обидчивая ) игрушка замечательного ювелира с кучей пасхалок от его создателя... А то что там чертополох, инициация, и т.д плевать...
Ежили да коле кто то еще вздумает корректировать через кабылу, что либо, Я начну Фестивалить...., С начало Валить а после Фестить...


Последний раз редактировалось टैिल्र, 9 мая 2022 в 10:17. Причина: Примечание:
Марш
offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 14:03
  #10 (ПС)
каждый альтереативно одаренный должен отписаться в этом итт треде

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 15:18
  #11 (ПС)
Ребята, она реально ведь свистанула. Причем ничего не употребляла вроде никогда. Значит с детства какие-то сильные отклонения в психическом плане. Дурка, кстати-то, только усугубит проблемки. Посадят бедную на нейролептики, что вообще мыслительный процесс остановится. Это не выход. Тут что-то духовное необходимо, я думаю. Человек все истории заговора и теории уничтожения мира строит из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем либо. Айс, крайне советую тебе лично посмотреть фильм "Револьвер" раз ты так любишь копаться до истины.Может немного хоть мировозрение изменит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,742
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 16:07
  #12 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=yfo6x1VKyTU

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 16:41
  #13 (ПС)
Кстати, непрописанные тэги темы: "завербованный госдепом греф герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг" сгенерировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Такая же вытянутая яйцевидная голова рептилоида-гуманоида на облоге Oxxxymiron-овского альбома "Красота и уродство".

Знаково, и столько символичности.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #14 (ПС)
да ну забейте нету никаких массонов и тайных правительств, люди слишком тупы и неорганизованны чтобы всякое такое мутить, тотже ковид банальная утечка из лаборатории я так думаю, максимим могут там оргии какието устраивать в плащах как в фильме Кубрика последнем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2022, 23:55
  #15 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Ребята, она реально ведь свистанула. Причем ничего не употребляла вроде никогда. Значит с детства какие-то сильные отклонения в психическом плане. Дурка, кстати-то, только усугубит проблемки. Посадят бедную на нейролептики, что вообще мыслительный процесс остановится. Это не выход. Тут что-то духовное необходимо, я думаю. Человек все истории заговора и теории уничтожения мира строит из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем либо. Айс, крайне советую тебе лично посмотреть фильм "Револьвер" раз ты так любишь копаться до истины.Может немного хоть мировозрение изменит
просто ее надо хорошо выебать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 11:12
  #16 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
да ну забейте нету никаких массонов и тайных правительств, люди слишком тупы и неорганизованны чтобы всякое такое мутить, тотже ковид банальная утечка из лаборатории я так думаю, максимим могут там оргии какието устраивать в плащах как в фильме Кубрика последнем
Я склонен считать все таки что -то есть , хоть и не параноик
Посмотри просто на масс-культуру, как она изменилась.
Не хочу все цепочку отслеживать, но явно идет отупление полном ходом и деградэ. В тик-таке клиповое мышление формируется за здравствуйте. Люди уже отучаются воспринимать ролики больше минуты по длине

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #17 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
да ну забейте нету никаких массонов и тайных правительств, люди слишком тупы и неорганизованны чтобы всякое такое мутить, тотже ковид банальная утечка из лаборатории я так думаю, максимим могут там оргии какието устраивать в плащах как в фильме Кубрика последнем
Я склонен считать все таки что -то есть , хоть и не параноик
Посмотри просто на масс-культуру, как она изменилась.
Не хочу все цепочку отслеживать, но явно идет отупление полном ходом и деградэ. В тик-таке клиповое мышление формируется за здравствуйте. Люди уже отучаются воспринимать ролики больше минуты по длине
да нет Тик-ток то это вообще китайская тема, не думаю что там сидели иллюминаты и прогали его, просто людям нравится когда чем проще тем лучше и кто-то до этого допер, и всякие мемы поэтому щас в моде

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 09:28
  #18 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Кстати, непрописанные тэги темы: "завербованный госдепом греф герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг" сгенерировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Такая же вытянутая яйцевидная голова рептилоида-гуманоида на облоге Oxxxymiron-овского альбома "Красота и уродство".

Знаково, и столько символичности.
Видите, бородавка на длинном носу Грефа как у жидожабы, и одет он чуть ли не в Nasa-овский костюм. Все символично.

А Марк Цукерберг с рукой киборга в процессе репликации отсылает к кроличьей норе.
Здесь можно домыслить про спутниковое 5G-наблюдение.

Я к тому, что Oxxxymiron с Грефом намного раньше нас посмотрели "Матрицу: Воскрешение"(которая была снята по мотивам "Нейроманта" Уильяма Гибсона), сценарий которой написал чуть ли не сам Илон Маск, они там все в тайном сговоре ), и клипы "Организация" и "Мох" так и пронизаны отсылками к фильму, поэтому визуальная картинка легко считывается.

Греф говорил об едином ИИ. Пу этому противился, потому что не хотел, чтобы какая-нибудь корпорация получила монополию на власть как в киберпанковских антиутопиях.


Последний раз редактировалось КостяNz, 9 июня 2022 в 20:24.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 09:57
  #19 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Кстати, непрописанные тэги темы: "завербованный госдепом греф герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг" сгенерировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Такая же вытянутая яйцевидная голова рептилоида-гуманоида на облоге Oxxxymiron-овского альбома "Красота и уродство".

Знаково, и столько символичности.
Видите, бородавка на длинном носу Грефа как у жидожабы, и одет чуть ли не в Nasa-овский космический костюм. Все символично.

А Марк Цукерберг с рукой киборга в процессе репликации отсылает к кроличьей норе.
Здесь можно домыслить про спутниковое космическое 5G-наблюдение.

Я к тому, что Oxxxymiron с Грефом намного раньше нас посмотрели "Матрицу. Воскрешение"(который был снят по мотивам "Нейроманта" Уильма Гибсона), сценарий которого написал чуть ли не сам Илон Маск, они там все в тайном сговоре ) и клипы "Организация" и "Мох" так и пронизаны отсылками к фильму, поэтому визуальная картинка легко считывается.

Греф говорил об едином ИИ. Пу этому противился, потому что не хотел, чтобы какая-нибудь корпорация получила монополию на власть как в киберпанковских антиутопиях.
тебе надо аминазина ёбнуть в твою целлюлитную ягодицу! Ты понимаешь, что умалишённая? у тебя апофения, загугли, жирнощёкая страхоёбина!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Ребята, она реально ведь свистанула. Причем ничего не употребляла вроде никогда. Значит с детства какие-то сильные отклонения в психическом плане. Дурка, кстати-то, только усугубит проблемки. Посадят бедную на нейролептики, что вообще мыслительный процесс остановится. Это не выход. Тут что-то духовное необходимо, я думаю. Человек все истории заговора и теории уничтожения мира строит из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем либо. Айс, крайне советую тебе лично посмотреть фильм "Револьвер" раз ты так любишь копаться до истины.Может немного хоть мировозрение изменит
поддерживаю, но дурка здесь - не зло, она может спасти её мозг, а то слабоумие может начаться!
её психиатры могут тупо шугануть, чтоб она боялась афишировать своё ебанатсво, а потом она начнёт привыкать жить без этой хуйни с мозгами набекрень!

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 16:48
  #20 (ПС)
Клип "Мох" - матрица 5G в полном смысле этого слова.

А вот и neura-человеки корпорации "Бессмертие" аля Сколково из клипа "Организация":



Да и у меня все в порядке с душевным здоровьем. А вы смешные. Просто надо быть в теме со всеми вытекающими и все становится видно как на ладони, если у вас нет мозгов и творческой интуиции - это уже не моя проблема, дело в вас.

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Человек все истории заговора и теории уничтожения мира строит из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем либо.
Вот поэтому теории заговора и теории уничтожения мира имеют место быть - из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем-либо.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 16:56
  #21 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Клип "Мох" - матрица 5G в полном смысле этого слова.

А вот и neura-человеки корпорации "Бессмертие" аля Сколково из клипа "Организация":



Да и у меня все в порядке с душевным здоровьем. А вы смешные. Просто надо быть в теме со всеми вытекающими и все становится видно как на ладони, если у вас мозгов нет и творческой интуиции - это уже не моя проблема, дело в вас.

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Человек все истории заговора и теории уничтожения мира строит из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем либо.
Вот поэтому теории заговора и теории уничтожения мира имеют место быть - из-за излишней эгоцентричности и одержимости чем-либо.
ты должна сосать хуи сифону и бороде! ты реально в нарнии, я даже менее ебанутый, у меня диагноз параноидальная шизофрения, послушай как максимум бывшего ебаната, беги от своих идей, ты потерялась в своих знаках и фантазиях! Окстись сука жирнощёкая, ты можешь попасть в интернат для психбольных! Не гони хуйню!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 20:21
  #22 (ПС)
мдаа...
чёта эта страшненькая девочка за 30 от недоёбов совсем уже поплыла
отправьте к ней парочку черных властелинов с большими членами, которые отжарят ее во все щели
может у неё в голове хоть всё станет на место
https://www.youtube.com/watch?v=l0WokYfyaaQ

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #23 (ПС)
не трогайте Айси, а то влетите в дис на пидоров под засемплированный похоронный марш, от которого я сам в обморок падаю при записи, она шутит тут че здесь непонятного

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 00:14
  #24 (ПС)
мы тож какбы шутим никого оскорблять мы не собирались

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 00:29
  #25 (ПС)
что птаха говорит по этому поводу ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Символика и обряд инициации в высшие степени масонства в клипах Oxxxymirona - Организация и Мох.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Символика и обряд инициации на церемонии вручения Оскара 2022. Blue-Ice-Eyes Видео ресурсы 2 14 апреля 2022
Moresebya - высшие состояния сознания 2019 Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 3 21 февраля 2019
TaSMEt-высшие думы TasMet Их стихия — стихи 6 21 марта 2010
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
ВЫсшие материи Thugs Граффити 21 22 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.