Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:07
  #1401 (ПС)
-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
помню по щегляне лет в 8-9 за нами 14-15 летие пацаны все время ходили. то деньги просили, то били, то угарали, прикольчики всякие типа "когда тебя ебали че на жопе написали" и тому подобное.
ну в один день я и моя банда гуляли по перулкам пятого микраша, вдруг мы заметили, что за нами "старшие" эти ходят. ну тут я короче включил свою голову и придумал план типа у нас секрет огромный.
мы договорились и спрятались за одним гаражом и начали там копать, копали-копали. норм яму вырыли и я короче туда насрал смачно. я и еще один парняга. потом закопали и закопали так, чтобы было видно что тут копали. и потом съебали быстро оттуда. а эти придурки подумали, что мы туда что-то охуенное спрятали и принялись копать.
мы в это время футбол играли. потом смотрим они к нам идут. ну и дали по съёбам.
сейчас эти старшие стали кентами. они теперь частенько мне напоминают что я могу всех наебать и насрать в яму.
бля охуенно наебал их, блестяще просто

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:25
Домашняя страница
  #1402 (ПС)
-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
помню по щегляне лет в 8-9 за нами 14-15 летие пацаны все время ходили. то деньги просили, то били, то угарали, прикольчики всякие типа "когда тебя ебали че на жопе написали" и тому подобное.
ну в один день я и моя банда гуляли по перулкам пятого микраша, вдруг мы заметили, что за нами "старшие" эти ходят. ну тут я короче включил свою голову и придумал план типа у нас секрет огромный.
мы договорились и спрятались за одним гаражом и начали там копать, копали-копали. норм яму вырыли и я короче туда насрал смачно. я и еще один парняга. потом закопали и закопали так, чтобы было видно что тут копали. и потом съебали быстро оттуда. а эти придурки подумали, что мы туда что-то охуенное спрятали и принялись копать.
мы в это время футбол играли. потом смотрим они к нам идут. ну и дали по съёбам.
сейчас эти старшие стали кентами. они теперь частенько мне напоминают что я могу всех наебать и насрать в яму.
Опасный ты человек

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:48
ВКонтакте
  #1403 (ПС)
-Цитата от SenSir Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
почитал ваши истории, почувствовал себя охуенным. продолжайте, позорники
пашол нахуй тогда, правильный такой
наверняка тут где то на страницах есть твоя история о постыдном похождении нахуй, поэтому не буду отбирать твой хлеб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:55
  #1404 (ПС)
3 класс. Перемена. Стою в кабинете возле двери, жертва (Лешка) была в коридоре. Я ему говорю "иди сюда, покажу фигню одну" и закрываю дверь. Сам затаился в кабинете и держу ручку двери. Он на радостях бежит, я засекаю 10 секунд и КАК ОТКРОЮ ДВЕРЬ РЕЗКО
Ну я подрасчитал все верно - он ебанулся об дверь или дверь ебанулась об него и упал смачно. Потом лицо красное было весь день
Мы его Леха-помидор называли так как он и так почти всегда красный был . сейчас стыдно

offline
Ответить с цитированием
Коммуногуннер
Аватар для АН-95
Сообщения: 1,244
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: Постсоветское криворожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:03
  #1405 (ПС)
-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
3 класс. Перемена. Стою в кабинете возле двери, жертва (Лешка) была в коридоре. Я ему говорю "иди сюда, покажу фигню одну" и закрываю дверь. Сам затаился в кабинете и держу ручку двери. Он на радостях бежит, я засекаю 10 секунд и КАК ОТКРОЮ ДВЕРЬ РЕЗКО
Ну я подрасчитал все верно - он ебанулся об дверь или дверь ебанулась об него и упал смачно. Потом лицо красное было весь день
Мы его Леха-помидор называли так как он и так почти всегда красный был . сейчас стыдно
Злодей ты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:06
  #1406 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
помню по щегляне лет в 8-9 за нами 14-15 летие пацаны все время ходили. то деньги просили, то били, то угарали, прикольчики всякие типа "когда тебя ебали че на жопе написали" и тому подобное.
ну в один день я и моя банда гуляли по перулкам пятого микраша, вдруг мы заметили, что за нами "старшие" эти ходят. ну тут я короче включил свою голову и придумал план типа у нас секрет огромный.
мы договорились и спрятались за одним гаражом и начали там копать, копали-копали. норм яму вырыли и я короче туда насрал смачно. я и еще один парняга. потом закопали и закопали так, чтобы было видно что тут копали. и потом съебали быстро оттуда. а эти придурки подумали, что мы туда что-то охуенное спрятали и принялись копать.
мы в это время футбол играли. потом смотрим они к нам идут. ну и дали по съёбам.
сейчас эти старшие стали кентами. они теперь частенько мне напоминают что я могу всех наебать и насрать в яму.
бля охуенно наебал их, блестяще просто
рахмет

-Цитата от Книжный шкаф Посмотреть сообщение

Опасный ты человек
))) по-любому

================================================== ================================================== ===================================
-
Однажды в магазине захотел купить мороженое "русский размах" и забыл как называется и сказал: "Дайте мне русский размер". Продавщица на меня так охуевше смотрит, молчит, потом говорит: "Вам мороженое? Если да, то наверное "Русский Размах" Я опомнился сказал: "а ну да русский размах. я название забыл просто" взял мороженку и съебал. пару раз заходил в туда - она до сих пор там работает


Последний раз редактировалось Сегодня мне стыдно, 25 ноября 2012 в 14:20.
offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 21:31
  #1407 (ПС)
поднимем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,293
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 21:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1408 (ПС)
чё-то у всех кулстори по заканчивались)

offline
Ответить с цитированием
Drum [Bass]
Аватар для EasTerN
Сообщения: 10
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 22:25
  #1409 (ПС)
Как то в школе еще учился, 5 класс, с другом решили такие пошутить: Давай прикинемся будто мы пьяные, и пойдем на уроки. Начали по коридорам туда-сюда шататься и непонятные звуки издавать.

В 6-ом у нас учительница была по английскому молодая, красивая, только универ закончила, практика что ли была у нее. Всем нравилась, все к ней по другому относились, ну кроме особей женского пола. И вот, на ее уроке у меня ножик упал, она такая: типо что такое, дайка сюда - погляжу. В итоге я у зам.директора. Хотя не думал, что она такая стерва, я думал мы с ней друзья

Подрался как то за школой с пацаном, который на мое место встал на физре.

Класс 8-9 был, гуляли мы компанией, парни девушки всего 6 человек, купили значит выпить (я не пил совсем, ну и все время был трезв). Пошли на речку, сели в беседку ну и потягиваем. напились мои кореша в дрова, а тут к нам гости подкатывают, 2 бритоголовых года на 3 старше, с цепочками такие вместо кастета, давай выяснять кто тут Кирилл? (Типо девчонка с нами, одного из них и вроде как ее лапал) Одного спрашивает, тот ему: "ээээмэм" (спекся видать на солнце парниша) Второго - "не, не я" Подошла очередь ко мне, я такой "Я не Кирилл, у меня даже дневник есть" и начал в рюкзаке шарить. После съебал побыренькому оттуда, сказал идти надо
Стыдно, перед Кирюхой особенно, испугался, сам от себя такого не ожидал, на первых двух то мне ровно в принципе..Он потом в очках ходил. Но ничего хорошо общаемся, но вспоминать грустно.

Года 4 назад, на дне рождения был, все напились, вечеринка подходила к концу, забрался я такой в кроватку, а там уже 2 барышни, ну думаю все будет "съ зернію и прелесницами", я не толстый, а вместе теплее, с одной сразу обнимашки/целовашки/ручки шаловливые, ну и всякая такая муть. Другая на бок легла но вроде еще не спала, (руки и туда добрались, но виду не подала). Тут телефон у моей звонит, ой парень звонит (ну я сразу так немного напрягся) отошла, поговорила. Приходит, ложился, все также, но начал чуть дальше заходить, она начала про своего рассказывать, даже про своих, ну в начале был один. В общем пролет полный, пол ночи прослушал ее рассказы, вторую отлкал, но она уже дрыхла...
Хотя в общем то, я заслужил подарок утром

Еще я нассал в подъезде. Стыдно.

offline
Ответить с цитированием
<?php echo $username; ?>
Аватар для LestroN
Сообщения: 1,158
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 23:18
  #1410 (ПС)
Помню практика началась в шараге, я попал в академию спорта ехать до туда долго.
Проспал вообщем, просыпаюсь значит, быстро одеваюсь лечу на остановку, и за все время поездки на меня столько людей косили и посмеивались, приезжаю на практику мне говрят далбаёб нахуй ты футболку наизнанку одел?

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 23:24
  #1411 (ПС)
что-то таки да.... мясных кулстори поубавилось...

offline
Ответить с цитированием
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 00:09
  #1412 (ПС)
-Цитата от dan9 Посмотреть сообщение
-Цитата от a2studio Посмотреть сообщение
Ранее любовником был райским, в классе так 9 и вот очень одна девочка мне нравилась, но никак я с ней не мог замутить, прошло много времени пока я попробовал наладить связи,контакты,подход к этой особе. Встречи,гули,поцелуи и так далее, но стало видно: я её интересовать практический полностью перестал и нужно что-то новое, чтобы "оживить" наши отношения, в результате я ей сделал куник затем ещё и ещё и она меня кинула, долго с тех пор не общались, ненавидел её так, теперь иногда сообщениями кидаемся,она такая гламурная, а мне так до сих пор стыдно ну просто пиздец

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Добавлю фото
ахахахаха Марта приценит твою кул стори бро
прихуел

Добавлено через 17 минут 57 секунд
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Шел однажды с другом по улице,рядом компания проходила молодых людей и у одной девушки губа была толи разбита,толи что то еще в этом роде.Так вот мой кореш уебан вместо того чтобы промолчать и оставить это без комментариев,толкнул меня в плечо и ГРОМКО так выдал в стиле "Ахаха блядь ей как будто пчелы всем ульем на клыка давали,вы только гляньте на это жало",вот мне стыдно было что я с таким уебаном общалсяСейчас слава богу это тело ко мне отношение не имеет,реальный дрозд.
Кстати судя по всему,с этой девушкой под руку шел ее парень который нихуя не сказал,а только быстро глянул на нас и потянул ее дальше,хотя нас было двое а в компании у них было несколько парней, но они сделали вид что не заметили
Бля вот вспомнил по малолетству точно такую же историю... Только стыдно было не за друга, а за парня этой девушки. У нее был синяк под глазом и друг когда они с нами поровнялись выдал что то типо того, что ее хачи в глазницу ебали, ну завернул такой неплохой словесный оборот и заржал как конь, я улыбнулся, а парень той девчонки вместо того, чтоб вьебать моему другу по щам тож засмеялся.
Потом с этой девчонкой через несколько лет пересекся, она меня сразу узнала и напомнила про это, сказала, что с парнем своим на следующий день же рассталась.

offline
Ответить с цитированием
F13
в Бане
Сообщения: 309
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: какает котопёс?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1413 (ПС)
-Цитата от EasTerN Посмотреть сообщение
Подрался как то за школой с пацаном, который на мое место встал на физре.

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 17:25
  #1414 (ПС)
А были у кого-нибудь кореша в команде у которых подруга была, и они между собой при всём свете пьяные друг на друга барагозят, вынуждая всех окружающих наблюдать это говно?

Стыдно!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 17:33
  #1415 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
А были у кого-нибудь кореша в команде у которых подруга была, и они между собой при всём свете пьяные друг на друга барагозят, вынуждая всех окружающих наблюдать это говно?

Стыдно!
че за хуйня? три раза прочел, нихуя не понял к чему подруга тут?

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 17:39
  #1416 (ПС)
-Цитата от Катано Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
А были у кого-нибудь кореша в команде у которых подруга была, и они между собой при всём свете пьяные друг на друга барагозят, вынуждая всех окружающих наблюдать это говно?

Стыдно!
че за хуйня? три раза прочел, нихуя не понял к чему подруга тут?
Был кореш, была у кореша подруга. Они при всех отношения свои уебанские выясняют. Стыдно рядом с такими находится. Вот.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 17:41
  #1417 (ПС)
по теме вспомнилось, на клубе бухой знакомую встретил, она немая или очень плохо может говорить, что-то такое, но я подумал почему-то тогда, что она еще и глухая... кароче начал я пытаться на руках показывать как я отдыхаю, что каких-то чертей будем ебошить и тд., все это сопровождалось звуками: "ну эмэмэээ, ебать, как те объяснить, смотри, туды-сюды, бляяять" и тому подобное, не помню, давно было. пиздец стыдно на утро было.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Катано Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
А были у кого-нибудь кореша в команде у которых подруга была, и они между собой при всём свете пьяные друг на друга барагозят, вынуждая всех окружающих наблюдать это говно?

Стыдно!
че за хуйня? три раза прочел, нихуя не понял к чему подруга тут?
Был кореш, была у кореша подруга. Они при всех отношения свои уебанские выясняют. Стыдно рядом с такими находится. Вот.
все ясно, я такое часто раньше видел, как мой кент со своей подругой выясняли отношения. сейчас женаты, редко видимся. на самом деле да, неприятно это.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Vladmir
Сообщения: 206
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 21:51
  #1418 (ПС)
И у меня было немного подобных тем)
Лет 7 назад, я еще малым совсем был, сидим с друганом на истории, а я в телефон уткнулся и вообще ни на что не обращаю внимания. тут мой друг начинает мне щелбанов отвешивать, ну я ему и говорю мол отъебись от меня. но ему похуй было и это продолжалось пару минут. меня в конец заебало это и как заору "щя пизды дам". и весь класс начинает просто ржать. я отрываюсь от телефона, поднимаю голову и вижу перед собой историка. оказывается это он мне последний щелбан дал, чтобы я от телефона отвлекся. Но мужик ровный оказался, поржал просто и сказал чтобы я телефон убрал

А еще такая тема была года 4 назад. Еду с девкой в автобусе, в пробке застряли надолго и я решил послушать музыку, с какой-то песни гуфа начал. Ну сижу слушаю, никому не мешаю и тут девка дергает меня за рукав мол вытыщи наушники и что-то при этом говорит. Вытаскиваю штекер и из динамиков телефона слышатся такие слова: "сиди, не пизди, смотри в окошко". И все кто это слышали начинают смеяться от души прям. Я в ахуе и ничего не понимаю. Девка потом объяснила, что в этот момент она говорила: "мне скучно, что делать?" И как раз из телефона подходящие слова оказались

Как-то гулял с девкой по набережной и решили мы присесть на лавочку. Атмосфера такая романтичная: вечер, закат, фонтаны бьют из реки и т.д. Минутная пауза в разговоре и так неожиданно она мне говорит: "давай поцелуемся?". А мы с этой девкой все время друзьями были не более и тут я от неожиданности выдаю: "не, у меня хуй болит". Она леща мне выписала, встала молча и ушла. Больше мы не виделись.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 20:30
  #1419 (ПС)
-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
А еще такая тема была года 4 назад. Еду с девкой в автобусе, в пробке застряли надолго и я решил послушать музыку, с какой-то песни гуфа начал. Ну сижу слушаю, никому не мешаю и тут девка дергает меня за рукав мол вытыщи наушники и что-то при этом говорит. Вытаскиваю штекер и из динамиков телефона слышатся такие слова: "сиди, не пизди, смотри в окошко". И все кто это слышали начинают смеяться от души прям. Я в ахуе и ничего не понимаю. Девка потом объяснила, что в этот момент она говорила: "мне скучно, что делать?" И как раз из телефона подходящие слова оказались
вот это очень круто кстати, чтоб прям так совпало, я хуй знает че ты из за этого парился, девка обиделась чтоли?

offline
Ответить с цитированием
бад стуле
Аватар для SenSir
Сообщения: 613
Регистрация: 05.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1420 (ПС)
а гомиком быть стыдно, не?

offline
Ответить с цитированием
Мафака!
Аватар для AN Cray
Сообщения: 1,034
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 20:40
  #1421 (ПС)
Встречали вчера друга из армейки... Итог: просыпаюсь в ванной комнате в семь утра, рядом лужа блевотины, рукав в блевотине, ванна в блевотине. Было это на квартире у двух девушек. Отстирал рукав, помыл пол и ванну, выхожу: все нормально спят на кроватях под одеялом, а я блять на полу в ванной как конченый алкаш. Стыдно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,293
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 21:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1422 (ПС)
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение
Встречали вчера друга из армейки... Итог: просыпаюсь в ванной комнате в семь утра, рядом лужа блевотины, рукав в блевотине, ванна в блевотине. Было это на квартире у двух девушек. Отстирал рукав, помыл пол и ванну, выхожу: все нормально спят на кроватях под одеялом, а я блять на полу в ванной как конченый алкаш. Стыдно.
лёг бы и спал сладко

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 21:08
  #1423 (ПС)
В классе 8 было
ходили в театр и уже был конец спектакля
актеры вышли и ждут аваций
а мы как долбаебы даже в их сторону не посмотрели
и по съебам быстрее к выходу
сейчас очень жалко этих людей и за себя стыдно

offline
Ответить с цитированием
Bayern München
Аватар для RedFace
Сообщения: 360
Регистрация: 29.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 21:10
  #1424 (ПС)
-Цитата от popazogla Посмотреть сообщение
В классе 8 было
ходили в театр и уже был конец спектакля
актеры вышли и ждут аваций
а мы как долбаебы даже в их сторону не посмотрели
и по съебам быстрее к выходу
сейчас очень жалко этих людей и за себя стыдно
а что тут такого стыдного?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 21:14
  #1425 (ПС)
-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
А еще такая тема была года 4 назад. Еду с девкой в автобусе, в пробке застряли надолго и я решил послушать музыку, с какой-то песни гуфа начал. Ну сижу слушаю, никому не мешаю и тут девка дергает меня за рукав мол вытыщи наушники и что-то при этом говорит. Вытаскиваю штекер и из динамиков телефона слышатся такие слова: "сиди, не пизди, смотри в окошко". И все кто это слышали начинают смеяться от души прям. Я в ахуе и ничего не понимаю. Девка потом объяснила, что в этот момент она говорила: "мне скучно, что делать?" И как раз из телефона подходящие слова оказались
Весело

-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
Как-то гулял с девкой по набережной и решили мы присесть на лавочку. Атмосфера такая романтичная: вечер, закат, фонтаны бьют из реки и т.д. Минутная пауза в разговоре и так неожиданно она мне говорит: "давай поцелуемся?". А мы с этой девкой все время друзьями были не более и тут я от неожиданности выдаю: "не, у меня хуй болит". Она леща мне выписала, встала молча и ушла. Больше мы не виделись.
КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ОТМАЗАТЬСЯ???
бляяяяяяя, ахаха) хуй болит

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.