Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:20
  #101 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
да пошел ты. Сначала блять пустыми обвинениями швыряется, а потом еще и фото просит. Да кто ты такуй тут?
Пруф на обвинения или сам знаешь кто. 5 минут

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:21
  #102 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
Единственная загвоздка - кто-то из участников этой истории имеет аккаунт здесь,
если кто-то из них имеет здесь аккаунт значит они репиры походу быть репиром это значит быть ёбнутым это пичаль дело распутано

ахах) думаю ты не прав)
в общем роман ханн в теме, думаю он снесет ее. В знак протеста против оленят тупорылых, модеры, удалите ее в пизду. И по возможности забаньте самых неадекватных здесь.
Ну а если не удалите, то приведите сюда какого нибудь более-менее умного человека, чтобы он смог разобраться и навести на то, где нужно начать распутывать.
Мне тяжело с телефона писать, батарея садится к тому же

Добавлено через 5 минут 29 секунд
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
да пошел ты. Сначала блять пустыми обвинениями швыряется, а потом еще и фото просит. Да кто ты такуй тут?
Пруф на обвинения или сам знаешь кто. 5 минут
броток, мне тяжело ориентироваться, вы все меня обсираете и обвиняете, но по моему ты говорил что типа я часто говорю что это не я или что то подобное, ты вроде как поддакнул предыдущие посты. Да один хуй спорить с тобой я не собираюсь, ибо заебался уже итак, не ожидал столько дебилов в одной теме увидеть. Извиняй броток, если я не о тебе

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:29
  #103 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

причем тут я и мои посты вообще? Я не олень, в отличии от тебя пустослова блять. У меня есть девушка, что тебе надо от меня вообще блять.. Лишь бы подъебаться и доебать человека за просто так. При возможности, я сейчас точно также начну о тебе говорить, например. Ххру я позорным не называл, а сказал - позор оленям ххру, это большая разница. Отсекайся, полупокер малолетний.
чо герб темку не стал чтоль закрывать. ты же клялся тут не отписываться
что ты обо мне напишешь, дроздок? выйди на улицу, ты походу в обществе не был с того дня, как тут зарегился, дикий уебан какой-то, к тому же пиздобол и я уверен ссыкло интернетное. который на каждого бросается, кто упоминает твои посты и что пора бы тебе на улицу выйти, оленями, полупокерами называешь
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
Отсекайся, полупокер малолетний.
в личку мне контакт или номер свой скинь, говнарь, дохуя взрослый
у герба в личке мое сообщение висит.
Мне 23, и я не считаю себя ни взрослым, ни молодым. Я не гоню на людей попусту, как ты. Контакт незнакомым форумчанам я не скидываю. Чтоб все твои оскорбления в мой адрес вернулись тебе вдвойне и втройне когда нибудь. Мне нечего тебе сказать. Я без почвы не спускаюсь на оскорбления людей...
где я тебя оскорбил тут? окстись дурачок. троллем назвал и посты упомянул, ты мне ответил этим, чертила интернетный
-
извини, но ты тоже придурок
-
Я не олень, в отличии от тебя пустослова блять
-
полупокер малолетний

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:35
  #104 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
да пошел ты. Сначала блять пустыми обвинениями швыряется, а потом еще и фото просит. Да кто ты такуй тут?
Пруф на обвинения или сам знаешь кто. 5 минут
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

чо герб темку не стал чтоль закрывать. ты же клялся тут не отписываться
что ты обо мне напишешь, дроздок? выйди на улицу, ты походу в обществе не был с того дня, как тут зарегился, дикий уебан какой-то, к тому же пиздобол и я уверен ссыкло интернетное. который на каждого бросается, кто упоминает твои посты и что пора бы тебе на улицу выйти, оленями, полупокерами называешь

в личку мне контакт или номер свой скинь, говнарь, дохуя взрослый
у герба в личке мое сообщение висит.
Мне 23, и я не считаю себя ни взрослым, ни молодым. Я не гоню на людей попусту, как ты. Контакт незнакомым форумчанам я не скидываю. Чтоб все твои оскорбления в мой адрес вернулись тебе вдвойне и втройне когда нибудь. Мне нечего тебе сказать. Я без почвы не спускаюсь на оскорбления людей...
где я тебя оскорбил тут? окстись дурачок. троллем назвал и посты упомянул, ты мне ответил этим, чертила интернетный
-
извини, но ты тоже придурок
-
Я не олень, в отличии от тебя пустослова блять
-
полупокер малолетний
внимательнее посты свои прочитай, даже сейчас черитилой меня назвал. В игнор тебя закидываю без вариантов, ты заслужил за эту тему. Дроздок, говнарь сказанные мне и прочая херня пусть с утра тебя будят.

offline
Мечтать вредно,помни
Аватар для dbkkb
Сообщения: 1,189
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #105 (ПС)
Мало фактов в этом дельце
Распутать может только автор,если будут пруфы с кафе

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:43
  #106 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
да пошел ты. Сначала блять пустыми обвинениями швыряется, а потом еще и фото просит. Да кто ты такуй тут?
Пруф на обвинения или сам знаешь кто. 5 минут
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

у герба в личке мое сообщение висит.
Мне 23, и я не считаю себя ни взрослым, ни молодым. Я не гоню на людей попусту, как ты. Контакт незнакомым форумчанам я не скидываю. Чтоб все твои оскорбления в мой адрес вернулись тебе вдвойне и втройне когда нибудь. Мне нечего тебе сказать. Я без почвы не спускаюсь на оскорбления людей...
где я тебя оскорбил тут? окстись дурачок. троллем назвал и посты упомянул, ты мне ответил этим, чертила интернетный
-
извини, но ты тоже придурок
-
Я не олень, в отличии от тебя пустослова блять
-
полупокер малолетний
внимательнее посты свои прочитай, даже сейчас черитилой меня назвал. В игнор тебя закидываю без вариантов, ты заслужил за эту тему. Дроздок, говнарь сказанные мне и прочая херня пусть с утра тебя будят.
ты ещё кого-то там упрекал в глазодолбёжке
я тебя не оскорблял до того, как у тебя говно из ушей не полилось, и то я тебе предложил по телефону поболтать за полупокеров и прочее, после чего ты благополучно слился, как и подобает интернет чертиле и дрозду. я имею полное право тебя так называть.

offline
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,615
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:45
  #107 (ПС)
Как в школе. Из пункта А в пункт В. Кстати всех с ебучим праздником.

offline
Страница 5 из 5: 12345
Закрытая тема
Тэги темы: мнение каждого
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случай, изменивший человека
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FILL_MC - Везучий случай(aka Ебучий случай) Сделал мясо!!!(r2) FILL_MC BattleZone (Треки) 23 8 ноября 2009
Сит (Коба Чок) - На конкурс, раунд 2: везучий случай / ебучий случай Левикшатрик BattleZone (Треки) 10 29 октября 2009
Kiro - Сон изменивший мою жизнь.(проза) RaImOnD Их стихия — стихи 13 24 марта 2009
Kiro-Монолог изменивший жизнь многим... kiroh Их стихия — стихи 27 22 сентября 2008
случай ZEBRO Граффити 64 2 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.