Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
боитесь ли вы смерти ?
боюсь смерти родных 375 49.54%
боюсь своей смерти 20 2.64%
боюсь своей смерти и смерти родных 212 28.01%
не боюсь 150 19.82%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 757 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:59
  #701 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

ну так хули ты ноешь, иди с крыши хуйнись об бетон

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
дверца блядь у него, ну и мудак. Жизнь говно, ты ничтожество, you betta off dead
я щас в деревне, тут нет высоких крыш, все дома одноэтажные

а вообще ты дурачок, часто слышу такой бред на любое рассуждение о самоубийстве. хотя очевидно же что людей могут держать здесь разные вещи. я, к примеру, не имею права на самоубийство пока жива моя мать.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь
заебал

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
АОАОАОАООАОАООООАА Я ТАКОЙ ТРАГИЧНЫЙ, ДУМАЮ О САМОУБИЙСТВАХ ПО НОЧАМ, АЙАОЙАОАОООЙОАОАОЙАО ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ. Нахуй пошел
ты, как и свойственно плебсу мужского пола, считаешь проявление чувств и рефлексию за слабость, что типично для мальчиков воспитанных в низших культурных сословиях. варвары всегда стыдятся признавать и показывать свои страдания (это, кстати, видно даже в сравнении европейского христианства и буддизма). я же существо в значительной степени бесполое, точнее, считающее гендерные роли забавным рудиментом прошлого, простой условностью, таким образом я свободен от мачистских комплексов и предрассудков, что могли бы помешать мне проявлять свои чувства.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот же ебанные лицемерные пидорасы - обколются и обмажутся своим ссаным камюшкой и ноют про суецид, летранжеры ебучие, блять
постоянно,ебанный свет, находится верени ца оправданий почему тот иль иной пидорас ещё не сеганул из крыши нахуй, ведь он же такой ебать в сраку бедненький, давайте все дружненько пожалеем хуесоса
наглядное подтверждение моих слов

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:04
ВКонтакте
  #702 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Спасешь ли ты нас- заблудших овц, и дашь ли нам монять, что именно твоя овца не заблудшая, и ей можно доверяться
буквально 1,5 часа назад с кнетом затронули эту тему и он привел пример из одной книги по истории Древней Греции, где описывались похороны матерью своего сына спартанца погибшего в одной из битв - она не пролила ни слезинки, например. и когда её спросили на энтот счет, мол почему она от горя, как пел высоцкий, "белугой не воет" на что последовал ответ: "я всегда знала, что мой сын - смертный". и тут как бы закономерный вывод - один хуй все когда-то подохнем, так зачем тут слёзы лить, лал. жизня-то у нас и так одна, чтобы на всякую хуету её тратить и разменивать по типу вечного скулежа, как петух с нукнаме летранжер. сильно бы жызь была не в тяготу - давно бы заебашил себя, например, а все остальное ебучий самообман.
не эту тему есть очень ахуенный фильм с Пачино в главной роли "все знают Джека"

лично на мое в осприятие сего вопроса очень сильно повлияла сцена из худ. фильма Такеши Китано, когда другая группировка в знак лояльности предложила переговорщику заплатить своей жизнью и тот за нехуй вышиб себе мозги.
https://www.youtube.com/watch?v=AgjDYR6-DTU


пример старичка хэмингуея тоже весьма показателен - и я наверно вхожу в те 10%, о которых выше упомянул, ибо для себя решил в случае какого-то тяжелого увечья или если на голову ебанусь(как хэм) просто принять внутрь организма лечебную порцию свинца. that's it.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #703 (ПС)
-
я же существо в значительной степени бесполое
ахуено.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:08
ВКонтакте
  #704 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
наглядное подтверждение моих слов
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
я же существо в значительной степени бесполое, точнее, считающее гендерные роли забавным рудиментом прошлого, простой условностью, таким образом я свободен от мачистских комплексов и предрассудков, что могли бы помешать мне проявлять свои чувства.
правда жызни в том, что ты - лицемерный петух и говно, которое ебет себе мозги на пустом месте и нихуя не ведает, что такое СТРАДАНИЕ и БОЛЬ.
а возвышенная манера беседы выдает в тебе ещё и пидораса, который не прочь принять в анальное отверстие десяток черных хуев, например.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:12
  #705 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не думал всерьез о суициде. но о смерти подумать бывает интересно. например под трек великого писателя-экзистенциалиста 20 века Кристофера Уоллеса
https://www.youtube.com/watch?v=s4M8GjgfG9k
ну и трек

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:12
  #706 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-
я же существо в значительной степени бесполое
ахуено.
а ты что, всерьез воспринимаешь гениталии как определяющий фактор в формировании своей личности и мышления? )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #707 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не думал всерьез о суициде. но о смерти подумать бывает интересно. например под трек великого писателя-экзистенциалиста 20 века Кристофера Уоллеса
https://www.youtube.com/watch?v=s4M8GjgfG9k
ну и трек

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-
я же существо в значительной степени бесполое
ахуено.
а ты что, всерьез воспринимаешь гениталии как определяющий фактор в формировании своей личности и мышления? )
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,631
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:20
  #708 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
Как лекарство от всех проблем, что лежит у тебя в кармане, которым ты никогда не воспользуешься, но осознание, что оно у тебя есть и избавит от боли - успокаивает

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:22
  #709 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не думал всерьез о суициде. но о смерти подумать бывает интересно. например под трек великого писателя-экзистенциалиста 20 века Кристофера Уоллеса
https://www.youtube.com/watch?v=s4M8GjgfG9k
ну и трек

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ахуено.
а ты что, всерьез воспринимаешь гениталии как определяющий фактор в формировании своей личности и мышления? )
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
трек не понравился, как то не по себе стало.

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:32
  #710 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
жизня-то у нас и так одна, чтобы на всякую хуету её тратить и разменивать по типу вечного скулежа, как петух с нукнаме летранжер. сильно бы жызь была не в тяготу - давно бы заебашил себя, например, а все остальное ебучий самообман.
я понял, рассуждения о феномене смерти и жизни ты считаешь хуйней и недостойной тратой времени. таким образом ты утверждаешь что Достоевский, Ницше, Кант, Шопенгауэр, Платон и прочие тратили время на хуйню исследуя эти вопросы. очень жаль их..

скажи, а какие занятия ты считаешь достойной тратой времени? с примерами пожалуйста.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
правда жызни в том, что ты - лицемерный петух и говно, которое ебет себе мозги на пустом месте и нихуя не ведает, что такое СТРАДАНИЕ и БОЛЬ.
а возвышенная манера беседы выдает в тебе ещё и пидораса, который не прочь принять в анальное отверстие десяток черных хуев, например.
мне кажется что мы не знакомы лично, чтобы ты мог знать что я ведаю а что нет, по крайней мере я в своем окружении не замечал таких потешных шутов мимикрирующих под бабангиду.

тот же факт что ты обычную средне-грамотную речь воспринимаешь за, цитирую, "возвышенную манеру беседы", еще больше проявляет в тебе плебея.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #711 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение

ну и трек

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

а ты что, всерьез воспринимаешь гениталии как определяющий фактор в формировании своей личности и мышления? )
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
трек не понравился, как то не по себе стало.
тогда вот жизнеутверждающая песенка, которая обычно поднимает настроение
https://www.youtube.com/watch?v=_JZom_gVfuw

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:38
  #712 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
и что, наличие тестостерона должно влиять на мое свободное выражение мыслей и идей? ммм... нет. причиной закомплексованности и чувственной зашоренности большинства мужчин есть про-мачистское воспитание и промывка мозгов, утверждающая что "мужик должен...1е..2е..3е...4е...епта блядь".

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
Как лекарство от всех проблем, что лежит у тебя в кармане, которым ты никогда не воспользуешься, но осознание, что оно у тебя есть и избавит от боли - успокаивает
верно

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:41
ВКонтакте
  #713 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
феномене
долбоеб, когда ты употребляешь это слово ты хоть в курсе, что оно значит? готов поспорить, что ни гусерля, ни хайдеггера не читал и про феноменология не в курсе нихуя, эстет ебучий
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Платон
опять же, хуесос малограмотный, в своем блять скудоумии расписываешься - описанное самоубийство сократа как раз и подтверждает мои слова, лал. хотя ты и платона вряд ли читал, говно
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
средне-грамотную речь
ты - малограмотный хуесос, котоорый за умного хочет сойти неудачно мимикрируя. такие долбоебоы пригодны только для того, чтобы их в роток и ебать - тут я доблестное дело и миссию УЧИТЕЛЯ как раз продолжаю

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:46
  #714 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение



не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
трек не понравился, как то не по себе стало.
тогда вот жизнеутверждающая песенка, которая обычно поднимает настроение
https://www.youtube.com/watch?v=_JZom_gVfuw
че то я вообще в депрессию упал после этого трека

Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:47
  #715 (ПС)
уже прошло столько времени, а средне-грамотное бесполое существо всё ещё существует. Непорядок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #716 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
и что, наличие тестостерона должно влиять на мое свободное выражение мыслей и идей? ммм... нет. причиной закомплексованности и чувственной зашоренности большинства мужчин есть про-мачистское воспитание и промывка мозгов, утверждающая что "мужик должен...1е..2е..3е...4е...епта блядь".
по крайней мере, оно поддерживает гендерные различия, проявляющиеся и в поведении. хуле тогда так сложилось это про-мачистское воспитание? наверное, потому, что все-таки М и Ж не на одно и то же пригодны.
и чем вообще плохо такое воспитание? по мне так очень полезно, когда какой-нибудь мудак, вместо того чтоб запивать сопли слёзками, занимается чем-то полезным или хотя бы приносящим удовольствие. причём полезно в первую очередь не для общества, а для самого мудака.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:51
  #717 (ПС)
йоу, вы все здесь варвары с хуями, а я весь такой бесполый, страдаю тут. Я совсем как Достоевский и Платон, да. Я совсем как Маяковский и Кобейн

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:52
  #718 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
феномене
долбоеб, когда ты употребляешь это слово ты хоть в курсе, что оно значит? готов поспорить, что ни гусерля, ни хайдеггера не читал и про феноменология не в курсе нихуя, эстет ебучий
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Платон
опять же, хуесос малограмотный, в своем блять скудоумии расписываешься - описанное самоубийство сократа как раз и подтверждает мои слова, лал. хотя ты и платона вряд ли читал, говно
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
средне-грамотную речь
ты - малограмотный хуесос, котоорый за умного хочет сойти неудачно мимикрируя. такие долбоебоы пригодны только для того, чтобы их в роток и ебать - тут я доблестное дело и миссию УЧИТЕЛЯ как раз продолжаю
фу, до чего мразотная манера общения. с твоим риторическим уровнем тебе в падике выкрикивать "ты чё бля! - а ты чё бля?" со своими собратьями по разуму. научись нормально общаться, быдло, и только тогда вступай в дискуссии с нормальными людьми.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:54
  #719 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот же ебанные лицемерные пидорасы - обколются и обмажутся своим ссаным камюшкой и ноют про суецид, летранжеры ебучие, блять
постоянно,ебанный свет, находится верени ца оправданий почему тот иль иной пидорас ещё не сеганул из крыши нахуй, ведь он же такой ебать в сраку бедненький, давайте все дружненько пожалеем хуесоса
реально тупой хохол, лишь бы чото пиздануть.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,533
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:55
  #720 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Тот, кто выебуется из молодежи по поводу своего легкого ухода из жизни- почти 90% пиздабол.
Это рили просто ман, когда ты готов
Но меня вытащили
Наверное оно и к лучшему
Хотя я до сих пор не знаю

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 22:58
ВКонтакте
  #721 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Тот, кто выебуется из молодежи по поводу своего легкого ухода из жизни- почти 90% пиздабол.
Это рили просто ман, когда ты готов
Но меня вытащили
Наверное оно и к лучшему
Хотя я до сих пор не знаю
перекурил спайс?

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:00
ВКонтакте
  #722 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
со своими собратьями по разуму. научись нормально общаться, быдло, и только тогда вступай в дискуссии с нормальными людьми.
вся ирония в том, что малограмотное быдло тут только ты ибо вещаешь на серъезном ебале о вещах в которых нихуя ен смыслишь и слышал максимум через кого-то, что у образованных людей максимум вызывает смех и желдание унизить унтерка, лал.
про выебоны достом с шопенгауером можно максимум со смеху уссаться - готов поспорить, что даже таких великих "мыслителей" понял превратно в силу своего ебучего скудоимия

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,533
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:01
  #723 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Тот, кто выебуется из молодежи по поводу своего легкого ухода из жизни- почти 90% пиздабол.
Это рили просто ман, когда ты готов
Но меня вытащили
Наверное оно и к лучшему
Хотя я до сих пор не знаю
перекурил спайс?
Нет

Вообще две недели уже на трезвом, после того как словил нихуевый психоз от недельного марафона солями

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:04
  #724 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не, ты чего. так и думал, что про гормоны мужские и женские всё пиздёж
и что, наличие тестостерона должно влиять на мое свободное выражение мыслей и идей? ммм... нет. причиной закомплексованности и чувственной зашоренности большинства мужчин есть про-мачистское воспитание и промывка мозгов, утверждающая что "мужик должен...1е..2е..3е...4е...епта блядь".
по крайней мере, оно поддерживает гендерные различия, проявляющиеся и в поведении. хуле тогда так сложилось это про-мачистское воспитание? наверное, потому, что все-таки М и Ж не на одно и то же пригодны.
и чем вообще плохо такое воспитание? по мне так очень полезно, когда какой-нибудь мудак, вместо того чтоб запивать сопли слёзками, занимается чем-то полезным или хотя бы приносящим удовольствие. причём полезно в первую очередь не для общества, а для самого мудака.
да это все понятно, тут вопрос был исключительно про момент свободного выражения и анализа чувств.

всегда с презрением смотрю когда какой-то чувак которому приходиться публично говорить о своих любовных чувствах, к примеру, чувствует неловкость и в итоге опускается до мачистских пренебрежительных формулировок, сводя все к половой сфере и имитируя эмоциональную бесчувственность. к примеру, у девушек такого почти нет, именно поэтому они зачастую лучшие собеседники в этом плане.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,533
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:05
  #725 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

и что, наличие тестостерона должно влиять на мое свободное выражение мыслей и идей? ммм... нет. причиной закомплексованности и чувственной зашоренности большинства мужчин есть про-мачистское воспитание и промывка мозгов, утверждающая что "мужик должен...1е..2е..3е...4е...епта блядь".
по крайней мере, оно поддерживает гендерные различия, проявляющиеся и в поведении. хуле тогда так сложилось это про-мачистское воспитание? наверное, потому, что все-таки М и Ж не на одно и то же пригодны.
и чем вообще плохо такое воспитание? по мне так очень полезно, когда какой-нибудь мудак, вместо того чтоб запивать сопли слёзками, занимается чем-то полезным или хотя бы приносящим удовольствие. причём полезно в первую очередь не для общества, а для самого мудака.
да это все понятно, тут вопрос был исключительно про момент свободного выражения и анализа чувств.

всегда с презрением смотрю когда какой-то чувак которому приходиться публично говорить о своих любовных чувствах, к примеру, чувствует неловкость и в итоге опускается до мачистских пренебрежительных формулировок, сводя все к половой сфере и имитируя эмоциональную бесчувственность. к примеру, у девушек такого почти нет, именно поэтому они зачастую лучшие собеседники в этом плане.
Бля ман я понял твой тезис
Идешь супрооив системы

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: смерть
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.