Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
сабж
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.... 202 68.01%
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.... 95 31.99%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 297 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:39
ВКонтакте
  #601 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
Я за, но только за антигуманные преступления, например, педофилия, терроризм ....
Хотя, думаю, лет так через 10 смертную казнь по всему миру отменят

эти 2 слова не совместимы

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
имеется в виду гуманизм и преступление

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:49
ВКонтакте
  #602 (ПС)
-Цитата от Святой счастливчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
Я за, но только за антигуманные преступления, например, педофилия, терроризм ....
Хотя, думаю, лет так через 10 смертную казнь по всему миру отменят

эти 2 слова не совместимы

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
имеется в виду гуманизм и преступление
ну может я намудил малёк в формулировке

но, например, кража в особо крупных размерах, я думаю это не антигуманно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:52
  #603 (ПС)
в советское время мужеложество, например, уголовно наказуемо было, и наверняка считалось дюже не гуманно..... а сейчас без пяти минут -гей парад в мск организуют.........

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:56
  #604 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
в советское время мужеложество, например, уголовно наказуемо было, и наверняка считалось дюже не гуманно..... а сейчас без пяти минут -гей парад в мск организуют.........
Ну и чё ?

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 12:01
ВКонтакте
  #605 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
в советское время мужеложество, например, уголовно наказуемо было, и наверняка считалось дюже не гуманно..... а сейчас без пяти минут -гей парад в мск организуют.........
кстати, против геев ничего не имею
нравится лазить в чужие норки, так пусть долбятся

не помню точно кто, но точно кто-то на этом форуме написал такой пост:
"Я ничего не имею против геев.Чем больше геев, тем больше баб достанется нам, нормалбным мужикам."

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 12:32
  #606 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
в советское время мужеложество, например, уголовно наказуемо было, и наверняка считалось дюже не гуманно..... а сейчас без пяти минут -гей парад в мск организуют.........
Ну и чё ?
то, что в разное время -свои представления о гуманности, Дмитрий.
сегодня, например, секс с несовершеннолетней -педофилия
(за которою, кстати, тут многие советуют расстреливать)
а что будет завтра, или через 10 лет -мы не знаем.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 14:52
  #607 (ПС)
За!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mister_Eugene
Сообщения: 1,122
Регистрация: 24.08.2009
Откуда: Псков, Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 14:54
  #608 (ПС)
хуй знает против навреное

offline
Ответить с цитированием
Власть
Сообщения: 888
Регистрация: 18.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 15:35
  #609 (ПС)
-Цитата от Вишня Посмотреть сообщение
я всегда была за, человек совершивший уже не 1 преступление, выядя из тюрьмы, будет совершать скорее всего их снова и снова.... На мой взгляд что останавливает гос-во ввести её - это религия, по идеи ни кто не может забрать жизнь у человека кроме Бога. Но ведь если он забрал, значит и у него можно забрать жизнь, если он считает что жизнь другого ничего не стоит, значит и его ничего не стоит....
А когда невинных казнят? В США 350 человек невинных казнили. Ты и за их казнь за! Яб тебя сам казнил

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 17:12
  #610 (ПС)
-Цитата от FiLLiP Посмотреть сообщение
-Цитата от Вишня Посмотреть сообщение
я всегда была за, человек совершивший уже не 1 преступление, выядя из тюрьмы, будет совершать скорее всего их снова и снова.... На мой взгляд что останавливает гос-во ввести её - это религия, по идеи ни кто не может забрать жизнь у человека кроме Бога. Но ведь если он забрал, значит и у него можно забрать жизнь, если он считает что жизнь другого ничего не стоит, значит и его ничего не стоит....
А когда невинных казнят? В США 350 человек невинных казнили. Ты и за их казнь за! Яб тебя сам казнил
Ясен красен что я не за всех. Но когда десятки свидетелей, и это уже не в первый раз.... Ты просто наверно не знаешь что у нас творится в милиции....Откупиться от тюрьмы, это у нас как 2 пальца об асфальт, от судьи, от прокуроро, да от кого угодно... Все менты в курсе, кто грабит, кто насилует, кто угоняет машины....Они всё это знают и прикрывают их до поры до времени.....т.к. эти люди каждый месяц платят им деньги.... Те же педофилы, которые насилуют детей на глазах прохожих...Это их вина не доказана????
Я не имею ввиду казнить каждого, украл - казни, угнал - тоже казни.... Просто есть вещи, которые никак нельзя простить.... Например изнасилование 5 человек или убийст - это понятно что человек будет вновь и вновь совершать такие преступления...У него уже в головке не всё хорошо.....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 17:19
  #611 (ПС)
я ржу с этих речей вообще....
-
Ты просто наверно не знаешь что у нас творится в милиции....Откупиться от тюрьмы, это у нас как 2 пальца об асфальт, от судьи, от прокуроро, да от кого угодно... Все менты в курсе, кто грабит, кто насилует, кто угоняет машины....Они всё это знают и прикрывают их до поры до времени.....т.к. эти люди каждый месяц платят им деньги.... Те же педофилы, которые насилуют детей на глазах прохожих...Это их вина не доказана????
а кто их казнит, если они откупаются? или ты думаешь, откупиться можно только от тюремного заключения? а смертная казнь, конечно, всё поправит?

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 17:34
  #612 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я ржу с этих речей вообще....
-
Ты просто наверно не знаешь что у нас творится в милиции....Откупиться от тюрьмы, это у нас как 2 пальца об асфальт, от судьи, от прокуроро, да от кого угодно... Все менты в курсе, кто грабит, кто насилует, кто угоняет машины....Они всё это знают и прикрывают их до поры до времени.....т.к. эти люди каждый месяц платят им деньги.... Те же педофилы, которые насилуют детей на глазах прохожих...Это их вина не доказана????
а кто их казнит, если они откупаются? или ты думаешь, откупиться можно только от тюремного заключения? а смертная казнь, конечно, всё поправит?
В нашей стране можно откупиться от всего - это всё лежит на совести сотрудников МВД и всяких правоохранительных структур... С этим бороться бесполезно, т.к. они в принципе неприкосновенны... Но не все же откупаются.... А следовательно тех, кто не откупается, нужно казнить, а не сажать по 10 раз или не выпускать раньше срока и не кричать, что он исправился и хорошо себя ведет....

offline
Ответить с цитированием
Власть
Сообщения: 888
Регистрация: 18.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 04:20
  #613 (ПС)
-Цитата от Вишня Посмотреть сообщение
-Цитата от FiLLiP Посмотреть сообщение
-Цитата от Вишня Посмотреть сообщение
я всегда была за, человек совершивший уже не 1 преступление, выядя из тюрьмы, будет совершать скорее всего их снова и снова.... На мой взгляд что останавливает гос-во ввести её - это религия, по идеи ни кто не может забрать жизнь у человека кроме Бога. Но ведь если он забрал, значит и у него можно забрать жизнь, если он считает что жизнь другого ничего не стоит, значит и его ничего не стоит....
А когда невинных казнят? В США 350 человек невинных казнили. Ты и за их казнь за! Яб тебя сам казнил
Ясен красен что я не за всех. Но когда десятки свидетелей, и это уже не в первый раз.... Ты просто наверно не знаешь что у нас творится в милиции....Откупиться от тюрьмы, это у нас как 2 пальца об асфальт, от судьи, от прокуроро, да от кого угодно... Все менты в курсе, кто грабит, кто насилует, кто угоняет машины....Они всё это знают и прикрывают их до поры до времени.....т.к. эти люди каждый месяц платят им деньги.... Те же педофилы, которые насилуют детей на глазах прохожих...Это их вина не доказана????
Я не имею ввиду казнить каждого, украл - казни, угнал - тоже казни.... Просто есть вещи, которые никак нельзя простить.... Например изнасилование 5 человек или убийст - это понятно что человек будет вновь и вновь совершать такие преступления...У него уже в головке не всё хорошо.....
Если есть смертная казнь, то и невинных государство убивает, и тот кто за смертную казнь, должен понимать, что это ведёт к смерти невинных людей. Жизнь одного невинного человека не стоит отмщению даже 1000 преступников. Хотя вас бестолку переубеждать.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Вишня Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я ржу с этих речей вообще....
-
Ты просто наверно не знаешь что у нас творится в милиции....Откупиться от тюрьмы, это у нас как 2 пальца об асфальт, от судьи, от прокуроро, да от кого угодно... Все менты в курсе, кто грабит, кто насилует, кто угоняет машины....Они всё это знают и прикрывают их до поры до времени.....т.к. эти люди каждый месяц платят им деньги.... Те же педофилы, которые насилуют детей на глазах прохожих...Это их вина не доказана????
а кто их казнит, если они откупаются? или ты думаешь, откупиться можно только от тюремного заключения? а смертная казнь, конечно, всё поправит?
В нашей стране можно откупиться от всего - это всё лежит на совести сотрудников МВД и всяких правоохранительных структур... С этим бороться бесполезно, т.к. они в принципе неприкосновенны... Но не все же откупаются.... А следовательно тех, кто не откупается, нужно казнить, а не сажать по 10 раз или не выпускать раньше срока и не кричать, что он исправился и хорошо себя ведет....
За особо тяжкие преступления, УДО не предусмотрено, так что можешь не беспокоиться, раньше их не выпустят.

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 07:24
  #614 (ПС)
-Цитата от Святой счастливчик Посмотреть сообщение
я все-таки больше за принцип: чем жестче наказание тем больше преступлений
к тому же осознание того, что ты будешь сидеть всю жизнь, ты никому не нужен, ты - изгой - это куда хуже легкой смерти

для большинства таких уродов смерть - быстрое искупление

хер им в сраку, пусть всю жизнь сидят
солидарен

я против

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #615 (ПС)
ЗА обеими руками

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #616 (ПС)
-Цитата от Святой счастливчик Посмотреть сообщение
я все-таки больше за принцип: чем жестче наказание тем больше преступлений
к тому же осознание того, что ты будешь сидеть всю жизнь, ты никому не нужен, ты - изгой - это куда хуже легкой смерти

для большинства таких уродов смерть - быстрое искупление

хер им в сраку, пусть всю жизнь сидят

-
хер им в сраку пожизненную - будет искуплением! Типа пусть всю жизнь сидят
а с нас по 1 рублю 50 копеек надбавок, ко всему прочему ЖКХ образно говоря, всему населению страны им плати !? ХУЙ им внос йпта

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 10:17
ВКонтакте
  #617 (ПС)
за

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 10:45
ВКонтакте
  #618 (ПС)
за, ибо к особым случаям гуманность проявлять - будет совсем не гуманно по отношение к другим (потерпевшим, их родственикам и т.п.)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 11:34
  #619 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
за, ибо к особым случаям гуманность проявлять - будет совсем не гуманно по отношение к другим (потерпевшим, их родственикам и т.п.)
когда ты достигнешь совершеннолетия и трахнешь свою 17тилетнюю подружайку, а тебя её гуманные родственники упекут за педофилию, ты не забывай, пожалуйста, громче всех кричать потом, что ты зА!

offline
Ответить с цитированием
Заебался...
Аватар для MITIS OreNRap
Сообщения: 844
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 12:56
ВКонтакте
  #620 (ПС)
Считаю что не место таким выродкам на нашей земле.....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 17:51
  #621 (ПС)
Пожизненное с строгим режимом.Пусть мучаются

offline
Ответить с цитированием
ЭфирЕст
Аватар для Dramma
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #622 (ПС)
Я за смертную казнь через аннигиляцию мозга.

offline
Ответить с цитированием
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 17:55
  #623 (ПС)
я против! хотя мой голос ни4его не зна4ит темболее на этом форуме...
только малышня (до 15) голасует за - а у меня ведь много товарищей за #

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 18:09
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #624 (ПС)
...Значится, чего.
Тут на днях верховный суд рассматривал примение смертельной казни, снова-таки сошлись на нет.
Насчёт смертельной казни - я только за, хороший способ измывательства и избавления страны от биоговна : различных педофилов, маньяков, etc.
Но только не в случае с Россией, учитывая коррупцию в среде исполнительной и законодательной власти, обстоятельства с судебной властью могут сложиться такими же трагичными.

Хотя по началу когда объявили о пленуме, мне Ельник накинул, мол что, наверное, кончились деньги на содержание пожизненных. Бог знает, может оно и так есть.

Sensational & Spectre - Danger
offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 14:58
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #625 (ПС)
Я - За!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.