Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:12
  #2526 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё не понял, на какой вопрос я не ответил ?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077583200-n2466/
Не, если честно, то просто внимания не обратил значит. Меня не было. Странный вопрос.
Да, нет, ты на него как бы ответил, но ответ не относился к вопросу - https://www.hip-hop.ru/forum/post1077583209-n2467/ . Странный вопрос? НУ так ты первый мне такой задал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:24
  #2527 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Так это он гротам подсказал кресты поснимать?
этого не знаю. Если бы артем не опубликовал тогда переписку , никто бы и не знал что они сняли кресты.
Я бы еще посмотрел кто с точки зрения Христианства больший Христианин они или Артем. Ведь Христианство это не вера в Христа ради веры в Христа. Это следования определенным нормам и догмам. Так вот со своей стороны , мне кажется они намного ближе к догмам Христианства чем Артем Саграда. Как их творчество более Христианское . Начиная с творчества . Они не поют песни про то что врагов надо пиздить ( мы никого не диссим мы найдем и пиздим ), не поют про алкоголь и наркотики с элементами романтизма ( а я вот дунул и сказал что думал , на этой фотке от нас приятно пахнет водкой ). И в жизни они намного скромнее ведут себя чем Артем. Никого не осуждают. Вся их философия сводится уже давно - главный враг себе я сам. Вот даже сравни сколько Артем говорит про Христианство и сколько ГРОТы говорят про язычество. Они про него ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ ничего. Поэтому называть их язычниками может только свинья которая ищет грязь. И образ православного Саграды и Языческого ГРОТА , который ты в том числе пытаешься создать , это просто СМЕШНО. Тут даже нет темы для разговора.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 21:02
  #2528 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Не, если честно, то просто внимания не обратил значит. Меня не было. Странный вопрос.
Да, нет, ты на него как бы ответил, но ответ не относился к вопросу - https://www.hip-hop.ru/forum/post1077583209-n2467/ . Странный вопрос? НУ так ты первый мне такой задал.
Просто не люблю, когда религию хотят сделать ошибочной из-за моих личных заблуждений или из-за недостатка информации типа:"Ха, ты не можешь ответить на вопрос - значит религия ошибочна".

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 21:06
  #2529 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Если Кит двинул, как и Грот в этом направление, то мне очень жаль


Он двинул туда гораздо раньше Гротов, а потом и их потащил за собой. Есть такая инфа, повторюсь.
почему у этого еврея футболка расшита индуистскими символами?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 21:58
  #2530 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
почему у этого еврея футболка расшита индуистскими символами?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Он свадьбу делал в Русских традициях


-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
( а я вот дунул и сказал что думал , на этой фотке от нас приятно пахнет водкой )
"Уж лучше отжиматься, чем ужираться".(С)
"Наркотики это от Бога свобода и от себя" (С)
"Так он шёл-шёл, парни, и пришёл на кладбище" (С)


-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Они не поют песни про то что врагов надо пиздить.
"Алкотестер", "Наркотестер".

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Они про него ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ ничего.
Ага, а манифест от Виталия нам приснился.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Если бы артем не опубликовал тогда переписку , никто бы и не знал что они сняли кресты.
И они бы продолжали спокойно исполнять треки с православной символикой на концертах, правда уже переобувшись.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2531 (ПС)
на свадьбе у Кита 2 спасителя Руси тоже мелькали.

кто-то тут написал, что они вовсе молчат про язычество и не призывают чинить насилие над кем-то. это действительно так. вот только мотив тут очень простой - ум, нечего сказать в силу скудности его и отсутствия жизненного опыта в их 20. ну, и толерантность. то они алкотестер поют со сцены, то один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.

короче резать и солить таких певцов репа и спасителей Руси с ранимыми и недалекими детскими умами.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:50
  #2532 (ПС)
Медведь хоть и жирный, но умный

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:51
  #2533 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.
и что в этом такого?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:58
  #2534 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.
и что в этом такого?
Ты алкотестер слышал вообще ? Там такая ненависть к пьющим, что такое чувство, будто они будут убивать их, алкоголиков, прямо на концерте.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2535 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.
и что в этом такого?
да как бы вовсе ничего зазорного, вот если бы не песни про то, как после карательного шествия Гротов по земле русской бездыханные тела каждого державшего пивную кружку хоть раз в жизни, накроют извечные сибирские снега.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 23:02
  #2536 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.
и что в этом такого?
Ты алкотестер слышал вообще ? Там такая ненависть к пьющим, что такое чувство, будто они будут убивать их, алкоголиков, прямо на концерте.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.
и что в этом такого?
да как бы вовсе ничего зазорного, вот если бы не песни про то, как после карательного шествия Гротов по земле русской бездыханные тела каждого державшего пивную кружку хоть раз в жизни, накроют извечные сибирские снега.
а тут уж всяк по-своему переваривает.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 23:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2537 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
и что в этом такого?
да как бы вовсе ничего зазорного, вот если бы не песни про то, как после карательного шествия Гротов по земле русской бездыханные тела каждого державшего пивную кружку хоть раз в жизни, накроют извечные сибирские снега.
а тут уж всяк по-своему переваривает.
это да, каждому свое.
вот мне, например, не нравится, когда слова, что звучат со сцены не находят отклика в поступках за ее пределами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 23:32
  #2538 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
на свадьбе у Кита 2 спасителя Руси тоже мелькали.

кто-то тут написал, что они вовсе молчат про язычество и не призывают чинить насилие над кем-то. это действительно так. вот только мотив тут очень простой - ум, нечего сказать в силу скудности его и отсутствия жизненного опыта в их 20. ну, и толерантность. то они алкотестер поют со сцены, то один из них держит бокал пива моего знакомого пока тот с другим фотографируется.

короче резать и солить таких певцов репа и спасителей Руси с ранимыми и недалекими детскими умами.
про жизненный опыт верно. они делают много ошибок как и мы все. Но поскольку их знает много народу и все их поступки как на ладони , нам легко их осуждать. Очутись мы в их шкуре , было бы ой как не легко.
И стоит понять , ГРОТ это никакая то маргинальная группа узкой группы слушателей. Они жертвы своего образа. Особенно ранних песен , тот же алкотестер они не исполняют именно в виду своей агрессивности. Когда писался Алкотестер они были такими. Сейчас это уже другие люди. А главное , ты как и многие не совсем понял то что они закладывают. Не стоит их песни с ними ассоциировать. Не зря же они называются - Кто то из Грота. Без конкретных имен. Это сейчас все знают - Дима и Виталя. А раньше просто Кто то из Грота. Как некий собирательный образ простого русского парня , которому не похуй на место где он живет. Они сами говорят - наши песни нас самих мотивируют становится лучше. Мы говорим какие то правильные вещи и если мы сами не можем этого сделать , то грош нам цена. Они как ретранслятор определенных идей , которые нашли отклик у большого числа людей. Или ты хочешь что бы они кулаком в еблом слушателю с пивом на концерте ? согласись не серьезно.

Вот кстати вспомнил случай с Андреем Бледным , когда к нему после концерта 2517 подошел парень, который в клубе работал , с друзьями . Скажем так за кулисы прошли они , рядом с гримеркой. Бледный вышел из гримёрки , и тут эти подваливают один пьяный довольно крепко , тот который в клубе работает. То ли промоутер то ли кто. И говорит мол - Бледный давай сфоткаемся. А бледный ему - иди ка ты нахер. А парень ему - тебе западло что ли ? Бледный - да ты посмотри на себя , синющий весь. Нахер мне с таким фоткаться.

При том что Андрей со всеми фотографируется всегда если его просят. Дело было именно в состоянии молодого человека, который явно не ожидал такого.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 00:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2539 (ПС)
про Гротов мне лень что-то писать, ограничусь лишь тем, что меня не рэп воспитал и воспитывает по сей день.
а ошибка их в том, что начали кого-то учить не научившись сами.

тут скорее даже заслуга того же Саграды есть, еще один пример, что никогда не поздно что-то менять в себе и пытаться стать лучше. хотя, мне чужды все эти страсти и слепое поклонение ему, что имеет место быть в той же группе вконтакте. просто человеческое уважение плюс мне нравится его рэп (читай как мысли и идеи), хотя и в некоторых моментах с ним я не совсем согласен.


а про Бледного.
я видел его раз, тогда он на Канголе еще был, а не ФП, сложно делать выводы было какие-то. но у нас достаточно общих знакомых, которым он частенько предлогал выпить беленькой по тихой, так что история с отказом сфотографироваться для меня лишь показуха.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 08:01
  #2540 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
а про Бледного.
я видел его раз, тогда он на Канголе еще был, а не ФП, сложно делать выводы было какие-то. но у нас достаточно общих знакомых, которым он частенько предлогал выпить беленькой по тихой, так что история с отказом сфотографироваться для меня лишь показуха.
когда это было ? наверное до того как он завязал. раньше то он сам бухал не хуево. сейчас он подвязал.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 18:41
  #2541 (ПС)
Кстати тут недавно угорел.

Сын Велеса из битвы экстрасенсов три года назад у меня в ВК по поводу футболки Соль Земли спрашивал.

Вот этот: http://vk.com/vestren13

Это к словам Полосатого про то, что "язычников мало". Этот бред уже в реалити-шоу вплетают.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 18:58
  #2542 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
про жизненный опыт верно. они делают много ошибок как и мы все. Но поскольку их знает много народу и все их поступки как на ладони , нам легко их осуждать. Очутись мы в их шкуре , было бы ой как не легко.
И стоит понять , ГРОТ это никакая то маргинальная группа узкой группы слушателей. Они жертвы своего образа. Особенно ранних песен , тот же алкотестер они не исполняют именно в виду своей агрессивности. Когда писался Алкотестер они были такими. Сейчас это уже другие люди. А главное , ты как и многие не совсем понял то что они закладывают. Не стоит их песни с ними ассоциировать.
...
Вот кстати вспомнил случай с Андреем Бледным , когда к нему после концерта 2517 подошел парень, который в клубе работал , с друзьями . Скажем так за кулисы прошли они , рядом с гримеркой. Бледный вышел из гримёрки , и тут эти подваливают один пьяный довольно крепко , тот который в клубе работает. То ли промоутер то ли кто. И говорит мол - Бледный давай сфоткаемся. А бледный ему - иди ка ты нахер. А парень ему - тебе западло что ли ? Бледный - да ты посмотри на себя , синющий весь. Нахер мне с таким фоткаться.

При том что Андрей со всеми фотографируется всегда если его просят. Дело было именно в состоянии молодого человека, который явно не ожидал такого.
Прям п-здец жертвы образа, их никто не заставлял, сами виноваты.
Зачем ты постоянно приводишь доводы, связанные с Бледным? Он к теме никак не относится.


Последний раз редактировалось Tidei, 9 июля 2013 в 19:47.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 18:59
  #2543 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Это к словам Полосатого про то, что "язычников мало". Этот бред уже в реалити-шоу вплетают.
да их дохуища. орды.
родинавопасности#

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 22:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2544 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
а про Бледного.
я видел его раз, тогда он на Канголе еще был, а не ФП, сложно делать выводы было какие-то. но у нас достаточно общих знакомых, которым он частенько предлогал выпить беленькой по тихой, так что история с отказом сфотографироваться для меня лишь показуха.
когда это было ? наверное до того как он завязал. раньше то он сам бухал не хуево. сейчас он подвязал.
года два назад.
как раз во время его обострения с ЗОЖем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 22:41
  #2545 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
года два назад.
как раз во время его обострения с ЗОЖем.
нет. ты че то попутал либо не понял. Когда допустим писалась Сила Сопротивления Бледный мог выпить , но когда его про это спросили , он сказал мол - да есть такая хуйня. мой грех. Но он опять же никогда песни вроде Алкотестера не пел. И ЗОЖ у него весьма специфичен.
Года 2 он примерно вообще и не пьет. Как говорит по религиозным соображениям.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 22:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2546 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
года два назад.
как раз во время его обострения с ЗОЖем.
нет. ты че то попутал либо не понял. Когда допустим писалась Сила Сопротивления Бледный мог выпить , но когда его про это спросили , он сказал мол - да есть такая хуйня. мой грех. Но он опять же никогда песни вроде Алкотестера не пел. И ЗОЖ у него весьма специфичен.
Года 2 он примерно вообще и не пьет. Как говорит по религиозным соображениям.
ты не представляешь, как мне скучно обсуждать отношение к алкоголю Бледного и что он пил, когда что-то писал.

если на то пошло, то ваше он сам тот еще "кто-то из Грота", если вспомнить "мне незападло пиво пить на лавочке", а ему-то тогда далеко не 20 было и не 25 даже.
короче, мира и благополучия ему с "прекращением концертной деятельности', которое уже год длится и в некоторых городах он не один раз уже ее "прекратил" за этот год.
а песни у него реально хорошие есть.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 23:48
  #2547 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Кстати тут недавно угорел.

Сын Велеса из битвы экстрасенсов три года назад у меня в ВК по поводу футболки Соль Земли спрашивал.

Вот этот: http://vk.com/vestren13

Это к словам Полосатого про то, что "язычников мало". Этот бред уже в реалити-шоу вплетают.
надо было сделать ему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 09:08
  #2548 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ты не представляешь, как мне скучно обсуждать отношение к алкоголю Бледного и что он пил, когда что-то писал.

если на то пошло, то ваше он сам тот еще "кто-то из Грота", если вспомнить "мне незападло пиво пить на лавочке", а ему-то тогда далеко не 20 было и не 25 даже.
короче, мира и благополучия ему с "прекращением концертной деятельности', которое уже год длится и в некоторых городах он не один раз уже ее "прекратил" за этот год.
а песни у него реально хорошие есть.
согласен что тема не особо интересная и важная ,но зря ты на него бочку катишь. Как пацан он очень порядочный и честный.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 20:20
  #2549 (ПС)
У Аникея альбом похоже откладывается на неопределенный срок...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 22:28
  #2550 (ПС)
главное у Саграды вышел чтоб надеюсь осенью выйдет. очень хочется

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.