Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 05:52
  #2726 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение

Мне если честно не верится что это официальный контролер ПС5, просто он реально очень убогий.. прям цветовое решение это вобще ужас.
Цветовых решений со временем будет несколько. Дизайн пада шикарен, - выглядит свежо как минимум тем что он монохромно. Фукционал потрясен, плюс вероятно, будут ещё два бампера сзади.


Вообщем да, Ласт Оф Ас 2. Сравнение Элли одного возраста, как по мне новая выглядит уебански.


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
управление более изъёбистое. если зайдет то можно еще dlc купить
А кто-то в мире играет в цивуванилу при наличии длц, которые доводят ее до ума? Думаю купить тож, но смущает скорее даже не геймпад, а то что перед тв это не так ахуенно, я любил аутировать перед ноутом
Блять какие люди , во что катаешь сейчас ?


Контроллер шикарен , согласен с тобой . Помню показал своей жене , ей пиздец как понравился после убогого дуалшока4...кукольды хейтят только его. Футуристичный дизайн же

Элли ебучая лесбуха, сюжеты гуляют , Медисон тут топит чтобы запретит лол

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
А в пабг кто играл на плойке?
Не надо в него играть , там оптимизон пиздец вообще
Вот и я про это думаю. Ещё 1700 игра и подписка нужна

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 09:39
Домашняя страница
  #2727 (ПС)
Наконец-то прошел дивинити ос 2. Пиздец, 135 часов! Если не считать персону 5, это мой рекорд. Первая часть раза в два короче мне показалась. 5 месяцев играл
Игра, как и первая часть, прекрасна. Но! менеджмент лута, инвентарь, эти нахуй не нужные книги, торговля сделаны просто уебански. Не знаю как там на пк, но на плойке из 135ти часов 30ть я наверное провел в инвентаре.
Сейчас впервые сажусь за ластофас. По началу роде симпатично.

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2020, 06:46
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2728 (ПС)
давно темку палю, но что-то ни разу не видел разговоров о серии Yakuza. Неужели никто не пробывал?

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2020, 07:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2729 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
давно темку палю, но что-то ни разу не видел разговоров о серии Yakuza. Неужели никто не пробывал?
Пробовали. По плюсу ж раздавали одну из частей. Мне без дубляжа как-то некомфортно было, поэтому скипнул на старте. Серия у нас непопулярная, но слышал только хорошее о ней.

offline
Ответить с цитированием
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2020, 08:07
  #2730 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение


Ну чё как вам джой 5ки? По мне так гавнина...ещё эти светящие линии в лицо светить будут.
Такое чувство,что они просто сверху накладки нацепили и всё...а производство в той же платформе от 4ки отливаться будет.
На вид похож на боксовский по форме, боксовский геймпад воще параша неудобная, как и сам коробокс
Да ну ты чё.. Боксовский контроллер это вобще кайф, плойка сосёт просто..
Вобще иксбокс лучше плойки, плойка начиная от ПС3 стала выпускать дерьмо.
Не знаю, мне дуалшок 4 нравится, садился за коробокс потом и это пиздец, было неудобно, да и выглядит он как кусок говна (на мой субъективный взгляд, конечно же)
Ну и смысла в коробоксе я воще не вижу, например. из годноты там только Форза разве что, а то что коробка там производительней соньки, так это мне воще похуй. нахуй мне эта консоль нужна, если например, у вас пиздатых игр нет никаких эксклюзивных. Может она в онлайне себя как то лучше проявляет, хз, я в онлайновую дрочь воще не играю, ибо неинтересно)

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2020, 15:27
  #2731 (ПС)
Хит-парад играю сейчас которого на халяву дают. Ну ниче так игра. 5 голова пошла из 7

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2020, 15:34
ВКонтакте
  #2732 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
а в apex кто гоняет? я за весь карантин пару раз приставку включил, но с кем-то зарубить в команде было бы неплохо
Добавляйся KrangBaby иногда играю

offline
Ответить с цитированием
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 21:00
  #2733 (ПС)
Кто че думает про тлоу 2? Я слитых хуйнь не смотрел, трейлер вкатил, игра, на мой взгляд, будет крайне пиздатой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 21:28
Домашняя страница
  #2734 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Кто че думает про тлоу 2? Я слитых хуйнь не смотрел, трейлер вкатил, игра, на мой взгляд, будет крайне пиздатой
Соглашусь. Единственное, что смотрел, это 2 года назад трейлер самый первый на ЕЗ. У многих тогда порвалось одно местечко из за сцены с поцелуем, помню .
Я себе полюбому оформлю предзаказ. В такие эксклюзивы нужно обязательно играть и желательно сразу на старте. Хотя, если ловко уворачиваться от спойлеров, можно осенью на блек фрайдей какую нибудь прикупить, но это не по мне.
Да и всю эту слитую хуйню читать, надо быть не в своем уме. Это, блять, как прочитать спойлеры к десстрендингу, насмотреться стримов, и в конце говниться на игру, мол не интересно совсем играть в нее.
Сейчас по играм совсем грустно (я про новинки) . Единственное, что я жду со слезами на глазах, это элден ринг. За Миадзаки кулачки держу. Куплю вместе со всеми новыми консолями, если нужно будет.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 22:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2735 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Кто че думает про тлоу 2? Я слитых хуйнь не смотрел, трейлер вкатил, игра, на мой взгляд, будет крайне пиздатой
После слитых роликов (которые по понятным причинам обхожу стороной) решил для себя, что возьму на старте. А поднявшийся хейт вообще не смущает. В первой части мы играли за пятидесятилетнего мародера и матерящуюся малолетнюю лесбиянку, а противостояла нам сильная и независимая, но никого это не смутило тогда

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 00:43
  #2736 (ПС)
На старте брать не буду. Более того, уже известен список игр, которые получат улучшения на консоли нового поколения в виде фпс и графики. Именно по этой причине я подождал и играл в ласт оф ас ремастеред уже на пс4, а не на пс3.

Кибербанк, Ласт оф ас 2 и Вальхалла уже входят в список игр, которые не будут играться на текущем поколении лично мной.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2737 (ПС)
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
На старте брать не буду. Более того, уже известен список игр, которые получат улучшения на консоли нового поколения в виде фпс и графики. Именно по этой причине я подождал и играл в ласт оф ас ремастеред уже на пс4, а не на пс3.

Кибербанк, Ласт оф ас 2 и Вальхалла уже входят в список игр, которые не будут играться на текущем поколении лично мной.
Есть инфа про PS5,что как и прошлый раз,первые партии будут стоить куда дешевле последующих.
Показать скрытый текст
А ещё,иксбокс в любом случае,какую бы цену сони не назвала,готовы сто баксов снизить на свою консоль.


Добавлено через 4 минуты 47 секунд
...

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 02:53
  #2738 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
На старте брать не буду. Более того, уже известен список игр, которые получат улучшения на консоли нового поколения в виде фпс и графики. Именно по этой причине я подождал и играл в ласт оф ас ремастеред уже на пс4, а не на пс3.

Кибербанк, Ласт оф ас 2 и Вальхалла уже входят в список игр, которые не будут играться на текущем поколении лично мной.
Есть инфа про PS5,что как и прошлый раз,первые партии будут стоить куда дешевле последующих.
Показать скрытый текст
А ещё,иксбокс в любом случае,какую бы цену сони не назвала,готовы сто баксов снизить на свою консоль.
Флаг им в руки, в любом случае иксбокс уже выглядит наиболее привлекательной консолью для выбора в первую очередь. Успех пс4 замылил соням глаза.


-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Кто-то в Циву 6 играет на плойке? Есть минусы в сравнении с ПК версией? Играл раньше в 3, думаю в эту попробовать.
Куплена, вполне играбельно, как и большинство стратегий на консолях, нытьё на тему можно услышать лишь от тех, кто не играл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 09:08
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2739 (ПС)
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
На старте брать не буду. Более того, уже известен список игр, которые получат улучшения на консоли нового поколения в виде фпс и графики. Именно по этой причине я подождал и играл в ласт оф ас ремастеред уже на пс4, а не на пс3.

Кибербанк, Ласт оф ас 2 и Вальхалла уже входят в список игр, которые не будут играться на текущем поколении лично мной.
Есть инфа про PS5,что как и прошлый раз,первые партии будут стоить куда дешевле последующих.
Показать скрытый текст
А ещё,иксбокс в любом случае,какую бы цену сони не назвала,готовы сто баксов снизить на свою консоль.
Флаг им в руки, в любом случае иксбокс уже выглядит наиболее привлекательной консолью для выбора в первую очередь. Успех пс4 замылил соням глаза.


-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Кто-то в Циву 6 играет на плойке? Есть минусы в сравнении с ПК версией? Играл раньше в 3, думаю в эту попробовать.
Куплена, вполне играбельно, как и большинство стратегий на консолях, нытьё на тему можно услышать лишь от тех, кто не играл
Подтверждаю, в стратегии на консолях играть можно. Сам сейчас играю в Surviving Mars, вполне удобно сделана на геймпаде. Циву также собираюсь брать, но когда цена будет не такой кусачей.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2740 (ПС)
...

...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 11:33
  #2741 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
ничего там ахуенного нет. нам и прошлый движок в технодемках показывали и ничего близками с играми это не имеет. вон фортнайт предел возможности.


https://www.youtube.com/watch?v=sX4HTUuCy3k&feature=emb_logo

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 14:55
  #2742 (ПС)
Что-то мне вообще первая ласт оф ас не зашла. Ни по геймплэю, ни по сюжету. Анчартид 4 намного с большим удовольствием прошел.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 18:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2743 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
ничего там ахуенного нет. нам и прошлый движок в технодемках показывали и ничего близками с играми это не имеет. вон фортнайт предел возможности.


https://www.youtube.com/watch?v=sX4HTUuCy3k&feature=emb_logo
Помню это наебалого...Ну в тех видео что я скинул,например,персонаж выглядит не очень.Но окружение реально оч крутое.Посмотрим,хули гадать...

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 18:11
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2744 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение

Мне если честно не верится что это официальный контролер ПС5, просто он реально очень убогий.. прям цветовое решение это вобще ужас.
Цветовых решений со временем будет несколько. Дизайн пада шикарен, - выглядит свежо как минимум тем что он монохромно. Фукционал потрясен, плюс вероятно, будут ещё два бампера сзади.


Вообщем да, Ласт Оф Ас 2. Сравнение Элли одного возраста, как по мне новая выглядит уебански.


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
управление более изъёбистое. если зайдет то можно еще dlc купить
А кто-то в мире играет в цивуванилу при наличии длц, которые доводят ее до ума? Думаю купить тож, но смущает скорее даже не геймпад, а то что перед тв это не так ахуенно, я любил аутировать перед ноутом
Блять какие люди , во что катаешь сейчас ?


Контроллер шикарен , согласен с тобой . Помню показал своей жене , ей пиздец как понравился после убогого дуалшока4...кукольды хейтят только его. Футуристичный дизайн же

Элли ебучая лесбуха, сюжеты гуляют , Медисон тут топит чтобы запретит лол

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
А в пабг кто играл на плойке?
Не надо в него играть , там оптимизон пиздец вообще
Бля, тоже рад тебя видеть. Редко сюда залетаю, да я особо ни во что ни катаю сейчас, ПК сгорел, переодически запускал Pro Evolution Soccer (я мастер этой хуйни, увы), да вот почему-то ремастер СЛИПИН ДОГЗ, в своё время неплохо угорел с этого битемапа гталайк с азиатским колоритом. Я даже Прошку продал, в Европу собирался полететь, но коровий вирус все накрыл.

Касательно Ласт Оф Ас, я думал тут спойлерить и даже на предыдущей вкинул немножко некритичного. Если честно я даже не ебу буду ли я покупать её или подожду на PS5, потому что играть на фатке самой первой ревизии, купленной на старте, чот сомнительное удовольствие.

Ты там может чего посоветуешь?

Добавлено через 9 минут 54 секунды
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
ничего там ахуенного нет. нам и прошлый движок в технодемках показывали и ничего близками с играми это не имеет. вон фортнайт предел возможности.


https://www.youtube.com/watch?v=sX4HTUuCy3k&feature=emb_logo
Поясню один нюанс, почему обоссываются разрабы, хотя картинка просто убедительная и не более. Все рады что будет Mesh Shading + динамический LoD (только теперь на АМД), который значительно упростит создание сложных сцен, плюс якобы система трассировки, которую показали, по словам менее ресурсоемкая нежели от Нвидиа. Плюс технология позволяющая делать из текстур 3д модели. Как это будет на деле пока понять сложно, но восхищение в первую очередь у разработчиков - потому что им не придётся возиться со всякой хуйней лишней и возможность воссоздать очень масштабные сцены.

Но я понимаю что ты говоришь про SamaritanDemo, которое по сути никто не достиг

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Но это все хуйня, там вчера чувачок на ResetEra, который сливал все инсайды о ремейках РЕ2 и РЕ3 - сообщил что делается новый Сайлент Хилл экзом для PS5 и делает его слава богу не конами, а Sony Japan Studio, очень много в штабе людей что работали над Siren, Ито (создатель пирамидоголового) отвечает за дизайн как и в классической трилогии, Ямаока на битах.

Говорит что покажут в Июне на презентации. У меня аж надежда затеплилась, что серия возможно воскреснет.

Добавлено через 6 дней 1 час 30 минут
БАМП треда нахуй!

Завтра в рамках Стейт Оф Плей покажут минут 20 геймплея по ЛастОфАс парт 2. Пресс-релиз уже был позавчера, игра огромная.

Эмбарго на обзоры снимается за 7 суток до релиза, т.е. Сони максимально уверены в проекте и не боятся оценочек, несмотря на многие дикие вещи, которые я знаю об игре.


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 21 мая 2020 в 18:21.
offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 22:47
  #2745 (ПС)
https://youtu.be/eML5icfq5VM

Поднимаю тред

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2746 (ПС)
ля девочка ахуенная, нравится, на нашу кавказскую похожа

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 23:29
  #2747 (ПС)
А в первой части были разве какие-то намеки, что Элли ну это... того. Что-то не припомню.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2020, 01:12
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2748 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А в первой части были разве какие-то намеки, что Элли ну это... того. Что-то не припомню.
Left Behind DLC, которое в версии на пс4 было вшито. Но там по лайту, история заражения и поцелуй с эбони-гёрл.


«РУССКИЕ НАЗАД» это сильно) угорел, увидев тебя в чатике. Аж заскринил) Завтра резюмирую что понравилось, что нет.

Из непонравившегося прям очень- анимация взятия бутылок перекочевала прямиком из первой части как показалось. Хотелось бы более вязкой что ли, несмотря на динамику игры.

Одно понятно что геймплейно игра угодит всем, на лёгком это будет фановый экшн, а на реализме походу будет всяко бОльший пиздец чем в оригинале - ибо хуй что скрафтишь, а собаки как практически во всех играх будут максимально смертноносными.

OPM опубликовали телегу из 25 абзацев про игру, Дракманн там спойлерит нехуйственно, если подраскинуть мозгами. Я не буду, хотя и думал здесь накидать.

Ждём нового играбельного персонажа (не факт что он будет играбелен), но ключевого перса не показывали, на ком будет строиться весь сюжет и главный твист и в целом нарратив насколько я понимаю. Как я понимаю эта Дина - персонаж по важности уровня Тесс, то есть чуть больше чем нихуя.
Твист смелый, но можно обыграть как и винрарно, так и уровня мгс вэ где биг босс = медбрат.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 20:43
  #2749 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение

Цветовых решений со временем будет несколько. Дизайн пада шикарен, - выглядит свежо как минимум тем что он монохромно. Фукционал потрясен, плюс вероятно, будут ещё два бампера сзади.


Вообщем да, Ласт Оф Ас 2. Сравнение Элли одного возраста, как по мне новая выглядит уебански.


Добавлено через 3 минуты 56 секунд


А кто-то в мире играет в цивуванилу при наличии длц, которые доводят ее до ума? Думаю купить тож, но смущает скорее даже не геймпад, а то что перед тв это не так ахуенно, я любил аутировать перед ноутом
Блять какие люди , во что катаешь сейчас ?


Контроллер шикарен , согласен с тобой . Помню показал своей жене , ей пиздец как понравился после убогого дуалшока4...кукольды хейтят только его. Футуристичный дизайн же

Элли ебучая лесбуха, сюжеты гуляют , Медисон тут топит чтобы запретит лол

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
А в пабг кто играл на плойке?
Не надо в него играть , там оптимизон пиздец вообще
Бля, тоже рад тебя видеть. Редко сюда залетаю, да я особо ни во что ни катаю сейчас, ПК сгорел, переодически запускал Pro Evolution Soccer (я мастер этой хуйни, увы), да вот почему-то ремастер СЛИПИН ДОГЗ, в своё время неплохо угорел с этого битемапа гталайк с азиатским колоритом. Я даже Прошку продал, в Европу собирался полететь, но коровий вирус все накрыл.

Касательно Ласт Оф Ас, я думал тут спойлерить и даже на предыдущей вкинул немножко некритичного. Если честно я даже не ебу буду ли я покупать её или подожду на PS5, потому что играть на фатке самой первой ревизии, купленной на старте, чот сомнительное удовольствие.

Ты там может чего посоветуешь?

Добавлено через 9 минут 54 секунды
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
ничего там ахуенного нет. нам и прошлый движок в технодемках показывали и ничего близками с играми это не имеет. вон фортнайт предел возможности.


https://www.youtube.com/watch?v=sX4HTUuCy3k&feature=emb_logo
Поясню один нюанс, почему обоссываются разрабы, хотя картинка просто убедительная и не более. Все рады что будет Mesh Shading + динамический LoD (только теперь на АМД), который значительно упростит создание сложных сцен, плюс якобы система трассировки, которую показали, по словам менее ресурсоемкая нежели от Нвидиа. Плюс технология позволяющая делать из текстур 3д модели. Как это будет на деле пока понять сложно, но восхищение в первую очередь у разработчиков - потому что им не придётся возиться со всякой хуйней лишней и возможность воссоздать очень масштабные сцены.

Но я понимаю что ты говоришь про SamaritanDemo, которое по сути никто не достиг

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Но это все хуйня, там вчера чувачок на ResetEra, который сливал все инсайды о ремейках РЕ2 и РЕ3 - сообщил что делается новый Сайлент Хилл экзом для PS5 и делает его слава богу не конами, а Sony Japan Studio, очень много в штабе людей что работали над Siren, Ито (создатель пирамидоголового) отвечает за дизайн как и в классической трилогии, Ямаока на битах.

Говорит что покажут в Июне на презентации. У меня аж надежда затеплилась, что серия возможно воскреснет.

Добавлено через 6 дней 1 час 30 минут
БАМП треда нахуй!

Завтра в рамках Стейт Оф Плей покажут минут 20 геймплея по ЛастОфАс парт 2. Пресс-релиз уже был позавчера, игра огромная.

Эмбарго на обзоры снимается за 7 суток до релиза, т.е. Сони максимально уверены в проекте и не боятся оценочек, несмотря на многие дикие вещи, которые я знаю об игре.
да нехуй советовать братан.
за три недели сегодня запустил консоль - нечего играть, решил даже махнуть стариной - в дс3 повторно платину сделать (до этого в стиме была), но чтот-то закинул из-за работы кароч.

насчет ластов тоже не ебу что делать,купить куплю полюбому, но платформа сомнительно....хотя вот тут осталось же 20 дней лол, 20 дней!?!?!?!?

полюбому буду на фатке щупать, да и если им верить, они сказали что на пс5 запуститься,после покупки на пс4 - хотя верить сони,это как себя в жопу огурцов выебать
посмотрел геймплей кстати ластов2 от лесбиянок, и вот анимации пиздец вообще!!!!!доги могут, топ просто, как можно так трушно делать я не знаю,будто кино. молодцы просто,аплодировал

а сайлент хилл, ну вот хуй его знает в топ плане,что сама франшиза насколько я помню нихуя не сони принадлежит, а напрямую конами братан и вот этот инсайд через четыре дня узнаем собственно.

вобще уссался когда сони сказали что 4 июня покажут ИГРЫ. но не консоль ! ахахха, сука . хотя китайские работяги с заводов молвят что консоль во всю уже на произодстве

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 10:21
  #2750 (ПС)
До сих пор не могу определиться, хочу я Тсушиму или нет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 1 fackfack Индустрия видеоигр 8 26 апреля 2024
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.