Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 06:40
  #901 (ПС)
ПС4 стоит купить ради бладборна думаю,манит меня это сука...и я не знаю,новый айпод к лету прикупить или плойку сука
а так как сонибляди сделали уродскую приставку,на которую выходит игра шедевр - я даже не знаю как быть

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 09:56
  #902 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Главная
30 далларов за это,лучше белизной по вене вмазаться
самое страшное что у этой игры есть фанаты
бро, чем ж плоха игра? там вся фишка в стелсе и охуенном икс-рее.
чисто на этом строится приятность игры. я не фанат её, но с радостью постреливал, чисто понаблюдать как черепушки крошатся под натиском пуль.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 10:42
  #903 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Главная
30 далларов за это,лучше белизной по вене вмазаться
самое страшное что у этой игры есть фанаты
бро, чем ж плоха игра? там вся фишка в стелсе и охуенном икс-рее.
чисто на этом строится приятность игры. я не фанат её, но с радостью постреливал, чисто понаблюдать как черепушки крошатся под натиском пуль.
да там же по сути как таковой стелс сырой,да и похоже больше не на игру,а скорее на симулятор - а за симулятор 30 далларов слишком много.

я сам фанат стелса и проливал кровь в олдовых сплинтер целах,пока тайтл в гавнище не скатился. ну и последний хитман пожалуй единственный представитель более менее грамотного стелса,что я не могу сказать о снуйпере. тот же графон там и не завезли вот толком,ну и бегать снуйпером где-то в глуши не доставляет,если взять нашу эпоху и крупные города,гораздо интересней было бы,шанхай/ньююйорк - тогда да

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 17:35
  #904 (ПС)
кровь он блять проливал )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 23:48
  #905 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Мои игры в ps3 и xbox 360 уже скоро будут подходить к концу, осталось мало игр, в какие нужно сыграть, поэтому планирую скоро брать ps4.

Можете меня обосрать, но я нищий и поэтому хочу взять её в кредит, а ещё лучше просто взять кредит на 30тыс у банка и разгуляться, за 23-25к взять консоль и игр к ней наебашить дохуя.
Так ты на оставшиеся деньги максимум две игры купишь. При чём скорее всего говняные, так как ты лох.
Не угадал, далеко не 2 игры
Сейчас более менее адекватные игры стоят 2900-3900 рублей, и всякое гавно можно купить за 500-1500, по этому при стоимости приставки, скажем в 25к рублей и докупить второй геймпад за 4000, выходит 29к и скорее всего одна игра в комплекте, я уже порядка 30к только на игры потратил и купил хуй данихуя, игр может 10, тот же ебаный баттлфилд хардлайн обошелся в 6к почти, орден стоит 4к, четвертый баттлфилд 3к, гта5 незнаю сколько щас стоит, но стоила 3,5к, а покупать прошитое гавно (если их вообще проживают) не советую, либо в баню улетишь, либо мультиплеер проебешь и обновления как приставки так и игр

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 23:58
  #906 (ПС)
-Цитата от Артем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Так ты на оставшиеся деньги максимум две игры купишь. При чём скорее всего говняные, так как ты лох.
Не угадал, далеко не 2 игры
Сейчас более менее адекватные игры стоят 2900-3900 рублей, и всякое гавно можно купить за 500-1500, по этому при стоимости приставки, скажем в 25к рублей и докупить второй геймпад за 4000, выходит 29к и скорее всего одна игра в комплекте, я уже порядка 30к только на игры потратил и купил хуй данихуя, игр может 10, тот же ебаный баттлфилд хардлайн обошелся в 6к почти, орден стоит 4к, четвертый баттлфилд 3к, гта5 незнаю сколько щас стоит, но стоила 3,5к, а покупать прошитое гавно (если их вообще проживают) не советую, либо в баню улетишь, либо мультиплеер проебешь и обновления как приставки так и игр
Я-то с пиратством консолей поболее знаком, видно, чем многие тут

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 00:05
  #907 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
юбисофт выпустила одну адекватную игру как бы за 10 лет,это the crew
Схуяли? По-моему это самые уебанские гонки что я видел, хватило на 20 минут, физика, графон и сюжет хуита полная
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Артем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Не угадал, далеко не 2 игры
Сейчас более менее адекватные игры стоят 2900-3900 рублей, и всякое гавно можно купить за 500-1500, по этому при стоимости приставки, скажем в 25к рублей и докупить второй геймпад за 4000, выходит 29к и скорее всего одна игра в комплекте, я уже порядка 30к только на игры потратил и купил хуй данихуя, игр может 10, тот же ебаный баттлфилд хардлайн обошелся в 6к почти, орден стоит 4к, четвертый баттлфилд 3к, гта5 незнаю сколько щас стоит, но стоила 3,5к, а покупать прошитое гавно (если их вообще проживают) не советую, либо в баню улетишь, либо мультиплеер проебешь и обновления как приставки так и игр
Я-то с пиратством консолей поболее знаком, видно, чем многие тут
Пиратить хуево

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 00:12
  #908 (ПС)
-Цитата от Артем Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
юбисофт выпустила одну адекватную игру как бы за 10 лет,это the crew
Схуяли? По-моему это самые уебанские гонки что я видел, хватило на 20 минут, физика, графон и сюжет хуита полная
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Артем Посмотреть сообщение

Сейчас более менее адекватные игры стоят 2900-3900 рублей, и всякое гавно можно купить за 500-1500, по этому при стоимости приставки, скажем в 25к рублей и докупить второй геймпад за 4000, выходит 29к и скорее всего одна игра в комплекте, я уже порядка 30к только на игры потратил и купил хуй данихуя, игр может 10, тот же ебаный баттлфилд хардлайн обошелся в 6к почти, орден стоит 4к, четвертый баттлфилд 3к, гта5 незнаю сколько щас стоит, но стоила 3,5к, а покупать прошитое гавно (если их вообще проживают) не советую, либо в баню улетишь, либо мультиплеер проебешь и обновления как приставки так и игр
Я-то с пиратством консолей поболее знаком, видно, чем многие тут
Пиратить хуево
Я бы с радостью покупал все игры лицензионно, как я делаю в Стиме, да вот только я бедный - у меня нету столько денег. Всегда есть пути получить желаемую игрулю подешевле (не только пиратские версии, конечно). Когда лицуху купил, когда спиратил - всё от возможностей зависит.
Я сам против пиратства, но иногда других вариантов нету.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 02:25
  #909 (ПС)
Стелс и на пэках умер а на консолях так ваще пизда ему
The crew залупа кстати

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 02:38
  #910 (ПС)
Бля, через пару дней выхдит бладборн, а у меня нихуя нет денег на плэстейшин, да даже если бы и были, чет мне стрёмно эту хуёвину раду дву с половиной игр покупать. Пичальбеда.

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 03:48
  #911 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, через пару дней выхдит бладборн, а у меня нихуя нет денег на плэстейшин, да даже если бы и были, чет мне стрёмно эту хуёвину раду дву с половиной игр покупать. Пичальбеда.
почитал/посмотрел я про этот бладборн, ты серьёзно считаешь, что ради этого надо брать прситавку?

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 04:08
  #912 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
У Логвинова 350к подписчиков.
про логвинова на лурке
Игромания не продается. Она покупается


Характерная особенность издания — продажность, принимающая крайне комичную форму: в момент выхода очередного распиаренного шлака «срочно в номер» пишется рецензия по пресс-версии (иногда «изучаемой» прямо в офисе издателя, естественно, при таком разе ни о каком полном прохождении речи не идет), состоящая на 95% из хвалебного бреда и на 5% из причитаний в постскриптуме «в пресс-версии были отмечены небольшие баги и дисбаланс, но в релизе мы этого не должны увидеть». Спустя месяц, когда подачку от издателя успешно распиливают, меняя Логвинову очередной сгоревший шайтан-ящик и т. п., редакция в полном составе делает невинные глаза и пишет о недавно расхваленном шедевре как об очередной каке.

Таким макаренком были сперва профлюродрошены, затем заслуженно макнуты в дурно пахнущую субстанцию многие проЭкты, вроде Alone in the Dark (9 баллов в рецензии), Operation FlashpointR (8,5), Mafia 2 (9,5), S.T.A.L.K.E.R. (9.5), Gothic 4 (сдержанно-одобрительная рецензия без оценки в октябрьском номере и разгромная — в декабрьском!) и даже такой просто вырвиглазный пиздец, как Disciples 3 (8,5 баллов в журнале, спустя два месяца — худшая стратегия-2009 по версии «Видеомании»). Остальные участники при желании могут накидать MOAR (как-то: заслуженно забытый Kreed, ака русский «Убийца Doom 3»). Олдфаги должны в первую очередь вспомнить многомесячный эпический fail с Лада Рейсинг Клубом…

В июле 2010 года редакция «Игромании» внезапно полюбила новую весчь компании Apple — iPad. Все предыдущие заявления о том, что он не совсем удобен в связи с формой, весом и отсутствием поддержки Flash, отправились на хуй, и Логвинов сотоварищи принялись фапать на эту хрень. Оказывается, играть на iPad, закрывая при этом экран руками, очень удобно. Они гарантируют это!

В обзоре вестерна Red Dead Redemption этот самый iPad показывали чаще, чем саму игру. Ну, а кульминацией нежного чувства редакции к чудо-юдо-гаджету стал его «обзор» на диске «Видеомании». Ни слова о технических параметрах, ни буквы о недостатках: полчаса трепла о том, какие у него уси-пуси-иконочки, и как весело, и чудесно перелистываются картинки. Адекватные люди плюются на свои мониторы, школьники дрочат на все это дело, Логвинов покупает новую «квартиру в Ма-а-а-аскве!» (пруф в августовском номере).

Кстати, при помощи iPad редакция заходила на собственный сайт, и внимательный зритель мог заметить, что ролики «Видеомании» там не подгружались в связи с вышеописанной нелюбовью этой «фоторамки 1.99» к Adobe Flash Player. FAIL, однако.

Через три месяца «Видеомания» повторила тот же фокус с PlayStation Move — палкой-самотыком, предназначенной для того, чтобы и девушки стали покупать консоль. И если случай с iPad многие свалили на внезапный приступ ФГМ у редакторов (тем более, что Кузьменко, Логвинов и Ставицкий до сих пор его преданные фанаты), то теперь всё стало ясно: Логвинов — килокалорийная шлюха.


Зачем покупать зарубежное издание, которое никто у нас не читает? Во-вторых, проще купить одного человека, чем целую редакцию журнала (а чаще редакцией выставляется оценка, журналист - не независимая единица).

На счет объективности и информативности. У него обзоры по 30 минут идут, в которых он размусоливает одно и тоже. Если выкинуть все воду, что он льет хватило бы минут 10 максимум. Перед обзором асассина, кстати шел часовой эксклюзивный ролик геймплея юнити.
-
Всем привет! В пятницу на twitch.tv/fxigr1 прошел эксклюзивный стрим Assassin's Creed: Unity. Мне единственному в России дали такую возможность - решил, что повод достойный и надо выложить его на канале. Обзор уже в работе.


Ну и последнее, по объективности вдарим разок
http://www.youtube.com/watch?v=YMYVHAMgYA4

Склепал превьюшку игры буквально за неделю до выхода оной, где хорошенько ее обосрал, причем он не играл в нее, а просто по впечатлениям с показов составил свое мнение. А в итоге она стала одной из лучших игр 2014. Что мешало подождать неделю? Объективен пиздец просто.
Да хули с него взять, с этого тупорылого недоноска Логвинова? Противный и мерзкий, нихуя необъективный уебан. Достаточно посмотреть его впечатления о Crysis 2, где он пиздел о том, как круто стоять с пулемётом в огне . Забубенский его справедливо "обличил":

[dps]Добавлено через 11 минут[/dps]На мой взгляд, в России самый адекватный игровой журналист — Номад. Только правда когда ему не проплатят обзор. Скайриму он например 78 баллов из 100 поставил.

[dps]Добавлено через 11 часов 29 минут 27 секунд[/dps]Номад, кстати, справедливую рецензию на Assassin's Creed: Unity накатал: http://www.riotpixels.com/assassins-creed-unity-review/


Последний раз редактировалось Le Corbeau, 22 марта 2015 в 04:50.
offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 17:55
  #913 (ПС)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, через пару дней выхдит бладборн, а у меня нихуя нет денег на плэстейшин, да даже если бы и были, чет мне стрёмно эту хуёвину раду дву с половиной игр покупать. Пичальбеда.
почитал/посмотрел я про этот бладборн, ты серьёзно считаешь, что ради этого надо брать прситавку?
Да.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 18:32
  #914 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, через пару дней выхдит бладборн, а у меня нихуя нет денег на плэстейшин, да даже если бы и были, чет мне стрёмно эту хуёвину раду дву с половиной игр покупать. Пичальбеда.
почитал/посмотрел я про этот бладборн, ты серьёзно считаешь, что ради этого надо брать прситавку?
Да.
Жаль.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 18:49
  #915 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение

почитал/посмотрел я про этот бладборн, ты серьёзно считаешь, что ради этого надо брать прситавку?
Да.
Жаль.
Похуй.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 18:51
  #916 (ПС)
я пс4 купил только из-за hotline miami 2.
60 fps 1080p на большом экране. мммм.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:15
  #917 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
я пс4 купил только из-за hotline miami 2.
60 fps 1080p на большом экране. мммм.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 23:29
  #918 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
самый адекватный игровой журналист — Номад
Самый адекватный - это Ваномас!

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 00:44
  #919 (ПС)
Мэдиссон - самый пиздатый

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 02:20
  #920 (ПС)
Мэддисон состарился и стал вонять говном, а вот Куплинов рулит

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2015, 07:02
  #921 (ПС)
Это успех


Добавлено через 22 часа 58 минут 22 секунды
Bloodborne резко стала на 1200 дешевле.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2015, 10:45
  #922 (ПС)
поиграл в Bloodborne (по полной стоимости в 4к лол) и вот первые впечатления.

Создал потомственного эсквайра с причёской, которая пользовалась популярностью среди благородных девиц викторианской эпохи. Как настоящий сэр, я в качестве орудия выбрал себе трость, которая модифицируется в плеть. И как подобает сэру, впервые оказавшись в городе и повстречав группу благовидных джентльменов, я поинтересовался у них: "Не желаете ли чашечку горячего чая к предстоящей порке?". Получив в ответ "Ох, извольте, Вы слишком добры", я кинул в них чайный пакетик Молотова и под одобрительные возгласы толпы поспешно скончался. По правилам этикета, последний джентльмен коснувшийся Вас оставляет у себя на хранения Ваши ресурсы, до тех пор пока Вы не вернётесь и не востребуете их. Таким образом с этими людьми у Вас завяжутся довольно тесные отношения.

а ещё в игре периодически падает частота кадров и слишком долгие загрузки. разработчики обещают исправить проблемы, но было бы лучше если бы они не сосали жопу перед релизом и сделали всё в срок.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2015, 11:37
  #923 (ПС)
Цена опять 4к, пофиксили

offline
Ответить с цитированием
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2015, 15:52
  #924 (ПС)
Озвучка рус?

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2015, 18:03
LastFm
  #925 (ПС)
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
Озвучка рус?
Только сабы

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 1 fackfack Индустрия видеоигр 8 26 апреля 2024
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.