Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Составлен рейтинг стран, в которых живут самые красивые девушки (https://www.hip-hop.ru/forum/sostavlen-reiting-stran-v-kotoryh-zhivut-samye-krasivye-173151/)

ALIH 10 июня 2008 23:10

Составлен рейтинг стран, в которых живут самые красивые девушки
 
Журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут «самые обаятельные и привлекательные» женщины, пишет Вокруг света.

Самым привлекательным местом для туристов, по мнению автора статьи, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что «вам кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком. Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок», – утверждает Traveler's Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, – одна из самых безопасных для туристов стран. «Единственное преступление, которого там следует опасаться, это похищение вашего сердца какой-нибудь красавицей».

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок. Южноамериканские женщины отличались красотой и в прошлом – так, победительницей первого в мире конкурса красоты, проходившего в 1888 году в Бельгии, была признана креолка из Гваделупы.

Дания также входит в число самых безопасных и приятных мест на земном шаре. Девушки Копенгагена, свидетельствует автор, отличаются свободой нравов и полным безразличием к социальному статусу партнера. В соседней стране, Нидерландах, красавицы разъезжают на велосипедах вместо машин, что помогает им поддерживать себя в форме. Амстердам, помимо этого, входит в десятку самых модных городов на планете.

С 4 по 9 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно.

«Россия – родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание. Интересно, что ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

В рейтинге городов средние позиции принадлежат Варне (Болгария), Лос-Анджелесу (США), Каракасу (Венесуэла), Монреалю (Канада) и Тель-Авиву (Израиль).

В ближайшее время на сайте журнала появится путеводитель по городам и странам для ценителей мужской красоты.

РэксиСтайл 10 июня 2008 23:16

Вообще я слышал что самые красивые девушки на Украине, в Киеве...

Рэй 10 июня 2008 23:18

Пусть хуй сосет кто это написал

Бакбоник 10 июня 2008 23:20

Самые красивые девушки в Алексине живут :kiss::kiss::kiss: ну или вообще в Тульской области

RDodge 10 июня 2008 23:25

Цитата:

Цитата от I_20$ (Сообщение 1064318359)
«Россия – родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах»

тру :)

ПЕЧКАПУ 10 июня 2008 23:27

а Германии там и нехер фигурировать. Тут все красивые девушки учатся исключительно в универах на стажировках или по обмену из тех же России, Украины и т.п. Местные - хищники такие в основном, шо хавайсо:miha:

ALIH 10 июня 2008 23:35

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1064318431)
Пусть хуй сосет кто это написал

Олень, убей свою собаку, и зделай с её черепа брилок для ключей!!
Как ты думаешь в твоё очко пролезет бейсбольная бита?:D

Бакбоник 10 июня 2008 23:51

Цитата:

Цитата от I_20$ (Сообщение 1064318602)
Олень, убей свою собаку, и зделай с её черепа брилок для ключей!!
Как ты думаешь в твоё очко пролезет бейсбольная бита?:D

это он не тебе , он автору вообще того , о чем ты писал

Рэй 10 июня 2008 23:52

Цитата:

Цитата от Бакбоник (Сообщение 1064318749)
это он не тебе , он автору вообще того , о чем ты писал

Угу)

Как можно блять судить о красоте во всем блять мире, елси у каждого народа свои кретерии красоты?


Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Цитата от I_20$ (Сообщение 1064318602)
Олень, убей свою собаку, и зделай с её черепа брилок для ключей!!
Как ты думаешь в твоё очко пролезет бейсбольная бита?:D

Не кипишуй, друг:D

Вишня 11 июня 2008 00:02

а мне китаяночки нравятся:rolleyes:

подтип 11 июня 2008 00:03

про шведских девушек подтверждаю, так оно и есть, там в Стокгольме - рай, мать его:horosho:
а вот про преступность - пиздёж, там лично я видел двух русских в переходе, которые стояли и решали кого бы опрокинуть, у одного из них в руке нож был
ну и места там бывают, в которые зайдёшь, и мысль в голове только одна, что пизданут тебя в сей же момент
про Копенгаген тоже подтверждаю, у местных особ слабого пола встречаются просто изумительной красоты черты лица, про глаза я вообще промолчу лучше:rolleyes:
кстати, факт, после посещения Стокгольма летом, по возвращению смотреть не мог на питерских баб, они пиздец такие отвратные по сравнению со шведками, просто пиздец ублюдские гоблины, размалёванные аля хохлома
я недели две, наверное, отходил:ma3im:
а потом снова привык:morj::D:D:morj:

Бакбоник 11 июня 2008 00:05

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 1064318841)
про шведских девушек подтверждаю, так оно и есть, там в Стокгольме - рай, мать его:horosho:
а вот про преступность - пиздёж, там лично я видел двух русских в переходе, которые стояли и решали кого бы опрокинуть, у одного из них в руке нож был
ну и места там бывают, в которые зайдёшь, и мысль в голове только одна, что пизданут тебя в сей же момент
про Копенгаген тоже подтверждаю, у местных особ слабого пола встречаются просто изумительной красоты черты лица, про глаза я вообще промолчу лучше:rolleyes:
кстати, факт, после посещения Стокгольма летом, по возвращению смотреть не мог на питерских баб, они пиздец такие отвратные по сравнению со шведками, просто пиздец ублюдские гоблины, размалёванные аля хохлома
я недели две, наверное, отходил:ma3im:
а потом снова привык:morj::D:D:morj:

лучшие девушки живут в русской провинции, особенно на севере или на юге. по серединке небольшая пропасть , но и на ней есть островки , например мой город =p

Вишня 11 июня 2008 00:08

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 1064318841)
про шведских девушек подтверждаю, так оно и есть, там в Стокгольме - рай, мать его:horosho:
а вот про преступность - пиздёж, там лично я видел двух русских в переходе, которые стояли и решали кого бы опрокинуть, у одного из них в руке нож был
ну и места там бывают, в которые зайдёшь, и мысль в голове только одна, что пизданут тебя в сей же момент
про Копенгаген тоже подтверждаю, у местных особ слабого пола встречаются просто изумительной красоты черты лица, про глаза я вообще промолчу лучше:rolleyes:
кстати, факт, после посещения Стокгольма летом, по возвращению смотреть не мог на питерских баб, они пиздец такие отвратные по сравнению со шведками, просто пиздец ублюдские гоблины, размалёванные аля хохлома
я недели две, наверное, отходил:ma3im:
а потом снова привык:morj::D:D:morj:

ты наверно в России не туда куда-то смотрел....я про размалёванных)

RDodge 11 июня 2008 00:08

Цитата:

Цитата от Вишня (Сообщение 1064318836)
а мне китаяночки нравятся:rolleyes:

они все мелкие :(

подтип 11 июня 2008 00:10

Цитата:

Цитата от Вишня (Сообщение 1064318876)
ты наверно в России не туда куда-то смотрел....я про размалёванных)

я туда смотрел, ты уж не сомневайся:saint:
просто на самом деле разница - огромная:)
и кто этого своими глазами не видел, тот никогда не поверит и не поймёт это
я лично видел собственными глазами и для себя вывод сделал:muse::muse::muse:

Вишня 11 июня 2008 00:13

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 1064318900)
я туда смотрел, ты уж не сомневайся:saint:
просто на самом деле разница - огромная:)
и кто этого своими глазами не видел, тот никогда не поверит и не поймёт это
я лично видел собственными глазами и для себя вывод сделал:muse::muse::muse:

ну не знаю если честно мне так не показалось...ну у них большой плюс что они естественные....:)



RDodge за то на ручках можно носить))))

подтип 11 июня 2008 00:14

Цитата:

Цитата от Вишня (Сообщение 1064318928)
ну не знаю если честно мне так не показалось...ну у них большой плюс что они естественные....:)

когда на дворе лето, а они ходят в таких коротеньких шортиках, мой мозг ступорится, и я делаю такое - :eek: лицо
:)

Бакбоник 11 июня 2008 00:15

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 1064318900)
я туда смотрел, ты уж не сомневайся:saint:
просто на самом деле разница - огромная:)
и кто этого своими глазами не видел, тот никогда не поверит и не поймёт это
я лично видел собственными глазами и для себя вывод сделал:muse::muse::muse:

даа , северянки красивые ( скандинавки , датчанки , исландки, русские) , но южанки по мне круче (латинки,те же русские :) )

Вишня 11 июня 2008 00:17

так короче, мужики выбирайте баб каких хотите:horosho: а то я тут что-то развонялась

ПЕЧКАПУ 11 июня 2008 00:18

Цитата:

Цитата от Вишня (Сообщение 1064318963)
так короче, мужики выбирайте баб каких хотите:horosho: а то я тут что-то развонялась

я выбираю московское метро:horosho:

Lud 11 июня 2008 00:19

а че за сайт проводил исследования? Бля я в Латвии был , там стоко баб..... мы с немецкими коллегами гуляли после трудового дня , они все приговаривали - "одни угрозы браку тут!"

Вишня 11 июня 2008 00:28

Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1064318977)
я выбираю московское метро:horosho:

:horosho:молодец)))


Кстати знаю точно что в Германии в жёны пытаются русских отхватить)

ПЕЧКАПУ 11 июня 2008 00:33

Цитата:

Цитата от Вишня (Сообщение 1064319065)
:horosho:молодец)))


Кстати знаю точно что в Германии в жёны пытаются русских отхватить)

пытаться-то пытаются, а отхватывают азиаток из Таиланда, Вьетнама и прочих стран того региона:ma3im:

МЭДЫЧ 11 июня 2008 00:34

Цитата:

Цитата от I_20$ (Сообщение 1064318359)
Самым привлекательным местом для туристов, по мнению автора статьи, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что «вам кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком. Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок», – утверждает Traveler's Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, – одна из самых безопасных для туристов стран. «Единственное преступление, которого там следует опасаться, это похищение вашего сердца какой-нибудь красавицей».

что за тухлый пиздёж
был я в той швеции
правда не в стокгольме но всё же
так вот, у нас даже птушницы попиздаче причем почти все)))))

Вишня 11 июня 2008 00:35

Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1064319085)
пытаться-то пытаются, а отхватывают азиаток из Таиланда, Вьетнама и прочих стран того региона:ma3im:

а потому что наши девушки не ведуться на это....точнее часть из них....мне вот лично немцы не нравятся...ни по внешности, ни по голове -не могу я их понять....


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.