Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Составлен рейтинг стран, в которых живут самые красивые девушки (https://www.hip-hop.ru/forum/sostavlen-reiting-stran-v-kotoryh-zhivut-samye-krasivye-173151/)

МЦ Петарда 1 июня 2010 13:03

вот про это я и говорил=)
:inlove:swedish for love:inlove:

verlan 1 июня 2010 13:04

пиздёж чистой воды:o

DaMk 1 июня 2010 13:33

бля вот вы били в той Венесуэле чтоб рассуждать про тамошних баб, это как кот Шредингера

Унылый Кот 1 июня 2010 13:33

Вообще не любитель девушек славянской внешности (если говорить именно о внешности а не о характере), есть иногда красивые но не часто.
Мне куда больше нравятся европейские девушки немки, француженки, шведки... ну и конечно же полячки!

DaMk 1 июня 2010 13:34

Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1070247120)
полячки!

ты явно не был в Польше:rolleyes:

Р.Мраков 1 июня 2010 13:37

как и в германии)

Унылый Кот 1 июня 2010 13:38

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070247128)
Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1070247120)
полячки!

ты явно не был в Польше:rolleyes:

У нас живут очень много полячек, большенство очень ахуенные:horosho:

DaMk 1 июня 2010 13:42

Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1070247157)
Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070247128)
Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1070247120)
полячки!

ты явно не был в Польше:rolleyes:

У нас живут очень много полячек, большенство очень ахуенные:horosho:

я бывал там, правда не долго всего 2 дня, за эти 2 дня я не видел обычных симпатичных девушек, в Варшаве ситуация не многим лучше, симпатичные есть, но эти не из "простых":)

Унылый Кот 1 июня 2010 13:59

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070247194)
Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1070247157)
Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070247128)
ты явно не был в Польше:rolleyes:

У нас живут очень много полячек, большенство очень ахуенные:horosho:

я бывал там, правда не долго всего 2 дня, за эти 2 дня я не видел обычных симпатичных девушек, в Варшаве ситуация не многим лучше, симпатичные есть, но эти не из "простых":)

Ну дык они все к нам пириехали:o

супер шон 1 июня 2010 16:04

минимально обозначил куда сгонять можно если маза будет:p

method_hod 1 июня 2010 18:32

кто был в риге в латвии скажет...) шас живу в англии , тут у них милие лица очень болшой процент проста милашечки по не нормальмому , сиськастие и жопастие все...ну не знаю где как, больше не где не был ))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
кстате полячки не очень...видел сам и не мало

Московский ПЭПЭ 1 июня 2010 23:16

в Киеве красотульки ваще :horosho:

MC Trash 1 июня 2010 23:25

Похуй,русские или украинки или тормозные эстонки,главное братья славяне,соседи и только тут самые пиздатые бабы ебаа!!!:king::guinda:
Не нада лететь через весь земной шарик в америку,чтоб там потрахать американских прошмандовак,у нас тут под боком девки шикарные!!!:horosho:

DaMk 1 июня 2010 23:37

Цитата:

Цитата от MC Trash (Сообщение 1070252394)
Не нада лететь через весь земной шарик в америку,чтоб там потрахать американских прошмандовак,у нас тут под боком девки шикарные!!!

ты не бывал в Лос-Анджелесе

Mrag13 1 июня 2010 23:40

Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1064318359)
Журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут «самые обаятельные и привлекательные» женщины, пишет Вокруг света.

Самым привлекательным местом для туристов, по мнению автора статьи, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что «вам кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком. Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок», – утверждает Traveler's Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, – одна из самых безопасных для туристов стран. «Единственное преступление, которого там следует опасаться, это похищение вашего сердца какой-нибудь красавицей».

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок. Южноамериканские женщины отличались красотой и в прошлом – так, победительницей первого в мире конкурса красоты, проходившего в 1888 году в Бельгии, была признана креолка из Гваделупы.

Дания также входит в число самых безопасных и приятных мест на земном шаре. Девушки Копенгагена, свидетельствует автор, отличаются свободой нравов и полным безразличием к социальному статусу партнера. В соседней стране, Нидерландах, красавицы разъезжают на велосипедах вместо машин, что помогает им поддерживать себя в форме. Амстердам, помимо этого, входит в десятку самых модных городов на планете.

С 4 по 9 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно.

«Россия – родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание. Интересно, что ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

В рейтинге городов средние позиции принадлежат Варне (Болгария), Лос-Анджелесу (США), Каракасу (Венесуэла), Монреалю (Канада) и Тель-Авиву (Израиль).

В ближайшее время на сайте журнала появится путеводитель по городам и странам для ценителей мужской красоты.

http://www.travelersdigest.com/countries_beautiful_women.htm
Россия на 3м, не гони :cool:

MC Trash 1 июня 2010 23:41

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070252501)
Цитата:

Цитата от MC Trash (Сообщение 1070252394)
Не нада лететь через весь земной шарик в америку,чтоб там потрахать американских прошмандовак,у нас тут под боком девки шикарные!!!

ты не бывал в Лос-Анджелесе

Да ну куда мне?)))Мне и России матушки хватает выше крыши,как бы поперек горла не встала!:guinda:

Nitel 2 июня 2010 07:20

В Рооссии живут самые прекрасные девушки

AirMisha 2 июня 2010 09:03

Я не знаю откуда взят этот бред, но уже давным давно все знают что украинки-самы красивые девушки.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
И я это кстати пишу не стем что на Украине живу, а просто наслышан даже что одинокие американские мужички на сайтах знакомств первым делом с украинок начинают.

The Eerie 2 июня 2010 09:14

все ебать всем форумом едим в стокгольм

MC Trash 2 июня 2010 09:17

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1070254276)
Я не знаю откуда взят этот бред, но уже давным давно все знают что украинки-самы красивые девушки.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
И я это кстати пишу не стем что на Украине живу, а просто наслышан даже что одинокие американские мужички на сайтах знакомств первым делом с украинок начинают.

Тоже самое про Россию всегда слышал,но думаю нада признать что у нас,то есть в России и Украине самые самые дэвушки!!!:kiss:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от Apostol One (Сообщение 1070254329)
все ебать всем форумом едим в стокгольм

Ага сто тысяч форумных дрочеров с ххру приедут в Стокгольм пороть самых пиздатых пигалиц мира!Точно мясо в лучших традициях будет!:guinda:

Dest 2 июня 2010 09:22

Самые охуенные сибирячки братва.
блядь буду.

Roveddy[CG] 2 июня 2010 09:32

Цитата:

Цитата от Henry_14 (Сообщение 1064318414)
Вообще я слышал что самые красивые девушки на Украине, в Киеве...

да кстати,на Украине много классных тёлочек,я туда в Джанкой ездил(маленький город очень) дык там на каждом углу красавицы)

AirMisha 2 июня 2010 09:38

Цитата:

Цитата от Stone2010 (Сообщение 1070254390)
Цитата:

Цитата от Henry_14 (Сообщение 1064318414)
Вообще я слышал что самые красивые девушки на Украине, в Киеве...

да кстати,на Украине много классных тёлочек,я туда в Джанкой ездил(маленький город очень) дык там на каждом углу красавицы)

Джанкой не катируется с тем же Луганском.

Тут у нас есть педагогический институт, куда щимят все не обремененные умом девочки на каких нибудь психологов. Знаний не особо, но внешний вид:horosho:

Pistol 2 июня 2010 10:07

В воскресенье утром в метро очень редко встретишь красивых девушек, не знаю с чем это связано, но за утро 1-2 только встретил :(

B-Boy FeliX 2 июня 2010 17:32

слово красивые довльно размыто... если считать красоту как 90-60-90 то возможно и цвеция но если брать красоту в комплексе то наврядле...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.
Страница 5 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.