Hip-Hop.Ru
Страница 9 из 9: « Первая 23456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Составлен рейтинг стран, в которых живут самые красивые девушки (https://www.hip-hop.ru/forum/sostavlen-reiting-stran-v-kotoryh-zhivut-samye-krasivye-173151/)

Атлет 22 апреля 2011 09:56

в африке самые красивые девушки, кто не согласин тот из африки

Dest 22 апреля 2011 11:02

ЙОБАНЫЙ ВАШ РОТ! Я ЖЕ СКАЗАЛ САМЫЕ ОХУЕННЫЕ - СИБИРЯЧКИ.

И ЕБУТСЯ ИЗ-ЗА МОРОЗОВ ОТМЕННО. НА ГЕННОМ УРОВНЕ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕПЛО ГОТОВЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМИ.

Московский ПЭПЭ 22 апреля 2011 11:31

Все в Стокгольм! :horosho:
Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1073079555)
ЙОБАНЫЙ ВАШ РОТ! Я ЖЕ СКАЗАЛ САМЫЕ ОХУЕННЫЕ - СИБИРЯЧКИ.

И ЕБУТСЯ ИЗ-ЗА МОРОЗОВ ОТМЕННО. НА ГЕННОМ УРОВНЕ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕПЛО ГОТОВЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМИ.

:| ой смешно блять, ой смешно :horosho:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

Cutthroat 22 апреля 2011 11:43

у нас самые красивые, шведки эстонки стремные, азиатки нашим тож проигрывают

Дима Радио 22 апреля 2011 11:48

Года 3 назад держал в руках журнал заморский, в котором было написано, что на первом месте стоит Одесса.
Тоже много где был, самые милахи в Украине и в Японии - такой вывод:o

Wee 22 апреля 2011 11:49

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1064318771)
Цитата:

Цитата от Бакбоник (Сообщение 1064318749)
это он не тебе , он автору вообще того , о чем ты писал



Как можно блять судить о красоте во всем блять мире, елси у каждого народа свои кретерии красоты?

верно:horosho:
совершенно верно:horosho:

ГраФ_ОгурчиК 22 апреля 2011 11:54

Чё тут жопу рвут.... вкусы один хуй у всех разные, но по мне, мулаточки всех пиже, потом японки, а потом уже Еврапейцы.
Часто бываю в метро и красивых тёлок не вижу, либо "деревенские" либо красивые, но из "клубных", что о колличестве извилин намекает :|

vadik_kot 22 апреля 2011 20:09

в России:dovolen:

Кнур 22 апреля 2011 20:11

Цитата:

Цитата от Henry_14 (Сообщение 1064318414)
Вообще я слышал что самые красивые девушки на Украине, в Киеве...

в одессе :dovolen:

Dan!k 22 апреля 2011 21:19

Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1064318359)
Журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут «самые обаятельные и привлекательные» женщины, пишет Вокруг света.

Самым привлекательным местом для туристов, по мнению автора статьи, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что «вам кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком. Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок», – утверждает Traveler's Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, – одна из самых безопасных для туристов стран. «Единственное преступление, которого там следует опасаться, это похищение вашего сердца какой-нибудь красавицей».

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок. Южноамериканские женщины отличались красотой и в прошлом – так, победительницей первого в мире конкурса красоты, проходившего в 1888 году в Бельгии, была признана креолка из Гваделупы.

Дания также входит в число самых безопасных и приятных мест на земном шаре. Девушки Копенгагена, свидетельствует автор, отличаются свободой нравов и полным безразличием к социальному статусу партнера. В соседней стране, Нидерландах, красавицы разъезжают на велосипедах вместо машин, что помогает им поддерживать себя в форме. Амстердам, помимо этого, входит в десятку самых модных городов на планете.

С 4 по 9 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно.

«Россия – родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание. Интересно, что ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

В рейтинге городов средние позиции принадлежат Варне (Болгария), Лос-Анджелесу (США), Каракасу (Венесуэла), Монреалю (Канада) и Тель-Авиву (Израиль).

В ближайшее время на сайте журнала появится путеводитель по городам и странам для ценителей мужской красоты.

Тащем-то это либо шведский журнал, либо журнал пиздит :o

Показать скрытый текст
в Швеции не был :(

MaximuM. 22 апреля 2011 21:39

в Рашке самые красивые,епт:kiss:

Рэпмен 23 апреля 2011 10:09

они бы ещё давали

Wee 23 апреля 2011 10:44

не спорте идиоты

Da ЭмЭс 23 апреля 2011 10:48

А по телеку вечно говорят, что самые красивые девушки в России:o Я нигде не был, по этому не могу оценить. Но Русские девушки самые - самые:kiss:

Рой 23 апреля 2011 11:06

в Нигерии

Обнаженная 23 апреля 2011 14:10

Раша :horosho: и не обговаривается
а именно.район - Урал-Поволжье

Andruha 23 апреля 2011 23:05

не знаю, кроме России нигде не был, подтвердить или опровергнуть инфу не могу.

Dest 24 апреля 2011 00:10

Цитата:

Цитата от Doggi (Сообщение 1073079735)
Все в Стокгольм! :horosho:
Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1073079555)
ЙОБАНЫЙ ВАШ РОТ! Я ЖЕ СКАЗАЛ САМЫЕ ОХУЕННЫЕ - СИБИРЯЧКИ.

И ЕБУТСЯ ИЗ-ЗА МОРОЗОВ ОТМЕННО. НА ГЕННОМ УРОВНЕ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕПЛО ГОТОВЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМИ.

:| ой смешно блять, ой смешно :horosho:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

а ты хуле язванул чтоли абрам?

*Ilya* 24 апреля 2011 14:15

=)
 
Русские самые красивые!!!!:kiss:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.
Страница 9 из 9: « Первая 23456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.