Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Совет Федерации разрешил использование ВС РФ за рубежом (https://www.hip-hop.ru/forum/sovet-federacii-razreshil-ispolzovanie-vs-rf-za-rubezhom-512649/)

КЕРЛИНГ 29 ноября 2015 14:13

Если б не ценник, то я бы отдыхал в России, но в Краснодарском крае у меня в студенчества касарь долларов улетал. Без шалав, ресторанов и круизных лайнеров. Я в рот ебал.

Как сейчас помню ценник 8 тыщ руб за аренду расхуяренного катера на час. :facepalm:

Добавлено через 22 минуты 19 секунд
У турок контракты на строительство стадионов к ЧМ. Вообще не видел турецких строителей, для меня миф реально какой-то

ooZee 29 ноября 2015 16:37

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079184757)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184737)

Ну да... Там же, за почти два года, пиздец как уровень сервиса вырос. Теперь можно наблюдать триколоры на пляжах и остановках, смотреть на летящий над головой истребитель загорая на пляже. Что еще нужно русскому человеку для счастья? :rus-zagul:

Ну т.е. все таки в Крыму русские живут?
Разрушили все за два года то что маверуны 20 лет строили?

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

турция и египет это для нищебродов. им реально похуй на море и солнце. им главное шоб олинклюзив. типа на 200 баксов неделю проживание и алкашка безлимитная. ну тебе вобщем понравилось бы и хакею например. а нормальные ребята в европу ездют. как там нащет безвизы, господа из евросоюзаблять? ЛОЛ.
ну а в крым поедет русня. лучше чем чем хохлома такта:p у крымчан спросию чо лучше каклы нищие или русня бахатая

_Хип-Хоп 29 ноября 2015 16:42

Вложений: 9
Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079184847)
Вообще в рот ебать на эти курорты))
У нас и камчадалов на билеты больше денег уйдёт, чем на отдых)))

КитайЮ Корея и Тай:horosho:
ну Джаппа ещё. Но там дороже

Есть кстати и такая инфа по пляжам новым на острове:

Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014

Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014
С 7 ноября 2015 года временно введен запрет на посещение Египта, гражданами Российской Федерации. Этому есть разумное объяснение и действия военно-политического руководства (ВПР) России объяснимо и понятно. Египет был очень доступным курортом, он им и останется, и через время его снова можно будет безопасно посещать. Однако, в связи с произошедшими событиями, для России возникает реальная потребность в обретении собственного круглогодичного курорта в экваториальной области. Этому есть ряд причин, и в данной статье я попытаюсь все объяснить.

Мне вполне понятны чувства россиян, которые высказывают свое недовольство по поводу того, что их запланированные отпуска оказались сорванными. В подавляющей части это обычные граждане, которые просто накопили немного денег и хотели отдохнуть на недорогом курорте, в осенний период.

Однако мной была также замечена и другая группа россиян, которая и не собиралась отдыхать в Египте, но зато они подняли, воистину вселенский вой в СМИ, по поводу Египта, как ранее поднимали вой по поводу хамона и разных вкусностей и прочего.

В связи с этим возник вопрос, где могут отдыхать россияне, за умеренную плату, КРУГЛОГОДИЧНО (Крым не подходит из-за климата и короткого сезона). Где температура воздуха будет выше +30 градусов по Цельсию, а вода выше +24 градусов по Цельсию. Место куда можно будет летать безопасно, в любое время и на любой срок.

Размышляя на данную тему, для получения нужного результата, мне пришлось совместить нужды ВМФ России, с нуждами и туристическими пристрастиями россиян. К этому добавились вопросы авиационного сообщения и изучение системы международных морских грузовых перевозок.
...указанная точка (Сокотра), в случае её контроля, фактически устраняет доминирование США в данном регионе (диаметр окружности в 5000 км – для крылатых ракет – берем за основу). Фактически разрушается вся стратегия США по контролю за морскими торговыми путями.

Поиск идеального места на нашей планете, которое могло бы одновременно удовлетворить потребности ВМФ, быть круглогодичным туристическим раем, быть максимально защищенным от любых нападений, положительное отношение местного населения, доступность по стоимости авиаперевозок, климат и другие выгодные природные качества, близость места к крупным международным транспортным артериям, важное стратегическое расположение на планете, возможность через время сделать данную территорию частью России (без военного, политического или другого конфликта).

За такой кусок территории (который удовлетворяет всем вышеописанным критериям) есть смысл побороться и вложить в него деньги. Поиск проводился путем отбраковывания, т.е. когда у кандидата (того или иного места на планете) один из критериев не соответствовал указанным. Приведу несколько примеров, дабы не засорять статью излишней информацией.

Синайский полуостров и другие части Египта, включая острова в акватории Красного моря – не подходит по следующим причинам: охрана периметра сухопутной границы будет стоить дорого, получить в собственность не получится, в связи с чем рано или поздно от туда придется уйти (Египет не то государство, которое может поделиться территорией), развертывание ВМФ затруднительно из-за небольшой ширины Красного моря, а флоту нужен простор, да и его зажать могут в Красном море.

Таиланд – у этого государства давние отношения с Великобританией и Китаем, там будет трудно закрепиться в политическом плане. Если Китай одержит в политической борьбе верх, то он обязательно там начнет строить канал (для обхода Сингапура), а это может привести к конфликтной ситуации.

Острова Южно-Китайского моря – постоянная грызня окружающих стран. А все что южнее – не проходят по критериям доступности авиаперевозок, так что Западное полушарие так же отпадает.

Рассматривались различные острова в Атлантическом океане, но Европа вряд ли их отдаст, они же их не зря захватывали.

Мальдивы в Индийском океане – в стране очень сильны националистические течения и там правит шариат. У местных жителей часто возникают претензии к христианам. Так что если даже они согласятся сдать в аренду несколько островов, то вложения в них будут рискованными.

Сейшелы – очень далеко в Индийском океане и не подходят по критерию доступности авиаперевозок.
Письменность для сокотрийского языка была разработана в ноябре 2014 года российскими лингвистами.
Предпочтение, как вы понимаете, отдавалось островным территориям, так как оборона их значительно облегчается.

У России сложились дружеские отношения со многими странами Мира. А за время Советской власти, так и вообще, облагодетельствовали половину Земного шара и в буквальном смысле списали (простили) огромное количество долгов другим странам. Многие из этих стран как раз и расположены в экваториальной области, либо максимально приближены к ней. Одной из таких стран была Республика Йемен, которая до объединения в 1990 году была разделена на Северный Йемен (Йеменскую Арабскую Республику) и Южный Йемена (НДРЙ – Народную Демократическую Республику Йемен). В настоящее время Республика Йемен переживает гражданскую войну.
Фото: http://s020.radikal.ru/i701/1511/d4/a676252e2c50.jpg

Однако есть у этой, раздираемой многие десятилетия проблемами и войнами, страны, настоящая жемчужина – это Сокотра – архипелаг из четырех островов и двух скал в Индийском океане, недалеко от побережья Сомали, в 350 километрах к югу от Аравийского полуострова. В состав архипелага входят три обитаемые острова: Сокотра (3625 км2) , Абд-эль-Кури (133 км2) и Самха (41 км2), необитаемый остров Дарса (5 км2), а также скалы Сабуния (0,03 км2) и Каль-Фираун (0,09 км2). Общая площадь архипелага – 3796 км2.
Фото: http://i081.radikal.ru/1511/2c/702faf74b844.jpg
Архипелаг Сокотра – один из самых изолированных в мире архипелагов континентального (не вулканического) происхождения. На острове Сокотра расположены три географических зоны: узкие прибрежные равнины, известняковое плато, пронизываемое карстовыми пещерами, и горы Хагьер, максимальная высота которых составляет 1525 м.

Фото: http://s58.radikal.ru/i162/1511/dd/1a87e0d98f60.jpg
Архипелаг Сокотра расположен рядом с одним из важнейших и оживленных международных транспортных путей. В 70-х и 80-х годах 20-го века советские моряки облюбовали остров Сокотру как якорную стоянку для кораблей ВМФ СССР, хотя военных баз на архипелаге не было, там даже не было причалов, хотя разведка США уже в 1976 году сообщала своему руководству:

«Хотя советские боевые корабли, подводные лодки и самолеты могут останавливаться в Бербере (Сомали – уточнение от автора), мы их там наблюдаем не в большом количестве. Советские корабли в основном стоят на якоре вблизи острова Сокотра у входа в Аденский залив, и, по-видимому, эта практика продолжится».

...россиянам будет вполне удобно летать на архипелаг, по обычным паспортам, расплачиваться рублями РФ, находиться под защитой вооруженных сил России.

Фото: http://s017.radikal.ru/i409/1511/d2/b3c873470d39.jpg
Фото: http://s018.radikal.ru/i516/1511/07/aba608cfac48.jpg
Фото: http://s008.radikal.ru/i305/1511/e1/2410eb7076af.jpg
Фото: http://s014.radikal.ru/i329/1511/f5/b967692ba55f.jpg
Сокотра – это уникальный архипелаг, осколок древнего материка Гондвана на котором сохранились более 800 реликтовых растений, около 200 видов птиц, а в прибрежных водах обитает более 700 видов рыб, 300 видов крабов, лангустов и креветок, встречаются более 250 рифообразующих кораллов.

На архипелаге Сокотра все наземные моллюски, 90% рептилий и 1/3 растений – встречаются только там. Популяция птиц является крупнейшей на всем Ближнем Востоке. В 2003 году ЮНЕСКО включила острова в число 440 биосферных резерватов в рамках программы «Человек и биосфера» (МАБ) (Man and Biosphere - MAB).
Невзирая на идущую гражданскую войну, ВПР России может договориться с любой из противоборствующих сторон в Йемене, по поводу аренды данного архипелага на срок от 50 до 100 лет.

Встречаются там и другие пейзажи, но не пугайтесь, это всего лишь танки Т-34 (в количестве до роты), которые в 80-е годы 20-го века доставил на Сокотру и передал Южному Йемену СССР. Их вкопали в песок как огневые точки для защиты побережья, но они так и не пригодились. Теперь стоят, как напоминание о прошлом.
Фото: http://s017.radikal.ru/i414/1511/40/db2e59f4af3d.jpg
Сомалийских пиратов так же можно не бояться - все они, как по мановению волшебной палочки (из Лондона) испарились из этих мест, и злые языки поговаривают, что часть из них подались в ИГИЛ «демократизировать» Сирию, а часть в Европу, беженцами, это говорят прибыльней.

Архипелаг Сокотра населен доброжелательным по отношению к русским населением в количестве, около 50 тысяч человек и практически все они проживают на острове Сокотра.
Фото: http://s018.radikal.ru/i501/1511/8f/27bbb37e391e.jpg

Коренное население (сокотрийцы) говорит на сокотрийском языке (это уникальный древнесемитский дописьменный язык), относящийся к современным южно-арамейском языкам семитской группы. Из-за изолированности, местное население, практически не испытывало на себе влияние остального мира. В 1999 году был открыт аэропорт. Письменность для сокотрийского языка была разработана в ноябре 2014 года российскими лингвистами.

Невзирая на идущую гражданскую войну, ВПР России может договориться с любой из противоборствующих сторон в Йемене, по поводу аренды данного архипелага на срок от 50 до 100 лет.

Но если России нужно будет занимать, какую-либо сторону в гражданской войне в Йемене, то целесообразно стать на сторону Хуситов, племени шиитов, которые населяют территорию бывшего Северного Йемена. В случае их победы и контроля над всем Йеменом (объединенном), шансы на то, что они откажутся от Сокотры в пользу России значительно возрастают.

Данный архипелаг станет местом одновременного развития военной и туристической инфраструктуры, что значительно снизит общие расходы. Это будет не просто выгодно с точки зрения политики, но и прибыльно с точки зрения бизнеса. А самое главное, россиянам будет вполне удобно летать на архипелаг, по обычным паспортам, расплачиваться рублями РФ, находиться под защитой вооруженных сил России.

Российский бизнес без проблем сможет освоить эти территории, полсотни крупных отелей вполне хватит для круглогодичного обслуживания нескольких миллионов российских туристов.

С персоналом из местных жителей проблем не будет, а если будут нарушения, то нарушителей (вместе с семьей) можно отправлять на материковую часть Йемена. Нескольких случаев будет вполне достаточно, чтобы правила никто не нарушал.

На архипелаге должны действовать законы РФ и работать российские органы власти. Таким образом, Россия получит полностью подконтрольную территорию в стратегически важном участке планеты, с соответствующей военной инфраструктурой, а граждане России получат реальную защиту и безопасность, а также альтернативу другим курортам.

Уверен, что стабильности в этом регионе планеты, станет намного больше. Это будет симбиоз взаимовыгодных отношений между государством и его гражданами. Кроме того, через какое-то время можно будет подумать о том, чтобы раздать паспорта РФ местному населению (что-то мне подсказывает, что они будут не против, а кто против – на материк). В школах начать изучение русского языка и привести пример, что совсем рядом через Красное море, в Республике Эритрея стоят памятники А.С. Пушкину, его предки были из тех мест. Да и многие россияне могут получить паспорт Йемена и жить на архипелаге.

При приближении срока окончания аренды или раньше, можно провести референдум для местных жителей, об отделении их архипелага от Йемена (англичанам на Фолклендах это удалось) или договориться с самим правительством Йемена на предмет списания еще кучи долгов (думаю, их таки будет куча). Но в таком случае это будет правильное списание долгов и отношения с Йеменом не испортятся. Россия получит свой Экваториальный федеральный округ, который станет неотъемлемой частью России.

Рассматривая вопросы поднятые в этой статье необходимо учитывать, что указанная точка (Сокотра) , в случае её контроля, фактически устраняет доминирование США в данном регионе (диаметр окружности в 5000 км – для крылатых ракет – берем за основу). Фактически разрушается вся стратегия США по контролю за морскими торговыми путями.

А если таких точек на карте Мира в будущем будет не одна, а три, то сколько у США будет авианосцев, значение уже иметь не будет – это полностью разрушит их стратегию.

Стоимость всего проекта на Сокотре оцениваю в стоимость подготовки Олимпиады в Сочи в 2014 году.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/ekonomika/sokotra-russkiy-890/

-fit- 29 ноября 2015 16:47

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184829)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079184784)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

Мавероша, ты сколько раз был за территорией Украины за 2 крайние года после переворота хунты? Давай только по чесноку, можно со сканом паспорта с визами или без виз (если ты был в странах с которыми у Украины есть без визовый въезд), чтобы мы видели даты выезда / вылета и прилёта... Если не был, то тогда о чём твоя речь вообще?

И да, у меня открытый шенген, 3-4 раза по ЕС катаю в год, совмещаю отдых / туризм / культ программы со съёмками, общаюсь с людьми, нет проблем короче с передвижениями (это я тебе заранее, чтобы ты не включал "а вот у вас", ибо у нас кто хочет, выезжает и отдыхает в места покрасивее Турции, ибо ума много не надо бухать в отеле где всё включено и кроме 2-х посещений моря за неделю даже в город на экскурсии не выезжать) :D:morj::guinda:

Отдыхал в Украине, не хотелось ездить в Турцию или Египет, чтобы ваши пьяные рожи орущие "ТАГИЛ!!" не видеть)

сразу видно, что берег турецкий тебе знаком только по российскому зомбоящику, бомж :guinda:

Электрический 29 ноября 2015 16:49

хз
Сокотра - это охуевший заповедник, как там курорт делать-то

_Хип-Хоп 29 ноября 2015 16:59

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079185064)
хз
Сокотра - это охуевший заповедник, как там курорт делать-то

Ну судя по статье, концепт таков: взять в аренду на 50-100 лет его, народ населяющий остров с Советских времён позитивно к России относиться. Останется инфраструктуру сделать, влить нал и 50000 жителей острова будут обслуживать всё. Аэропорт уже построен, по крайней мере взлётная полоса одна есть:)

Рока 29 ноября 2015 17:18

Хз где вы находите тагил и быдло в турции, если вы гоняете через турагентство и по самым популярным курортам, то вы сами такие тагильцы

В турции есть много отличных курортов куда русоператоры толком и путевки не продают, например Ичмелер, под мармарисом, просто ахуенно, я где только не был и скажу что ичмелер это ахуенно

В отеле было всего еще одна пара русская, и мы, остальные бельгийцы, бритиши и немцы. А да, отель без детей, от 16 лет. Олл инн, сутки 160 баксов было летом, отдыхали 10 дней, в сентябре уже по 300 было, в инете смотрел. Брали сами через букинг, без ебучих туроператоров. Я кстпти вообще низуя не понимаю нах вы ими пользуетесь, мамондо и букинг в помощь.

В общем дело не в стране, а в том куда вы едете и как

sektormb 29 ноября 2015 17:24

Минобороны Израиля: самолет РФ по ошибке залетел в израильское воздушное пространство
Моше Яалон отметил, что, «поскольку российские самолеты не наносят по нам (Израилю) удары, нет необходимости их автоматически сбивать».
ТЕЛЬ-АВИВ, 29 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Широков/. Военный самолет из российской авиационной группы в Сирии залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство на одну милю и без происшествий покинул его. С таким утверждением выступил министр обороны еврейского государства Моше Яалон в эфире радиостанции «Коль Исраэль» («Голос Израиля»).

«Была небольшая ошибка, и (российский — прим. корр. ТАСС) пилот влетел в наше (Израиля) воздушное пространство на одну милю, — сказал глава оборонного ведомства Израиля. — С ним (пилотом) сразу вышли на связь, он незамедлительно сменил курс и вернулся в Сирию». Яалон не стал называть дату, когда был зафиксирован инцидент.

«Точно так же, как мы не мешаем им (российским ВКС) действовать, и не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами», — указал израильский министр обороны.

Ругор Насс 29 ноября 2015 17:53

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079184713)
Цитата:

Цитата от sektormb (Сообщение 1079184675)
вовка заебись план ебанул, отжал крым, теперь туда все отдыхать будут ездить, нехуй египту и туркам баблом отдавать, теперь деньги внутри страны будут крутится:D

Да нам толку то нуль, не нам в карман эти деньги падать будут:)

Ну в футболы-хоккеи тоже играют спортсмены, а победу празднуют зрители. Есть такая тема за страну порадоваться, кароч:miha:

БорисБурда 29 ноября 2015 17:59

Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079185086)
Хз где вы находите тагил и быдло в турции, если вы гоняете через турагентство и по самым популярным курортам, то вы сами такие тагильцы

В турции есть много отличных курортов куда русоператоры толком и путевки не продают, например Ичмелер, под мармарисом, просто ахуенно, я где только не был и скажу что ичмелер это ахуенно

В отеле было всего еще одна пара русская, и мы, остальные бельгийцы, бритиши и немцы. А да, отель без детей, от 16 лет. Олл инн, сутки 160 баксов было летом, отдыхали 10 дней, в сентябре уже по 300 было, в инете смотрел. Брали сами через букинг, без ебучих туроператоров. Я кстпти вообще низуя не понимаю нах вы ими пользуетесь, мамондо и букинг в помощь.

В общем дело не в стране, а в том куда вы едете и как

Был в ичмелере,правда давно,через туроператора,пол отеля снг,а сам курорт нормаха.
Оффтопим мама

theNiсkMan 29 ноября 2015 18:12

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184829)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079184784)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

Мавероша, ты сколько раз был за территорией Украины за 2 крайние года после переворота хунты? Давай только по чесноку, можно со сканом паспорта с визами или без виз (если ты был в странах с которыми у Украины есть без визовый въезд), чтобы мы видели даты выезда / вылета и прилёта... Если не был, то тогда о чём твоя речь вообще?

И да, у меня открытый шенген, 3-4 раза по ЕС катаю в год, совмещаю отдых / туризм / культ программы со съёмками, общаюсь с людьми, нет проблем короче с передвижениями (это я тебе заранее, чтобы ты не включал "а вот у вас", ибо у нас кто хочет, выезжает и отдыхает в места покрасивее Турции, ибо ума много не надо бухать в отеле где всё включено и кроме 2-х посещений моря за неделю даже в город на экскурсии не выезжать) :D:morj::guinda:

Отдыхал в Украине, не хотелось ездить в Турцию или Египет, чтобы ваши пьяные рожи орущие "ТАГИЛ!!" не видеть)

Высокодуховный Маверно не выезжал из Украины по этическим соображениям)))))))))))) Маэстро пиздежа)

Дортмунд 29 ноября 2015 18:17

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079185048)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079184757)

Ну т.е. все таки в Крыму русские живут?
Разрушили все за два года то что маверуны 20 лет строили?

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

турция и египет это для нищебродов. им реально похуй на море и солнце. им главное шоб олинклюзив. типа на 200 баксов неделю проживание и алкашка безлимитная. ну тебе вобщем понравилось бы и хакею например. а нормальные ребята в европу ездют. как там нащет безвизы, господа из евросоюзаблять? ЛОЛ.
ну а в крым поедет русня. лучше чем чем хохлома такта:p у крымчан спросию чо лучше каклы нищие или русня бахатая

тут не знаешь как концы с концами свести, а запитенцы какие-то рассказывают что египет для нищебродов. У кого-то и для черного моря бабок нету, ходят на водохранилище купаться. При такой инфляции люди с ума сходят, а у кого-то совести хватает говорить про нищебродов.
Хорошо, что у меня Азовское море под боком, поеду в летом в Таганрог на катамаране кататься:facepalm:

ВолжскиЙ 29 ноября 2015 18:23

«Как бы тяжело мне ни было это признавать, «Исламское государство» находится под защитой нашей власти, — сказал мужчина. — Благодаря пятой поправке к Конституции у людей есть право свободно говорить и выражать свои чувства, вне зависимости от религии и вероисповедания. Преподаватели не могут запрещать студентам верить во что-либо или следовать какой-либо идеологии».
...

Богосатана 29 ноября 2015 18:46

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1079185174)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079185048)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

турция и египет это для нищебродов. им реально похуй на море и солнце. им главное шоб олинклюзив. типа на 200 баксов неделю проживание и алкашка безлимитная. ну тебе вобщем понравилось бы и хакею например. а нормальные ребята в европу ездют. как там нащет безвизы, господа из евросоюзаблять? ЛОЛ.
ну а в крым поедет русня. лучше чем чем хохлома такта:p у крымчан спросию чо лучше каклы нищие или русня бахатая

тут не знаешь как концы с концами свести, а запитенцы какие-то рассказывают что египет для нищебродов. У кого-то и для черного моря бабок нету, ходят на водохранилище купаться. При такой инфляции люди с ума сходят, а у кого-то совести хватает говорить про нищебродов.
Хорошо, что у меня Азовское море под боком, поеду в летом в Таганрог на катамаране кататься:facepalm:

концы с концами он свести не может. иди блядь к городскому зоопарку, разденься и побегай немного вокруг. тебе быстро крышу над головой предоставят, паек и общество. считай, как американец на пособии будешь.

ooZee 29 ноября 2015 18:54

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1079185174)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079185048)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

турция и египет это для нищебродов. им реально похуй на море и солнце. им главное шоб олинклюзив. типа на 200 баксов неделю проживание и алкашка безлимитная. ну тебе вобщем понравилось бы и хакею например. а нормальные ребята в европу ездют. как там нащет безвизы, господа из евросоюзаблять? ЛОЛ.
ну а в крым поедет русня. лучше чем чем хохлома такта:p у крымчан спросию чо лучше каклы нищие или русня бахатая

тут не знаешь как концы с концами свести, а запитенцы какие-то рассказывают что египет для нищебродов. У кого-то и для черного моря бабок нету, ходят на водохранилище купаться. При такой инфляции люди с ума сходят, а у кого-то совести хватает говорить про нищебродов.
Хорошо, что у меня Азовское море под боком, поеду в летом в Таганрог на катамаране кататься:facepalm:

Ну такто для питербуржца египет дешевле ейска выходит, нига.

дада ай джи 29 ноября 2015 19:15

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079184757)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184737)

Ну да... Там же, за почти два года, пиздец как уровень сервиса вырос. Теперь можно наблюдать триколоры на пляжах и остановках, смотреть на летящий над головой истребитель загорая на пляже. Что еще нужно русскому человеку для счастья? :rus-zagul:

Ну т.е. все таки в Крыму русские живут?
Разрушили все за два года то что маверуны 20 лет строили?

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

Будущий олень года на микро :horosho:

Слава России 29 ноября 2015 21:21

http://politrussia.com/ekonomika/sokotra-russkiy-890/

Dsorrow 29 ноября 2015 21:51

Цитата:

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад на встрече с главным советником верховного лидера Ирана Али Акбаром Велаяти в Дамаске заявил, что "враждебные Сирии страны" увеличили поставки вооружений и финансовую поддержку боевикам в связи с успехами сирийской армии, поддерживаемой РФ и Ираном.
Солдат 18 дивизии 3 корпуса Сирийской Арабской Армии (САА) наблюдает за боевыми позициями боевиков в 20 километрах от города Пальмира. Архивное фото
© РИА Новости. Михаил Воскресенский | Купить иллюстрацию
Сирийская армия: Турция увеличила поставки оружия боевикам
"Успехи сирийской армии в борьбе с терроризмом при поддержке друзей, в первую очередь РФ и Ирана, уже подтолкнули некоторые враждебные Сирии страны к эскалации обстановки и увеличению финансирования и поставок вооружений боевикам", — цитирует Асада сирийское государственное агентство SANA.
Что мы, вообщем-то и видим, а именно серьёзную сдачу позиций сирийской армией.
Контроль над участком, где был сбит самолёт, вопреки заявлениям о "аде и всеобщем апокалипсисе", которые были устроены российской авиацией там, не то что увеличился, а наоборот, "карман" севернее Кепира, был отдан "туркам"
Так же и бодрое наступление, южнее Алеппо в районе Аль-Хадера, загнулось. Те города, которые были захвачены Сирийской армией или являлись спорными, такие как Кафр Хаддад, Аль Махала, снова перешли под контроль Ахрар аш-шам и наступление "Армии завоевания" продолжается

Sevilla 29 ноября 2015 22:45

Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

КЕРЛИНГ 29 ноября 2015 23:15

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людещй... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Что ты несешь хохол, без России бусурман ждёт холод и голод, давно известно что без нас никому не выжить :D Россия с Путлером пишет новую историю мира ахаха

Zero Pilgrim 29 ноября 2015 23:38

Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1079185086)
Хз где вы находите тагил и быдло в турции, если вы гоняете через турагентство и по самым популярным курортам, то вы сами такие тагильцы

В турции есть много отличных курортов куда русоператоры толком и путевки не продают, например Ичмелер, под мармарисом, просто ахуенно, я где только не был и скажу что ичмелер это ахуенно

В отеле было всего еще одна пара русская, и мы, остальные бельгийцы, бритиши и немцы. А да, отель без детей, от 16 лет. Олл инн, сутки 160 баксов было летом, отдыхали 10 дней, в сентябре уже по 300 было, в инете смотрел. Брали сами через букинг, без ебучих туроператоров. Я кстпти вообще низуя не понимаю нах вы ими пользуетесь, мамондо и букинг в помощь.

В общем дело не в стране, а в том куда вы едете и как

еще как продают)

Dsorrow 29 ноября 2015 23:43

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Афганистан тут совсем не то, там у нас цели были другие абсолютно, а здесь нам наплевать, бомбим и бомбим, думаю наш бюджет нам будет позволять это долго делать, учитывая, что они будут тратить в разы больше из-за более проигрышной позиции

Zero Pilgrim 29 ноября 2015 23:44

а что касается маверонов в туризме и туризмов в моверонах - я уже рассказывал в соседней теме, но напомню.
в сентября был в Венгрии, и семейка моверонов с урины показывала пальцем на крышку канализации и спрашивала: а що цэ таке? :boyara:

в аутлете - моверон с моверонихой. она мерит какие то итак откровенно дешевые сапоги, а-ля "центр обувь". "шото вины мнi жмут" - говорит жена моверона. а он ей отвечает: "та берi, у нас у Кiiiiiве такi не купишь" :facepalm::boyara:

вообще мовероны за границей - это бесплатный зоопарк. ходят гордые, хвосты распустят)))

Sevilla 30 ноября 2015 00:18

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185555)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Афганистан тут совсем не то, там у нас цели были другие абсолютно, а здесь нам наплевать, бомбим и бомбим, думаю наш бюджет нам будет позволять это долго делать, учитывая, что они будут тратить в разы больше из-за более проигрышной позиции

Таки мне не понятно чего добиваемся в этой войне ведь не причины, а следсвия/мишени бомбим ,которые нам подставляют. Причины то эти исламские государства Турция, Саудовская Аравия, Катар это ж источники радикального ислама...

Dsorrow 30 ноября 2015 00:50

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185583)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185555)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Афганистан тут совсем не то, там у нас цели были другие абсолютно, а здесь нам наплевать, бомбим и бомбим, думаю наш бюджет нам будет позволять это долго делать, учитывая, что они будут тратить в разы больше из-за более проигрышной позиции

Таки мне не понятно чего добиваемся в этой войне ведь не причины, а следсвия/мишени бомбим ,которые нам подставляют. Причины то эти исламские государства Турция, Саудовская Аравия, Катар это ж источники радикального ислама...

Если ты думаешь, что у нас в Сирии какая то святая война по уничтожению мирового терроризма, то ты наивен. Мы просто поддерживаем союзника в борьбе против врага, заодно уничтожая инфраструктуру потенциального грозного врага и тех, кто его поддерживает ( на территории союзника ) . Это примерно как та игра , когда у тебя молоток, а из 9 отверстий вылезают чертики. Чёртиков мы этих очень не любим, а билет на этот аттракцион для нас практически бесплатный.. Грех не развлечься

КЕРЛИНГ 30 ноября 2015 00:51

Эрдоган, бро, пишу тебе от лица всего советского народа. Салам, мы русские и турки первопроходцы, именно мы движем прогресс, ты ведь знаешь это. Мы вместе поставим мир на колени - русско-османская империя от Индийского океана до Северно-Ледовитого, от Тихого до Атлантики

Предлагаю с малого- объединить наши футбольные чемпионаты - болото и сарай. Назовём это дело свалкой. Иншалла, бро. С нами Аллах, Ленин и Сталин.

hfyghhiih 30 ноября 2015 05:46

что за хуйню несет долбаёб сверху?:confused:

OlmeR_FL 30 ноября 2015 07:36

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079185686)
что за хуйню несет долбаёб сверху?:confused:

да опять белку поймал.

Куртик 30 ноября 2015 08:29

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079184770)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079184759)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079184757)

Ну т.е. все таки в Крыму русские живут?
Разрушили все за два года то что маверуны 20 лет строили?

в крым поедит русня, чтобы покричать "крымнаш", а нормальные люди поедут заграницу, там где вас не будет :horosho:

и тебя,долбаеб:D

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079184557)
Путин ввел санкции против Турции. Запретил товары, чартерные рейсы и нанимать на работу турков
Цитата:

Путин ввел санкции против Турции
Президент России Владимир Путин подписал указ, вводящий специальные экономические меры в отношении Турции, сообщила пресс-служба Кремля. Меры в отношении Турции вводятся в целях защиты национальной безопасности и национальных интересов и граждан «от преступных и иных противоправных действий», следует из текста документа.

Указ предусматривает введение запрета или ограничений на импорт отдельных видов товаров, страной происхождения которых является Турция. Перечень турецких товаров, ввоз которых в Россию будет ограничен, установит правительство. В документе уточняется, что запрет не коснется товаров, ввозимых для личного пользования в объеме, разрешенном правом Евразийского экономического союза

Санкции также предусматривают запрет работодателям нанимать турецких граждан и запрет деятельности в России организаций под юрисдикцией Турции — перечень видов деятельности определит правительство РФ.

Кроме того туроператорам запрещается продавать путевки в Турцию. Чартерные рейсы из России в Турцию должны быть отменены.

Президент также распорядился усилить контроль за деятельностью турецких автоперевозчиков на территории России, а также усилить меры безопасности в акватории российских морских портов в Азово-Черноморском бассейне.
Добавлено через 10 минут 24 секунды

че так всех волнуют эти курорты?
есть деньги Европа-Азия-Америка, нет - Россия от Владика до Калика
лишились ол ина и страдания начались

просто отрывок из вк, у меня так дорога оплаченная:o

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1079185728)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079185686)
что за хуйню несет долбаёб сверху?:confused:

да опять белку поймал.

:guinda::guinda::guinda::guinda:

hfyghhiih 30 ноября 2015 09:22

короче я понял, лоптапа в президенты, а дсарава руководить военными операциями, :chet: вот тогда то Россия покажем всем кузькину мать :tolstiy:

жора чё по чём 30 ноября 2015 11:06

Цитата:

«Российские ВВС периодически нарушают воздушное пространство Израиля», — заявил глава военно-политического управления министерства обороны Израиля Амос Гилад. Однако, как пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten, благодаря профессиональному сотрудничеству служб безопасности обеих стран, подобные проблемы благополучно разрешаются в соответствии с принятыми Москвой и Тель-Авивом соглашениями, пояснил Гилад. Материал немецкого издания приводит ИноТВ.
Как сообщил министр обороны Израиля Моше Ялон, недавно российский истребитель пролетел через территорию Голанских высот, примерно в 1,6 километрах от воздушного пространства Израиля. Однако этот инцидент сразу же был исчерпан: стороны согласовали свои действия и самолёт взял курс в направлении Сирии.
«Очевидно, что дело было в ошибке навигации, — отметил министр. — Так как у российских самолётов нет намерения нападать на нас, было бы ошибкой реагировать автоматически и сбивать самолёт».
Как напоминает DWN, турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик, который, по данным Анкары, нарушил турецкое воздушное пространство и не покинул его, несмотря на неоднократные требования. В то же время российские и американские источники утверждают, что самолёт находился на территории Сирии.
По данным России, не исключено, что турецкий истребитель в ходе своего манёвра даже вторгся в воздушное пространство Сирии. Однако эта версия ещё не подтверждена, резюмирует DWN.

...

rhinoceros 30 ноября 2015 11:07

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185555)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Афганистан тут совсем не то, там у нас цели были другие абсолютно, а здесь нам наплевать, бомбим и бомбим, думаю наш бюджет нам будет позволять это долго делать, учитывая, что они будут тратить в разы больше из-за более проигрышной позиции

Я, конечно, хорошо к вам отношусь, но до чего же угарно, когда два украинца пишут мы в контексте военных операций РФ.
:D

Dsorrow 30 ноября 2015 11:16

Заебись, я уже и чёркой был, и хохлом, осталось заделаться цыганом и чукчей и жизнь станет великолепна

hfyghhiih 30 ноября 2015 11:30

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185909)
Заебись, я уже и чёркой был, и хохлом, осталось заделаться цыганом и чукчей и жизнь станет великолепна

Без обид, но в твоем поведении очень много хохляцкого, хз откуда ты, но думаю из одессы

Андрей Грант 30 ноября 2015 11:45

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Не знаю как там воевать до бесконечности но с-400 и военные базы в сирии огромный плюс России,возможно они в дальнейшем будут торгом по про в европе.
Вот про афган либералы любят опять же говорить что афган погубил Советы,а военный говорят на оборот развал союза погубил афган,и сосед афганец бывший любит на эту тему по трещать,и как он растреливал моджахедов десятками,а все трупы ссылался на не опытных командиров и что зеленых вобще засылали,что в принципе было и в первую чеченскую.

Dsorrow 30 ноября 2015 11:48

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079185922)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185909)
Заебись, я уже и чёркой был, и хохлом, осталось заделаться цыганом и чукчей и жизнь станет великолепна

Без обид, но в твоем поведении очень много хохляцкого, хз откуда ты, но думаю из одессы

Например?

Лом 30 ноября 2015 11:48

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1079184652)
4х дневной давности. Интересно что на сл.неделе скажет
...

ничего он не скажет ;) он же сказал вначале что на следующей неделе его не будет, чем ты слушал:confused:

Дортмунд 30 ноября 2015 12:06

Цитата:

Цитата от Лом (Сообщение 1079185943)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1079184652)
4х дневной давности. Интересно что на сл.неделе скажет
...

ничего он не скажет ;) он же сказал вначале что на следующей неделе его не будет, чем ты слушал:confused:

я слушал. просто следующая неделя уже наступила;)

Sevilla 30 ноября 2015 13:08

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079185937)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Не знаю как там воевать до бесконечности но с-400 и военные базы в сирии огромный плюс России,возможно они в дальнейшем будут торгом по про в европе.
Вот про афган либералы любят опять же говорить что афган погубил Советы,а военный говорят на оборот развал союза погубил афган,и сосед афганец бывший любит на эту тему по трещать,и как он растреливал моджахедов десятками,а все трупы ссылался на не опытных командиров и что зеленых вобще засылали,что в принципе было и в первую чеченскую.

А если на Тартус например турецкие танки пойдут ? Официально вступать в войну с Турцией как-то не очень хочется, а придется или придется отступить.

БорисБурда 30 ноября 2015 13:23

Цитата:

В районе расположения ракетного крейсера «Москва», прикрывающего российскую авиабазу в сирийской Латакии, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на турецкие СМИ.
Отмечается, что в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки «Долунай» и «Буракреис». Подлодка «Долунай» вышла на патрулирование в регион 11 ноября, «Буракреис» — 7 ноября.
..

Sevilla 30 ноября 2015 13:23

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079185900)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079185555)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Афганистан тут совсем не то, там у нас цели были другие абсолютно, а здесь нам наплевать, бомбим и бомбим, думаю наш бюджет нам будет позволять это долго делать, учитывая, что они будут тратить в разы больше из-за более проигрышной позиции

Я, конечно, хорошо к вам отношусь, но до чего же угарно, когда два украинца пишут мы в контексте военных операций РФ.
:D

Да ну похуй свои же все равно, как за своих переживаешь.

Электрический 30 ноября 2015 13:29

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079186087)
Цитата:

В районе расположения ракетного крейсера «Москва», прикрывающего российскую авиабазу в сирийской Латакии, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на турецкие СМИ.
Отмечается, что в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки «Долунай» и «Буракреис». Подлодка «Долунай» вышла на патрулирование в регион 11 ноября, «Буракреис» — 7 ноября.
..

откуда инфа?

Андрей Грант 30 ноября 2015 13:30

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079186064)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079185937)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079185508)
Я думаю финансовые потери Турции после взбучки от России, Саудиты с Катаром отыграют. Это исламистские государства впринципе за одно...

Добавлено через 10 минут 25 секунд
А и так получается мы там до бесконечности будем воевать, когда как минимум три страны против нас, они всегда будут вооружать, засылать своих людей... Если при СССР мы не смогли успокоить Афганистан который только с одного Пакистана снабжался, то тут СА, Турция, Катар... Это без шансов....

Не знаю как там воевать до бесконечности но с-400 и военные базы в сирии огромный плюс России,возможно они в дальнейшем будут торгом по про в европе.
Вот про афган либералы любят опять же говорить что афган погубил Советы,а военный говорят на оборот развал союза погубил афган,и сосед афганец бывший любит на эту тему по трещать,и как он растреливал моджахедов десятками,а все трупы ссылался на не опытных командиров и что зеленых вобще засылали,что в принципе было и в первую чеченскую.

А если на Тартус например турецкие танки пойдут ? Официально вступать в войну с Турцией как-то не очень хочется, а придется или придется отступить.

ни куда они не пойдут,плюс даже там есть чем ответить.
а если уж война кем то выше запрограмированна значит будем воевать.
Журналистка одна,правда сообщила что по ее данным турция хочет набегом взять те территории где сирийские турки живут.
ну я все таки считаю что какой то небольшой конфликт военный все таки случиться между РФ и НАТО.
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079186087)
Цитата:

В районе расположения ракетного крейсера «Москва», прикрывающего российскую авиабазу в сирийской Латакии, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на турецкие СМИ.
Отмечается, что в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки «Долунай» и «Буракреис». Подлодка «Долунай» вышла на патрулирование в регион 11 ноября, «Буракреис» — 7 ноября.
..

ну и наши подлодки так же крутятся там

БорисБурда 30 ноября 2015 14:14

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079186092)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079186087)
Цитата:

В районе расположения ракетного крейсера «Москва», прикрывающего российскую авиабазу в сирийской Латакии, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на турецкие СМИ.
Отмечается, что в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки «Долунай» и «Буракреис». Подлодка «Долунай» вышла на патрулирование в регион 11 ноября, «Буракреис» — 7 ноября.
..

откуда инфа?

об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на стамбульские СМИ

Maveron 30 ноября 2015 14:15

ВС рф в Сирии разбомбили рынок, убив более 40 мирных жителей: половина из погибших - дети
Бомбардировщики ВС РФ в Сирии нанесли удар по городку Иерихона в провинции Идлиб. Под удар попал рынок с мирными жителями.

http://joinfo.ua/inworld/1135093_VS-RF-Sirii-razbombili-...irnih.html

жора чё по чём 30 ноября 2015 14:28

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079186124)
Это же на сколько надо быть неудачником, чтобы визжать о том, что родился в ссср? Смиритесь, совок не дотянул даже до 70 летнего юбилея своего существования и его уже нет 24 года...Живите настоящим :o

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
У вас же даже не хватает мозгов на то чтобы покинуть страну, которую вы ненавидите с пеленок. Вы не живете, а существуете как растения, хотя от растений куда больше толку чем от таких пассажиров как вы...

Добавлено через 10 минут 8 секунд
ВС РФ в Сирии разбомбили рынок, убив более 40 мирных жителей: половина из погибших - дети
Бомбардировщики ВС РФ в Сирии нанесли удар по городку Иерихона в провинции Идлиб. Под удар попал рынок с мирными жителями.

http://joinfo.ua/inworld/1135093_VS-RF-Sirii-razbombili-...irnih.html

мавероша,а хочешь хуйца снова глотнуть????Новость что ты скинул фейк;)Поздравляю с очередным званием "пиздабол 78 lvl":horosho:так держать

Maveron 30 ноября 2015 14:30

Я должен поверить тебе на слово, что новость фэйк или есть официальное опровержение?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Или шарий сказал, что вывсеврёти и это США разбомбило, чтобы рассею подставить?

жора чё по чём 30 ноября 2015 14:34

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079186150)
Я должен поверить тебе на слово, что новость фэйк или есть официальное опровержение?

а этот говносайт что ты скинул-это официально подтвержденная и проверенная инфа?:guinda::guinda::guinda::guinda:ты ебанутый или долбаеб?:)

Maveron 30 ноября 2015 14:37

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079186156)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079186150)
Я должен поверить тебе на слово, что новость фэйк или есть официальное опровержение?

а этот говносайт что ты скинул-это официально подтвержденная и проверенная инфа?:guinda::guinda::guinda::guinda:ты ебанутый или долбаеб?:)

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/rossiyskaya-aviaciya...rynok.html

Ругор Насс 30 ноября 2015 14:38

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079186146)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079186124)
Это же на сколько надо быть неудачником, чтобы визжать о том, что родился в ссср? Смиритесь, совок не дотянул даже до 70 летнего юбилея своего существования и его уже нет 24 года...Живите настоящим :o

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
У вас же даже не хватает мозгов на то чтобы покинуть страну, которую вы ненавидите с пеленок. Вы не живете, а существуете как растения, хотя от растений куда больше толку чем от таких пассажиров как вы...

Добавлено через 10 минут 8 секунд
ВС РФ в Сирии разбомбили рынок, убив более 40 мирных жителей: половина из погибших - дети
Бомбардировщики ВС РФ в Сирии нанесли удар по городку Иерихона в провинции Идлиб. Под удар попал рынок с мирными жителями.

http://joinfo.ua/inworld/1135093_VS-RF-Sirii-razbombili-...irnih.html

мавероша,а хочешь хуйца снова глотнуть????Новость что ты скинул фейк;)Поздравляю с очередным званием "пиздабол 78 lvl":horosho:так держать

там сайт, пиздец:baban:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.