Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Есть ли конкуренты у Spotify?
конкурентов нет 23 25.56%
Apple Music 14 15.56%
Google Play Музыка 4 4.44%
YouTube Music 15 16.67%
Яндекс Музыка 25 27.78%
SoundCloud 8 8.89%
Другое 15 16.67%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 90 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 12: 12345678910 Последняя »
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 10:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #51 (ПС)
это топчик по подбору музыки это ебейший топ

без подписки слухаю ибо ни разу даже на ограничения не наткнулся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 18:14
  #52 (ПС)
Как промутить добавление библиотеки эпл мьюзика в спотифай?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #53 (ПС)
всио пизда.

был 7 дневный триал период



нучтош придется оформлять подписку

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:03
  #54 (ПС)
А че в нем крутого такого? Обычный плеер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #55 (ПС)
подборка музыки решает всë

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:26
  #56 (ПС)
Жора роган уходит на спотифай со вчем своим контентом, и удалением его из ютуба.
Да и спотики говорили что к концу 20 вроде запускают аналог ютуба,и если на самом деле будет так как они обещают,то ютуб и твич нормально просядут со своей ебанутой политикой.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #57 (ПС)
как ты уебал сувать свою залупу вовсюда

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,289
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:37
  #58 (ПС)
Установил, залип на 3 часа. Пиздато. Что премиум даёт кроме скачивания? Ломаный есть уже?

online
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,521
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 18:56
  #59 (ПС)
в спотифае оч удобно новье искать, и он еще ахуенно по твоему вкусу рекомендует треки, там алгоритмы какие то невьебенные, благодаря только им спотифай ебет какую нибудь яндекс музыку например
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Установил, залип на 3 часа. Пиздато. Что премиум даёт кроме скачивания? Ломаный есть уже?
офлайн прослушивание и возможность качать треки

online
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 19:00
  #60 (ПС)
поздравляю ты в системе

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 19:33
  #61 (ПС)
нет

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 22:58
ВКонтакте
  #62 (ПС)
Я пользуюсь Deezer. Плюс в том, что туда можно свой музон заливать. И, по-моему, это существенный плюс: нахуя нужен музыкальный сервис, где нельзя послушать бабангиду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 23:00
  #63 (ПС)
раньше я слушал музыку в вк,но благодаря ебучим жидам она стала платной,и не то что бы мне было жалко 100 рублей(сейчас я плачу 7 евро),но для моего региона подписка была недоступной,и я открыл для себя спотифай,чему безумно рад и рекомендую другим.
Из минусов,только то,что нет трэков бабангиды

offline
Ответить с цитированием
emoboy 2007lvl
Аватар для Plato
Сообщения: 2,516
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 23:05
  #64 (ПС)
Вообще, нахуй он особо и не нужен, если есть мр3 плеер с собой. НО там есть охуенная штука - переключать треки и регулировать громкость на пеке с телефона. Из минусов там недоступно немного пост-хардкора и мидвеста в рахе. Реп-фрешменов типа конволка там дохуя. А, ещё плейлисты (видимо, пользовательские) там многие ну натурально обман чтобы набрать классы.


-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
На http://rapdb.ru более 3500 релизов русского рэпа можно послушать бесплатно, а на спотифай нет
мечтаю послушать на спотифае вот это
-
Рэп-Бандит «Дочь Ночи» 1992

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 23:59
  #65 (ПС)
Решил прогнать говно по типу бабангиды и саши скула, спотифай предлагает поесть говна
Совпадение?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 00:11
  #66 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Deezer. Плюс в том, что туда можно свой музон заливать. И, по-моему, это существенный плюс: нахуя нужен музыкальный сервис, где нельзя послушать бабангиду
рыли? какие подводные?

offline
Ответить с цитированием
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 00:30
  #67 (ПС)
Пользуюсь спотифаем 2-3 года. Он норм для обычного слушателя, но с рекомендациями(вроде как главная фишка) дохуя проблем. Плейлист на 500 треков, что вроде как дохуя, но он в предложку кидает 20 одних и тех же треков, сколько бы я не жмакал "Обновить". Радио - вещь по общему впечатлению лучше, но не намного. Имеет ту же пробелму: отправляю трек в мусорку, но спустя какое-то время он опять на этом радио появляется. Но для обычного, опять же, юзера, тоннами музыки не жрущего, радио и рекомендации покажутся какой-то магией, как конвеер выдающей охуенную музыку, прям как ту, что ты любишь.
Вот хороший пример. В детстве я рубился, помню, во Flatout. Создал плейлист, добавил один (!!) трек из игры, и сразу в предложку залетели саундтреки игры. С аниме-опенингами та же история. Плохой пример: назвал плейлист по-русски, но добавил пару песен Arian'ы Grande, Taylor Swift, а в предложку плейлиста дает хуевый русский рэп. С хуевым русским рэпом у Spotify много проблем. Для меня очень видно, как разнятся исполнители по звучанию, содержанию в этом жанре, да и Spotify это иногда замечает, судя по вкладке "Похожие исполнители". Но хоть ты слушаешь желтую ветку и бумажного пакета, он будет предлагать тебе всякую популярную хуергу, как бдуто на шару. С исполнителями, почти никому не известными, тоже печалька. Вот понравилась мне группа Аборт Мозга, хочу еще такого же послушать. Так спотифай ни похожих исполнителей не знает, ни радио не может подрубить. last.fm хотя бы что-то предложил.
Discover Weekly - вообще уебищная фича. Я слушал год охуевший рэп старичков, новичков, параллельно миксуя с роком. Рок мне нихуя не предлагали, зато предлагали каких-то негров-ноунеймов с 1к слушателей в месяц и хуевым никому не нужным однообразным рэпом. Когда я полностью перешел на метал, мне еще полгода DW предлагал этих уебанов.
Свою музыку слушать в спотифае можно. На десктопной приложухе выделяешь специальную папку, кидаешь туда mp3-треки, желательно, накидав туда правильных метаданных(исполнитель, альбом. можно сделать прогой mp3tag). После этого, находясь в общей wi-fi сети с телефоном, можно без ебли с приложухи на телефоне скачать все эти локальные треки. С локальными треками есть одна проблемка: их добавлять и удалять из любимой музыки можно только через мобильное приложение.
Кстати, на спотифай можно поставить темку:
Показать скрытый текст
https://vk.com/@playspotify-kak-ustanovit-polzovatelskie-temy-oformleniya-dlya-spotify

Еще есть много разных приложений, работающих со спотифаем, дающих всякие плюшки, но я в этом не разбирался особо.
Если вкратце, то Spotify немногим лучше ЯМа, YM, Эпл Музла и прочих. У каждого сервиса есть свои проблемы, и пока что лучше связки winamp + last.fm я еще ничего пробовал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 04:08
  #68 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Пользуюсь спотифаем 2-3 года. Он норм для обычного слушателя, но с рекомендациями(вроде как главная фишка) дохуя проблем. Плейлист на 500 треков, что вроде как дохуя, но он в предложку кидает 20 одних и тех же треков, сколько бы я не жмакал "Обновить". Радио - вещь по общему впечатлению лучше, но не намного. Имеет ту же пробелму: отправляю трек в мусорку, но спустя какое-то время он опять на этом радио появляется. Но для обычного, опять же, юзера, тоннами музыки не жрущего, радио и рекомендации покажутся какой-то магией, как конвеер выдающей охуенную музыку, прям как ту, что ты любишь.
Вот хороший пример. В детстве я рубился, помню, во Flatout. Создал плейлист, добавил один (!!) трек из игры, и сразу в предложку залетели саундтреки игры. С аниме-опенингами та же история. Плохой пример: назвал плейлист по-русски, но добавил пару песен Arian'ы Grande, Taylor Swift, а в предложку плейлиста дает хуевый русский рэп. С хуевым русским рэпом у Spotify много проблем. Для меня очень видно, как разнятся исполнители по звучанию, содержанию в этом жанре, да и Spotify это иногда замечает, судя по вкладке "Похожие исполнители". Но хоть ты слушаешь желтую ветку и бумажного пакета, он будет предлагать тебе всякую популярную хуергу, как бдуто на шару. С исполнителями, почти никому не известными, тоже печалька. Вот понравилась мне группа Аборт Мозга, хочу еще такого же послушать. Так спотифай ни похожих исполнителей не знает, ни радио не может подрубить. last.fm хотя бы что-то предложил.
Discover Weekly - вообще уебищная фича. Я слушал год охуевший рэп старичков, новичков, параллельно миксуя с роком. Рок мне нихуя не предлагали, зато предлагали каких-то негров-ноунеймов с 1к слушателей в месяц и хуевым никому не нужным однообразным рэпом. Когда я полностью перешел на метал, мне еще полгода DW предлагал этих уебанов.
Свою музыку слушать в спотифае можно. На десктопной приложухе выделяешь специальную папку, кидаешь туда mp3-треки, желательно, накидав туда правильных метаданных(исполнитель, альбом. можно сделать прогой mp3tag). После этого, находясь в общей wi-fi сети с телефоном, можно без ебли с приложухи на телефоне скачать все эти локальные треки. С локальными треками есть одна проблемка: их добавлять и удалять из любимой музыки можно только через мобильное приложение.
Кстати, на спотифай можно поставить темку:
Показать скрытый текст
https://vk.com/@playspotify-kak-ustanovit-polzovatelskie-temy-oformleniya-dlya-spotify

Еще есть много разных приложений, работающих со спотифаем, дающих всякие плюшки, но я в этом не разбирался особо.
Если вкратце, то Spotify немногим лучше ЯМа, YM, Эпл Музла и прочих. У каждого сервиса есть свои проблемы, и пока что лучше связки winamp + last.fm я еще ничего пробовал.
Местами очень рофляно

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 09:21
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Deezer. Плюс в том, что туда можно свой музон заливать. И, по-моему, это существенный плюс: нахуя нужен музыкальный сервис, где нельзя послушать бабангиду
рыли? какие подводные?
Если речь про заливание своих песен, то никаких. Разве что не самый удобный интерфейс для этих целей. Но в остальном интерфейс ок.
А так, ну это не самый популярный сервис, поэтому например в каком-нибудь Тиндере есть интеграция со спотифаем, а с дизером - нет. Возможно, каких-то релизов меньше в дизере, но если чего-то не хватает, всегда можно залить самому. А так, всё заебок.

offline
Ответить с цитированием
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 10:17
  #70 (ПС)
+1 за deezer

пользовался спотифаем -те же рекомендации, только в более бомжовском интерфейсе.
нет кнопки скипнуть исполнителя - уже наверно у всех конкурентов есть блек лист на певцов ртом, только не у спотифай

у дизера еще есть встроеный шазам и наличие лосслес, как писали, загрузка треков.
вики пишет что база больше.
плюс для нищих на 4пда премиум валяется

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 22:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #71 (ПС)
Skeler'a подсунул спотифай и я поплыл

https://www.youtube.com/watch?v=wpVVOaEuCSk

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2020, 00:14
  #72 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Deezer. Плюс в том, что туда можно свой музон заливать. И, по-моему, это существенный плюс: нахуя нужен музыкальный сервис, где нельзя послушать бабангиду
рыли? какие подводные?
Если речь про заливание своих песен, то никаких. Разве что не самый удобный интерфейс для этих целей. Но в остальном интерфейс ок.
А так, ну это не самый популярный сервис, поэтому например в каком-нибудь Тиндере есть интеграция со спотифаем, а с дизером - нет. Возможно, каких-то релизов меньше в дизере, но если чего-то не хватает, всегда можно залить самому. А так, всё заебок.
по красоте сервис, весь день практически сидел перекатывался из втентакля ебаного, нашел очень много треков которых в том же спотыкае нет, например. где-то читал кстати что лимит 700 на заливаемые треки, но вроде пока укладываюсь

бля братан пиздец дай бог тебе здоровья за наводку

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2020, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #73 (ПС)
3 или 4 года юзаю Яндекс Музыку и Яндекс Радио. Вот радио мне нравилось, а музыка сука платная... думаю вот же пидары старые, гандоны штопанные. Надо чота искать другое...
И вот давеча внучёк мой - неделю назад - показал мне ваш спотифай..
Вроде ничего. Не тормозит, не кряхтит, дай думаю попробую... пока нравится ...

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2020, 13:00
  #74 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Skeler'a подсунул спотифай и я поплыл

https://www.youtube.com/watch?v=wpVVOaEuCSk
крутая штука

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2020, 13:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #75 (ПС)
на видосе ремикс, я не заметил

но скелер пиздец кайфы делает

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 12: 12345678910 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Spotify — есть ли конкуренты?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриминговые платформы для музыкантов - Spotify, BOOM, Deezer и т.д. JesusBirdman Компьютеры и Интернет 5 20 апреля 2023
Spotify Playlist Russian Rap 2014 and newer. Weekly Update Jazzwhatever Русский рэп 11 14 марта 2016
У Justin Bieber и Willow Smith появились конкуренты Дельфин Разговоры 26 10 сентября 2011
Czar ft. Ochael - Не Конкуренты (Demo) [2011] КуниКот Демо-музыка 53 15 июня 2011
ALL1 (feat Чудо) - Конкуренты (Don Omar inst.) Marader Демо-музыка 29 6 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.