Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 15:49
  #326 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ну в этой теме в основном собираются любители погрозить омерике, похулить путина и вспомнить сталина. поэтому любые попытки поговорить по сути наталкиваются на "а сейчас что лучше? гайдар путин буш а вот при сталине атомная бомба бесплатные квартиры какую страну просрали" и т.д.

сам я за кооперативы в коих (в т.ч. артели) до большевиков за подсчетами Тугана-Барановского входило примерно 40 млн жителей, и что было благополучно большевиками подавлено

а любая уравниловка - антистимул для старания, это понятно.
С кооперативами согласен. Доходность была очень даже немаленькая. Плюс - сторожам кооперативов ночью было офигенное раздолье - тырь себе сколько влезет, а потом бей себя в грудь, дескать, какой я гадкий сукин сын - за ворьем не уследил.
со сторожами непонятка
Сторожей с кооперативов практически не выгоняли - время было неспокойное.

offline
новый пользователь
Сообщения: 359
Регистрация: 10.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 15:58
  #327 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

хуле ты секешься ?? источник ,если тебе нужен ,всем доступен,википедия например.в учебниках по географии за 8 класс про Сингапур тоже пишут.
чувак, если я что-то говорю, я это легко могу подтвердить. ты же ляпнул просто дичайший бред, просто оленизм головного мозга... про плановую экономику в Сингапуре...

и да, в учебниках по географии за 8 класс пишут о плановой экономике и невозможности купить недвижимость?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: кто из вас, экспертов, готов жить при коммунизме? При режиме, в котором уравниваются все, независимо от способностей?
Показать скрытый текст
Мне действительно интересно. Это даже не оленизм.
щас тебе скажут, что ты сам дурак и капитализм твой вообще гавно
Да при чем тут капитализм. Я говорю о самой концепции коммунистической идеологии - всеобщее равенство. Ведь если задуматься - то люди сами по себе неравны от рождения, а нам предлагают жить в мире, где все должны соответствовать определенному уровню развития, невзирая на то, что кто-то с рождения одарен лучшими мозгами, мускулами, или финансовой жилкой. Кто-то амбициозен, и хочет добиться многого в этой жизни, хочет иметь деньги и хорошую машину, а все потому что у него достаточно соображалки, чтобы все это себе обеспечить. И куда, интересно, при коммунизме ему девать свои амбиции? Засунуть?
Сегодня тот, кто обладает мозгами, много себе обеспечить может? Я больше нищих вижу вокруг: ученых, учителей, врачей-профессионалов, живущих на прожиточный минимум. Честным бизнесменам тоже очень сложно, по крайней мере в России. О какой соображалке ты ведешь речь, об умении наебать как можно большее количество человек? Это приводит к успеху сегодня. Как правило.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 16:07
  #328 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
третий рим вообще скоро наебнётся, как и все предыдущие. и хуй с ним, не жалко !

Котяра поставил вопрос ребром и призывает заскорузлых социалистов-реваншистов к ответу, покаянию и самоубийству. ну а ответные аргументы, обращающие нас к государству и его производным прямо-таки давят на совесть и жалость. я вот повтыкал неиллюзорнейше во всякую госхуйню и теперь, знаете ли, ночей не сплю - переживаю за обороноспособность смертельно больного мутанта под названием Россия. русские, жрите друг друга ! все эти ваши империи - говно, ручаюсь !
ты русский? не жалко-то?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 17:21
  #329 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
третий рим вообще скоро наебнётся, как и все предыдущие. и хуй с ним, не жалко !

Котяра поставил вопрос ребром и призывает заскорузлых социалистов-реваншистов к ответу, покаянию и самоубийству. ну а ответные аргументы, обращающие нас к государству и его производным прямо-таки давят на совесть и жалость. я вот повтыкал неиллюзорнейше во всякую госхуйню и теперь, знаете ли, ночей не сплю - переживаю за обороноспособность смертельно больного мутанта под названием Россия. русские, жрите друг друга ! все эти ваши империи - говно, ручаюсь !
ты русский? не жалко-то?
колюсь, в паспорте кто-то так вероломно и написал, да, но я лучше уж буду считать себя угро-финном. сделай первый шаг к очищению - убей в себе русского ! срыгни русскому в суши-ролл, сожги его автомобиль, станцуй в его храме, добей его печень. коли русского штыком, круши молотом, и цепляй багром ! помоги неумной русской скотине в очередной раз кровью смыть тысячелетний позор чумазого, слепого раболепия.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 17:22
  #330 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

хуле ты секешься ?? источник ,если тебе нужен ,всем доступен,википедия например.в учебниках по географии за 8 класс про Сингапур тоже пишут.
чувак, если я что-то говорю, я это легко могу подтвердить. ты же ляпнул просто дичайший бред, просто оленизм головного мозга... про плановую экономику в Сингапуре...

и да, в учебниках по географии за 8 класс пишут о плановой экономике и невозможности купить недвижимость?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: кто из вас, экспертов, готов жить при коммунизме? При режиме, в котором уравниваются все, независимо от способностей?
Показать скрытый текст
Мне действительно интересно. Это даже не оленизм.
щас тебе скажут, что ты сам дурак и капитализм твой вообще гавно
Да при чем тут капитализм. Я говорю о самой концепции коммунистической идеологии - всеобщее равенство. Ведь если задуматься - то люди сами по себе неравны от рождения, а нам предлагают жить в мире, где все должны соответствовать определенному уровню развития, невзирая на то, что кто-то с рождения одарен лучшими мозгами, мускулами, или финансовой жилкой. Кто-то амбициозен, и хочет добиться многого в этой жизни, хочет иметь деньги и хорошую машину, а все потому что у него достаточно соображалки, чтобы все это себе обеспечить. И куда, интересно, при коммунизме ему девать свои амбиции? Засунуть?
а зачем ты передёргиваешь? Все равны не значит все одинаковы.
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" слыхал?

Ато ж у вас коммунизм - это все в серой форме ходят строем и переворачиваются во сне по команде, ёпт.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
"социалистический рай"

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
в Сингапуре неявляется возможным иметь недвижимость

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
,запрещен ввоз жевательных резинок,
хоть знаешь почему?

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:00
  #331 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

хуле ты секешься ?? источник ,если тебе нужен ,всем доступен,википедия например.в учебниках по географии за 8 класс про Сингапур тоже пишут.
чувак, если я что-то говорю, я это легко могу подтвердить. ты же ляпнул просто дичайший бред, просто оленизм головного мозга... про плановую экономику в Сингапуре...

и да, в учебниках по географии за 8 класс пишут о плановой экономике и невозможности купить недвижимость?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: кто из вас, экспертов, готов жить при коммунизме? При режиме, в котором уравниваются все, независимо от способностей?
Показать скрытый текст
Мне действительно интересно. Это даже не оленизм.
щас тебе скажут, что ты сам дурак и капитализм твой вообще гавно
Да при чем тут капитализм. Я говорю о самой концепции коммунистической идеологии - всеобщее равенство. Ведь если задуматься - то люди сами по себе неравны от рождения, а нам предлагают жить в мире, где все должны соответствовать определенному уровню развития, невзирая на то, что кто-то с рождения одарен лучшими мозгами, мускулами, или финансовой жилкой. Кто-то амбициозен, и хочет добиться многого в этой жизни, хочет иметь деньги и хорошую машину, а все потому что у него достаточно соображалки, чтобы все это себе обеспечить. И куда, интересно, при коммунизме ему девать свои амбиции? Засунуть?
ты просто еблан, услышавший утверждение "коммунизм - это уравниловка" и решивший тут ребятам глаза открыть, дескать, как же вы этого не видите люди, ведь все мировое сообщество уже это признало. ну а вы живете старыми догмами, стереотипами, мне вас жаль ребят...
спешу удивить, что с твоим сверхсекретным источником информации, под названием "телевизор", сталкивались многие и твои охуевшие умозаключения никому глаз не откроют. ну вот ты теперь расскажи, что характеризует коммунизм, как режим и если это режим, то какими законодательными актами и рычагами происходит уравниловка? хотя мне лень ждать ответа и вообще это уже доставшая и гнилая подъебка, которой шутить уже не смешно, поэтому сразу отвечу за тебя: ты имел ввиду социализм, а не коммунизм, например. вот теперь ответь на то что я спрашивал на счет законодательных актов, рычагов и всей хуйни.

Добавлено через 10 минут 44 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ну в этой теме в основном собираются любители погрозить омерике, похулить путина и вспомнить сталина. поэтому любые попытки поговорить по сути наталкиваются на "а сейчас что лучше? гайдар путин буш а вот при сталине атомная бомба бесплатные квартиры какую страну просрали" и т.д.

сам я за кооперативы в коих (в т.ч. артели) до большевиков за подсчетами Тугана-Барановского входило примерно 40 млн жителей, и что было благополучно большевиками подавлено

а любая уравниловка - антистимул для старания, это понятно.
С кооперативами согласен. Доходность была очень даже немаленькая. Плюс - сторожам кооперативов ночью было офигенное раздолье - тырь себе сколько влезет, а потом бей себя в грудь, дескать, какой я гадкий сукин сын - за ворьем не уследил.
со сторожами непонятка
а хули тебе непонятно-то, ландух? мне вот лично все понятно, что твой новый друг и идеологический товарищ оказался дуралеем. ты ему тут за дореволюционные кооперативы душу изливаешь, рассказываешь, как заебись жилось-то крестьянству, как они и баринов на хую катали и фрукты заморские кушали, а твой кентуля о такой хуйне даже и слыхом не слыхивал и рассказывает про времена перестройки и даже тут, что характерно, похвалил тех, кто пиздил со склада и назвал их предприимчивыми ловкачами. вот как бы и весь итог, наш честный репер плакался из-за ебаной бесчестной уравниловки, а воришкам риспектнул знатно. а на твоем месте, хардмц, мне бы стыдно стало с таким сбродом в коалиции объединяться и я бы, например, покраснел, чего и тебе желаю.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:19
  #332 (ПС)
Менталитет у вас рабский. Как раз на таких как вы рабах, толстые дяди воду и возят.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 19:26
  #333 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" слыхал?
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
что характеризует коммунизм, как режим и если это режим, то какими законодательными актами и рычагами происходит уравниловка?
уравниловка как раз происходит от "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Ответьте мне на такие вопросы:

1. Какой резон идти работать на физически тяжелые и опасные для жизни профессии (шахтер, спасатель и т.д.), если все равно всем оплачивают по потребностям?
2. Какой резон идти работать на ответственные должности, которые также предполагают большее истощение, только уже психическое, плюс не должное исполнение работы на которых грозит административной, а то и криминальной ответственностью?

Для того, чтобы такая система работала, человек должен стать чрезмерно альтруистическим, ангелом просто, ожидать чего могут только наивные люди.

Не правильней тогда изменить этот принцип на "От каждого по способностям, каждому по труду", который, кстати, и был записан в конституции ссср. И который предполагался, как переходной, как я понимаю. Но от него продвинуться к "по потребностям" и не удалось. Может это говорит, что "по потребностям" - это нереализуемо?

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:06
Instagram
  #334 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
чувак, если я что-то говорю, я это легко могу подтвердить. ты же ляпнул просто дичайший бред, просто оленизм головного мозга... про плановую экономику в Сингапуре...

и да, в учебниках по географии за 8 класс пишут о плановой экономике и невозможности купить недвижимость?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


щас тебе скажут, что ты сам дурак и капитализм твой вообще гавно
Да при чем тут капитализм. Я говорю о самой концепции коммунистической идеологии - всеобщее равенство. Ведь если задуматься - то люди сами по себе неравны от рождения, а нам предлагают жить в мире, где все должны соответствовать определенному уровню развития, невзирая на то, что кто-то с рождения одарен лучшими мозгами, мускулами, или финансовой жилкой. Кто-то амбициозен, и хочет добиться многого в этой жизни, хочет иметь деньги и хорошую машину, а все потому что у него достаточно соображалки, чтобы все это себе обеспечить. И куда, интересно, при коммунизме ему девать свои амбиции? Засунуть?
а зачем ты передёргиваешь? Все равны не значит все одинаковы.
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" слыхал?

Ато ж у вас коммунизм - это все в серой форме ходят строем и переворачиваются во сне по команде, ёпт.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
"социалистический рай"

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
в Сингапуре неявляется возможным иметь недвижимость

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
,запрещен ввоз жевательных резинок,
хоть знаешь почему?
почему незнаю.. эт мало важно.. по поводу недвижимости,в Сингапуре вся недвижимость принадлежит государству,продавать или покупать ее нельзя .Кстате до недавнего времент на социалистической Кубе и микроволновки купить нельзя было..а мобильная связь стала доступной несколько лет назад..


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 11 июня 2012 в 20:19.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:14
  #335 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
1. Какой резон идти работать на физически тяжелые и опасные для жизни профессии (шахтер, спасатель и т.д.), если все равно всем оплачивают по потребностям?
2. Какой резон идти работать на ответственные должности, которые также предполагают большее истощение, только уже психическое, плюс не должное исполнение работы на которых грозит административной, а то и криминальной ответственностью?
а ты не думал, что для коммунизма общество должно созреть морально и нравственно в первую очередь? Ты озвучиваешь позицию типичного современного обывателя который не может себе представить, что работа может приносить удовольствие, например
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Но от него продвинуться к "по потребностям" и не удалось. Может это говорит, что "по потребностям" - это нереализуемо?
В данный момент на нашей планете - конечно нет. Поэтому коммунизм - утопия, и вроде как никто этого не отрицает.

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
почему незнаю.. эт мало важно..
ну раз ты приводишь это как террор и пиздец, так хоть поинтересовался бы сначала.

Добавлено через 15 минут 12 секунд
По части "по потребностям", кстати. Здоровых молодых людей в пример брать не будем.
Возьмём, например, пенсионеров и инвалидов. разве не нужно им по потребностям? а по способностям с них не много возьмёшь. Не сравнить с молодым, здоровым гражданином.

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:45
Instagram
  #336 (ПС)
-
ну раз ты приводишь это как террор и пиздец, так хоть поинтересовался бы сначала.
а что это изменит?? не террор и не пиздец ,просто несколько смешных и странных запретов привел.. почему там моногамным парам оральным сексом заниматься запрещенно меня больше интересует

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:51
  #337 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" слыхал?
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
что характеризует коммунизм, как режим и если это режим, то какими законодательными актами и рычагами происходит уравниловка?
уравниловка как раз происходит от "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Ответьте мне на такие вопросы:

1. Какой резон идти работать на физически тяжелые и опасные для жизни профессии (шахтер, спасатель и т.д.), если все равно всем оплачивают по потребностям?
2. Какой резон идти работать на ответственные должности, которые также предполагают большее истощение, только уже психическое, плюс не должное исполнение работы на которых грозит административной, а то и криминальной ответственностью?

Для того, чтобы такая система работала, человек должен стать чрезмерно альтруистическим, ангелом просто, ожидать чего могут только наивные люди.

Не правильней тогда изменить этот принцип на "От каждого по способностям, каждому по труду", который, кстати, и был записан в конституции ссср. И который предполагался, как переходной, как я понимаю. Но от него продвинуться к "по потребностям" и не удалось. Может это говорит, что "по потребностям" - это нереализуемо?
ты какую-то хуйню написал. я сначала думал, что ты хочешь на мои вопросы ответить, заступившись за своего компаньона, но ответов конкретных не увидел с уравниловкой. потом подумал, что ты не о том и задаешь свои какие-то вопросы, но к концу оказалось, что они полуриторические. отвечу, как понял, если не про то что-то ты говоришь, то поправишь меня потом и перефразируешь вопросы. интерес у людей идти в мусорки, пожарные и спасатели есть, потому что это охуенно угарно и с детства многие хотели бы дико тушить пожары в домах, лазать по выдвижной лестнице и носить разноцветную форму, быть медиком тоже многие хотели бы, ведь это помощь людям, давай я не буду перечислять все эти профессии детства, ты это и так знаешь. большинство из них говорит, что работа им нравится, единственное, что платят мало. так при коммунизме, как ты знаешь, зарплат вообще нет и по-сути ты зарабатываешь ровно столько, сколько нужно твоим потребностям. на счет всяких строителей и грузчиков - профессий, которые не предполагают веселухи, скажу, что есть такая вещь, как технический прогресс и вся заунывная механическая работа будет вытеснена машинами, к слову, пожарников всяких тоже вытеснят. остаются лишь творческие профессии, которые в радость.

offline
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 06:34
  #338 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
ХардЭмЦе, видимо, посмотрел пять минут "That 70s Show" и решил, что все американские тинейджеры в Висконсине балбесы. Научный подход проявил
читать научись, братух

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Ну раз уж тёрки зашли о Голландии, не могу не промолчать и не высказать своего мнения...

одно "не" там лишнее, кстати

Добавлено через 15 минут 12 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
может поэтому в Голландии, где наркота легально, молодежь занимается спортом, и страну называют страной велосипедов, а в России, где наркота под запретом - значительная часть населения употребляют.
ну вот ты сам не понимаешь, что ты несешь? если ты берешь один параметр - употребление наркотиков, и один фактор - их легализация или запрет, то все остальные факторы должны быть равными для корректного сравнения между странами.

Это значит, что надо брать две похожие страны, а не Россию с ее коррупцией, и развитую в этом отношении Голландию.

андерстенд?

вот как нужно делать: Голландия vs. Сингапур

Потребление в Голландии: сколько-то там процентов выше нуля, даже не имеет смысла искать
Потребление в Сингапуре: 0

Вот и выходит, что если страна некоррумпирована, в ней отлажена работа гос машины, строгое наказание за наркотики будет уменьшать их употребление (какой сюрприз)
А Голландия с Сингапуром пиздец как похожи, еще сравни авторитарные арабские страны, там тоже наркотики не принимают... Почему бы не сравнить с Германией или США, где наркотики тоже под запретом? Я не считаю тактику Сингапура "запугивание" - не такой уж и замечательной, не легче ли объяснять, что хорошо, а что плохо, дети должны видеть кем становится наркоман, и бояться повторить его судьбу. А вообще я не за легализацию наркотиков, я за здоровый образ жизни

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
своего мнения.
твоё мнение давно никому не интересно, оно каждый раз одно и то же - слава пидорасам, проституткам и так далее.
Ну да, а твое мнение тут всегда ждут, а вообще давно замечаю, что ты, братух, читаешь не внимательно.
Я никогда не восславлял гомосексуализм или проституцию, и политику кота унылого, со своей всё дозволенностью - не поддерживаю, у человека должны быть рамки, невозможно угодить всем, но нужно попытать сделать наиболее комфортные условия для жизни всех индивидуумов.
Есть вещи от которых человек может отказаться, например алкоголь и наркотики, да, это приносит удовольствие, но чувство удовлетворения в состоянии алкогольного опьянения у человека не было до первой пробы, и так бы и не появилось, наркотики всегда можно и нужно заменить другими наиболее полезными и не менее приятными действиями.
Чувство сексуального возбуждения появляется у человека с момента полового созревания, так же как и влечение к однополым отношениям, появляется само, в определенный момент жизни, человеку это никто не навязывает, от проституции и гомосексуалистов вреда здоровью человека - нету, как например от наркотиков, и не нужно приписывать тут всякие венерические заболевания, их вы можете получить и при классическом сексе.
Ты можешь запретить алкоголь, но ты не можешь запретить однополую любовь, гомосексуалисты есть в любой стране, покажи на карте страну где нет ни одного гея, так зачем же ущемлять их в правах. Вы можете поставить проституцию под запрет, но это приводит к куда более печальным последствиям нежели её легализация, увеличится число изнасиловании, нередко бывает, что люди ограниченные в жизни сексом с людьми, переходят к сексу с животными, без шуток. Потому что желание секса - это естественное желание.
А ты никогда не думал, братух, что понимание, толерантность и уважение к гомосексуалистам - это еще одна ступень развития общества, я уже приводил пример, того, что отношения к гомосексуалистам всегда лучше в развитых странах нежели отсталых.
Тебе это кажется дико? Но почему же, тебе тогда не кажется диким когда ты видишь женщину на руководящей должности? Окунись в историю, фактически до 20-го века женщины не имели никаких прав, даже во многих развитых по тому времени европейских странах, разводы в Испании разрешили только 25 лет назад, до середины 20-го века афроамериканцы в Америки не имели никаких прав, а сейчас в США президент афроамериканец, и таких примеров свыше горы. Это не кажется тебе диким сейчас, а наверняка ты бы мыслил иначе лет так 30 назад.
Тоже самое с гомосексуалистами, я уверен, что они добьются права заключать браки, так как это такие же как и вы люди, ничем не хуже.
Почему ты не хочешь развиваться? Как бы громко это не звучало, но своим гомофобным мышлением такие как ты тормозят развитие страны. Перед тобой столько примеров.
Возьмем например авторитарные арабские страны, ну или ту же Северную Корею, уровень развития народа запаздывает на несколько десятилетий, нет контакта с внешнем миром, под запретом иностранные СМИ, нет связи и обогащения между культурами, которые происходит как обычно не только через человеческий контакт, а в том числе через обычные телепередачи, как результат эти страны достаточно отсталые.
Почему ты не хочешь подумать? ведь по сути то, Клевер - прав, конечно тебе куда легче забанить человека имеющего альтернативную точку зрения, удалив при этом все его ответы, оставив только то, что нужно тебе, и сидеть продолжать слушать песенки бубнящего под нос антесимита, но неужели так сложно думать хотя бы на один шаг вперед?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
на счёт менталитета США... очень занимателен в этом плане, фильм ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ. показано американское общество не с самой порядочной стороны.
спойлерок фильма
у вас ведь тоже иногда возникает желание расстрелять своих соседей/коллег по работе/да и просто уебанов?
Скачал, ты не первый кто предлагает посмотреть этот фильм

offline
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 09:49
  #339 (ПС)
фильм - да. посмотри. а бубнящего под нос антесимита не трогать кем бы он там не был, он очень интересен. как исполнител и тем более, как человек. но это уже оффтопик.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 10:49
  #340 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
от проституции и гомосексуалистов вреда здоровью человека - нету
ты, наверное, удивишься, но после наркоманов - самый большой процент заболевших спидом как раз среди пидарасов
такчто давай, восславляй глиномесов

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Почему ты не хочешь развиваться?
Отличное развитие - через еблю в жопу

Добавлено через 7 минут 53 секунды
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
братух
с трансвеститами иди бротухайся, эмиграция
в твоём пендостане в некоторых штатах разрешено крупнорогатый скот ебать, оплот демократии ты эдакий

Добавлено через 19 минут 10 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
понимание, толерантность и уважение к гомосексуалистам - это еще одна ступень развития общества
Тебе про Рим рассказать?
толеранция такое модное звучное словечко. по-русски оно звучит как "терпимость", намекая как бы что терпеть приходится. Такшо ну вас с вашей толеранцией

идеальный вариант был бы - пидорасов на один остров, лесбиянок на другой, одно поколение - и нет больше в мире гомосексуалистов

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 12:12
LastFm
  #341 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

данные о ВИЧ и предоставлены как средние статистические.. и это при нелегализованной проституции и наркотиках Россия не в зеленный цвет закрашена...
допустим. а кроме данных по вич есть чем похвастаться? по потреблению алкоголя твоя Европа кое-где впереди России матушки, например. а нарков так и вообще считать бессмысленно. очевидно, что в стране, где часть зависимых легализованы, их просто не включат в число зависимых
какой ты бля примитивный..ВИЧ неизлечим,передается наркоманами и проститутками,тебе этого не хватает??в России процент зарожонных самый большой в Европе! или тебе бля кажется что французы выпивающие найболее большое количество вина и тем самым возгловляющие первое место в Европе по статистике % выпитого спиртного ,куда более страшней нежели русские возгловляющие статистику ВИЧ ??Поинтересуйся провинциал каким образом французы и чехи выпивают больше спиртного нежели русские.бельгийцы например тоже пива(спирного) пьют,но у них в отличии от русских культура потребления есть. ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля раз легализирована трава и грибы значет в стране наркоманы неупотребляют эти наркотики и статистику потребления никто не ведет потомучто они легализированы ...какбудто легализация из наркотика делает витамин Ц а из проституции курсы психологии...и скажи мне как это зависимый может быть легализирован?? это что наркоман в законе?Кароче вижу я что дальше забора своего ты нихера незрячишь..

-
Висконсин Деллс
бля на Аляске или где нибудь в Миннесоте кде число проживающих на 1 кв км равно Сибири вполне возможно, но это и расматривать нужно на уровне отдельных штатов а не страны...Твой Висконсин глухая провинция с мелкой численностью населения в которую и емигранты из Мексики неохотно едут..Смотри шире..Оклахома,Сиетл,Бостон,Орландо..
ололош я знаю что такое вич спасибо за экскурс
ток ты тут говорил, что в России и пьют и наркоты употребляют больше, чем в Европе. а оно вот как-то не так оказалось-то
и статистику на эту тему ты чето не привел. ну и пусть, ведь мы-то знаем кто там на первом месте по потреблению алкоголя, но ни кому не скажем
а то окажется что колянушка пиздабол
и теперь ты телеги загоняешь " ну и что, зато там нет вич". тебе самому-то не смешно? я тебя просил конкретно про алкоголь и наркоманию пояснять, чудик. с чего ты взял, например, что в России бухают больше всех? а оказалось что из ниоткуда ты это взял, ибо сам же уже опровергаешь. ты определись сначала о чем речь ведешь, долбоеб.

ну и ответь ка мне, свободный гражданин. будешь рад, если твоя дочь на общественных началах проституцией заниматься будет? а то чет мне кажется многие просвещенные европейцы в восторге от такой инициативы только пока их близких такая ситауция не коснулась. а так-то да, без пизды, рациональный подход куда им до рабов дикарей, которые от вич подыхают

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре
подсчетами евростат и подобные агентуры занимаются.. и что касается потребления наркоты и количества шлюх в Голландии и России то тут не в пользу последних,...поинтересуйся,удостоверишься что шлюх там не больше чем у вас и наркоты также..стереотипы - то что Голандия один большой бордель.болеющих СПИД'ом,гепатитом статистически там меньше чем в России ..Благодаря легализации слабых ,жизни не угрожающих наркотиков, в разы сократилось употребление сильных синтетических препаратов несущих за собой необратимые последствия..Некоторые мои знакомые именно в Голландии перестали шмаль курить между прочем..Грязные и больные шлюхи там нестоят на всех междугородних трассах в отличии от России,в Голандии они регулярно проходят медосмотр и платят налоги государству тем самым зарабатывая себе на пенсию...
какой еще евростат. ты же самолично такие заявления делаешь, вот и ответь за слова.

а теперь давай ка выключи дурачка, прибалт, и давай подумаем, где потребление наркоты будет выше: в стране, где она легализована и этот бизнесс лобируется государством или там где этот бизнесс под запретом? только не надо говорить, что курят шмаль, долбятся в десны и с разноцветными шарами по улице щеголяют только эммигранты.
у бедных Нидерланд не хватило денег и сил, чтобы бороться с этой хуитой и они пошли по простому пути - легализация вот и все.
как говаривал Маркс (если не ошибаюсь), за 300% прибыли капиталист пойдет на что угодно.
в этом ключе статистика про болезни и грязных шлюх напоминает лапшу, которую особо заинтересованные товарищи долбоебам на уши ловко наворачивают, набивая себе карман.

ну если для тебя нормально, если твоя дочь будет на пенсию на трассе зарабатывать, регулярно делая мне миньет после проверок в поликлиннике, то ты Калян, внатуре ПРОСВЕЩЕННЫЙ европеец
а во всем мире прям борятся так, что уже искоренили нахуй, да?

только БЕДНАЯ Голландия вот по пути наименьшего сопротивления идет, другое дело матушка Россия, которая борется всеми способами. вот, например, скапливает у себя наибольшие запасы героина, чтоб другим странам меньше досталось этой беды
бедная в том смысле, что не может себе позволить бабло тратить на борьбу с наркомафией как США например
по этому и пошли на легализацию

-Цитата от Калян Братанвнатуре
ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля
ты затянулся плотно чтоли, где я такое писал? да у тебя с логикой хуевато как-то. ну или вправду, пиздабол


Последний раз редактировалось -fit-, 12 июня 2012 в 12:49.
offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 12:20
  #342 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
ХардЭмЦе, видимо, посмотрел пять минут "That 70s Show" и решил, что все американские тинейджеры в Висконсине балбесы. Научный подход проявил
читать научись, братух

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Ну раз уж тёрки зашли о Голландии, не могу не промолчать и не высказать своего мнения...

одно "не" там лишнее, кстати

Добавлено через 15 минут 12 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
может поэтому в Голландии, где наркота легально, молодежь занимается спортом, и страну называют страной велосипедов, а в России, где наркота под запретом - значительная часть населения употребляют.
ну вот ты сам не понимаешь, что ты несешь? если ты берешь один параметр - употребление наркотиков, и один фактор - их легализация или запрет, то все остальные факторы должны быть равными для корректного сравнения между странами.

Это значит, что надо брать две похожие страны, а не Россию с ее коррупцией, и развитую в этом отношении Голландию.

андерстенд?

вот как нужно делать: Голландия vs. Сингапур

Потребление в Голландии: сколько-то там процентов выше нуля, даже не имеет смысла искать
Потребление в Сингапуре: 0

Вот и выходит, что если страна некоррумпирована, в ней отлажена работа гос машины, строгое наказание за наркотики будет уменьшать их употребление (какой сюрприз)
А Голландия с Сингапуром пиздец как похожи, еще сравни авторитарные арабские страны, там тоже наркотики не принимают... Почему бы не сравнить с Германией или США, где наркотики тоже под запретом? Я не считаю тактику Сингапура "запугивание" - не такой уж и замечательной, не легче ли объяснять, что хорошо, а что плохо, дети должны видеть кем становится наркоман, и бояться повторить его судьбу. А вообще я не за легализацию наркотиков, я за здоровый образ жизни
авторитарный режим или нет, это не имеет значения.
еще раз:
чтобы узнать, как влияет на распространение и употребление наркотиков чисто легализация/запрет, остальные факторы(такие как коррупция) нужно свести к минимуму. И для этого мы берем лучшую страну по отсутствии коррупции. Сингапур на 1 месте в этом.

Ты говоришь: запрет не снижает употребление.
Я тебе показываю: снижает.
Вот и все.

Остальным странам просто нужно бороться с коррупцией, а не легализировать наркотики.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 12:36
LastFm
  #343 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а вот нашел кстати
http://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
Эта партия уже не существует, потому что никто их не поддержал, че ты разбушевался-то?
ну мне товарищ предложил новость про Голландию найти, я и нашел. выбрал самую забавную

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 12:47
  #344 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
1. Какой резон идти работать на физически тяжелые и опасные для жизни профессии (шахтер, спасатель и т.д.), если все равно всем оплачивают по потребностям?
2. Какой резон идти работать на ответственные должности, которые также предполагают большее истощение, только уже психическое, плюс не должное исполнение работы на которых грозит административной, а то и криминальной ответственностью?
а ты не думал, что для коммунизма общество должно созреть морально и нравственно в первую очередь? Ты озвучиваешь позицию типичного современного обывателя который не может себе представить, что работа может приносить удовольствие, например
ну а ты озвучиваешь позицию типичного мечтателя, например. "созреть морально и нравственно" - это красиво звучит, но как это на практике должно быть, какой механизм, последовательность этапов созревания что-ли, что должно произойти - этого вы не можете сказать, поэтому это сводится к "будет то, не знаю что (и как)".

и опять таки, как это будет экономически?

как будет осуществляться распределение?

даже если предположить, что не будет единого центра, который будет диктовать что производить, - а это уже не эффективно, т.к. это монополия бюрократов, что уже проходили. Там все загибается уже на этапе планирования производства.

предположим, есть свобода на уровне частных фирм, пусть даже кооперативы с собственностью рабочих и без эксплуатации капиталистов.

пример:
есть 2 мебельные фирмы, лучшая и чуть хуже: вот они произвели товар. Все бесплатно, по потребностям. Товар той фирмы, которая лучше, будут хотеть все обьективно, но на всех его не хватит. Люди устроят давку за лучший товар. Конкуренция спроса перерастет в то, что покупатели начнут тем, кто отвечает за распределение товара, давать взятку. И денежные отношения возродятся сами по себе.

offline
улыбнись сука
Сообщения: 5,192
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: у него язык?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 13:03
Отправить сообщение через twitter для Денис M.One
  #345 (ПС)
43 база

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 13:30
Instagram
  #346 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
допустим. а кроме данных по вич есть чем похвастаться? по потреблению алкоголя твоя Европа кое-где впереди России матушки, например. а нарков так и вообще считать бессмысленно. очевидно, что в стране, где часть зависимых легализованы, их просто не включат в число зависимых
какой ты бля примитивный..ВИЧ неизлечим,передается наркоманами и проститутками,тебе этого не хватает??в России процент зарожонных самый большой в Европе! или тебе бля кажется что французы выпивающие найболее большое количество вина и тем самым возгловляющие первое место в Европе по статистике % выпитого спиртного ,куда более страшней нежели русские возгловляющие статистику ВИЧ ??Поинтересуйся провинциал каким образом французы и чехи выпивают больше спиртного нежели русские.бельгийцы например тоже пива(спирного) пьют,но у них в отличии от русских культура потребления есть. ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля раз легализирована трава и грибы значет в стране наркоманы неупотребляют эти наркотики и статистику потребления никто не ведет потомучто они легализированы ...какбудто легализация из наркотика делает витамин Ц а из проституции курсы психологии...и скажи мне как это зависимый может быть легализирован?? это что наркоман в законе?Кароче вижу я что дальше забора своего ты нихера незрячишь..

-
Висконсин Деллс
бля на Аляске или где нибудь в Миннесоте кде число проживающих на 1 кв км равно Сибири вполне возможно, но это и расматривать нужно на уровне отдельных штатов а не страны...Твой Висконсин глухая провинция с мелкой численностью населения в которую и емигранты из Мексики неохотно едут..Смотри шире..Оклахома,Сиетл,Бостон,Орландо..
ололош я знаю что такое вич спасибо за экскурс
ток ты тут говорил, что в России и пьют и наркоты употребляют больше, чем в Европе. а оно вот как-то не так оказалось-то
и статистику на эту тему ты чето не привел. ну и пусть, ведь мы-то знаем кто там на первом месте по потреблению алкоголя, но ни кому не скажем
а то окажется что колянушка пиздабол
и теперь ты телеги загоняешь " ну и что, зато там нет вич". тебе самому-то не смешно? я тебя просил конкретно про алкоголь и наркоманию пояснять, чудик. с чего ты взял, например, что в России бухают больше всех? а оказалось что из ниоткуда ты это взял, ибо сам же уже опровергаешь. ты определись сначала о чем речь ведешь, долбоеб.

ну и ответь ка мне, свободный гражданин. будешь рад, если твоя дочь на общественных началах проституцией заниматься будет? а то чет мне кажется многие просвещенные европейцы в восторге от такой инициативы только пока их близких такая ситауция не коснулась. а так-то да, без пизды, рациональный подход куда им до рабов дикарей, которые от вич подыхают

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
какой еще евростат. ты же самолично такие заявления делаешь, вот и ответь за слова.

а теперь давай ка выключи дурачка, прибалт, и давай подумаем, где потребление наркоты будет выше: в стране, где она легализована и этот бизнесс лобируется государством или там где этот бизнесс под запретом? только не надо говорить, что курят шмаль, долбятся в десны и с разноцветными шарами по улице щеголяют только эммигранты.
у бедных Нидерланд не хватило денег и сил, чтобы бороться с этой хуитой и они пошли по простому пути - легализация вот и все.
как говаривал Маркс (если не ошибаюсь), за 300% прибыли капиталист пойдет на что угодно.
в этом ключе статистика про болезни и грязных шлюх напоминает лапшу, которую особо заинтересованные товарищи долбоебам на уши ловко наворачивают, набивая себе карман.

ну если для тебя нормально, если твоя дочь будет на пенсию на трассе зарабатывать, регулярно делая мне миньет после проверок в поликлиннике, то ты Калян, внатуре ПРОСВЕЩЕННЫЙ европеец
а во всем мире прям борятся так, что уже искоренили нахуй, да?

только БЕДНАЯ Голландия вот по пути наименьшего сопротивления идет, другое дело матушка Россия, которая борется всеми способами. вот, например, скапливает у себя наибольшие запасы героина, чтоб другим странам меньше досталось этой беды
бедная в том смысле, что не может себе позволить бабло тратить на борьбу с наркомафией как США например
по этому и пошли на легализацию

-Цитата от Калян Братанвнатуре
ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля
ты затянулся плотно чтоли, где я такое писал? да у тебя с логикой хуевато как-то. ну или вправду, пиздабол
алкоголя больше всего выпивают французы,в основном изза традиции пить вино на обед и после него !!Но синяков в деревнях и поселках там хуй найдешь,в отличии от Раши.В больших городах да,и то в основном емигранты я это писал если че,..Чехи выпивают больше всего пива,Русские больше всего выпивают водки,но в сумме они не лидеры,... кроме того у Русских найбольший процент по СПИД'у и потребляемости героина ..про Россию как страну выпивающую найбольшее количество спиртного я неписал... такчто пиздабол походу ты...
-
ты затянулся плотно чтоли, где я такое писал?
Статистику не ведут по проституции и легким наркотикам потомучто они легализированы -не твои слова ???

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 14:09
  #347 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты, наверное, удивишься, но после наркоманов - самый большой процент заболевших спидом как раз среди пидарасов
такчто давай, восславляй глиномесов
внутри их сообщества заболеваемость совершенно мизерная, если опять же рассуждать о сколько-нибудь существенном вреде популяции, и она вообще может быть сведена к нулю. это просто незначительная "профессиональная" особенность педерастов, которая ничем не хуже статистики повышенной смертности при курении, образе жизни, связанном с развитием сердечно-сосудистых заболеваний, или работе на вредном производстве.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Отличное развитие - через еблю в жопу
умерь тупой популистский юмор развитие заключаеца не в том, чтобы всем поголовно ебаться в жопу, а в том, чтобы не мешать ебаться в жопу и нормально жить тем, кто ебется в жопу и развит при этом чисто человечески (интеллектуально, например) ничем не хуже якобы пиздатого большинства, которое якобы спасет мир. хуй оно че спасет, скорее еще больше засрет при таком раскладе и утонет в говне собственного мракобесия.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
в твоём пендостане в некоторых штатах разрешено крупнорогатый скот ебать, оплот демократии ты эдакий
ну разрешено и разрешено. тебе-то какое дело ? с чего вообще кого-то может ебать чужая личная жизнь. это типа такая борьба с пропагандой всех этих явлений или просто нездоровый интерес к ней ? пропаганда заключаеца в чем - в просьбах "давай сольемся через жопу, это круто" или "натяни теплого розового поросенка, поверь, это здорово" ? да вы ебанулись что ли совсем ??

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
идеальный вариант был бы - пидорасов на один остров, лесбиянок на другой, одно поколение - и нет больше в мире гомосексуалистов
пустой пиздеж. в неголубом мире совершенно естественным образом каждое поколение будут рождаться гомо. и только всякие глупые мразоиды продолжат харахориться по отношению к этой извечно малочисленной прослойке общества.

-
предположим, есть свобода на уровне частных фирм, пусть даже кооперативы с собственностью рабочих и без эксплуатации капиталистов.

пример:
есть 2 мебельные фирмы, лучшая и чуть хуже: вот они произвели товар. Все бесплатно, по потребностям. Товар той фирмы, которая лучше, будут хотеть все обьективно, но на всех его не хватит. Люди устроят давку за лучший товар. Конкуренция спроса перерастет в то, что покупатели начнут тем, кто отвечает за распределение товара, давать взятку. И денежные отношения возродятся сами по себе.
"фирмы" будут не конкурировать, а обмениваться опытом. Ъ-линуксоиды, к примеру, не конкурируют друг с другом и все счастливы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 14:17
  #348 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"фирмы" будут не конкурировать, а обмениваться опытом. Ъ-линуксоиды, к примеру, не конкурируют друг с другом и все счастливы.
я вообще-то писал о конкуренции спроса, а не предложения.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 14:19
  #349 (ПС)
Эхо Москвы ты прав. На самом деле перед тем как засунуть педиков в печь, я бы выстроил нехуёвую колонну перед ними, тех кто заслужавает этого больше. Например людей с лишним весом, ведь это реально глобальное заболивание. Педиков 2-3% и они не делают ничего плохого, а толстых миллиард минимум, и они рушат экосистему, рушат облик человеческий, обьедают голодающих... да одно поколение жиробасов, приносит социуму вреда больше чем все поколения глиномесов.
А что нормальный такой коммунизм - есть за троих.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 14:19
LastFm
  #350 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

какой ты бля примитивный..ВИЧ неизлечим,передается наркоманами и проститутками,тебе этого не хватает??в России процент зарожонных самый большой в Европе! или тебе бля кажется что французы выпивающие найболее большое количество вина и тем самым возгловляющие первое место в Европе по статистике % выпитого спиртного ,куда более страшней нежели русские возгловляющие статистику ВИЧ ??Поинтересуйся провинциал каким образом французы и чехи выпивают больше спиртного нежели русские.бельгийцы например тоже пива(спирного) пьют,но у них в отличии от русских культура потребления есть. ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля раз легализирована трава и грибы значет в стране наркоманы неупотребляют эти наркотики и статистику потребления никто не ведет потомучто они легализированы ...какбудто легализация из наркотика делает витамин Ц а из проституции курсы психологии...и скажи мне как это зависимый может быть легализирован?? это что наркоман в законе?Кароче вижу я что дальше забора своего ты нихера незрячишь..


бля на Аляске или где нибудь в Миннесоте кде число проживающих на 1 кв км равно Сибири вполне возможно, но это и расматривать нужно на уровне отдельных штатов а не страны...Твой Висконсин глухая провинция с мелкой численностью населения в которую и емигранты из Мексики неохотно едут..Смотри шире..Оклахома,Сиетл,Бостон,Орландо..
ололош я знаю что такое вич спасибо за экскурс
ток ты тут говорил, что в России и пьют и наркоты употребляют больше, чем в Европе. а оно вот как-то не так оказалось-то
и статистику на эту тему ты чето не привел. ну и пусть, ведь мы-то знаем кто там на первом месте по потреблению алкоголя, но ни кому не скажем
а то окажется что колянушка пиздабол
и теперь ты телеги загоняешь " ну и что, зато там нет вич". тебе самому-то не смешно? я тебя просил конкретно про алкоголь и наркоманию пояснять, чудик. с чего ты взял, например, что в России бухают больше всех? а оказалось что из ниоткуда ты это взял, ибо сам же уже опровергаешь. ты определись сначала о чем речь ведешь, долбоеб.

ну и ответь ка мне, свободный гражданин. будешь рад, если твоя дочь на общественных началах проституцией заниматься будет? а то чет мне кажется многие просвещенные европейцы в восторге от такой инициативы только пока их близких такая ситауция не коснулась. а так-то да, без пизды, рациональный подход куда им до рабов дикарей, которые от вич подыхают

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

а во всем мире прям борятся так, что уже искоренили нахуй, да?

только БЕДНАЯ Голландия вот по пути наименьшего сопротивления идет, другое дело матушка Россия, которая борется всеми способами. вот, например, скапливает у себя наибольшие запасы героина, чтоб другим странам меньше досталось этой беды
бедная в том смысле, что не может себе позволить бабло тратить на борьбу с наркомафией как США например
по этому и пошли на легализацию

-Цитата от Калян Братанвнатуре
ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ потомучто только он может думать что раз в Голландии легализирована проституция значет в Голландии вообще нет проституции потомучто она легализована бля
ты затянулся плотно чтоли, где я такое писал? да у тебя с логикой хуевато как-то. ну или вправду, пиздабол
алкоголя больше всего выпивают французы,в основном изза традиции пить вино на обед и после него !!Но синяков в деревнях и поселках там хуй найдешь,в отличии от Раши.В больших городах да,и то в основном емигранты я это писал если че,..Чехи выпивают больше всего пива,Русские больше всего выпивают водки,но в сумме они не лидеры,... кроме того у Русских найбольший процент по СПИД'у и потребляемости героина ..про Россию как страну выпивающую найбольшее количество спиртного я неписал... такчто пиздабол походу ты...
-
ты затянулся плотно чтоли, где я такое писал?
Статистику не ведут по проституции и легким наркотикам потомучто они легализированы -не твои слова ???
врятли обычным винцом на обед можно Россию по числу потребляемого алкоголя на душу населения догнать, тем более, раз уж у нас, якобы, водку в неимоверном количестве пьют ггг)
15 против 13 литров чистого спирта в год. это ж сколько француз вина выпить должен на обед и сколько винограда на то уйдет. наверное всю Францию засеяли виноградниками и распивают ведрами вместе с младенцами. хотя скорее, "винцо" это от водки не далеко по крепости ушло
ток еще забавней от того, что по карте ВОЗ старушка Ирландия с Чехией куда более пьющими оказались нежели россияне с французами
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Alcohol_consumption_pe...ld_map.PNG
а не видно синяков на улицах видимо из-за запрета распития на улице и появления бухим в общественном месте для этого не предназначенном (в Голландии той же например точно такой закон есть). а убраться в хлам дома или в баре где-нибудь никто не запретит как бы


Последний раз редактировалось -fit-, 12 июня 2012 в 14:29.
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.