Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 21:30
  #2051 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
какой путь прошёл СССР с конца гражданской войны в 24-м до испытания атомной бомбы в 49-м и какой путь прошла современная РФ за эти же фактически 25 лет с 1990 по 2015 мы все прекрасно видим
и то что какие-то отдельные личности попадают в опалу к режиму, отнюдь не означает что система меняется в лучшую сторону, а ирония заключается в том, что люди привыкают и подстраиваются под такую бессовестную жизнь и уже хорошее от плохого и отличить не могут, мол все воруют и я буду, как сказал, доверенное лицо путина в президенты, говорухин - нормальная цивилизованная коррупция
вот я про то же. всех к труду. труд освобождает

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 18:52
  #2052 (ПС)
2Лобсанг
Выходит, если я открыто заявляю, что с моей точки зрения в стране бардак, Путин неэффективный менеджер, а также, что я хочу изменений, то я потакаю русофобской позиции?
-
Сейчас Кремль в таком положении что... придётся менять. И результаты будут видны через пару лет
О чем и речь, дожили до того, что обсуждаем возможность гипотетических позитивных перемен, появившуюся благодаря внезапно создавшемуся неприятному положению. Разве для того, чтобы проводить позитивные изменения обязательно нужно дожидаться неприятностей?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 19:22
  #2053 (ПС)
путин 15 лет у власти, но вот-вот ещё чуть-чуть, года два и... заживём
но я вот почему то уверен на все сто, что через пару лет власть предержащие опять придумают какую-нибудь удивительную историю почему у них не получилось стоит подождать ещё пару-тройку лет и так до бесконечности, а люди будут терпеть

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:04
  #2054 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А отчего ж не обыкновенная звонилка за косарик? Для сугубо естественных потребностей
Дело не в стоимости этой мобилки (косарь, 2 косаря, 3 косаря), а в том что конкретно мне нужна была именно такая мобилка и до сих пор хватает с тем минимумом мультимедийных возможностей.
Что ты вкладываешь во фразу "сугубо естественных потребностей"?
То что ты и бегающий за мной от темы в тему школьник по имени эсайсэд (которому родители купили компьютер для того чтобы он "на х-х.ру сидел" - оказывается, для других целей PC ему не нужен) превратно поняли мою фразу про естественные/искусственные потребности — это я уже понял. Объясни что для тебя "естественные потребности"?

Ну и конечно добавлю, ты вроде не школьник, а взрослый и если что-то не так понял — лучше спроси как нормальный адекватный человек, я тебе поясню. На тухловатый говнотроллинг — не реагирую.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Выходит, если я открыто заявляю, что с моей точки зрения в стране бардак, Путин неэффективный менеджер, а также, что я хочу изменений, то я потакаю русофобской позиции?
Нет, не потакаешь. Эффективный менеджер был (к примеру) тов.Сталин, а Путин это - 3% от Сталина (по эффективности).

Будешь потакать в том случае, если будешь поддерживать утверждение "в РФ всё настолько хуёво - что после цветной революции хуже уж точно не станет".

(этим утверждением как-то грешил тов.Вариационные методы в своё время )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:12
  #2055 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
у меня сейчас обыкновенный Samsung Wave GT-S5250, покупал ещё в 2010-ом
А отчего ж не обыкновенная звонилка за косарик? Для сугубо естественных потребностей.
Не, за косарик - тоже не то. Да и вообще, нет такой естественной потребности - пиздеть по телефону. Баловство это. Проклятые капиталисты навязали. Чтобы отвлекать пролетариат от построения коммунизма.
c нынешним уровнем нтп, что неестественного в потребности общения на расстоянии? иметь гаджет с камерой и прочими удобными и полезными вещами, это вполне себе естественно и разумно для современности.
капиталисты навязали непосредственно обновление вещей при искусственном устаревании (и именно это отвлекает от построения в отдельно взятой, а не камера в мобиле )

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:35
  #2056 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
превратно поняли мою фразу про естественные/искусственные потребности — это я уже понял.
"Ах вы мерзавцы! Да вы меня не так поняли!"
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Ну и конечно добавлю, ты вроде не школьник, а взрослый и если что-то не так понял — лучше спроси как нормальный адекватный человек, я тебе поясню. На тухловатый говнотроллинг — не реагирую.
И такой весь в дублёнке серьёзный, деловой человек стоит.

Юродствую, само собой, иначе скучно совсем будет.

Мне просто, прости уж, забавно читать заявления в духе:
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
По поводу "денег" — конкретно мне деньги нужны для удовлетворения естественных потребностей, как учил старина Маркс. Никакие искусственные потребности, создаваемые современной капиталистической системой — меня не интересуют.
Ведь естественную потребность в, например, общении - думаю, никто не будет спорить, что эта потребность естественна для большинства - можно удовлетворить безо всяких богомерзких капиталистических телефонов с тачскринами. В библиотеке, например, или в драмкружке.

Показать скрытый текст
И если мы принимаем за данное, что для удовлетворения таких естественных потребностей не зазорно всё же пользоваться продуктами современной капиталистической системы, то говорить потом что-то об айфонах с ретиной как о сугубо маркетологическом ходе - слегка не комильфо, по-моему.
Да, я сам встречал таких, которые на вопрос "а зачем тебе именно айфон" отвечали "ну ты не понимаешь, это же айфон!". Но не встречал ещё человека, который пользуется смартфоном как смартфоном, а не как просто телефоном - то есть фото-видео-интернет-книги-игры-софт-навигация - после экрана с ретиной (вне зависимости от производителя) хотел бы перебраться на 320х240.
Так вот и получается, что как бы ты ни хотел, но чёткой грани не проведёшь - где ж там та проклятая капиталистическая система, продукты которой надо отвергать. Либо тщательнее подбирай примеры.


Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
при искусственном устаревании
зачем сразу искусственном? вот затронули IT сферу - там всё очень быстро устаревает, и не искусственно.
конечно, хватает примеров и обратного, но так под одну гребёнку всё так хуй знает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 23:21
  #2057 (ПС)
люди почки за айфон продают! народ очнитесь, ведь невооруженным взглядом видно, что вещизм - это мощнейшая религия, ТЦ реальные или виртуальные (амазон/ебай) - современные храмы, маркетологи - проповедники и т.д. и т.п.
лекарство от рака или айфон 859-ой модификации - конечно айфон, ведь с ним жизнь станет существенно качественней и несравнимо счастливей

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
(этим утверждением как-то грешил тов.Вариационные методы в своё время )
не помню такого, кстати
возможно говорил, что если вместо условного игоря сечина посадить условного джона смита(американца), хуже простому русскому человеку от такой рокировки не будет, такое возможно, а вот что цветную революцию в рф одобрял не помню, да и не могло такого быть в принципе, что-то ты путаешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2058 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
какой путь прошёл СССР с конца гражданской войны в 24-м до испытания атомной бомбы в 49-м и какой путь прошла современная РФ за эти же фактически 25 лет с 1990 по 2015 мы все прекрасно видим
и то что какие-то отдельные личности попадают в опалу к режиму, отнюдь не означает что система меняется в лучшую сторону, а ирония заключается в том, что люди привыкают и подстраиваются под такую бессовестную жизнь и уже хорошее от плохого и отличить не могут, мол все воруют и я буду, как сказал, доверенное лицо путина в президенты, говорухин - нормальная цивилизованная коррупция
сложно не выиграть в ресурсах, полностью разграбив и поработив население. а сейчас за сраного навального один процент москвы стоит на площади

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:04
  #2059 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
какой путь прошёл СССР с конца гражданской войны в 24-м до испытания атомной бомбы в 49-м и какой путь прошла современная РФ за эти же фактически 25 лет с 1990 по 2015 мы все прекрасно видим
и то что какие-то отдельные личности попадают в опалу к режиму, отнюдь не означает что система меняется в лучшую сторону, а ирония заключается в том, что люди привыкают и подстраиваются под такую бессовестную жизнь и уже хорошее от плохого и отличить не могут, мол все воруют и я буду, как сказал, доверенное лицо путина в президенты, говорухин - нормальная цивилизованная коррупция
сложно не выиграть в ресурсах, полностью разграбив и поработив население. а сейчас за сраного навального один процент москвы стоит на площади
я вообще не понял что ты написал, не обижайся

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:11
  #2060 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
зачем сразу искусственном?
Можно бы было предположить, что подобные заявления - чушь параноиков, но ведь еще бротуха-борцуха Генри Форд почти век назад писал:
-
Считается искусной деловой политикой, даже вполне приличной политикой, по временам менять чертежи, чтобы сделать прежние модели устарелыми и заставить покупать новые, потому или что уже нет запасных частей для старых, или потому, что новые модели соблазняют публику выбрасывать старый товар и приобретать новый. Это называется искусной, разумной политикой. Задачу предпринимателя видят в том, чтобы подстрекать публику к постоянно новым покупкам; считается даже дурной политикой в делах изготовлять что-нибудь прочное, так как покупатель, запасшись раз навсегда, уже более покупать не будет.
Сомневаюсь, что за последнее столетие люди стали менее жадны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2061 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
какой путь прошёл СССР с конца гражданской войны в 24-м до испытания атомной бомбы в 49-м и какой путь прошла современная РФ за эти же фактически 25 лет с 1990 по 2015 мы все прекрасно видим
и то что какие-то отдельные личности попадают в опалу к режиму, отнюдь не означает что система меняется в лучшую сторону, а ирония заключается в том, что люди привыкают и подстраиваются под такую бессовестную жизнь и уже хорошее от плохого и отличить не могут, мол все воруют и я буду, как сказал, доверенное лицо путина в президенты, говорухин - нормальная цивилизованная коррупция
сложно не выиграть в ресурсах, полностью разграбив и поработив население. а сейчас за сраного навального один процент москвы стоит на площади
я вообще не понял что ты написал, не обижайся
я говорю, что чтобы пройти такой путь, нужны ресурсы и кадры. раскулачила власть население - получила ресурсы, "трудоустроила" все население нищими разнорабочими, введя статью за тунеядство - получила кадры. вот развитие и пришло. а сейчас, в нынешних геополитических условиях и при том, что народ отвык от диктатуры и готов стоять на площадях даже за такое нчтожество, как алексей навальный, гайки особо не завинтишь.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:19
  #2062 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ведь естественную потребность в, например, общении - думаю, никто не будет спорить, что эта потребность естественна для большинства - можно удовлетворить безо всяких богомерзких капиталистических телефонов с тачскринами. В библиотеке, например, или в драмкружке.
Всё меньше людей ходят в библиотеки/драмкружки, удовлетворяя свою потребность в общении с помощью шайтанмашин, что хочешь не хочешь, но подталкивает и консервативное меньшинство к этому, хотя бы тем, что в библиотеках/драмкружках пусто.
Навязывание шайтанмашин, к слову, ведется весьма агрессивно.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
вот затронули IT сферу - там всё очень быстро устаревает, и не искусственно.
Слишком уж категорично. Я например, нормально себе использую железяки, которым 5+ лет, и мой Linux летает также быстро как и 5 лет назад
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
люди почки за айфон продают! народ очнитесь, ведь невооруженным взглядом видно, что вещизм - это мощнейшая религия, ТЦ реальные или виртуальные (амазон/ебай) - современные храмы, маркетологи - проповедники и т.д. и т.п.
лекарство от рака или айфон 859-ой модификации - конечно айфон, ведь с ним жизнь станет существенно качественней и несравнимо счастливей
Ты всё врешь
Показать скрытый текст
Русофоб чёртов
Показать скрытый текст
Еще заяви, что у нас в России нужно верить в бога, царя-батюшку и айфон

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:32
  #2063 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
зачем сразу искусственном?
Можно бы было предположить, что подобные заявления - чушь параноиков, но ведь еще бротуха-борцуха Генри Форд почти век назад писал:
-
Считается искусной деловой политикой, даже вполне приличной политикой, по временам менять чертежи, чтобы сделать прежние модели устарелыми и заставить покупать новые, потому или что уже нет запасных частей для старых, или потому, что новые модели соблазняют публику выбрасывать старый товар и приобретать новый. Это называется искусной, разумной политикой. Задачу предпринимателя видят в том, чтобы подстрекать публику к постоянно новым покупкам; считается даже дурной политикой в делах изготовлять что-нибудь прочное, так как покупатель, запасшись раз навсегда, уже более покупать не будет.
Сомневаюсь, что за последнее столетие люди стали менее жадны.
Повторюсь, это имеет место быть. И на широкую ногу. Но зачем возводить в абсолют?

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ведь естественную потребность в, например, общении - думаю, никто не будет спорить, что эта потребность естественна для большинства - можно удовлетворить безо всяких богомерзких капиталистических телефонов с тачскринами. В библиотеке, например, или в драмкружке.
Всё меньше людей ходят в библиотеки/драмкружки, удовлетворяя свою потребность в общении с помощью шайтанмашин, что хочешь не хочешь, но подталкивает и консервативное меньшинство к этому, хотя бы тем, что в библиотеках/драмкружках пусто.
Навязывание шайтанмашин, к слову, ведется весьма агрессивно.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
вот затронули IT сферу - там всё очень быстро устаревает, и не искусственно.
Слишком уж категорично. Я например, нормально себе использую железяки, которым 5+ лет, и мой Linux летает также быстро как и 5 лет назад
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
люди почки за айфон продают! народ очнитесь, ведь невооруженным взглядом видно, что вещизм - это мощнейшая религия, ТЦ реальные или виртуальные (амазон/ебай) - современные храмы, маркетологи - проповедники и т.д. и т.п.
лекарство от рака или айфон 859-ой модификации - конечно айфон, ведь с ним жизнь станет существенно качественней и несравнимо счастливей
Ты всё врешь
Показать скрытый текст
Русофоб чёртов
Показать скрытый текст
Еще заяви, что у нас в России нужно верить в бога, царя-батюшку и айфон
Я тоже вполне себе использую комп, которому седьмой год пошёл да и при покупке стоил как теперь пресловутый айфон. А телефон вообще с разбитым экраном (но ретина ) последних полгода, пора менять (вот я потреблядь какой).
Но если бы я его использовал, например, для работы с графикой то он уже давным давно был бы устаревшим
Потребности разные у людей бывают, а у Лобсанга есть естественные потребности (его) и всё, что не совпадает - в список "навязанного капитализмом потреблядства".

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Линукс для задротов, кстати

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

сложно не выиграть в ресурсах, полностью разграбив и поработив население. а сейчас за сраного навального один процент москвы стоит на площади
я вообще не понял что ты написал, не обижайся
я говорю, что чтобы пройти такой путь, нужны ресурсы и кадры. раскулачила власть население - получила ресурсы, "трудоустроила" все население нищими разнорабочими, введя статью за тунеядство - получила кадры. вот развитие и пришло. а сейчас, в нынешних геополитических условиях и при том, что народ отвык от диктатуры и готов стоять на площадях даже за такое нчтожество, как алексей навальный, гайки особо не завинтишь.
Ты прости, но такую чушь написал - читать смешно.
Хотя как просто бы всё было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:40
  #2064 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

сложно не выиграть в ресурсах, полностью разграбив и поработив население. а сейчас за сраного навального один процент москвы стоит на площади
я вообще не понял что ты написал, не обижайся
я говорю, что чтобы пройти такой путь, нужны ресурсы и кадры. раскулачила власть население - получила ресурсы, "трудоустроила" все население нищими разнорабочими, введя статью за тунеядство - получила кадры. вот развитие и пришло. а сейчас, в нынешних геополитических условиях и при том, что народ отвык от диктатуры и готов стоять на площадях даже за такое нчтожество, как алексей навальный, гайки особо не завинтишь.
ты упрощаешь, советская власть создала условия при которых малограмотные крестьяне вырастали ильюшиными, туполевыми, микоянами и т.д. и т.п.


и, кстати, линукс не для задротов, а для работы коммунистической молодёжи с бесплатным всем чем нужно для приближения светлого будущего

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:44
  #2065 (ПС)
Хотел добавить, что коммунистам в самый раз идеологически подойдёт я, в принципе, за freeware либо за разумные цены на софт. Мобильный софт покупаю, так как цены нормальные.
Виндовс 10, говорят, даже для пиратов будет бесплатным
А задротам потому, что профиль узковат, так как далеко не со всем, чем нужно

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 00:50
  #2066 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я тоже вполне себе использую комп, которому седьмой год пошёл да и при покупке стоил как теперь пресловутый айфон. А телефон вообще с разбитым экраном (но ретина ) последних полгода, пора менять (вот я потреблядь какой).
Но если бы я его использовал, например, для работы с графикой то он уже давным давно был бы устаревшим
Потребности разные у людей бывают, а у Лобсанга есть естественные потребности (его) и всё, что не совпадает - в список "навязанного капитализмом потреблядства".

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Линукс для задротов, кстати
Моё замечание относилось к категоричности заявления "всё очень быстро устаревает (в IT сферe)". Есть возражения?

Какие там у тебя телефоны мне неинтересно, я даже не знаю, что такое "ретина"
Что ты подразумеваешь под "задротом" даже боюсь спрашивать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 06:33
  #2067 (ПС)
эмце шарки обиделся

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Эффективный менеджер был (к примеру) тов.Сталин
Москальские учебники

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 09:11
  #2068 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

я вообще не понял что ты написал, не обижайся
я говорю, что чтобы пройти такой путь, нужны ресурсы и кадры. раскулачила власть население - получила ресурсы, "трудоустроила" все население нищими разнорабочими, введя статью за тунеядство - получила кадры. вот развитие и пришло. а сейчас, в нынешних геополитических условиях и при том, что народ отвык от диктатуры и готов стоять на площадях даже за такое нчтожество, как алексей навальный, гайки особо не завинтишь.
ты упрощаешь, советская власть создала условия при которых малограмотные крестьяне вырастали ильюшиными, туполевыми, микоянами и т.д. и т.п.


и, кстати, линукс не для задротов, а для работы коммунистической молодёжи с бесплатным всем чем нужно для приближения светлого будущего
не часто с тобой согласен, но сейчас не тот случай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 09:58
  #2069 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А задротам потому, что профиль узковат, так как далеко не со всем, чем нужно
хз, это ты просто не пользовался. ну единственное, на линуксе в йоба-игры не покатаешь

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:13
  #2070 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я тоже вполне себе использую комп, которому седьмой год пошёл да и при покупке стоил как теперь пресловутый айфон. А телефон вообще с разбитым экраном (но ретина ) последних полгода, пора менять (вот я потреблядь какой).
Но если бы я его использовал, например, для работы с графикой то он уже давным давно был бы устаревшим
Потребности разные у людей бывают, а у Лобсанга есть естественные потребности (его) и всё, что не совпадает - в список "навязанного капитализмом потреблядства".

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Линукс для задротов, кстати
Моё замечание относилось к категоричности заявления "всё очень быстро устаревает (в IT сферe)". Есть возражения?

Какие там у тебя телефоны мне неинтересно, я даже не знаю, что такое "ретина"
Что ты подразумеваешь под "задротом" даже боюсь спрашивать.
И вправду обиделся.
Железо устаревает, софт устаревает, сферы применения расширяются, функционала не хватает
Ну, раз не знаешь, так не знаешь
Энтузиаста
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А задротам потому, что профиль узковат, так как далеко не со всем, чем нужно
хз, это ты просто не пользовался. ну единственное, на линуксе в йоба-игры не покатаешь
Пользовался.
О каких играх ты говоришь, если даже пресловутый фотошоп без вайна не запустишь на линуксах. Адоб года три назад полностью отказался от поддержки линукса.
Поэтому я и говорю - "для задротов" (не стоит принимать, как оскорбление), так как хуеву тучу стандартного софта не запустишь без плясок с бубном, альтернатив, костылей и... виртуализации в тот самый ненавистный виндовс

Для посидеть на форуме, почитать интернеты и прочие мелочи - конечно хватает 7-8 летнего компа с линуксом на борту

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:42
  #2071 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
(не стоит принимать, как оскорбление)
ладно, не обижаюсь я просто к тому, что куче рядовым пользователям можно пользоваться
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
посидеть на форуме, почитать интернеты
и не напрягаться, например

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:42
  #2072 (ПС)
Предлагаю на предстоящем съезде поставить вопрос об исключении из партии мсье Радьо за оправдание буржуазного классового сознания
Явно видно, что под влиянием литовской буржуазной пропаганды и оппортунистических идей эмигранта ̶Т̶р̶о̶ц̶к̶о̶г̶о̶ Канадона,
до которого ещё доберется Ледокол, человек морально разложился и предал учение Маркса

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
(этим утверждением как-то грешил тов.Вариационные методы в своё время )
не помню такого, кстати
возможно говорил, что если вместо условного игоря сечина посадить условного джона смита(американца), хуже простому русскому человеку от такой рокировки не будет, такое возможно, а вот что цветную революцию в рф одобрял не помню, да и не могло такого быть в принципе, что-то ты путаешь
Товарищ Лобсанг с Волхвом видимо путает

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 11:42
  #2073 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
я просто к тому, что куче рядовым пользователям можно пользоваться
146%
только в наше время рядовые пользователи уже не столь рядовые
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
и не напрягаться, например


-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Предлагаю на предстоящем съезде поставить вопрос об исключении из партии мсье Радьо за оправдание буржуазного классового сознания
Пизда мне

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 11:46
  #2074 (ПС)
а когда будет созыв пленума?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 12:19
  #2075 (ПС)
все здесь
и если что я буду голосовать против, объясню почему
считаю что крайне полезно что в партии представлены не только оголтелые сталинисты и юные мухинцы, но и представители киевской хунты (элефтерия) и шпротной народной республики (радио) - они можно сказать индикаторы по которым можно судить что нам делать и как нам жить
вот, например, будет у нас в РФ счастье разума в качестве основной идеологии и попросятся они (элефтерия и репер радио) обратно тогда то и можно будет с чистой совестью вводить войска в киев и прибалтику и спасать НАРОД от хищной буржуазии, а иначе как мы узнаем что их спасать надо если исключим
у меня всё по этому вопросу

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.