Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 20:06
LastFm
  #1951 (ПС)
кпрф сами буржуа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 20:10
  #1952 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
кпрф сами буржуа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 00:29
  #1953 (ПС)
интересное мнение

БОРИС МИРОНОВ ОБ УКРАИНЕ И ПУТИНЕ
https://www.facebook.com/video.php?v=545688445578077

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 02:19
LastFm
  #1954 (ПС)
этот еблан в другой реальности живет, походу
ему хохлы ясно говорят: "москаляку на гиляку", "хотим базу нато", "поезда дружбы", "нахуй таежный союз" или если кратко: ПОШЛА НАХУЙ РУСНЯ
а этот хуй все знай свою шарманку про "укаринцы наш братский нарот", "мы разожгли войну с братским наротам", "давай отсосем хуй у братскаго нарота", "будем строить с уркаиной экономику" (это на фоне того, что майдан начался с требований кинуть тс и подписать ассоциацию с ес), "русские убивают русских" (хотя сидомые в ебло плюют, если их русскими назвать)

я не знаю, наверное таким мудаком можно быть только при условии, что ты родился в совковом союзе сразу после войны и тебе с детства вбивали в башку шаблон: отсоси хуй поганая русня ради дружбынародав. не зря всей аудитории за 50 лет и даже какой-то хуй в погонах нарисовался

короче, сжечь к хуям весь этот зал советских мудаков. прям по рожам видно, что какие-то дауны собрались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 12:08
  #1955 (ПС)
За день до своего 78-летия скончался Валентин Распутин — прославленный прозаик, классик «деревенской прозы», непримиримый оппозиционер. Перед смертью писатель находился четыре дня в коме.
http://www.gazeta.ru/culture/2015/03/15/a_6599365.shtml

светлая память...

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 14:50
ВКонтакте
  #1956 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
этот еблан в другой реальности живет, походу
ему хохлы ясно говорят: "москаляку на гиляку", "хотим базу нато", "поезда дружбы", "нахуй таежный союз" или если кратко: ПОШЛА НАХУЙ РУСНЯ
а этот хуй все знай свою шарманку про "укаринцы наш братский нарот", "мы разожгли войну с братским наротам", "давай отсосем хуй у братскаго нарота", "будем строить с уркаиной экономику" (это на фоне того, что майдан начался с требований кинуть тс и подписать ассоциацию с ес), "русские убивают русских" (хотя сидомые в ебло плюют, если их русскими назвать)

я не знаю, наверное таким мудаком можно быть только при условии, что ты родился в совковом союзе сразу после войны и тебе с детства вбивали в башку шаблон: отсоси хуй поганая русня ради дружбынародав. не зря всей аудитории за 50 лет и даже какой-то хуй в погонах нарисовался

короче, сжечь к хуям весь этот зал советских мудаков. прям по рожам видно, что какие-то дауны собрались
что взять с обосранного монархиста аки человека, который топит за власть передающуюся половым путем
хохлы все правильно делают - такую рашку с таким дискурсом только и надо что нахуй слать. и больше всего как раз печалит, что дохуя народа под эту лапшу с довольным видом уши подставляет - смотрю сколько народу в укр. теме напрочь ебанутую птицу пернатую лебедева котирует и поддакивает, так у меня просто волосы дыбом встают
и я хуй знает о каких таких "братских" отношениях между странами может идти речь - только бизнес, купил/продал и на встрече лидеров ручку пожал под блики фотокамер, всё.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 16:25
  #1957 (ПС)
-
смотрю сколько народу в укр. теме напрочь ебанутую птицу пернатую лебедева котирует и поддакивает, так у меня просто волосы дыбом встают
Мне кажется, тот бостонский профессор провел 4 месяца не в москалии, а в хохлотеме

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 16:39
LastFm
  #1958 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
этот еблан в другой реальности живет, походу
ему хохлы ясно говорят: "москаляку на гиляку", "хотим базу нато", "поезда дружбы", "нахуй таежный союз" или если кратко: ПОШЛА НАХУЙ РУСНЯ
а этот хуй все знай свою шарманку про "укаринцы наш братский нарот", "мы разожгли войну с братским наротам", "давай отсосем хуй у братскаго нарота", "будем строить с уркаиной экономику" (это на фоне того, что майдан начался с требований кинуть тс и подписать ассоциацию с ес), "русские убивают русских" (хотя сидомые в ебло плюют, если их русскими назвать)

я не знаю, наверное таким мудаком можно быть только при условии, что ты родился в совковом союзе сразу после войны и тебе с детства вбивали в башку шаблон: отсоси хуй поганая русня ради дружбынародав. не зря всей аудитории за 50 лет и даже какой-то хуй в погонах нарисовался

короче, сжечь к хуям весь этот зал советских мудаков. прям по рожам видно, что какие-то дауны собрались
что взять с обосранного монархиста аки человека, который топит за власть передающуюся половым путем
хохлы все правильно делают - такую рашку с таким дискурсом только и надо что нахуй слать. и больше всего как раз печалит, что дохуя народа под эту лапшу с довольным видом уши подставляет - смотрю сколько народу в укр. теме напрочь ебанутую птицу пернатую лебедева котирует и поддакивает, так у меня просто волосы дыбом встают
и я хуй знает о каких таких "братских" отношениях между странами может идти речь - только бизнес, купил/продал и на встрече лидеров ручку пожал под блики фотокамер, всё.
хохлы тявкали на рашку всегда, даже когда та давала денег и поддерживала укр.экономику. такая украина россии как бы тоже нахуй не нужна. проще ее аннексировать или вызвать распад, нежели терпеть под боком тявкающего соседа, который:
1. играется в незалежность за твой счет
2. шантажирует (дай денег или базы нато поставлю. о, молодец. а теперь пишов накуй москаль, украина це незалежнисть!)
3. накачивает население антироссийской пропагандой (москалив нас увсегда оккупировалы, кубань це украина, мазепка-биндерка наш хэрой)
4. наносит урон твоей безопасности, вставая в позу раком перед "западными партнерами"

и вот долбоеб миронов предлагает и дальше терпеть все это безобразие, потому что "украинцы - братский народ". при этот долбоеб миронов не понимает, что тем с кем он хочет дружить его идеи нахуй не нужны. гений политический

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 17:03
ВКонтакте
  #1959 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот видишь, когда тебе нужно, ты эту разницу видишь
Но вот утверждения аля "у нас с наукой хуевенько" ты почему то оппонируешь рассказами о том, что за последних 14 лет стало лучше, забывая, что между "лучше чем было" и "все хорошо"/"все не хуевенько" нет знака равенства.
Поэтому я и развлекаюсь подъебывая тебя подобным образом.
у родителей вот в домашней библиотеке томик стихов Пушкина нашел и листая увидел сие, на первый взгляд, ироничное и шуточное стихотворение, но с каким точным и глубоким смыслом
-
Друзьям

Нет, я не льстец, когда царю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства выражаю,
Языком сердца говорю.

Его я просто полюбил:
Он бодро, честно правит нами;
Россию вдруг он оживил
Войной[1], надеждами, трудами[2].

О нет, хоть юность в нем кипит,
Но не жесток в нем дух державный:
Тому, кого карает явно,
Он втайне милости творит.

Текла в изгнаньe жизнь моя,
Влачил я с милыми разлуку,
Но он мне царственную руку
Простер — и с вами снова я.

Во мне почтил он вдохновенье,
Освободил он мысль мою,
И я ль, в сердечном умиленье,
Ему хвалы не воспою?

Я льстец! Нет, братья, льстец лукав:
Он горе на царя накличет,
Он из его державных прав
Одну лишь милость ограничит.

Он скажет: презирай народ,
Глуши природы голос нежный,
Он скажет: просвещенья плод —
Разврат и некий дух мятежный![3]

Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,

А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу[4].

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 23:00
  #1960 (ПС)
Доктор наук покончил с собой из-за отказа в госпитализации

По предварительной информации, мужчину отказались госпитализировать в больницу из-за плохого состояния здоровья.

Профессор Эдмунд-Михаил Николаевич Люде покончил с собой в Москве. Тело пожилого мужчины, который многие годы работал кардиологом в Научном центре имени Бакулева, было найдено у подъезда его дома. По предварительным данным, мужчина выбросился из окна.

По словам источников в правоохранительных органах, мужчина оставил предсмертную записку. В вынужденном самоубийстве он обвинил российскую медицину — из-за тяжелого состояния профессору отказали в госпитализации в целом ряде российских больниц.

— Он был в ужасном состоянии, но он был сильной воли человек. В больницу его не брали, он оставался дома, не мог уже ходить, его катали на кресле, жена за ним ухаживала, делала все для него, — рассказал LifeNews сосед профессора.

Родственники и знакомые погибшего утверждают, что отказ связан с нежеланием медиков рисковать с оформлением тяжелого пациента, так как смерть в стенах медицинского учреждения испортила бы статистику.

Следственный комитет проводит проверку из-за самоубийства доктора наук после отказов в госпитализации в Москве. Как отметили сотрудники правоохранительных органов, будут опрошены все свидетели, а также граждане, которые могут обладать информацией о причинах суицида.
http://lifenews.ru/news/151459

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 11:48
  #1961 (ПС)
Да уж
Но то, что в России практически бесполезно обращаться в скорую людям за 70 давно известно.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 11:54
  #1962 (ПС)
у нас зазеркалье просто, страна наоборот
служба по охране дикой природе сама отстреливает эту дикую природу с вертолёта, наркополицейские барыжат наркотой и т.д. и т.п. и вот про врачей новость:
"мужчину отказались госпитализировать в больницу из-за плохого состояния здоровья"

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 11:56
  #1963 (ПС)
жизнь в режиме хардкор

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 11:58
ВКонтакте
  #1964 (ПС)
это все происходит потому что ЦБ РФ не сделает ставку в пол процента

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 14:45
  #1965 (ПС)
Деревенщина из USA

Основное что нужно знать об американцах, это что они деревенщина.
Посмотрите к примеру на двух руководящих лиц USA, госсекретаря Джона Керри и вице-президента Джо Байдена.

Разглядывая их, доверяйте глазам своим. И следуйте моим указаниям, я работал с такими Джонами и Джо в одной бригаде, помню, недалеко от городка Хадсон, на севере штата Нью Йорк.

Керри, - высокий квадратноголовый, с нахлобучкой седых жёстких волос, с грубым лицом мужлан такой, он похож на громадную неумную собаку. С первого взгляда видно, что никогда высокие мысли не посещали его чело, что называется.
Снимите с него костюм, и будет даже не ковбой, а один из тех злобных оборванцев, которые линчевали негров возле салунов не так уж и давно (полезно посмотреть безжалостный фильм Тарантино "Джанго освобождённый").

Джо Байден смахивает на завязавшего алкоголика, бывшего розовокожего, но уже облезлого блондина, на физиономию которого виски всё же успел оказать своё сокрушающее влияние. Такой тип вероятно ведёт своё происхождение из того же салуна, он потомок игрока в карты, или что-то вроде этого.

Оба, и Джон и Джо - партийные чиновники. Они вышли из недр американской "Единой Америки" (только предусмотрительно разделившейся ещё два столетия назад на команды "демократов" и "республиканцев").

Отцы основатели Соединённых Штатов были люди нестандартные, поклонники Библии и древней римской республики (потому у них есть Капитолий и Сенат), - все как один сектанты, фантазёры и религиозные изуверы, рабовладельцы и плантаторы, торговцы табаком.
Первым президентом США стал Джо Вашингтон, генерал не выигравший ни одной битвы (это исторический факт!), владелец табачных плантаций в Вирджинии и крупнейший рабовладелец. Когда горел Нью Йорк, где в то время находилась английская армия, генерал Вашингтон радовался, стоя на высотах на севере, (нынешний Бронкс) и благодарил Бога за то что тот удобно послал колонистам пожар, уничтоживший город.

Но к 21 веку запас нестандартных личностей в двух ветвях "Единой Америки" иссяк, также как в своё время иссяк такой запас в КПСС, поэтому мы лицезреем деревенские лица чиновников. Керри, по рейтингу самих американцев, худший госсекретарь за всю историю США. (Самым блестящим был пришлый еврей из Германии Киссинджер!)

Оба эти мужлана, и Джон и Джо, воинственные ястребы.
В эти дни Джон и Джо выступают за предоставление летального оружия Украине, руками и ногами.
Ангела Меркель только что, говорят, упросила господина Обаму (читали "Хижину дяди Тома"?) не поставлять Украине летальное оружие.
Это фрау Меркель боится, что деревенские Соединённые Штаты устроят кровавый бордель в Европе и бордель перекинется на всю Европу.

Американским джентльменам-фермерам Европа до одного места. Они её уже бомбили дотла, во время 2-й Мировой вместе со своими английскими кузенами.

Американцы не умеют думать, они не развиты достаточно, они политически слабоумны, привыкли разрешать всё с помощью грубой силы, потому они самая опасная нация на планете. Создали Аль Каиду, создали ИГИЛ, это ли не доказательства их политического слабоумия?

У них есть достижения, но исключительно за счёт эксплуатации бежавших из Европы гениев и талантов. От фон Брауна и Энштейна до голливудских продюсеров, беглецов из Германии.

Это была проповедь об американских деревенских чиновниках.

Я, - Эдуард Лимонов.
https://www.facebook.com/eduard.limonov/posts/725024324284568

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 15:07
ВКонтакте
  #1966 (ПС)
ну почему так любят российские ура-пацреоты месить эту историческую глину?(риторический вопрос) ну да, истории с гулькин хуй, ну да, нация эмигрантов и что? топ-1 держава в мире - этим все сказано. типочкам затирающим про "третий Рим" и прочую лабуду наоборот должно быть стыдно, что они все такие пиздатые из себя в подметки не годятся каким-то жалким эмигрантишкам.
про "всего добился сам" тоже глупо слышать эти стенания

Добавлено через 10 минут 23 секунды
#діды_ваевали, #русский_антифашизм
Серые зазывают коричневых
-
В воскресенье, 22 марта, в Петербурге в отеле «Холидей Инн» (получившем известность после того, как в декабре его объявили якобы «заминированным», чтобы сорвать телемост с Михаилом Ходорковским) пройдет «Международный русский консервативный форум».

Де-факто форум организует питерское отделение партии «Родина», но юридическим организатором является «Русский национальный культурный центр — Народный дом», называющий это мероприятие «первым в мировой истории Форумом национально-ориентированных политических сил Европы и России».

На своей странице в интернете организаторы цитируют выступление Владимира Путина на заседании «Валдайского клуба»: «Наше движение вперед невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения, иначе мы не сможем противостоять внешним и внутренним вызовам, не сможем добиться успеха в условиях глобальной конкуренции». И призывают всех «объединиться ради продолжения жизни на Земле, ради добросовестного и добрососедского партнерства между нациями Европы в борьбе за сохранение традиционных ценностей современного общества: семьи, духовности и нравственности».

Вот только состав участников не оставляет сомнений в том, что их мероприятию, оргкомитет которого возглавляет бывший замначальника предвыборного штаба партии «Родина» в Петербурге, бывший член КПРФ и бывший сопредседатель Санкт-Петербургского отделения общественной организации «Право на оружие» Юрий Любомирский, куда больше подошло бы название «форум неонацистов».

Судя по предполагаемому списку выступающих, принять участие в форуме собираются представители одиннадцати европейских партий — большая часть из них имеет репутацию ультраправых, а то и неонацистских. В то же время они отличаются уверенной поддержкой действий Владимира Путина на международной арене.
Кого же мы увидим в Петербурге?

Роберто Фиоре (Италия) — основатель и лидер партии «Форца Нуова» («Новая сила»). Крайне правый политик, националист и католический традиционалист, представитель консервативного направления в неофашизме (хотя сам себя прямо позиционирует как фашиста). В свое время обвинялся в причастности к террористической деятельности.

Его партия решительно поддержала захват Крыма и одобрила политический курс Москвы в «украинском вопросе».

В августе 2014 года «Новая сила» вместе с такими националистическими и антисемитскими партиями, как французский «Национальный фронт» (на питерский форум, впрочем, его представители не приедут), венгерский «Йоббик», бельгийский «Фламандский интерес», польская «Фаланга» и Британская национальная партия, участвовала в Ялте в конференции «Россия, Новороссия, Украина: глобальные трудности и вызовы», где прославлялись боевики «Новороссии» и категорически отрицалось наличие российских военных на Украине.

Удо Фойгт (Германия) — ультраправый политик, бывший председатель правоэкстремистской Национал-демократической партии Германии, а ныне — депутат Европарламента. Не скрывает своих антисемитских и ксенофобских взглядов. Неоднократно подвергался административной и уголовной ответственности за подстрекательства к мятежу и другие нарушения закона. Известен утверждениями о «завышенности» числа жертв Холокоста (которых, по его мнению, не 6 миллионов, а 340 тысяч человек) и заявлениями о том, что его партия «преклоняется перед мужественными солдатами вермахта: сухопутных сил, люфтваффе и военно-морского флота и ваффен-СС, которые до последнего дня исполняли свой долг» (за последнее получил десять месяцев тюремного заключения, но условно).

Депутаты Европарламента и отставные греческие военнослужащие — генерал-лейтенант Элефтериос Синадинос, который ранее командовал армейскими подразделениями специального назначения, и бывший директор Военного штаба Европейского союза Георгиос Эпитидиос — представляют на форуме ультраправую партию «Хриси Авги» («Золотая Заря»). Партия определяется прессой как неофашистская и неонацистская, и не зря: по ее уставу, «только арийцы по крови и греки по происхождению могут претендовать на членство в партии». Эмблема партии — слегка стилизованная свастика, а ее члены открыто восхищаются Гитлером и употребляют для приветствия нацистский салют.

Стефан Якобсен из Швеции представляет «Партию шведов», также считающуюся в своей стране неонацистской и национал-социалистической. В 2008 году она была основана членами распущенного Национал-социалистического фронта.

Даниэль Карлсен (Дания) возглавляет неонацистскую «Партию датчан», основанную бывшими членами Национал-социалистического движения Дании, которое, в свою очередь, было «дочерней структурой» нацистской НСДАП. Радиостанция движения была признана расистской и запрещена в 2004 году.

Гонсало Мартин Гарсия (Испания) возглавляет отдел по международным отношениям испанской Национал-демократической партии, имеющей в своей стране аналогичную репутацию ультраправой и националистической.

Орацио Мария Гиерре (Италия) — президент Европейской Коммунитаристской партии «Миллениум», которая ставит целью «отвоевать европейский суверенитет у НАТО и освободить Европу от политических и милитаристских цепей США», выступает против «гегемонии либерализма и однополярного мира».

Синьор Гиерре — член комитета «движение за Донбасс», горячо поддерживающий «бойцов Новороссии» и стремящийся «донести их голос до жителей Европы». Уверяет, что «НАТО угрожает России и уже вторглось в Европу», что «европейский народ уже находится во власти мировой диктатуры», а «Новороссия служит примером для европейцев, которые тоже не намерены сдаваться».

Наконец, самая колоритная фигура — Ник Гриффин из «Британской национальной партии», чья идеология включает расизм, антисемитизм, отрицание Холокоста, запрет иммиграции и гомофобию.

Среди иностранных участников — представители других националистических партий: Джим Доусон из британской «Лиги жизни», Лука Бертони из итальянской «Лиги Ломбардии»; Юкка Дэвидсон из «Национальной партии Финляндии»; координатор бельгийской организации «Евро-Русь» и горячий сторонник «Новороссии» Крис Роман; представители болгарской националистической партии «Атака» и др.

А также «министр иностранных дел» «ДНР» Александр Кофман.

Российские участники форума не менее колоритны.

Это лидер партии «Родина» и депутат Госдумы от «Единой России» Алексей Журавлев (автор законопроектов о лишении родительских прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и о лишении детей мигрантов, которые не могут доказать, что платят налоги, права на бесплатное дошкольное и среднее образование).

Это националист Егор Холмогоров, считающий, что «война за Новороссию есть национально-освободительная война русского народа за его воссоединение и за стирание вымышленных границ».

Это ответственный секретарь «Русского общественного движения» и редактор журнала «Вопросы национализма» Надежда Шалимова.

Это сенатор от Рязанской области, выпускник Краснознаменного института КГБ СССР и ветеран Службы внешней разведки Игорь Морозов.

Это координатор «Русского Имперского движения» (приглашающего «русских мужчин для совместной борьбы за Новороссию под имперским флагом») Станислав Воробьев, заявляющий, что «русская цивилизация, в отличие от варварской западно-европейской, является прямым преемником Древнего Рима».

И другие аналогичные персонажи.

Цель форума не скрывается — найти для российского режима «союзников в Европе», которые будут «отстаивать традиционные ценности, продвигать интересы России и добиваться отмены санкций».

Вот только «союзниками» этими — как и в случаях с «международными наблюдателями», которые то описывали «референдум» в Крыму как образец демократии, то расценивали как «демократичные» выборы губернатора Петербурга, к которым реальных оппонентов Георгия Полтавченко не допустили, то восхваляли честность «выборов» в «ДНР» и «ДНР», — оказываются представители одних и тех же политических сил.

Все та же смесь неонацистов, националистов и антисемитов.

Больше Кремлю (не устающему искать «фашистов» на Украине, которым якобы героически противостоят мирные трактористы и шахтеры Донбасса) опираться в Европе не на кого.



P.S. Питерские антифашисты заявили, что будут добиваться отмены форума и призвали горожан выразить свой протест руководству отеля, где он должен пройти. По их мнению, все партии, которые примут участие в форуме, «объединяет то, что они судят о людях не по поступкам, а по национальности, цвету кожи, религиозной, культурной, половой принадлежности и хотят положить этот подход в основу государственной политики». Против проведения форума выступила депутат Законодательного собрания Ирина Комолова, обратившаяся к губернатору Георгию Полтавченко. Ответа пока нет.

Между тем впереди — торжественное празднование 70-летия Победы. Ничего не скажешь, подходящее время для сходки коричневых в городе-герое.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 16:16
  #1967 (ПС)
лимонов писатель прежде всего, отчего бы и не написать? на мой взгля дкрасиво у него получилось, очень образно и выразительно и скажу даже больше - довольно близко с моим восприятием сша

что касается русского антифашизма, то он вполне вписывается в современную концепцию русского национализма/империализма(путин с георгиевской ленточкой заряжающий "слава россии" абсолютно рядовое событие), тем более термин "фашист" на наших экранах это лайтовая версия термина "русофоб", который мог бы звучать, не будь по ту сторону такого большого числа укропов с русскими фамилиями
так что, гражданин элефтерия, русофобом можешь ты не быть, а вот фашистом быть обязан

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 16:22
ВКонтакте
  #1968 (ПС)
ну так держу же марку главного фошызда форума а рядом рэпир радиво с титулом русофоба

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 19:49
  #1969 (ПС)
никогда мы не будем братьями, с элефтерией и репиром радивом

Добавлено через 3 часа 7 минут 30 секунд
кстати, вот тут посмотрел такой показатель, как "население Литвы" и согласно википедии ситуация следующая:
1992 год - 3 706 299 чел
2015 год - 2 921 920 чел
т.е. за каких-то 23 года население выпилилось на ~21%, подозреваю конечно что много людей в цивилизованную эуропу выехало, но цифры то тревожные в целом
что, кстати, об этом сам Радио думает?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B2%D1%8B


в латвии ситуация ещё печальнее
1990 - 2 668 140
2015 - 1 988 400
т.е. -25%
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B8%D0%B8

эстония самая медленная по убыванию, но тенденция на лицо
1990 - 1 570 599
2015 - 1 312 252
или -16%
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B8%D0%B8

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 07:53
  #1970 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
никогда мы не будем братьями, с элефтерией и репиром радивом

Добавлено через 3 часа 7 минут 30 секунд
кстати, вот тут посмотрел такой показатель, как "население Литвы" и согласно википедии ситуация следующая:
1992 год - 3 706 299 чел
2015 год - 2 921 920 чел
т.е. за каких-то 23 года население выпилилось на ~21%, подозреваю конечно что много людей в цивилизованную эуропу выехало, но цифры то тревожные в целом
что, кстати, об этом сам Радио думает?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B2%D1%8B


в латвии ситуация ещё печальнее
1990 - 2 668 140
2015 - 1 988 400
т.е. -25%
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B8%D0%B8

эстония самая медленная по убыванию, но тенденция на лицо
1990 - 1 570 599
2015 - 1 312 252
или -16%
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B8%D0%B8
ну эстонцы вообще медленные.
читал историю о том, ка кодин эстонский тип решил баллотироваться кудато во власть, замутил агитацию, всё чин по чину, но проиграл.

по причине того, что агитки были доставлены через две недели после голосования

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 11:30
  #1971 (ПС)
Прибалты и прочие "новые европейцы" ломятся в Европу, а европейцы бегут в США - так и живем

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 13:07
  #1972 (ПС)
бегут то само собой, так они ещё и вымирают к тому же
"в 2013 г. показатель естественного прироста населения составил -3,9%, а сальдо миграции — -5,7%; это второй показатель в ЕС"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B2%D1%8B
зато свободные теперь
к слову сказать, у нас в центральной части России, ситуация ненамного лучше


Добавлено через 1 час 8 минут 2 секунды
фото с митинга франкфуртских леваков

https://twitter.com/Polizei_Ffm


Последний раз редактировалось scientist_, 20 марта 2015 в 13:20.
offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 15:31
  #1973 (ПС)
Раз уж речь зашла о медицине:
-
Путин предоставил депутатам и их семьям бесплатные лекарства
https://meduza.io/news/2015/03/20/putin-predostavil-depu...-lekarstva
Так что все необходимые для страны слои населения нормально защищены, а всякие хейтерки ВВП пусть вымирают
Песков правда сказал, что это клевета:
-
Песков опроверг сообщения о бесплатных лекарствах для депутатов
https://meduza.io/news/2015/03/20/peskov-oproverg-soobsc...-deputatov
Но сам факт того, что в такое легко верится, говорит о многом.

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
бегут то само собой, так они ещё и вымирают к тому же
"в 2013 г. показатель естественного прироста населения составил -3,9%, а сальдо миграции — -5,7%; это второй показатель в ЕС"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B2%D1%8B
зато свободные теперь
к слову сказать, у нас в центральной части России, ситуация ненамного лучше
Бежит то как раз в основном молодежь, которая должна обеспечивать естественный прирост, а остающиеся люди более старших поколений свою репродуктивную функцию выполнили уже, поэтому на фоне бегущих, отрицательный естественный прирост вполне объясним.


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 20 марта 2015 в 15:57.
offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 15:47
ВКонтакте
  #1974 (ПС)
Дмитрий "Опроверг" Песков
он воще хоть что-то полезное за жызь сделал? а то одни только опровержения в памяти

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 15:53
  #1975 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Дмитрий "Опроверг" Песков
он воще хоть что-то полезное за жызь сделал? а то одни только опровержения в памяти
Работа у него такая, хоть и бесполезная по-сути, но наверняка высокооплачиваемая.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.