Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 18:54
  #2276 (ПС)
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
смотрел как-то фильм американсий, там герой сказал, что ему отсасывали две литовки
Смотрел как-то фильм американский, там герой был литовец и людей жрал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 19:09
  #2277 (ПС)
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
смотрел как-то фильм американсий, там герой сказал, что ему отсасывали две литовки
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
смотрел как-то фильм американсий, там герой сказал, что ему отсасывали две литовки
Смотрел как-то фильм американский, там герой был литовец и людей жрал.
Намекаете, что в продолжении одного из этих фильмов радио будет сниматься?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 21:07
  #2278 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
расскажи лучше, как определить что к тебе в европе/сша относятся "как к чурке"? по каким критериям распознать это пренебрежительное отношение
так это нормально то что люди ездят. не нормальна ксенофобия как у радио , по поводу приезжих.
особенно если учесть что из страны в которой он живет уехало БОЛЕЕ 20 % населения. При ненавистном совке населения литвы было 3 700 000. Сейчас 2 900 000. И идёт постоянный отток. Как долго вообще такая страна еще просуществует ?
Ну и куда они едут ? В Европу. А кто они в Европе ? Достаточно самому приехать в Европу и попробовать устроится на работу , что бы понять - ты там никому не нужен ( обычный среднестатистический человек ), не зря все эти шутки про поляков которые чистят толчки в Европе. Это же имеет место быть. А уж что чистят литовцы я боюсь подумать.
надо у МС_Шарки спросить, "как к чурке" к нему относятся или нет
за себя и многочисленных знакомых скажу, что не чувствовали вообще пренебрежительного отношения, может очень тонко вели иностранцы по отношению ко мне/знакомы мконечно, но думаю что такое фантастическое лицемерие маловероятно

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 21:42
  #2279 (ПС)
Думаю, "чурок", которые сидят на пособиях или банально не знают местного языка, нигде особо не любят.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 22:44
  #2280 (ПС)
спрошу прямо - МЦ_Шарки, ощущаешь ли ты, что к тебе относятся "как к чурке" в Германии?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 12:15
  #2281 (ПС)
цитадель гуманизма, терпимости и человеколюбия или как американцы собирали подписи за ядерный удар по России

https://www.youtube.com/watch?v=CNr5czZKEdk



offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 12:57
  #2282 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
цитадель гуманизма, терпимости и человеколюбия или как американцы собирали подписи за ядерный удар по России

https://www.youtube.com/watch?v=CNr5czZKEdk


Куски говна, впрочем в России тоже немало таких долбоёбов.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 16:23
  #2283 (ПС)
Итак, прошу любить и жаловать - мэр славного города Петрозаводска, родины нашего белокурого любителя накатить - Галина Ширшина

http://flashnord.com/news/mer-petrozavodska-slomat-menya-slozhno

на первый взгляд вполне приличная и достойная женщина, хотя пользователь бейсбол/бобслей/хоккей наверняка знает больше

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 18:14
  #2284 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
спрошу прямо - МЦ_Шарки, ощущаешь ли ты, что к тебе относятся "как к чурке" в Германии?
А за что вы так чурок не любите?
Естественно, есть свои нюансы, когда ты приезжий, но о пренебрежительном отношении говорить не приходится.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 22:00
  #2285 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тут не любят чужаков, и чурок всех ещё в 90-ых разогнали с базаров
зато поехать гастрабайтером в европу , где ты по сути такой же чурка и где отношения к тебе как к человеку 2го сорта , за милое дело.
смешно.
Если схохмить пытался, так хоть поднапрягся бы - а то в лужу пёрнул ведь, Полосатенький. Впрочем, тебе ж по НТВ, поди, сказали, что вся Прибалтика уехала на Запад мыть туалеты? И про отношение тоже рассказали, не так ли?
В данном контексте чурки это собирательный термин. Этническая преступность и им сочувствующие. Цыгане только в таборе крепко сидят, но в городе редкость последних лет 10-12.
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Утверждать не возьмусь, но по-моему призывниками называют тех, кого уже призвали. Типо контрактники и призывники. Но могу ошибаться. Из новостей, что я читал, создалось впечатление (не у меня одного), что призвали реально 30+к.

Но, если 3к, то всё как бы понятно.

Точнее, не всё. Если пока призвали только добровольцев, то кто тогда на фотках плачет? Как я понял, это чуваки, которым пришла повестка. Или это наёб всё и чуваки реально подставные?


Нашисты оказались?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


Ну как бы сам понимаешь, что из этого сразу создаётся впечатление, что призвали 37к.
читаешь дельфи и чему-то удивляешься? завязывай
А что читать?

-Цитата от Radio
нашли себя в списках не значит "получили повестку", а "получили повестку" не значит "поедут служить".
на картинках там деятели собранные спецом для "ПРОЕКТА", часть из них даже не призывного возраста (17-летние, 27-летние), с макияжем и водой (никто там не плачет, лол). Например один из них, с 8-ой фотки, 3 или 4 года назад в 8 утра был арестован в центре города, за то, что хуй сосал своему старшему ёбарю на улице (отвечаю - не вру).

Пока служить не поехал вообще никто. На фотках "плачут" те, кто против возвращения срочной службы. Даже если призывного возраста, не учишься и годен по здоровью - шансов, что поедешь служить, как сам понимаешь - не так и много, когда больше половины требуемого числа составляют добровольцы
Спасибо за инфу
Про сосущего чувака реально забавно

-Цитата от Radio
а "получили повестку" не значит "поедут служить".
А это как? Можно на лапу дать или просто поплакаться и разрешат не служить?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тут не любят чужаков, и чурок всех ещё в 90-ых разогнали с базаров
зато поехать гастрабайтером в европу , где ты по сути такой же чурка и где отношения к тебе как к человеку 2го сорта , за милое дело.
смешно.
Кстати, а о каких чурках идёт речь? Какие в Литве чурки?
Хз, есть новостные порталы получше, я думаю.
Насчёт "на лапу" не знаю, гадать не стану. Раньше бывали и такие, как теперь к этому относятся структуры - не представляю даже.
Я имел в виду, что не все пройдут медосмотр, например, или там ещё что выяснится, не обязательно взятки)

Да нету у нас их давно, цыгане вот только остались, благо хоть мало.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
расскажи лучше, как определить что к тебе в европе/сша относятся "как к чурке"? по каким критериям распознать это пренебрежительное отношение
так это нормально то что люди ездят. не нормальна ксенофобия как у радио , по поводу приезжих.
особенно если учесть что из страны в которой он живет уехало БОЛЕЕ 20 % населения. При ненавистном совке населения литвы было 3 700 000. Сейчас 2 900 000. И идёт постоянный отток. Как долго вообще такая страна еще просуществует ?
Ну и куда они едут ? В Европу. А кто они в Европе ? Достаточно самому приехать в Европу и попробовать устроится на работу , что бы понять - ты там никому не нужен ( обычный среднестатистический человек ), не зря все эти шутки про поляков которые чистят толчки в Европе. Это же имеет место быть. А уж что чистят литовцы я боюсь подумать.
О какой "ксенофобии" мне может затирать (и тем более - обвинять меня в ксенофобии, лол) арийский воин Полосатый? Не смешил бы.
Ты бы поинтересовался, каким макаром росло население при "ненавистном совке" и куда оно делось при развале хоть
Кто они в Европе? Граждане ЕС. Ты ездил в Европу и пытался устроиться на работу? Ага.

Добавлено через 8 минут 49 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Думаю, "чурок", которые сидят на пособиях или банально не знают местного языка, нигде особо не любят.
А ещё больше не любят тех, кто вдобавок не намерен интегрироваться и плевал на местные законы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 23:20
  #2286 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Впрочем, тебе ж по НТВ, поди, сказали, что вся Прибалтика уехала на Запад мыть туалеты?
все врут , википедия тоже

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
При ненавистном совке населения литвы было 3 700 000. Сейчас 2 900 000
минус 20% населения подумаешь. через 50 лет сколько в Литве народу то останется жить ? Потом будет как Сан марино или Андорра (по населению , не по уровню жизни разумеется)

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 23:23
  #2287 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
минус 20% населения подумаешь. через 50 лет сколько в Литве народу то останется жить ? Потом будет как Сан марино или Андорра (по населению , не по уровню жизни разумеется)
Все будет ОК - туда мигрантов из Африки будут селить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 23:24
  #2288 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты бы поинтересовался, каким макаром росло население при "ненавистном совке" и куда оно делось при развале хоть
что то оно "делось" после 2000 го года в основном всё. 10 лет после развала еще потихоньку съебывали.
А потом как прорвало , особенно после вхождения в ЕС

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 23:39
  #2289 (ПС)
-
каким макаром росло население при "ненавистном совке"
каким

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 23:52
  #2290 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-
каким макаром росло население при "ненавистном совке"
каким
"Чурок" же русских подвозили.
Показать скрытый текст
Высокие темпы миграционного прироста населения Прибалтики, происходившие, прежде всего за счет русских, были вызваны в первую очередь тем, что прибалтийские республики были одним из наиболее динамично развивающихся регионов СССР. В советские годы наряду с чисто экономическими факторами, стимулировавшими миграцию в Прибалтику, на неё влияли и обстоятельства военно-политического характера. Размещение здесь, на западных рубежах СССР значительных военных контингентов, военно-морских сил стимулировало развитие соответствующей инфраструктуры, в т.ч. и предприятий ВПК.
http://rybakovsky.ru/migracia3e3.html


Добавлено через 10 минут 38 секунд
-
Джеб Буш объявил об участии в президентской гонке в США.
Бывший губернатор штата Флорида, брат 43-го президента США Джеб Буш официально объявил об участии в президентской гонке. В предвыборной речи он возложил на демократов ответственность за медленный экономический подъем, рост долговых обязательств и увеличение налогов на средний класс, а также «бессмысленное» урезание расходов на оборону.
http://lenta.ru/news/2015/06/15/bush3/


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 16 июня 2015 в 00:03.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2015, 16:11
  #2291 (ПС)
всем бюстикоставцам гаранта на полочку посвящается


Русские старички в Грозном

Как живется одиноким русским бабушкам и дедушкам в Чечне? Какие у них горести и проблемы, можно ли помочь и кто помогает? Рассказывает волонтер Юлия Орлова.
http://www.pravmir.ru/russkie-starichki-v-groznom/

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,694
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 09:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2292 (ПС)
Смотрю на новые и разросшиеся кладбища за последнюю четверть века и не верю, что даже с приезжими в России осталось больше ста лямов жителей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 23:44
  #2293 (ПС)
Russian Reality
-
Глава Чечни сказал, что не смог бы врать своей супруге. "Поэтому многоженство – это очень хорошо, а иметь много любовниц – плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел по несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России", – сказал Кадыров.
...
Он также отметил, что в России проживает 25 миллионов мусульман, и для таких регионов, как Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия, многоженство должно быть разрешено. "Тот, кто считает нас за это дикарями, видимо сам таковым является, потому что это нормальное, чистое и правильное отношение к женщине", – считает Кадыров.
http://www.mk.ru/politics/2015/06/18/kadyrov-byl-by-chec...kieva.html

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,588
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 02:02
  #2294 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Russian Reality
-
Глава Чечни сказал, что не смог бы врать своей супруге. "Поэтому многоженство – это очень хорошо, а иметь много любовниц – плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел по несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России", – сказал Кадыров.
...
Он также отметил, что в России проживает 25 миллионов мусульман, и для таких регионов, как Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия, многоженство должно быть разрешено. "Тот, кто считает нас за это дикарями, видимо сам таковым является, потому что это нормальное, чистое и правильное отношение к женщине", – считает Кадыров.
http://www.mk.ru/politics/2015/06/18/kadyrov-byl-by-chec...kieva.html
лучше уж такие реалии, чем однополые браки, как у вас. хуже пидорастии же ничего нет.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 02:11
  #2295 (ПС)
Хуже пидорастии и коммуняк.Две ёбаных беды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2296 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Russian Reality
-
Глава Чечни сказал, что не смог бы врать своей супруге. "Поэтому многоженство – это очень хорошо, а иметь много любовниц – плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел по несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России", – сказал Кадыров.
...
Он также отметил, что в России проживает 25 миллионов мусульман, и для таких регионов, как Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия, многоженство должно быть разрешено. "Тот, кто считает нас за это дикарями, видимо сам таковым является, потому что это нормальное, чистое и правильное отношение к женщине", – считает Кадыров.
http://www.mk.ru/politics/2015/06/18/kadyrov-byl-by-chec...kieva.html
и что в этом ужасного?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 10:38
  #2297 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хуже пидорастии и коммуняк.Две ёбаных беды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2015, 00:47
  #2298 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Russian Reality
-
Глава Чечни сказал, что не смог бы врать своей супруге. "Поэтому многоженство – это очень хорошо, а иметь много любовниц – плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел по несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России", – сказал Кадыров.
...
Он также отметил, что в России проживает 25 миллионов мусульман, и для таких регионов, как Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия, многоженство должно быть разрешено. "Тот, кто считает нас за это дикарями, видимо сам таковым является, потому что это нормальное, чистое и правильное отношение к женщине", – считает Кадыров.
http://www.mk.ru/politics/2015/06/18/kadyrov-byl-by-chec...kieva.html
и что в этом ужасного?
Что ужасного в том, что женщина не человек? Да ничего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2015, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2299 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
и что в этом ужасного?
Что ужасного в том, что женщина не человек? Да ничего
насколько я понял по его словам, их не принудительно набирают в наложницы, в таком случае ничего плохого не вижу, получается то же самое, что есть на самом деле у таких персон как рамзан, только задокументированное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2015, 01:18
  #2300 (ПС)
По его словам, женщина не человек и место ей в гареме. Но это все наше, расиянское А че там у хахлов?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.