Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 204: 12345678910132353103 Последняя »
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:05
Домашняя страница Live Journal
  #51 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
у меня мама работает в одной гостинице 5*
вот из первых уст я знаю как некоторые наши люди шикуют. Каждый раз с ней обалдеваем скольким детишкам можно было бы на эти деньги помо4ь. Но это слова. Вов, а вот ты хорошо зарабатываешь(раз можешь себе позволить квартиру купить, как говорил), но вот ты 4ем-то помогаешь тем бедным и обездоленным, за которых у тебя душа болит?

Не Хрущев виноват. Во всем нужна умеренность и твердая рука. Пусть все будут равны, но полностью отрицать 4астную собственность не в ущерб кому-либо нельзя, ина4е будут такие прецеденты, какие сей4ас у нас творятся
да я тоже периодически охуеваю, когда слышу что очередная сволочь себе купила за пару миллиончиков УЕ авторучку из золота с бриллиантами..... но как бы благотворительность хороша только тогда, когда ты точно знаешь что деньги дошли до того кого нужно, и что они используются по назначению... а то ведь директора дет. домов и глав.врачи больниц тоже хотят пить Хенесси и квартиры покупать.... к тому же дикий капитализм кругом.... и руки шаловливые...
так что благотворительность у нас хороша в исключительных случаях, ну и для облегчения своей совести...



а чем хороша частная собственность, Виол? расскажи мне о преимуществах?? и что ты под частной собственностью понимаешь?
просто мне кажеться что ты немного не тот термин используешь и вкладываешь в него не то понятие, которое в марксизме есть....

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:06
  #52 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
scientist_ - хуйня это а не расчеты. если не понимаешь почему - подумай,что такое например сейчас 100 тыс. долларов, и чем они были скажем,лет 70 назад. И вспомни, почему смеялись над Доктором Зло, когда он в прошлое попал и потребовал выкуп в миллиард долларов))))
я не понимаю о чём ты сейчас, но то, что большинство моих сограждан не в состоянии купить квартиру это факт
или у тебя какая-то другая математика
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
Если бы не ебаные 80 лет долбоебизма и пути к 91 году ( и только долбоеб может не понимать,что это было неизбежно) , Россия была бы щас частью западной экономки, на которую работают страны третьего мира. Но тебе,такому благородному,и ходящему на выборы, охото авэц пасти и книжки читать. Зато мы будем взрывать ядерные бомбы на полигонах и станем ахуенной державой да? И будут нас рисовать в ушанках как и прежде...
про то, что РФ была бы частью западной экономики это ты конечно сильно задвинул, сразу чувствуется ум и склонность к анализу ситуации

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:09
Домашняя страница Live Journal
  #53 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
а бабангида пиздец вьебывает по колено в дерьме,в покер играя))))
ебаный ты попугай... заладил "покер! покер!"... ты ж "успешный" , так не хуй в чужом кармане бабло считать и через забор надрачивать... уважай, блядина, неприкосновенность частной и личной жизни

тут покер только один - это ты...



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

scientist_ - хуйня это а не расчеты. если не понимаешь почему - подумай,что такое например сейчас 100 тыс. долларов, и чем они были скажем,лет 70 назад. И вспомни, почему смеялись над Доктором Зло, когда он в прошлое попал и потребовал выкуп в миллиард долларов))))
кривая ты обезьяна.... сразу видно как ты историю охуительно знаешь по кинофильмам с Остином Пауэрсом

слово "инфляция" тебе говорит что-нибудь?

при Керенском так вообще даже беспризорники с миллионами в карманах гоняли - такие же как ты успешники сиротского вида


Последний раз редактировалось Double V, 12 декабря 2007 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:12
  #54 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
я высмеивал не оружие,а факт,что кроме него больше нехуя и не было для обычного то люда))утром на работу вечером с работы)))ахуеть. учись читать между строк,образованный))
Вот ты любитель заднего давать. Только что смеялся над силой СССР, а теперь уже признает, что оружие все-таки нужно и быть сильной державой тоже необходимо.

А оружие оно из воздуха берется да? просто захотел и появилось и стал сильной державой? И почему такую сильную державу (без коммунистов ведь!) в первую мировую войну выебали во все дыры, да и русско-японскую можно вспомнить и другие. Расскажи нам как с такими как ты, кто только о своей жопе думает Европу бы завоевали как Кортес индейцев (Пиздец парень историк, друзья! )

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:15
  #56 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
с тобой, ишак беременный, я вообще беседу не веду. в чужом кармане? а там есть что считать? про чатсную личную жизщнь не пиздят с гордостью на весь форум...у тебя терки про "коммунизм" по пьяни на улдице,это тоже личная жизнь?

скальд,вот полюбуйся - вот они,соратники твои. вот она частная жизнь коммуниста!
Он издевается над тобой убогим, а ты и возрадовался, как красна девица, возомнил мол рожа твоя приглянулась и на серьёзке парень подъехал

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:18
  #58 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я не могу себе квартиру купить сейчас, я через ипотеку имел в виду. А о том, что я делаю распространяться публично неправильно. Ты если действительно религиозная, должна понять.
Ну я надеюсь, 4то распространяться есть о 4ем
Вот о сладкой паро4ке правда так то4но не думаю
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я позволю себе предположить, что ты путаешь частную собственность и личную собственность. Частная собственность это не квартиры-машины -- это все личная собственность. Когда говорится о частной собственности имеется в виду собственность на СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА.
смотря для 4его ты эти квартиры и машины используешь?(твой любимый смайл знаю )
вот я и говорю о том, 4то равенство это хорошо, но каждый должен иметь возможность заработать. Нельзя искоренять 4астную собственность, если 4еловек трудится на себя, никого не "наебывая", опла4ивая труд наемных рабо4их, 4то в этом плохого? У4итывая, 4то вы всех уравняли и остальные не бедствуют
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну это не важно в данном случае, главное за справедливость чтобы
Как же неважно. Видишь, где тебе было выгодно, ты об этом упомянул, а где нет - неважно Важно и ещё как
Тебе же важно жить в коммунисти4еской стране, а не при капитализме, по4ему тогда я должна поступаться своими принципами, которые важнее любой власти. Все о4ень просто

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:21
  #60 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
бляяя,как ты меня заебал уже,ты че такой упрямый то? и откуда такие съезды - "ты смеялся над силой СССР" - цитату в студию.
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
Если бы не ебаные 80 лет долбоебизма и пути к 91 году ( и только долбоеб может не понимать,что это было неизбежно) , Россия была бы щас частью западной экономки, на которую работают страны третьего мира. Но тебе,такому благородному,и ходящему на выборы, охото авэц пасти и книжки читать. Зато мы будем взрывать ядерные бомбы на полигонах и станем ахуенной державой да? И будут нас рисовать в ушанках как и прежде...
Цитата в студии, заднеход

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:24
  #61 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Цитата в студии, заднеход
ты все таки подумай о насильном клеймении крупнорогатого скота

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:27
Домашняя страница Live Journal
  #63 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
смотря для 4его ты эти квартиры и машины используешь?(твой любимый смайл знаю )
вот я и говорю о том, 4то равенство это хорошо, но каждый должен иметь возможность заработать. Нельзя искоренять 4астную собственность, если 4еловек трудится на себя, никого не "наебывая", опла4ивая труд наемных рабо4их, 4то в этом плохого? У4итывая, 4то вы всех уравняли и остальные не бедствуют
точно в АКМ надо... там Удальцов такие же вещи толкает... мол "никого не раскулачим и не расстреляем, а также поцелуем буржуев, дадим им собрать прайс заработанный и рвануть в эммиграцию"

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:27
  #64 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
смотря для 4его ты эти квартиры и машины используешь?(твой любимый смайл знаю )
вот я и говорю о том, 4то равенство это хорошо, но каждый должен иметь возможность заработать. Нельзя искоренять 4астную собственность, если 4еловек трудится на себя, никого не "наебывая", опла4ивая труд наемных рабо4их, 4то в этом плохого? У4итывая, 4то вы всех уравняли и остальные не бедствуют
Тут надо немножко глубже смотреть. Это ты слишком наивно полагаешь, что каждый частный собственник просто будет оплачивать труд наемных рабочих и этим ограничится все. Почитай немножко истории экономических формаций, как простые частные собственники просто платили зарплату, теории экономики -- вокруг посмотри, оцени насколько это реально и полезно для общества



-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
Как же неважно. Видишь, где тебе было выгодно, ты об этом упомянул, а где нет - неважно Важно и ещё как
Тебе же важно жить в коммунисти4еской стране, а не при капитализме, по4ему тогда я должна поступаться своими принципами, которые важнее любой власти. Все о4ень просто
Не важно не в том смысле, а в том что главное что ты за справедливость, по совести жить желаешь, а там уже верь во что хочешь. Мне совершенно не важно как будет называться та партия что у власти, слово которым будет обозначаться строй или называться страна -- будет по совести и справедливо для всего народа, а не только для тварей типа ДМС, которые ради бабла готовы рачком стоять, лишь бы поближе к кормушке находиться -- то я буду доволен этому строю, пусть он хоть космическим солнцетантризмом зовется.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:28
Домашняя страница Live Journal
  #65 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ты что туйбень?))) мы с тобой про что говорили? )))найди мне где я говорил - "мощь ссср это хуйня,мы всех боялись"...или тебя что то про пастухов обидело? в данном контексте вапще речь шла не про ссср,а про то,чем мы станем,если ты будешь пасти авэц, раз уж на то пошло)))

меня начинает настораживать ваше постоянное вот такое вот сплывание в сторону,господин админ
как змеюка на сковродке крутишься, жидовская твоя душонка

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:29
  #66 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ты что туйбень?))) мы с тобой про что говорили? )))найди мне где я говорил - "мощь ссср это хуйня,мы всех боялись"...или тебя что то про пастухов обидело? в данном контексте вапще речь шла не про ссср,а про то,чем мы станем,если ты будешь пасти авэц, раз уж на то пошло)))

меня начинает настораживать ваше постоянное вот такое вот сплывание в сторону,господин админ
давай-давай отмазывайся активнее, стрелочник.

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:31
  #67 (ПС)
На мой взгляд, люди, которые перекрывают горло другим и пресекают возможность заработать, просто сами в этом деле ни на 4то не горазды
мы кстати с подружкой моей светленькой бизнес мутить будем совсем скоро!ищите во всех магазинах города

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #68 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:34
Домашняя страница Live Journal
  #69 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
На мой взгляд, люди, которые перекрывают горло другим и пресекают возможность заработать, просто сами в этом деле ни на 4то не горазды
мы кстати с подружкой моей светленькой бизнес мутить будем совсем скоро!ищите во всех магазинах города
давайте, мутите....
но когда вашу контору сожрут более крупные рыбы в этом болоте, ты, Виолыч, оденешь пасамонтану, возьмешь автомат и бомбу и пойдешь стрелять буржуев

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:35
Домашняя страница Live Journal
  #71 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
я наполовину немец
да хоть алеут... душа у тебя жидовская и замашки такие же



Добавлено через 30 секунд

-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
я на четверть немец,колхозник
о... исправил даже, тупая твоя рожа


Последний раз редактировалось Double V, 12 декабря 2007 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:36
  #72 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
На мой взгляд, люди, которые перекрывают горло другим и пресекают возможность заработать, просто сами в этом деле ни на 4то не горазды
мы кстати с подружкой моей светленькой бизнес мутить будем совсем скоро!ищите во всех магазинах города
Успехов, прочувствуешь так сказать на практике, то что описано в теории

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #73 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось ДиЭмСи, 12 декабря 2007 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:38
  #74 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
о... исправил даже, тупая твоя рожа
А потом он будет опять отмазываться, мол колхозник тут не в смысле обзывательства, а наоборот это очень достойная профессия и он тут восхищение выразил таким образом. Парень пиздабол по ходу клинический

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:39
  #75 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Тут надо немножко глубже смотреть. Это ты слишком наивно полагаешь, что каждый частный собственник просто будет оплачивать труд наемных рабочих и этим ограничится все. Почитай немножко истории экономических формаций, как простые частные собственники просто платили зарплату, теории экономики -- вокруг посмотри, оцени насколько это реально и полезно для общества
Не важно не в том смысле, а в том что главное что ты за справедливость, по совести жить желаешь, а там уже верь во что хочешь. Мне совершенно не важно как будет называться та партия что у власти, слово которым будет обозначаться строй или называться страна -- будет по совести и справедливо для всего народа, а не только для тварей типа ДМС, которые ради бабла готовы рачком стоять, лишь бы поближе к кормушке находиться -- то я буду доволен этому строю, пусть он хоть космическим солнцетантризмом зовется.
на том и порешили
разве 4то при вашем строе атеистами все опять не станут 4то ли я не пойму? как же так? это ж великий дедушка Ленин завещал

offline
Страница 3 из 204: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.