Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 204: 1234567891011142454104 Последняя »
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:39
Домашняя страница Live Journal
  #76 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
не делай ничего - забудь. а то скоро кучка реперков во главе с доблестным админом замутят революцию,и у тебя все отберут - скажут - спиздила)))



Добавлено через 41 секунду



ну да перепутал,наполовину - эт батя. хуй нюхай
а мама в девичестве - Каценеленбоген? а дед с батиной стороны у тебя служил в войсках СС?

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:41
Домашняя страница Live Journal
  #78 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
на том и порешили
разве 4то при вашем строе атеистами все опять не станут 4то ли я не пойму? как же так? это ж великий дедушка Ленин завещал
великий дедушка Ленин говорил:

"Религия должна быть объявлена частным делом — этими словами принято выражать обыкновенно отношение социалистов к религии. Но значение этих слов надо точно определить, чтобы они не могли вызывать никаких недоразумений. Мы требуем, чтобы религия была частным делом по отношению к государству, но мы никак не можем считать религию частным делом по отношению к нашей собственной партии. Государству не должно быть дела до религии, религиозные общества не должны быть связаны с государственной властью. Всякий должен быть совершенно свободен исповедовать какую угодно религию или не признавать никакой религии, т. е. быть атеистом, каковым и бывает обыкновенно всякий социалист. "





Виолка по ходу меня сознательно игнорирует... или в игнор форумский запихала.... (

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:42
  #79 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
не делай ничего - забудь. а то скоро кучка реперков во главе с доблестным админом замутят революцию,и у тебя все отберут - скажут - спиздила)))
ахахаха, вот этого-то я больше всего и боюсь какие там конкуренты, спрос, главное вот жеж оно жеж
вкалываешь, вкалываешь, а потом раз! и спиздила!

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #80 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #81 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:46
Домашняя страница Live Journal
  #82 (ПС)
давай, Виолка, блокируйся с пиздюком этим

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну это не важно в данном случае, главное за справедливость чтобы
это не "справедловость", а "социал-демократия". худшее из возможного блядства. чистое либеральное людоедство по мне симпатичней намного, потому что честней.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:49
  #84 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Злобная капиталистическая Англия

Я кстати сегодня получил бизнес карту виза електрон, чековую книжку (и выписал се чёк , загреб денюжку ), оформил карточки "МЕТРО" (эт оптовый магазин, не путать с метрополитеном) для родителей... капиталюга ... вспомнилось как в детстве после просмотра забугорных фильмов играл в банк, и выписывал чеки младшему брату на личтоках в клеточку При совке были кстати не гос. банки ?

а к чему я это все... ненавижу сука бюрократию , в любой системе... даже захочешь жить по закону и платить налоги, все равно так заебут этими бланками-хуянками будто эти налоги мне нужны больше чем государству
к теме каким боком относится вот это твоё сообщение?

offline
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #85 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #86 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:52
  #87 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
на том и порешили
разве 4то при вашем строе атеистами все опять не станут 4то ли я не пойму? как же так? это ж великий дедушка Ленин завещал
Ты опять штампами про гулаг за опоздание говорить стала. Это не солидно для будущей воротилы капитала жить в плену у таких мифов

Большевики объявили декрет о свободе совести и об отделении церкви от государства. Проблема с церковью была из-за того что церковь была _политической_ организаций и беспокоилась о своих материальных благах, а вовсе не о спасинии души. Поддерживала не народ, а собственников, против народа. Поэтому и была такая ситуация, что боролись с церковью (не с верой). Причем, что прмечательно, во время гражданской войны у большевиков не было сильного государства и централизаци -- народм многое делал сам по своему усмотрению справедливости -- сам Колчака в Сибири уничтожил (красная армия в этмо не участвовала), сам церкви громил. То есть борьба с церковью это была не политическая установка большевиков, а именно воля народа -- борьба с продажными попами которые отошли от Бога.

Потом, кстати Иосиф Виссарионович встречался с духовенстовм и узаконил православную церковь -- не антинародную как при царе и временном правителсьтве, а народную. Я даже в автомобильном музее в Марьино видел ЗИС подаренный Сталиным епископу Алексию (забавный способ преследования церкви, правда?)

Еще читал в мемуарах, что Сталин останавливал тех кто плохо о вере отзывался и пояснял про терпимость и понимание.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:53
Домашняя страница Live Journal
  #88 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
к теме каким боком относится вот это твоё сообщение?
чуваку негде больше щегольнуть тем, что он чековую книжку получил, "бизнес карту" виза електрон (самые дешовые из пластиковых карт, у меня получка на такую капает) и даже карточку МЕТРО!!!! что бы закупать ананасы в банках а так же туалетную бумагу по модным оптовым ценам...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

Виолка по ходу меня сознательно игнорирует... или в игнор форумский запихала.... (
очень прекрасны кстати в среде этих граждан всевозможные "бойкоты" акты "нерукопожатности" и прочие акции морального террора. при этом господа с какого-ниубющь "эха москвы" нихуёво любят рассказать про злых коммунстов, которые свободу слвоа зажимали итп
хотя на деле нет нихуя никого тоталитарнее по отношению к этой самой свободе слова, чем сами господа "демократы". там дико тиранят не то что тех, кто своё мнение имеют, а даже допустим тех, кто как-то имеет дело (дружит скажем) с людьми имеющими взгляды, отличные от "демократических". я когда в местной газетёнке тут работал пиздец насмотрелся на зарубы по этому поводу

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:54
Домашняя страница Live Journal
  #90 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
STALIN IS DEAD!
но дело его живет

и не говори больше такую хуйню... а то я тебя уважать перестану

я конечно понимаю что у нацболов в моде такие щегольства новомодные... но все ж не надо

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:54
  #91 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ты вот мне маю телку напоминаешь - она тоже так доебываецца до слов всегда. правда обычно после этого ей приходицца все равно сосать мой хуй...ну да ладно. у тя просто с русским языком проблемы,я понял. откуда ты ,говоришь?
Он еще и филолог ко всем прочим достоинствам



Добавлено через 44 секунды

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это не "справедловость", а "социал-демократия". худшее из возможного блядства. чистое либеральное людоедство по мне симпатичней намного, потому что честней.
где там социал демократия?


Последний раз редактировалось Скальд, 12 декабря 2007 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #92 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 15:58
Домашняя страница Live Journal
  #93 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
очень прекрасны кстати в среде этих граждан всевозможные "бойкоты" акты "нерукопожатности" и прочие акции морального террора. при этом господа с какого-ниубющь "эха москвы" нихуёво любят рассказать про злых коммунстов, которые свободу слвоа зажимали итп
хотя на деле нет нихуя никого тоталитарнее по отношению к этой самой свободе слова, чем сами господа "демократы". там дико тиранят не то что тех, кто своё мнение имеют, а даже допустим тех, кто как-то имеет дело (дружит скажем) с людьми имеющими взгляды, отличные от "демократических". я когда в местной газетёнке тут работал пиздец насмотрелся на зарубы по этому поводу
ну это понятно... нынешний "демократ" и "либерал" это поджидок с изваращенной такой, заточенной под таких товарищей, жидовской психологией....

кстати, интересно так: среди "патриотов" и прочих наци-фашистов у нас в лидерах одни Курьяновичи, Поткины, Марцинкевичи, Сухаревские и рыжие картавые Демушкины....

а вот у "жидо-коммуняк" одни русские



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ага , чё про бюрократию скажешь дружок ? как бороться собираешся с сиим явлением
расстреливать за взятки и волокиту по началу... плюс сейчас до хуя ненужной макулатуры ходит: выписки, справки, нотариально заверенные копии, свидетельства и прочая поебень на хуй не нужная...


Последний раз редактировалось Double V, 12 декабря 2007 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение

где там социал демократия?
ну эта гражданка типичная социал-демократка, сколько я её наблюдаю. абсолютно в этом ключе высказывается везде
главная же проблемасоциал-демократии в том, что она не имеет никакой чёткой идеологической базы под собой. а опирается только на "мораль". то есть почему бедным надо материально способстовать так никакн ео бъясняется, кроме того что это "хорошо".
такой вариант кастрированного марксизма по сути, либо на каких-то постронних моральных прицнипах строится, религизоных или абстрактного "гуманизма"



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну это понятно... нынешний "демократ" и "либерал" это поджидок с изваращенной такой, заточенной под таких товарищей, жидовской психологией....

кстати, интересно так: среди "патриотов" и прочих наци-фашистов у нас в лидерах одни Курьяновичи, Поткины, Марцинкевичи, Сухаревские и рыжие картавые Демушкины....

а вот у "жидо-коммуняк" одни русские
разглядывал кстати заебись фотографии "православных хоругвеносцев" на их сайте, прекрасные там персонажи с ними шествуют всё время, как раз господа поткины , дёмушкины, алскинсы и бабурины
а хули, патриотично, православно


Последний раз редактировалось babangida, 12 декабря 2007 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
JFK
новый пользователь
Аватар для JFK
Сообщения: 171
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:03
  #95 (ПС)
В российских реалиях все приобретает тоталитарный оттенок.

То, что устраивает Путин в политических процессах России - это завуалированный коммунизм, тот строй, что был в СССР.

Так что как раз-то политический процесс современной России должен вас радовать, господа, коммунисты этой темы. Это то, чего Вы хотите!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:04
  #96 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну эта гражданка типичная социал-демократка, сколько я её наблюдаю. абсолютно в этом ключе высказывается везде
главная же проблемасоциал-демократии в том, что она не имеет никакой чёткой идеологической базы под собой. а опирается только на "мораль". то есть почему бедным надо материально способстовать так никакн ео бъясняется, кроме того что это "хорошо".
такой вариант кастрированного марксизма по сути, либо на каких-то постронних моральных прицнипах строится, религизоных или абстрактного "гуманизма"
я думаю ничего страшного, если часть людей будет вне осознанной идеолгии иа на уровне веры, что так должно быть. если ждать пока все осознают так никогда и недождемся, пусть сперва потому что "хорошо", а там уже и осознает почему со временем. не все сразу

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #97 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:08
Домашняя страница Live Journal
  #98 (ПС)
-Цитата от JFK Посмотреть сообщение
В российских реалиях все приобретает тоталитарный оттенок.

То, что устраивает Путин в политических процессах России - это завуалированный коммунизм, тот строй, что был в СССР.

Так что как раз-то политический процесс современной России должен вас радовать, господа, коммунисты этой темы. Это то, чего Вы хотите!



бля, ну ты подлый

меня уволят на хуй за дичайший хохот и угар на рабочем месте


товарищи, оказывается мы же все жили при КОММУНИЗМЕ!!!! а Коммунизм - это ТОТАЛИТАРИЗМ, если кто не знал... Вова, Александр... вы вот знали??

и щас у нас в эрэфии - завуалированный коммунизм.... то есть по телевизору рынок и капитализм, а втихаря у нас "всем по потребностям" на халяву выдают...

и че мы не радуемся??



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
это ты про Ленина (чуваш) Сталина (грузин) Троцкого (еврей) ???

удивил бля (сарказм)
конечно про них... намедни они с ДПНИшниками дрались тут на улицах... причем Сталин ловко обрезком трубы орудовал, а троцкий мацой во всех кидал... и Поткину даже зарядил мацой промеж глаз...

идиота ты кусок


Последний раз редактировалось Double V, 12 декабря 2007 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
я думаю ничего страшного, если часть людей будет вне осознанной идеолгии иа на уровне веры, что так должно быть. если ждать пока все осознают так никогда и недождемся, пусть сперва потому что "хорошо", а там уже и осознает почему со временем. не все сразу
да в том-то и проблема, что идеологически они нихуя не отличаются от простых "демократов". всё та же борьба всех против всех, страсть к наживе и людоеству ставится во главу угла. только эта хуйня сопровождается блядским закатыванием глазок, и желанием себя "добренькими" видеть .и эдак с барского плеча подбросить нуждающимся своего "честно заработанного" прайса. вот мол какой я пиздатый паренёк, вам, обосранным уёбкам, тоже помогаю

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #100 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Страница 4 из 204: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.