Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:36
  #3026 (ПС)
флудите флудите) бан может вас настигнуть)

offline
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:41
  #3027 (ПС)
Извини пожалуйста нас

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:43
  #3028 (ПС)
-Цитата от GangstaRule Посмотреть сообщение
ты просто ссаный завистник, который себя выгораживает

ты как родился так им и умрёшь

------>хэйтер

8======Э
все, что тебе осталось сделать: позвони ему и отсоси ему

offline
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:46
ВКонтакте
  #3029 (ПС)
-Цитата от ToLyaN Посмотреть сообщение
все, что тебе осталось сделать: позвони ему и отсоси ему
да не колхозник


это уже по твоей части

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 03:51
  #3030 (ПС)
-Цитата от GangstaRule Посмотреть сообщение
да не колхозник


это уже по твоей части
читай реп на русском

offline
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 05:36
  #3031 (ПС)
хуясебе флуда сколька

offline
БелоРуссиЯ
Аватар для Сейтаридис
Сообщения: 462
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 11:41
  #3032 (ПС)
Завидовать плохо.........

offline
BigFam!
Аватар для Девир$анТ
Сообщения: 17
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 12:00
  #3033 (ПС)
стим красавчик!!!!!!!!!!

offline
"Клан Индиго"
Аватар для Gurz
Сообщения: 21
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 12:29
  #3034 (ПС)
-Цитата от Девир$анТ Посмотреть сообщение
стим красавчик!!!!!!!!!!
А ты по мальчикам заезжаеш?

offline
Senior Member
Аватар для ROST_m@n (NFmT)
Сообщения: 395
Регистрация: 22.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 12:34
LastFm
  #3035 (ПС)
-Цитата от Gurz Посмотреть сообщение
А ты по мальчикам заезжаеш?
+1) ”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
С Рожреством давайте бухать ребята
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•

ДУНЯ ЧЕТ ТУМАН
offline
Bog
Бог
Аватар для Bog
Сообщения: 15
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 13:05
  #3036 (ПС)
А кто такие хэйтеры? Че-то все ругаются этим словом, а я как-то даже не удосужился узнать его значение.

offline
Senior Member
Аватар для ROST_m@n (NFmT)
Сообщения: 395
Регистрация: 22.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 13:28
LastFm
  #3037 (ПС)
-Цитата от Bog Посмотреть сообщение
А кто такие хэйтеры? Че-то все ругаются этим словом, а я как-то даже не удосужился узнать его значение.
эт мат такой новый

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 13:42
  #3038 (ПС)
Слово "хейтер", конечно, сильно растиражировано хип-хоп-исполнителями и их фанатами, и иногда доходит до смешного: всех, кому что-то не нравится, автоматически причисляют к хейтерам. Так можно дойти и до хейтеров манной каши или комаров, например. Так что в некотором роде я это насмешливое отношение к обращению в хейтеры разделяю.

Но слово, в общем, существует, и кто-то под его определение уж точно должен подпадать. Так вот, общаясь в последнее время с нашими господами форумскими критиками, я для себя вывел что-то вроде определения интернет-хейтеров. Далее процитирую себя же из одной такой беседы:

Цитата:одно дело если мне не нравится исполнитель, и я просто его не слушаю и не интересуюсь им. типа, как мне не нравятся баклажаны - я их не ем.

другое дело, когда мне не нравится исполнитель, и я вместо того чтобы на него забить, хожу на его форум, отписываю в каждой теме свое "фи" (причем примерно одними и теми же словами), реагирую на практически каждый его шаг, задаю ему каверзные вопросы (!) и т.д. То есть вместо того, чтобы спокойно заниматься какими-нибудь полезными/приятными делами, тупо тратить свое время на какую-то идеологическую борьбу. Жевать баклажаны и орать, какие они невкусные, вместо того чтобы отложить их и пойти съесть пирожное)

Вот таких людей я буду называть интернет-хейтерами, уж извини) Потому что это уже что-то из области навязчивых идей)

Другими словами, вот мне не нравится певица Максим - и я, поверите, ни разу не ходил на ее сайт, и тем более на форум, и тем более не регистрировался там, и тем более не писал сообщений. Мне что, заняться больше нечем? И что изменится от того, что я что-то напишу на форуме певицы Максим? Она прочитает это и скажет: "Боже мой, какая я бездарность, Trane открыл мне глаза, уйду в монастырь"? А миллион поклонников и поклонниц Максим вдруг поменяют свое мнение, выбросят ее диски и начнут слушать оперы Вагнера?

Да лучше я это время потрачу на то, что поддержу исполнителя, который мне нравится - в каком-нибудь голосовании, например, - или послушаю музыку, которая мне нравится, и обсужу ее с теми, кто разделяет мое мнение. Или поработаю, или почитаю книжку.

Но вот те люди, которые приходят на форум и реально висят здесь несколько часов в день и не покладая рук пишут десятки ругательных сообщений про Стима и т.д. - они у меня вызывают, мягко говоря, удивление, граничащее с жалостью. Потому что им, видимо, действительно больше нечем заняться.

Кстати, при этом они, как правило, слушают все песни, смотрят все клипы, читают большинство тем и т.д. То есть это либо какой-то мазохизм, либо мания, либо, чем черт не шутит, скрытая любовь (это, между прочим, не такая уж редкость - есть еще группа граждан на форуме, которые регулярно все читают, слушают, ждут каждый новый трек и новый клип в первых рядах и потом говорят: "Ну, дерьмо, как всегда", чтобы не дай бог их не причислили к фанатам КингРинга Беспозвоночные такие ребята. Но ладно, это отдельная тема вообще).

Так вот, возвращаясь к тем, кого я называю хейтерами. Многих из них также легко отличить по тому, что они заранее настроены против. То есть на любой шаг у них готов ответ со знаком минус)

не видно на ТВ - никому он не нужен, никто его не знает, бездарность и т.д.
видно на ТВ - пиарится, попса, продался

дорогой клип - пафос, коммерция, ты больше не андеграунд, сделано качественно, но все равно хуйня
недорогой клип - дешевка, не нашел денег, ничего не зарабатывает

наехал на того-то - да как он мог, да сам-то кто, да он его одной левой
не наехал на того-то - трус, обосрался, а что, слабО? и т.д.

Ну и как еще называть такое, кроме как "хейтер"?

Вот к этой группе лиц я обращаюсь:

- прежде чем называть тех, кто сидит на форуме, тупыми придурками, подумайте: они находятся на теме любимых исполнителей и обсуждают то, что им интересно. А вы проводите часы на теме исполнителей, которые вам даже не нравятся (ну, если это действительно так), и убиваете на них свое время, здоровье и серое вещество. Кто из вас выглядит глупее? И кто из вас находится не на своем месте?
- прежде чем иронизировать над тем, что вас опрометчиво зачисляют в хейтеры, посмотрите, не вы ли пять минут назад называли всех, кто высказывался за, жополизами?

Извините за многословность, накипело

offline
"Клан Индиго"
Аватар для Gurz
Сообщения: 21
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 13:59
  #3039 (ПС)
Да, но ведь здесь обсуждение а не собрание фанатов. Я просто решил высказать свое мнение об этом человеке, тем более не с целью обосрать.

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 14:01
  #3040 (ПС)
-Цитата от Gurz Посмотреть сообщение
Да, но ведь здесь обсуждение а не собрание фанатов. Я просто решил высказать свое мнение об этом человеке, тем более не с целью не обосрать.
да ты не понял это не к тебе относится,а к таким как джуманджи
и его чувакам

offline
Senior Member
Аватар для ROST_m@n (NFmT)
Сообщения: 395
Регистрация: 22.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 14:03
LastFm
  #3041 (ПС)
-Цитата от *Trane* Посмотреть сообщение
Слово "хейтер", конечно, сильно растиражировано хип-хоп-исполнителями и их фанатами, и иногда доходит до смешного: всех, кому что-то не нравится, автоматически причисляют к хейтерам. Так можно дойти и до хейтеров манной каши или комаров, например. Так что в некотором роде я это насмешливое отношение к обращению в хейтеры разделяю.

Но слово, в общем, существует, и кто-то под его определение уж точно должен подпадать. Так вот, общаясь в последнее время с нашими господами форумскими критиками, я для себя вывел что-то вроде определения интернет-хейтеров. Далее процитирую себя же из одной такой беседы:

Цитата:одно дело если мне не нравится исполнитель, и я просто его не слушаю и не интересуюсь им. типа, как мне не нравятся баклажаны - я их не ем.

другое дело, когда мне не нравится исполнитель, и я вместо того чтобы на него забить, хожу на его форум, отписываю в каждой теме свое "фи" (причем примерно одними и теми же словами), реагирую на практически каждый его шаг, задаю ему каверзные вопросы (!) и т.д. То есть вместо того, чтобы спокойно заниматься какими-нибудь полезными/приятными делами, тупо тратить свое время на какую-то идеологическую борьбу. Жевать баклажаны и орать, какие они невкусные, вместо того чтобы отложить их и пойти съесть пирожное)

Вот таких людей я буду называть интернет-хейтерами, уж извини) Потому что это уже что-то из области навязчивых идей)

Другими словами, вот мне не нравится певица Максим - и я, поверите, ни разу не ходил на ее сайт, и тем более на форум, и тем более не регистрировался там, и тем более не писал сообщений. Мне что, заняться больше нечем? И что изменится от того, что я что-то напишу на форуме певицы Максим? Она прочитает это и скажет: "Боже мой, какая я бездарность, Trane открыл мне глаза, уйду в монастырь"? А миллион поклонников и поклонниц Максим вдруг поменяют свое мнение, выбросят ее диски и начнут слушать оперы Вагнера?

Да лучше я это время потрачу на то, что поддержу исполнителя, который мне нравится - в каком-нибудь голосовании, например, - или послушаю музыку, которая мне нравится, и обсужу ее с теми, кто разделяет мое мнение. Или поработаю, или почитаю книжку.

Но вот те люди, которые приходят на форум и реально висят здесь несколько часов в день и не покладая рук пишут десятки ругательных сообщений про Стима и т.д. - они у меня вызывают, мягко говоря, удивление, граничащее с жалостью. Потому что им, видимо, действительно больше нечем заняться.

Кстати, при этом они, как правило, слушают все песни, смотрят все клипы, читают большинство тем и т.д. То есть это либо какой-то мазохизм, либо мания, либо, чем черт не шутит, скрытая любовь (это, между прочим, не такая уж редкость - есть еще группа граждан на форуме, которые регулярно все читают, слушают, ждут каждый новый трек и новый клип в первых рядах и потом говорят: "Ну, дерьмо, как всегда", чтобы не дай бог их не причислили к фанатам КингРинга Беспозвоночные такие ребята. Но ладно, это отдельная тема вообще).

Так вот, возвращаясь к тем, кого я называю хейтерами. Многих из них также легко отличить по тому, что они заранее настроены против. То есть на любой шаг у них готов ответ со знаком минус)

не видно на ТВ - никому он не нужен, никто его не знает, бездарность и т.д.
видно на ТВ - пиарится, попса, продался

дорогой клип - пафос, коммерция, ты больше не андеграунд, сделано качественно, но все равно хуйня
недорогой клип - дешевка, не нашел денег, ничего не зарабатывает

наехал на того-то - да как он мог, да сам-то кто, да он его одной левой
не наехал на того-то - трус, обосрался, а что, слабО? и т.д.

Ну и как еще называть такое, кроме как "хейтер"?

Вот к этой группе лиц я обращаюсь:

- прежде чем называть тех, кто сидит на форуме, тупыми придурками, подумайте: они находятся на теме любимых исполнителей и обсуждают то, что им интересно. А вы проводите часы на теме исполнителей, которые вам даже не нравятся (ну, если это действительно так), и убиваете на них свое время, здоровье и серое вещество. Кто из вас выглядит глупее? И кто из вас находится не на своем месте?
- прежде чем иронизировать над тем, что вас опрометчиво зачисляют в хейтеры, посмотрите, не вы ли пять минут назад называли всех, кто высказывался за, жополизами?

Извините за многословность, накипело
+1))) хорошо сказал особенно про баклажаны

offline
"Клан Индиго"
Аватар для Gurz
Сообщения: 21
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 14:24
  #3042 (ПС)
-Цитата от *Trane* Посмотреть сообщение
да ты не понял это не к тебе относится,а к таким как джуманджи
и его чувакам
А кто такой Джуманджи?

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 14:30
  #3043 (ПС)
-Цитата от Gurz Посмотреть сообщение
А кто такой Джуманджи?
да вот этот чувак ::..::JumanGee::..:: ,он раньше появлялся на теме

offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:21
Домашняя страница
  #3044 (ПС)
Лично я думаю,что Стим хорошо,просто пиздато читает рэп.....но его выебоны просто выводят из себя!)

offline
Возвращение легенды
Аватар для Мафынка№2
Сообщения: 124
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:23
  #3045 (ПС)
Diss Eyes задрот

offline
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,385
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:23
Домашняя страница
  #3046 (ПС)
Охуенно читает

offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:24
Домашняя страница
  #3047 (ПС)
-Цитата от Мафынка№2 Посмотреть сообщение
Diss Eyes задрот
Мафынка№2 пидераст!

offline
...
Сообщения: 247
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:24
  #3048 (ПС)
-Цитата от Девир$анТ Посмотреть сообщение
стим красавчик!!!!!!!!!!
ты б его того?

offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:25
Домашняя страница
  #3049 (ПС)
Ещё один мафынка......вы что гниды друг на друга косите

offline
Возвращение легенды
Аватар для Мафынка№2
Сообщения: 124
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:27
  #3050 (ПС)
-Цитата от Diss Eyes Посмотреть сообщение
Ещё один мафынка......вы что гниды друг на друга косите
вступай в наш клуб.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.