Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 22:08
ВКонтакте
  #3126 (ПС)
-Цитата от Stil Посмотреть сообщение
Стим-.Чмо!!!Вот и всё!!!а кому не нравятся мои слова тот пусть заткнёт своё ЕБЛО!!!
мудило....

даже бля рифмуешь по-детски блядь.

подрости сначала в рэпе перед тем как морозить такие нелепые вещи задрот.




offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 22:14
Домашняя страница
  #3127 (ПС)
-Цитата от GangstaRule Посмотреть сообщение
мудило....

даже бля рифмуешь по-детски блядь.

подрости сначала в рэпе перед тем как морозить такие нелепые вещи задрот.



Он по ходу как смог так и выразил свой мнение!

offline
нормальный пользователь
Аватар для -=Kley=-
Сообщения: 640
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 23:39
  #3128 (ПС)
Мне Стим не нравится....по моему, мейнстрим его сильно испортил...он и понтовался раньше, но мля "я-рэп", это пиздец...Не пойму, кто из них лучший, Серега или СТим)))) каждый расказывает, что он номер один....

offline
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,878
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 23:49
  #3129 (ПС)
-Цитата от GangstaRule Посмотреть сообщение
нет, не секрет.

16

бля в какую нахуй тему Крэки читают? я лично не желаю вмыкать на грузняке, а бодриться и тусовать.

Олдскул уже не в моде... да,да! как бы это смешно и тупо выглядело но СТАРАЯ ШКОЛА - не в моде! Людям нужно что то более качевственное и новое , а не ебать мозги над одним и тем же.

Я вообще слушаю почти весь рэп и нухуёво в нём шарю. Я слушаю и Ониксов и Ву Тэнг и Сайпересс и конечно же Пака... Но не стоит зацикливаться на одном и том же... Ведь это уже пройденный этап в хип-хопе и всё развиваеться и идёт вперёд как и рэп.

вот смотри бля. такое конечно смешное сравнение но всё же....

вот если сравнить цивилизацию и всякие племена там.

а почему же те индюки так хуёво развиваються? -----> ответ : от малого ума.


вот так и вы хэйтеры, от малого ума зациклились на одном и продвигать вперёд не хотите...

вот например Brokensound - колхозный бык, косящий под Ву Тэнг...

DRAGO - cамая звездатая звезда, со своим оригинальным и техничным стилем, который опустил по фри на сцене выше поданого мудака в Чебоксарах.

Люди под конец орали "Драго!Драго!Драго! и тп." да орали так что нахуй заглушили того психонутого задрота, который даже ни одной стебовой рифмы не кинул.

DRAGO и ST1M - на мой взгляд самые лучше эмси во всей СНГ.

Они делают охуенный,качевственный рэп, который заставляет аудиоторию их любить.


Кароче время задротов давно уже прошло, так что что бы вы не делали,как бы не хэйтерили, но всё идёт вперёд и жаль что ничего поменять нельзя... невозможно...

просто не стоит зацыкливаться на 90-х, да, я не спорю, это настоящий рэп, каким он зародился, это классика хип-хопа... Её забывать нельзя... Но ведь это уже пройденый этап....и как я уже говорл всё со временем усовешенствуеться.


Хэйтеры, вы слишком зацыкленные, просто взгляните это с другой точки зрения, посмотрите на это по здравому.

ОлдСкула уже не будет, так что смиритесь с этим...

Это не модно и его в 2008-м уже будет слушать очень мелкая аудитория и врядли кто захочет его делать(ну может и захотят какие то задроты в подвале), все хотят быть известными, все хотят быть суперзвёздвми глядя на своих кумиров.

Вобщем ребята, не партесь, просто успокойтесь и выясните для себя, вам ли это именно противно, или это всё же навязанное чьё то мнение и так лесенкой все передалось по вам всем хэйтерам...

Знаете, вот как только я послушал трэк Ст1ма "Я-рэп" то тоже мне сказали что то хуйня и какого хуя какой то сопляк пиздит что он лучший и что он недостоен пиздеть на тех кого упомянул... Поначалу у меня было такое же мнение...

А потом я скачал его альбом, меня очень прапёр трэк "Это Качает", и подумал "бля какого же хуя я пиздел и выёбывался?" ведь это действительно очень качевственный рэп, какого я ещё не слышал. Ну вобщем потом полазил по нэту, почитал многие его интервъю, многое узнал про него, и убедился что он не папинькин сынок и пробился реально сам. Позже скачал все трэки ВиСтанции и на этом убедился что он действительно охуенный эмси. Трэки Ви намного круче тех что на "Я-Рэп", в 100 раз круче. Особенно фичер с ММС - "Лидеры". Там... ещё слушал его 2 интервъю там где звонили и задавали ВиСтанции вопросы... Вобщем охуенный Ст1м чел.

В итоге я подсадил на Ст1ма всех друзей-рэперов и даже тех кто мне говорил что он пиздабол. Просто от неебения инфы и от дурной башки начинаеться групповой маразм. Бля стадный рефлекс нах.


ВОБЩЕМ, НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ ЧЕЛЫ.
Рекорд форума, это жесть. Я досихпор не понимаю как можно в одном посте столько хуйни написать

offline
Сеньор Член
Аватар для JEPSHON
Сообщения: 413
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 00:10
Домашняя страница
  #3130 (ПС)
St1m и Drago реально зэ бэст. Слушаешь или не слушаешь их, один хуй зэ бэст...

THE RAZA
offline
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:19
  #3131 (ПС)
Да они по-любому по технике всех раком ставят! А уж текста и поступки - это второстепенно...

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:30
  #3132 (ПС)
это всё охуенно,единственно мне в них не нравится
например дисс на ванича или сэта
ну более 80% пиздёшь
читка суперская рифмуют нехуёво,но пиздаболы и с этим согласится нельзя,но мне лично похуй я слушаю и мне нравится их рэп особенно Драго

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3133 (ПС)
драго хуйня!

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:34
  #3134 (ПС)
CARBO это ты хуйня не тупи вначале я был на твоей стороне,а теперь я вижу что ты еблан и просто фан СТима

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3135 (ПС)
-Цитата от *Trane* Посмотреть сообщение
CARBO это ты хуйня не тупи вначале я был на твоей стороне,а теперь я вижу что ты еблан и просто фан СТима
иди ты на хуй!"на моей стороне"?какой нах фан стима???
а ты фанат драго чтоли???

offline
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 22.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:38
  #3136 (ПС)
Exclamation  ыыы
короче все в... http://www.kreved.co.ua/219.html

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:38
  #3137 (ПС)
нет я не фан Драго ,но я не еблан как ты,
больше Стима никого незнает и в рэпе нихуя не смыслишь,а если ты считаешь что Стим самый пиздатый,то реально не смыслишь в рэпе

offline
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:39
  #3138 (ПС)
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение
Да они по-любому по технике всех раком ставят! А уж текста и поступки - это второстепенно...
Тут можно поспорить! А что насчёт Нервного? а Атом? у этих ребят техника оч нехуёвая! А что ты имел ввиду написав про поступки?

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3139 (ПС)
-Цитата от *Trane* Посмотреть сообщение
нет я не фан Драго ,но я не еблан как ты,
больше Стима никого незнает и в рэпе нихуя не смыслишь,а если ты считаешь что Стим самый пиздатый,то реально не смыслишь в рэпе
пошел ты на хуй еще раз!!!ты ваще с чего взял что я стима слушаю???ты сначала узнай все а потом пиши!и ты не можешь определять не зная меня лично "сколько я смыслю в репе"!



Добавлено через 12 минут

-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
Тут можно поспорить! А что насчёт Нервного? а Атом? у этих ребят техника оч нехуёвая! А что ты имел ввиду написав про поступки?
ты че вчера трубу морозил?


Последний раз редактировалось Таяпантабули, 9 января 2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:06
  #3140 (ПС)
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
А что ты имел ввиду написав про поступки?
Ну, про саму жизнь артиста. Стим не такой крутой в жизни, как в треках, я уверен в этом. Многие люди скажут: "Этот чувак за слова не ответит, когда встетиться на улице с теми, кого обосрал!". Скорее всего, так и есть. Но по читке один хуй он их всех взял и уже в этом, он прав.

offline
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:08
  #3141 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
пошел ты на хуй еще раз!!!ты ваще с чего взял что я стима слушаю???ты сначала узнай все а потом пиши!и ты не можешь определять не зная меня лично "сколько я смыслю в репе"!



Добавлено через 12 минут



ты че вчера трубу морозил?
нихуя не морозил! ни одного пропущенного вызова нет!

offline
снова с вами
Аватар для *Trane*
Сообщения: 171
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:19
  #3142 (ПС)
Да CARBO конченый дибил

offline
$un
свобода
Аватар для $un
Сообщения: 298
Регистрация: 13.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 15:08
  #3143 (ПС)
-Цитата от JEPSHON Посмотреть сообщение
St1m и Drago реально зэ бэст. Слушаешь или не слушаешь их, один хуй зэ бэст...
да да, полюбому,сацура тоже неплох

offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 15:40
Домашняя страница
  #3144 (ПС)
Стим читает пиздато.....даже очень
Но про содержания текстов я промолчу)

offline
Raspizdyay Inc.
Аватар для Johnny Maynne
Сообщения: 1,463
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: NYC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 15:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Johnny Maynne
  #3145 (ПС)
Если б Стим бы побольше лирики,а не только диссы,тогда у него был бы реальный шанс стать одним из лучших мц России)))

offline
DISS ICE
Аватар для Diss Eyes
Сообщения: 763
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Питер!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 15:51
Домашняя страница
  #3146 (ПС)
-Цитата от SPEKTR=)) Посмотреть сообщение
Если б Стим бы побольше лирики,а не только диссы,тогда у него был бы реальный шанс стать одним из лучших мц России)))
У него в основном не диссы,а просто мегавыёбистые треки!)

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3147 (ПС)
-Цитата от *Trane* Посмотреть сообщение
Да CARBO конченый дибил
теперь давай доказывай и обьясняй дружок, а то пиздеть все горазды

offline
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 17:25
ВКонтакте
  #3148 (ПС)
-Цитата от Сукагдемойчай Посмотреть сообщение
Рекорд форума, это жесть. Я досихпор не понимаю как можно в одном посте столько хуйни написать
потому что ты сам хуйня и понять тебе не суждено.



offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3149 (ПС)
забей на таких)))

offline
Bog
Бог
Аватар для Bog
Сообщения: 15
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:53
  #3150 (ПС)
Ухмыляюсь. Какие-то прикольные челы здесь иногда бывают. Даже два слова в одну фразу связать не могут, а понтов выше крыши. Вы когда говорите друг про друга "хэйтер" (хотя сколько по словам Trane я понял, что это типа "долбоеб"), Вы хоть аргументируйте, а то на даунов тяните. Только дети ругаются в стиле "Сам ты дурак".
Заметил, что даже 16-летний парень превосходит в интеллектуальном развитии некоторых считающих себя взрослыми.

И в продолжение, по толковому словарю Trane, здесь 90% - хэйтеры. Я с ним согласен.

Потом по постам некоторых можно понять, что настоящий рэп (хип-хоп) денег зарабатывать не должен. Запомните, сегодня на говне денег почти не реально сделать. Если человек получает за свое творчество деньги, значит он делает хорошую музыку. А если не зарабатывает, то скорее всего его музыка (или он сам) не достойна того, чтобы за нее платили деньги. И мало таких, которые делают хорошую музыку, но не хотят на ней зарабатывать, а вместо этого хотят работать на точильном станке, чтобы заработать на жизнь.

По теме.
Меня вообще удивляет то, что реально русских рэпперов рвут те, что живут (жили) за границей (МС Молодой, Стим, Мэда) или те, что и рэпперами раньше не были (Нойз). Как им это удается? Видимо, там действительно есть с чего и кого брать пример.

ПэСэ. И против тех же Банд'эрос я ничего не имею. У них есть хорошие песенки без всякого словесного говна, которым пичкают свои трэки большинство рэпперов, пытаясь как бы взорвать мозг слушателя своим словарным запасом. Насуют кучу сложно выговариваемых слов, значение которых сами не знают и думают, что это круто. Музыка не должна напрягать мозг. Для меня Стим, Нойз, Мэда, Банд'эрос, Тимати ассоциируются с позитивом, поэтому их слушаю с бОльшим удовольствием, чем ту же Касту с трэком Сказка. У Касты есть композиции, которые мне нра, но их гораздо меньше, чем у вышеперечисленных.

А самое интересное, что каждый из них по-своему король. И решать не было бы тех, не было бы этих, глупо. Сначала надо узнать, на какой музыке рос человек и как он пришел к рэпу, а потом решать кому отдать лавры учителя.
Я уверен на все 100%, что даже если бы не было Касты, Многоточия, Плохого Баланса, D.O.B, Тупака, Натариуса B.I.G. и многих других, на земле все равно было много охуенных рэпперов.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 Вчера
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.