Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 20:10
  #3701 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Тебе не понравилось??? Засранец мог быб похволить, хотяб.
Думаю после того как ты сама подвердила, что ты брала у меня в рот, больше ни у кого не возникнет сомнения в правдивости моих слов


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
слышь , а со скольки лет у тебя такое : мечты о том , что бы у тебя в рот пацаны взяли , помоеу это как то странно тебе не кажется так ? даже если бы мне предложил ПАЦАН , я бы отказался ....
Ты не пацан, а баба. Тем более твоя подруга SHANHAEZ уже признала, что делала мне миньет. Так что и ты давай тоже не стесняйся


Последний раз редактировалось Шигорат, 14 июня 2008 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 20:16
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3702 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Думаю после того как ты сама подвердила, что ты брала у меня в рот, больше ни у кого не возникнет сомнения в правдивости моих слов


Добавлено через 1 минуту

Ты не пацан, а баба. Тем более твоя подруга SHANHAEZ уже признала, что делала мне миньет. Так что и ты давай тоже не стесняйся
Ты блять дальше почитай, я имел в виду тебе что не понравился мой пост где было Шигорат идиот и этим гордиться, Шигорат гей и не отрицает. От чудило пошлое, ещё умственно отсталое.


Добавлено через 12 минут
Шигорат хочеш быть педоратором на моём форуме, я для тебя создам гей раздел будеш там тусоваться, если тебя так на хип хоп ру не любят. Только одни мечты пошлые!!!! Ужос!!
Етому существо прикиньте 23 года!!!!


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 14 июня 2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Senior Member
Аватар для LIL'NOISE
Сообщения: 124
Регистрация: 02.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 21:32
  #3703 (ПС)
DOC ты туп !!! Ты нихуя в слова не вникаешь !!!

offline
a.k.a ESCO!
Аватар для -DOC-
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 23:11
  #3704 (ПС)
-Цитата от LIL'NOISE Посмотреть сообщение
DOC ты туп !!! Ты нихуя в слова не вникаешь !!!
После такого комента,с сием утверждением я бы поспорил...

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 01:06
ВКонтакте
  #3705 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Ты не пацан, а баба. Тем более твоя подруга SHANHAEZ уже признала, что делала мне миньет. Так что и ты давай тоже не стесняйся
тебе самому не противно читать , что ты пишешь , антоша успокойся ... и протри очки ))) Шигоратик

offline
Аватар для motocoder
Сообщения: 431
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: narcotic paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 02:35
  #3706 (ПС)
его ебливому альбому уже год и его уж не слушает никто

offline
Lidstr0m
Аватар для ИгроГ
Сообщения: 455
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Nsk!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 02:48
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3707 (ПС)
-Цитата от motocoder Посмотреть сообщение
его ебливому альбому уже год и его уж не слушает никто
Ух как ты ошибаешьсо тоЕго слушают миллионыА вот тебя нет..так что не надо обсирать ентого типа...

offline
Dre Draga Gesh.
Аватар для Draga
Сообщения: 36
Регистрация: 18.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 02:51
  #3708 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Что за RIMI??

это магазин недорогой

offline
Аватар для motocoder
Сообщения: 431
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: narcotic paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 02:54
  #3709 (ПС)
-
Ух как ты ошибаешьсо тоЕго слушают миллионыА вот тебя нет..так что не надо обсирать ентого типа...
не слушают и слава богу

offline
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 08:52
  #3710 (ПС)
новое видео стима и сд

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 09:05
  #3711 (ПС)
послушал щас драго - харе лигалазить3.пиздец у стима все минуса пизженные

offline
420
Медуза Жаргона
Аватар для 420
Сообщения: 2,137
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:00
  #3712 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
послушал щас драго - харе лигалазить3.пиздец у стима все минуса пизженные
ага, "я-рэп" пиздец, не ожидал

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:40
  #3713 (ПС)
Ладно бы блять с сэмплы с классики драли,а уж с рэпа,ему бы там в Америке за такое ебало бы вскрыли

offline
#ПОДУШАМ
Аватар для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 3,366
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:41
Отправить сообщение через twitter для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
  #3714 (ПС)
В америки ему ничего бы не сделали...слишком правильные все.максимум срок=) но к лицу бы не прикаснулись.

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3715 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
тебе самому не противно читать , что ты пишешь , антоша успокойся ... и протри очки ))) Шигоратик
Блин с кем мы связались. Пола нет, интересы УНИЧТОЖИТЬ МИР ппц дебил.

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:45
  #3716 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
тебе самому не противно читать , что ты пишешь , антоша успокойся ... и протри очки ))) Шигоратик
Люда, я тебя тоже нашёл http://vkontakte.ru/profile.php?id=11038066

offline
Мегаполис
Аватар для Eric
Сообщения: 437
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Чунцин, Китай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:46
ВКонтакте
  #3717 (ПС)
ппц скока тут хэйтеров Стима....Завидуйте молча!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:47
  #3718 (ПС)
Ему бы на улице просто ёбнули за сэмплы,там такое часто бывает

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:48
  #3719 (ПС)
-Цитата от Eric No Limit Посмотреть сообщение
ппц скока тут хэйтеров Стима....Завидуйте молча!!!
нахуй такому далбоебу завидовать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 10:56
  #3720 (ПС)
Мы тут вообще свои дела обсуждаем...

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 11:13
ВКонтакте
  #3721 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Люда, я тебя тоже нашёл http://vkontakte.ru/profile.php?id=11038066
понимаешь в чем дело , Янашел настоящего ТЕБЯ , а ТЫ нет !! ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА МЕНЯ , СМОТРИТЕ , В ПОДПИСИ ССЫЛКА !!! ... Ты паренек малолетка , и пытаешься нагнать на меня , просто смех берет ... давай , любитель варкравта , ответь мне , что -небудь типа , ты девочка , иди ебись со своим другом , ОЙ НЕТ , СТОП , Не так , -- Девчонки Шанхаез и Тапак идите пососите друг у друга , вот так ты напишешь , Ну что Пингвин , Я понимаю твою ненависть ко нам , Нас БОГ хотя бы внешнастью наградил , а ты вроде как эксперемент , который кроме как маме с папой больше никаму не нуден ... Ты уже просто достал меня , из твоих Фоток Я так понял , что ты в каком -то интернате учишься , или спец классе , у тебя походу не все впорядке с психикой , я не говорю что , ты дурак , с каждим могло случиться , но не каждый может как ты, показывать это всем , на твоем месте в твоём положении , я бы прото поддакивал всем , и был бы у каждого в друзьях , а тебя же наоборот в этой теме ,почему не знаю , считают дурачком , как себя зарекомендовал друг , и ты знаешь , после этого тебе стоило бы подредактировать страницу в контакте , а то тебеть точно каждый 2 будет на тебя гнать , я не удивлюсь если ты так и сделаешь , ты не боись это нормально , в виду твоей расстроенной психики , ты конечно можешь порезать себе вены , спрыгнуть с крыши , броситься под машину , но уверяю тебя , что я это тебе не ЖЕЛАЮ , Я не жестокий , посто научись находить язык с людьми , когда я пришел в эту тему , ещё во второй части , я был типа тебя , но как видешь , до сих пор никаму не удалось меня опустить , если ты будешь писать умные вещи , то возможно повторишь мой путь , ну а пока мне приходится уступать тебе , потому что мама учила меня в детстве , что инвалидам надо уступать ...

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 11:40
  #3722 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
понимаешь в чем дело , Янашел настоящего ТЕБЯ , а ТЫ нет !! ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА МЕНЯ , СМОТРИТЕ , В ПОДПИСИ ССЫЛКА !!! ... Ты паренек малолетка , и пытаешься нагнать на меня , просто смех берет ... давай , любитель варкравта , ответь мне , что -небудь типа , ты девочка , иди ебись со своим другом , ОЙ НЕТ , СТОП , Не так , -- Девчонки Шанхаез и Тапак идите пососите друг у друга , вот так ты напишешь , Ну что Пингвин , Я понимаю твою ненависть ко нам , Нас БОГ хотя бы внешнастью наградил , а ты вроде как эксперемент , который кроме как маме с папой больше никаму не нуден ... Ты уже просто достал меня , из твоих Фоток Я так понял , что ты в каком -то интернате учишься , или спец классе , у тебя походу не все впорядке с психикой , я не говорю что , ты дурак , с каждим могло случиться , но не каждый может как ты, показывать это всем , на твоем месте в твоём положении , я бы прото поддакивал всем , и был бы у каждого в друзьях , а тебя же наоборот в этой теме ,почему не знаю , считают дурачком , как себя зарекомендовал друг , и ты знаешь , после этого тебе стоило бы подредактировать страницу в контакте , а то тебеть точно каждый 2 будет на тебя гнать , я не удивлюсь если ты так и сделаешь , ты не боись это нормально , в виду твоей расстроенной психики , ты конечно можешь порезать себе вены , спрыгнуть с крыши , броситься под машину , но уверяю тебя , что я это тебе не ЖЕЛАЮ , Я не жестокий , посто научись находить язык с людьми , когда я пришел в эту тему , ещё во второй части , я был типа тебя , но как видешь , до сих пор никаму не удалось меня опустить , если ты будешь писать умные вещи , то возможно повторишь мой путь , ну а пока мне приходится уступать тебе , потому что мама учила меня в детстве , что инвалидам надо уступать ...
Людочка, не дочитал твоих мыслей, но поспешу тебя огрочить, вконтакте я зарегестрирован под совсем другим ником И для справки Шигорат это бог безумия из игры The Elders Scroll 4: Oblivion.

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 11:51
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3723 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Людочка, не дочитал твоих мыслей, но поспешу тебя огрочить, вконтакте я зарегестрирован под совсем другим ником И для справки Шигорат это бог безумия из игры The Elders Scroll 4: Oblivion.
С тобой нормально разговаривают, можеш нормально отвечать??? То что ты играеш в лучшую РПГ 2006 года похвально. Тут все знают что мы пацаны и кому ты такой бред пишеш, дай свою ссылку в контакте и посмотрим на тебя и твои интересы, если нормальный тебе нечего бояться, но я почемуто уверен что увижу либо аватор чужой либо рожу перекошеную и в разделе о себе Я ДУРАЧОК И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.

offline
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 13:00
  #3724 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
С тобой нормально разговаривают, можеш нормально отвечать??? То что ты играеш в лучшую РПГ 2006 года похвально. Тут все знают что мы пацаны и кому ты такой бред пишеш, дай свою ссылку в контакте и посмотрим на тебя и твои интересы, если нормальный тебе нечего бояться, но я почемуто уверен что увижу либо аватор чужой либо рожу перекошеную и в разделе о себе Я ДУРАЧОК И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.
Лучшая RPG 2006г, Gothic 3 имхо

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 13:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3725 (ПС)
-Цитата от Chupa86 Посмотреть сообщение
Лучшая RPG 2006г, Gothic 3 имхо
Лучшие РПГ 2006 года это Готика и Обливион. По рейтингу журнала Игромания эти игры обе финишировали одинаково поделив 1-2 место. Готика заняла первое но была глюченая сильно.
ВОТ ТАК!!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.