Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 10:27
ВКонтакте
  #3851 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Люд, если не чего ответить, то не неси пургу. Обосрать ты только можешь свою розовую юбку. А вот фишки мои пиздеть не надо С ними ты смотрешся ущербно и глупо.
слабак , с тобой даже не интересно говорить , какие же фишки я у тебя варую ? ты всего лишь неудачник , который пытается найти внутреннее удовлетворение , показывая себя героем на форуме , но у тебя ничего не получаеся , потому что не только я тебя обсираю , но и остальные , ты посмотри вокруг , сходи погуляй на улице , хватит сидеть дома у компьютера , у тебя и друзей то наверна нет , а может и есть , но мне все равно , потому что и так понятно , что ты опять напишеш шлак .

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 10:32
  #3852 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
что ВСЁ былО
треки стариные и известные...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 10:58
  #3853 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
ну на счёт их пидарасии, хер его знает, хотя я очень в этом сомневаюсь, а вот материал, которые они производтя, нельзя сравивать совершенно...
Материал Который производят ST1M и Тимати,нельзя сравнивать?

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 11:02
  #3854 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Материал Который производят ST1M и Тимати,нельзя сравнивать?
да можно хуть жопу с ручкой сравнивать...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 12:21
  #3855 (ПС)
У обоих на высоком уровне!

offline
ни адвокатов, ни законов
Аватар для zanshee
Сообщения: 753
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 13:58
  #3856 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
У обоих на высоком уровне!
чё то я в этом сомневаюсь ё6а..... во первых комерческое рнб и неком рэп - уже е6ать чё тут можно сравнивать?? и если Тимати наш не пишет песни как Киркоров (приходит в студию и записывает каждый звук каждой 6уквы а далбше дело компа...то я японский тостер

St1m прибавь громкость
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:55
  #3857 (ПС)
Да это,но лично у st1ma продакшен на высоте!

offline
Сообщения: 658
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:00
  #3858 (ПС)
-Цитата от zanshee Посмотреть сообщение
чё то я в этом сомневаюсь ё6а..... во первых комерческое рнб и неком рэп - уже е6ать чё тут можно сравнивать?? и если Тимати наш не пишет песни как Киркоров (приходит в студию и записывает каждый звук каждой 6уквы а далбше дело компа...то я японский тостер
да Тимоти лох,сравнивать со Стимом нельзя

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:11
  #3859 (ПС)
Надеюсь у Стима будет альбом лучше чем у Нойза!

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:18
  #3860 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Надеюсь у Стима будет альбом лучше чем у Нойза!
сейчас из=зи этой фразы срач начётся, кто круче...

offline
Штаб-Сержант
Аватар для ST1X
Сообщения: 838
Регистрация: 05.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:45
  #3861 (ПС)
-Цитата от Фанат ST1Ma Посмотреть сообщение
Вы хейтеры боитесь убийственных скиллсов стима!
у нево нет убийственных скиллсов он вам лапшу на уши вешает

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:48
  #3862 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Да это,но лично у st1ma продакшен на высоте!
и пизжен почти весь...

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 20:20
  #3863 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
слабак , с тобой даже не интересно говорить , какие же фишки я у тебя варую ? ты всего лишь неудачник , который пытается найти внутреннее удовлетворение , показывая себя героем на форуме , но у тебя ничего не получаеся , потому что не только я тебя обсираю , но и остальные , ты посмотри вокруг , сходи погуляй на улице , хватит сидеть дома у компьютера , у тебя и друзей то наверна нет , а может и есть , но мне все равно , потому что и так понятно , что ты опять напишеш шлак .
Эх, Люда, Люда. Если ты не заметила, то я бываю на этом форуме гораздо реже тебя так, что все твои "погуляй на улице" мимо кассы. И пиши, пожалуйста, без ошибок, а то читать противно. В школе наверное прогуливала русский Поспешу тебя расстроить у меня в жизни всё замечательно, сплошной позитив. Может когда у тебя пройдёт предменструальный синдром и у тебя всё будет тоже замечательно. Удачи тебе

offline
ни адвокатов, ни законов
Аватар для zanshee
Сообщения: 753
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 20:24
  #3864 (ПС)
-Цитата от ST1X Посмотреть сообщение
у нево нет убийственных скиллсов он вам лапшу на уши вешает
тото зайка я смотрю на твой ник и вот что-то он мне напоминает! ВОт ребят чё то не могу вспомнить ё6а!.....St1x же гавно ! ой точно St1m:X как похоже...

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 21.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 21:44
  #3865 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут

А вообще стили разные,и вообще тимати R & Bшник.
Ты чё вообще идиот? Что такое по твоему тогда рэп?

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 21:45
ВКонтакте
  #3866 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Эх, Люда, Люда. Если ты не заметила, то я бываю на этом форуме гораздо реже тебя так, что все твои "погуляй на улице" мимо кассы. И пиши, пожалуйста, без ошибок, а то читать противно. В школе наверное прогуливала русский Поспешу тебя расстроить у меня в жизни всё замечательно, сплошной позитив. Может когда у тебя пройдёт предменструальный синдром и у тебя всё будет тоже замечательно. Удачи тебе
Ну пока сдесь не появился ни кто другой , то приходится писать тебе , интересно какие ты у меня тут ошибки нашел? А , наверное в слове вАрую ? да ? ой какая ты молодец ,видимо, ты не прогуливала русский язык , твои способности меня потрясают , ты с каждым разом пишешь все большие глупости ,не наделенные смыслом , сам посуди , я тебя даже не пытаюсь обидеть , а наоборот! Жалею, я когда учился в школе , у нас там девченка была , вот она вообщем постоянно очень туго шутила , да и вообще была странной , но несмотря на это училась на отлично , ну и ещё постоянно сидела дома около компьютера , и ничего кроме него не знала , вот у меня складывается впечатление , что ты это она , или же вы очень похожы , ты не обижайся , Сидеть дома у компьютера не зазорно , это лучше чем шляться по подъездам и пить пиво , зато потом в жизни можно добиться многово , но что мне интересно , мне ты можешь не писать правды , но посмотри на то что ты мне пишешь , ну это же действительно не логичные и глупые посты , мало того , что ты не можешь отличить Мальчика От девочки , ты ещё и нашел в контактах какую-то девченку , и всем тут пытаешься доказать что это я , не смешно ? я вот просто так посмотрел , с фамилией Тапак девченок ,меняньше , чем с фамилией Шигорат , как тебе статистика ? может мне начать тебя тоже называть , там вот есть Роберта , это не ты ?
PS : на ответы типо : Люда не надо себя стесняться покажи всем сиськи , или же , Люда я не пытаюсь доказать ,это действительно ты , ну и вообщем тому подобные ответы , я отвечать не буду . С умным человеком общаться куда интереснее ,чем с упрямцем.
ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 21.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 21:46
  #3867 (ПС)
-Цитата от Фанат ST1Ma Посмотреть сообщение
Ты чё вообще идиот? Что такое по твоему тогда рэп?
Извини не так понял, думал ты про стима.

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 22:36
  #3868 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Ну пока сдесь не появился ни кто другой , то приходится писать тебе , интересно какие ты у меня тут ошибки нашел? А , наверное в слове вАрую ? да ? ой какая ты молодец ,видимо, ты не прогуливала русский язык , твои способности меня потрясают , ты с каждым разом пишешь все большие глупости ,не наделенные смыслом , сам посуди , я тебя даже не пытаюсь обидеть , а наоборот! Жалею, я когда учился в школе , у нас там девченка была , вот она вообщем постоянно очень туго шутила , да и вообще была странной , но несмотря на это училась на отлично , ну и ещё постоянно сидела дома около компьютера , и ничего кроме него не знала , вот у меня складывается впечатление , что ты это она , или же вы очень похожы , ты не обижайся , Сидеть дома у компьютера не зазорно , это лучше чем шляться по подъездам и пить пиво , зато потом в жизни можно добиться многово , но что мне интересно , мне ты можешь не писать правды , но посмотри на то что ты мне пишешь , ну это же действительно не логичные и глупые посты , мало того , что ты не можешь отличить Мальчика От девочки , ты ещё и нашел в контактах какую-то девченку , и всем тут пытаешься доказать что это я , не смешно ? я вот просто так посмотрел , с фамилией Тапак девченок ,меняньше , чем с фамилией Шигорат , как тебе статистика ? может мне начать тебя тоже называть , там вот есть Роберта , это не ты ?
PS : на ответы типо : Люда не надо себя стесняться покажи всем сиськи , или же , Люда я не пытаюсь доказать ,это действительно ты , ну и вообщем тому подобные ответы , я отвечать не буду . С умным человеком общаться куда интереснее ,чем с упрямцем.
ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА
ты чувствую прям ждал сообщений от Шигората..=)

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:17
  #3869 (ПС)
Стим норм чувак, но черезчур много пафоса! Но хотя было бы пафоса у него меньше, он бы не стал таким знаменитым - это одна из его фишек!

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:19
  #3870 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Стим норм чувак, но черезчур много пафоса! Но хотя было бы пафоса у него меньше, он бы не стал таким знаменитым - это одна из его фишек!
Канешна, из-за выебонов и скандальности он и пролез...

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:33
ВКонтакте
  #3871 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
Канешна, из-за выебонов и скандальности он и пролез...
ну и заебись , стим пиздатый чел ...

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:35
  #3872 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
ну и заебись , стим пиздатый чел ...
ну да, не каждый так пролезет, без пробиотй головы..=)

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:38
ВКонтакте
  #3873 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
ну да, не каждый так пролезет, без пробиотй головы..=)
причем тут пролезет не пролезет ? ты сможешь так же как он задисьть ? хотя бы текст написать , не говоря уже о том , что бы зачитать так же как он , есть реперы которые сильны именно в этом стиле-дисса , стим таким и является , и говорить что он выебон , только хвалить его , че тут может быть не понятно ?

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:41
  #3874 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
причем тут пролезет не пролезет ? ты сможешь так же как он задисьть ? хотя бы текст написать , не говоря уже о том , что бы зачитать так же как он , есть реперы которые сильны именно в этом стиле-дисса , стим таким и является , и говорить что он выебон , только хвалить его , че тут может быть не понятно ?
какой ты опасный шо пиздец, я и не гоню на него...

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 00:44
ВКонтакте
  #3875 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
какой ты опасный шо пиздец, я и не гоню на него...
да ладно ... ты не задорнов случайно , а то больно упал , от смеха

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3849 22 марта 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.