Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:20
  #4951 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Азон форум это не обезьянник и писать нужно культурно потому что мы не дикари и не звери какието. Ты на улице вот так общаешся -----пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос----, а я нет. Учись общаться с людьми культурно, как это делаю я. Мат допустим но это не озночает, что в посте каждое второе слово это должен быть мат. НЕ ПОЗОРТЕ СЕБЯ ОБЩАЙТИСЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!! Ведь по гражданам судят страну,а как можно отозваться об России если будет каждый так разговаривать, как написал ты.


Если что то мат это неотьемлимая часть русского языка! И рагаюсь я не в каждом мате! А эти маты которюе ты уже упоминул второй раз это был порос а не адрессованные к тебе оскарбления! Если ты не материшся это незначит что ты культурный! может ты пердиш в общественном транспорте
А насчет по каму судят о стране! Что тогда сказать о ващей: воруем газ, в тихушку в нато, русских угнетам у себя, черноморский флот зажали-у нас матершинников таких называют просто КРЫСЫ!

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:24
ВКонтакте
  #4952 (ПС)
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Все...Тапка больше нет...ну чтож...одним долбаебом меньше...
И после этих слов парниша слился , судя по всему он ольше не придет , ну что ж ,жаль , я надеялся с ним поболтать ... я как раз тока с тренировки пришел
Принцесса СИСИ , если ты меня слышешь напиши ,киска ,жду

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:25
  #4953 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
А мне 16 в августе,и хули??? Давай,А!А! Мэн начинай наезжать из-за возраста)
Шлюшка, я тут за возраст вообше не тру, мне похуй скока кому лет, я ниразу из-за возраста здесь ни нак кого не пизданул. У Азона поинтерисовался ради интереса...
Мне вот интересно, как ты одновременно дрочишь и отписываешься на форуме???

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:25
  #4954 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Олень по сравнению с этим что ты написал разве оскорбление??? Пиши нормальным великим Русским языком, а не языком какогото быдло подзаборного. Какой смысл меня посылать, если я как писал так и буду писать. Кто меня опустил??? не скажеш. У тебя нет мозгов ответить мне грамотным постом. Тебе приятно писать такое???
Вот прочти ---Так что пошел как ты нахуй дырявуй уёбок! тебя уже давно спустили в унитаз а ты все воняешь----
Это так общаються нормальные люди??? Что ты из себя быдло строиш, тебе пишу нормально, а в ответ маты, ты неумееш писать по другому???? Ты он или ОНО, задумайся

Если ты читаешь то читай внимательно! я не писал опустили я написал спустили! Давай о мозгах не будем! Ты не тянеш явно! И ненадо цитировать посты это не очень умно я и так помню что пишу а если забуду то колесико вверх и воаля..

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:25
ВКонтакте
  #4955 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
А мне 16 в августе,и хули??? Давай,А!А! Мэн начинай наезжать из-за возраста)
балабол , ты писал что тебе 13 )))

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:27
ВКонтакте
  #4956 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
балабол , ты писал что тебе 13 )))
13?? Кинь ссылку

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:27
  #4957 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Шлюшка, я тут за возраст вообше не тру, мне похуй скока кому лет, я ниразу из-за возраста здесь ни нак кого не пизданул. У Азона поинтерисовался ради интереса...
Мне вот интересно, как ты одновременно дрочишь и отписываешься на форуме???
Секрет прост мне дрочат

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:29
ВКонтакте
  #4958 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Шлюшка, я тут за возраст вообше не тру, мне похуй скока кому лет, я ниразу из-за возраста здесь ни нак кого не пизданул. У Азона поинтерисовался ради интереса...
Мне вот интересно, как ты одновременно дрочишь и отписываешься на форуме???
Вот так получается)) Не,ты просто к всякой хуйне цепляешся,думал из-за возраста щас пиздеть будеш. Раскрой ещё какую-нить тайну своей души)) Одну ведь уже открыл

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:30
  #4959 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Кстати я тоже ростом 178! я разводящий и когда пасы отдаю ну вот не спиздеть то команда противников даже аппладирует! отвечаю было несколько раз! я с верху не кладу весу во мне 85 кг! да я в основном по 3 шпарю!
На счет возраста без обид но я промолчу тут просто люди есть которые мониторят
Ну я сверху писдец долго мучался... но я себе цель поставил, ноги охуевали от тренировок))) Прыгал, прыгал, блин года три убил чтоб просто сверху класть, и потом ещегод чтоб научиться данки красивые делать. Единственно что у меня рука, всмысле ладонь не большая, бывает сложно мяч одной рукой удержать в воздухе...
Кстать, на 10 кг больше меня весишь)))

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:31
ВКонтакте
  #4960 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Да бля,это точно "заебали" Я тут недавно 13-летие отметил...... Вообще круто с реальными РЕпЕрАмИ так мы столько ДжИн тоника купили что я домой еле дошёл..... А ещё решил оранжевые фоксы и биту купить..... Ну чтоб на стима быть похожим,и когда иду по улице то включаю на мобиле "Я-рэп"-реальная тема для пацнов!!!!
лови ))

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:32
  #4961 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Одну ведь уже открыл
Какую???
Ну у меня есть такая тайна: я хочу очень сильно Джесику Альбу.... тока я это от своей девушки скрываю, так что тише, не пиздани кому нибудь

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:34
ВКонтакте
  #4962 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Какую???
Ну у меня есть такая тайна: я хочу очень сильно Джесику Альбу.... тока я это от своей девушки скрываю, е
а я хачу Месседес Майбах Х5 )))

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:35
  #4963 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
а я хачу Месседес Майбах Х5 )))
Купишь его за миллион американских евро стерлингов

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:36
  #4964 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
а я хачу Месседес Майбах Х5 )))
Для нашего мозга форума майбах не делается на базе х5

offline
ЗЛОЙ пользователь
Аватар для Svit MC
Сообщения: 881
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:36
ВКонтакте
  #4965 (ПС)
Я считаю что стим это новый Эминем, он делает хорошо, но вот в чем проблема, он включает в свои песни попсу, к тому же так сказать хейтирит хейтеров в своих треков, это никому не нужно, лучше бы что то новое придумал.
Вот батловские треки заебатые были.
Лично сам я его не слушаю
а вообще вот

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:36
ВКонтакте
  #4966 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
лови ))
А,ну да,забыл!!!!!!!!!!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:37
  #4967 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Не,ты просто к всякой хуйне цепляешся
Я кстати нихуя не цепляюсь, это ко мне цепляютесь вы блять. Сначала за то что Многоточие не люблю, потом за то что Тимати не нелюблю!! Странные вы какието

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:38
ВКонтакте
  #4968 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я кстати нихуя не цепляюсь, это ко мне цепляютесь вы блять. Сначала за то что Многоточие не люблю, потом за то что Тимати не нелюблю!! Странные вы какието

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:39
  #4969 (ПС)
-Цитата от ASTON&SDN Посмотреть сообщение
Я считаю что стим это новый Эминем, он делает хорошо, но вот в чем проблема, он включает в свои песни попсу, к тому же так сказать хейтирит хейтеров в своих треков, это никому не нужно, лучше бы что то новое придумал.
Вот батловские треки заебатые были.
Лично сам я его не слушаю
а вообще вот
я с тобой полностью согласен!!
А где ренген мозга сделал?

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:40
ВКонтакте
  #4970 (ПС)
-Цитата от ASTON&SDN Посмотреть сообщение
Я считаю что стим это новый Эминем, он делает хорошо, но вот в чем проблема, он включает в свои песни попсу, к тому же так сказать хейтирит хейтеров в своих треков, это никому не нужно, лучше бы что то новое придумал.
Вот батловские треки заебатые были.
Лично сам я его не слушаю
а вообще вот
Спасибо за морковку ))

offline
ЗЛОЙ пользователь
Аватар для Svit MC
Сообщения: 881
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:42
ВКонтакте
  #4971 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
я с тобой полностью согласен!!
А где ренген мозга сделал?
а у Стима на приеме

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4972 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Если что то мат это неотьемлимая часть русского языка! И рагаюсь я не в каждом мате! А эти маты которюе ты уже упоминул второй раз это был порос а не адрессованные к тебе оскарбления! Если ты не материшся это незначит что ты культурный! может ты пердиш в общественном транспорте
А насчет по каму судят о стране! Что тогда сказать о ващей: воруем газ, в тихушку в нато, русских угнетам у себя, черноморский флот зажали-у нас матершинников таких называют просто КРЫСЫ!
Хочеш поговорить о моей стране.
Вопервых нельзя судить народ по власти. В Украине продажная власть с американской ориентацией, на выборах я буду голосавать против всех, потому как о народе там никто не думает.
А теперь по пунктам.
ВОРУЕМ ГАЗ ---- Моя семья каждый месяц оплачивает счёт за газ ( Я что-то ворую???)
НАТО ---- 70 процентво страны, включая меня и всю мою родню ПРОТИВ НАТО. Украина в НАТО не состоит и её там не будет. Какие здесь проблемы???
ФЛОТ ------ Я лично никого не выгоняю, это всё ПОЛИТИКА ( обращайся к чинам а не ко мне)
Тебе ещё чтото рассказать, как оно есть, так спрашуй.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Если ты читаешь то читай внимательно! я не писал опустили я написал спустили! Давай о мозгах не будем! Ты не тянеш явно! И ненадо цитировать посты это не очень умно я и так помню что пишу а если забуду то колесико вверх и воаля..
Цитировать посты не очень умно???? А как надо не расскажеш. И ты знаеш, что такое цитировать???


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 11 июля 2008 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:51
ВКонтакте
  #4973 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Хочеш поговорить о моей стране.
Вопервых нельзя судить народ по власти. В Украине продажная власть с американской ориентацией, на выборах я буду голосавать против всех, потому как о народе там никто не думает.
А теперь по пунктам.
ВОРУЕМ ГАЗ ---- Моя семья каждый месяц оплачивает счёт за газ ( Я что-то ворую???)
НАТО ---- 70 процентво страны, включая меня и всю мою родню ПРОТИВ НАТО. Украина в НАТО не состоит и её там не будет. Какие здесь проблемы???
ФЛОТ ------ Я лично никого не выгоняю, это всё ПОЛИТИКА ( обращайся к чинам а не ко мне)
Тебе ещё чтото рассказать, как оно есть, так спрашуй.
Я обсалютно согласен с тобой , если мы уже заговорили опять про политику , то МИСТЕР АЗОН , тебе надо читать больше литературы , причем публицистической , не сочти это за оскорбление, но у нас у всех выработалось обычное недолюбливание украины , и её народа , на самом деле это обычные люди как ты и я , которые точно так же против и воровства и нато , Украинский народ никто не спрашивал , воровать или нет ? Вступать или нет ? Да и про выборы мне кажется тоже не спрашивают ,это только формальность , На Украине сечас тяжелое положение , не такое как у нас при Ельцине , Но туда надо бы такова президента как Путин , что бы поднял на ноги страну , там масса ресурсов , именно по этому Америка так заинтересованна в этом , да и к тому же Украина имеет доступ к морю , Т е есть торговые пути с европой , у америки больше интересов к украине нежели к России ....

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:51
  #4974 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Хочеш поговорить о моей стране.
Вопервых нельзя судить народ по власти. В Украине продажная власть с американской ориентацией, на выборах я буду голосавать против всех, потому как о народе там никто не думает.
А теперь по пунктам.
ВОРУЕМ ГАЗ ---- Моя семья каждый месяц оплачивает счёт за газ ( Я что-то ворую???)
НАТО ---- 70 процентво страны, включая меня и всю мою родню ПРОТИВ НАТО. Украина в НАТО не состоит и её там не будет. Какие здесь проблемы???
ФЛОТ ------ Я лично никого не выгоняю, это всё ПОЛИТИКА ( обращайся к чинам а не ко мне)
Тебе ещё чтото рассказать, как оно есть, так спрашуй.


Да ты не кипи! Ты не в чем не виноват!
Я понимаю что вся ваша влясть КРЫСЫ! и Крысы правят вами! Но крысы живут в стаи но по одиночке! И если правят крысы то они правят не хуя не журавлями или лебедями и даже не кошкками и собаками они рулят тоже крысами!
И когда русский спрашивает украинца о таких вещах то никто не виноват это все власть! Тут конечно но коментс!
Так вот о чем я.... лучше пусть меня называют матершинником чем крысой

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:53
  #4975 (ПС)
Матершинник - смешно слово


Добавлено через 1 минуту
Скажите Fall Out Boy - это че за жанр?? Я просто их не различаю нихуя, это кто?? Панки, Эмо, или еще ктото?????


Последний раз редактировалось AAman, 11 июля 2008 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.