Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 13:46
  #4901 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Потому что ты тупой
Если у тебя Тимати в королях русс рэпа ходит.
Ну и кто из нас долбоеб после этого??? Кинь ссылку на пост где я такое говорил
Таких долбоебов как ты поискать еще надо...

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 13:52
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4902 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ну и кто из нас долбоеб после этого??? Кинь ссылку на пост где я такое говорил
Таких долбоебов как ты поискать еще надо...
Скаже Rebelsу он тебе найдёт (и пост и долбоёбов). Я поисковиком не работаю, ты главное прийми себя таким дурным каким ты являешься и не отмазывайся

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 13:55
  #4903 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Скаже Rebelsу он тебе найдёт (и пост и долбоёбов). Я поисковиком не работаю, ты главное прийми себя таким дурным каким ты являешься и не отмазывайся
Так то ты еще ни за одно свое слово факт не подкатал ни мне ни ребелсу. Пизденка интернетовская

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:01
  #4904 (ПС)
Задам банальный вопрос - Вам не надоело сраться с друг другом?

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4905 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Так то ты еще ни за одно свое слово факт не подкатал ни мне ни ребелсу. Пизденка интернетовская
А какого это я должен отчитываться перед придурками. У вас мозгов нет это безсмысленно, вы оба тупые как пробки ВЫ ХОД МОИ МЫСЛЕЙ НЕ ПОЙМЁТЕ. Ибо являетесь даунами от природы.
Бери пример со своего друга по разуму и устраивайся поисковиком. Найди лучше мне новые трэки Центра, давай действуй пёс.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:20
  #4906 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
А какого это я должен отчитываться перед придурками. У вас мозгов нет это безсмысленно, вы оба тупые как пробки ВЫ ХОД МОИ МЫСЛЕЙ НЕ ПОЙМЁТЕ. Ибо являетесь даунами от природы.
Бери пример со своего друга по разуму и устраивайся поисковиком. Найди лучше мне новые трэки Центра, давай действуй пёс.
А с того что говоря чтото ты должен хотябы отдавать отчет себе о том что ты говоришь.

Пиздец. С каждым твоим постом ты падаешь все ниже. Анжелика, странно как ты еще себя не убил.


Добавлено через 53 секунды
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Задам банальный вопрос - Вам не надоело сраться с друг другом?
Мы не сремся, мы тут Стима обсуждаем0))) И китайца попинываем когда он рот разевает


Последний раз редактировалось AAman, 9 сентября 2008 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:43
  #4907 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
А с того что говоря чтото ты должен хотябы отдавать отчет себе о том что ты говоришь.

Пиздец. С каждым твоим постом ты падаешь все ниже. Анжелика, странно как ты еще себя не убил.


Добавлено через 53 секунды


Мы не сремся, мы тут Стима обсуждаем0))) И китайца попинываем когда он рот разевает
Приколисты)))))))))Что-то не видно, что тут Стима кто-то обсуждает.))))))

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:44
  #4908 (ПС)
Это все потому, что китаец часто рот разевает, приходится от стима отвлечся и бить шанхая

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:59
  #4909 (ПС)
блять шанхай долбоёб , 18 лет , давно он школу закончил мудилко , теперь ты ПТУшник крутой ?

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:59
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4910 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Это все потому, что китаец часто рот разевает, приходится от стима отвлечся и бить шанхая
Ты себя главное не убей, а то последние оленьи мозги проподут. Ты мне неодного ответа не написал нормального. Раньше ты писал по раз 20 слово ГЕЙ, а сейчас ты мне пишеш каждый раз что я кудато всё падаю и меня ктото опускает постоянно. А самое смешное это когда ты пошёл в раздел Украина в Харьковский рэп и начал там на меня гнать и ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ. Ты убогий клоун и не больше ты никогда и на равне со мной не стоял чмо. В теме Драго ты себя назвал ДРАГО, а когда я тебя обосрал ты мне написал ЧТОБЫ Я ПИСАЛ ПО УКРАИНСКИ. Что с тебя можно взять, всеголишь мелкий хейтерок у которого не всё в порядке с головой. Пойди по тренеруйся

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 15:01
  #4911 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты себя главное не убей, а то последние оленьи мозги проподут. Ты мне неодного ответа не написал нормального. Раньше ты писал по раз 20 слово ГЕЙ, а сейчас ты мне пишеш каждый раз что я кудато всё падаю и меня ктото опускает постоянно. А самое смешное это когда ты пошёл в раздел Украина в Харьковский рэп и начал там на меня гнать и ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ. Ты убогий клоун и не больше ты никогда и на равне со мной не стоял чмо. В теме Драго ты себя назвал ДРАГО, а когда я тебя обосрал ты мне написал ЧТОБЫ Я ПИСАЛ ПО УКРАИНСКИ. Что с тебя можно взять, всеголишь мелкий хейтерок у которого не всё в порядке с головой. Пойди по тренеруйся
чертило , тебе поднять посты где ты плакал на каждый мат и в каждом посте убивал и сливал меня ? о чем ты пиздишь далбаёб ???

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 15:04
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4912 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
блять шанхай долбоёб , 18 лет , давно он школу закончил мудилко , теперь ты ПТУшник крутой ?
Между прочим я сейчас учусь на 4 курсе железнодорожного техникума. Имею 3 СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
В следующем году поступаю в железнодорожную академию как молодой специалист.
Я тебе говорил всегда что ты ЧМО, как видишь я был прав ты только подтверждаешь мои слова постоянно


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
чертило , тебе поднять посты где ты плакал на каждый мат и в каждом посте убивал и сливал меня ? о чем ты пиздишь далбаёб ???
Где это я плакал??? Я и так тебя в каждом посте убиваю и сливаю морально по скольку ты являешься чмом, а я культурным образованым человеком.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 9 сентября 2008 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 15:06
  #4913 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Между прочим я сейчас учусь на 4 курсе железнодорожного техникума. Имею 3 СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
В следующем году поступаю в железнодорожную академию как молодой специалист.
Я тебе говорил всегда что ты ЧМО, как видишь я был прав ты только подтверждаешь мои слова постоянно
сам говоришь , сам потверждаешь ? ты реальный чел. логика такая - я же говорил что ты обсос вафельный , ты только что это потвердил . поздравляю , ты обсос


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Между прочим я сейчас учусь на 4 курсе железнодорожного техникума. Имею 3 СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
В следующем году поступаю в железнодорожную академию как молодой специалист.
Я тебе говорил всегда что ты ЧМО, как видишь я был прав ты только подтверждаешь мои слова постоянно


Добавлено через 1 минуту


Где это я плакал??? Я и так тебя в каждом посте убиваю и сливаю морально по скольку я являюсь чмом, а ты культурным образованым человеком.
давай я тебе кину посты , а ты съебешь отсюда навсегда ???


Последний раз редактировалось Naabec, 9 сентября 2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
D-Y
нормальный пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 16:00
  #4914 (ПС)
мдаа.....Шанхай как был пидерастоМ так и остался......

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 16:35
  #4915 (ПС)
Хахахаааа. Клоун Шанхай. Если б ты был повнимательной, и не дауном, то ты бы увидел что меня забанили за то что я в безбашке тему нехорошую создал... Кретин... Зазнался совсем, думает за него модеры тут банить когото будут. Я вахуе. Я всегда знал что ты еблан, но этим ты меня окончательно в этом убедил.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 16:37
ВКонтакте
  #4916 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Задам банальный вопрос - Вам не надоело сраться с друг другом?
А кто тут срётся? Ну может Ребельс и Лёлег кагда печаиают от перенапряжения монитор вафляют,я не знаю Я сюда от нехуй делать захожу


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
блять шанхай долбоёб , 18 лет , давно он школу закончил мудилко , теперь ты ПТУшник крутой ?
По твоим постам ты на 14 не тянеш


Последний раз редактировалось Kluivert, 9 сентября 2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 16:39
  #4917 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Где это я плакал??? Я и так тебя в каждом посте убиваю и сливаю морально по скольку ты являешься чмом, а я культурным образованым человеком.
зачем ты сам себя в угол загоняешь?? Ты ж сам прекрасно знаешь что такое было. Пиздец.

Убийца постами, это даже круче чем бог клавиатуры

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 16:58
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4918 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
зачем ты сам себя в угол загоняешь?? Ты ж сам прекрасно знаешь что такое было. Пиздец.

Убийца постами, это даже круче чем бог клавиатуры
Опять тоже самое. Ты мне эту хуйню пишеш в сотый раз. Тебя не заебало одно и тоже писать.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Хахахаааа. Клоун Шанхай. Если б ты был повнимательной, и не дауном, то ты бы увидел что меня забанили за то что я в безбашке тему нехорошую создал... Кретин... Зазнался совсем, думает за него модеры тут банить когото будут. Я вахуе. Я всегда знал что ты еблан, но этим ты меня окончательно в этом убедил.
Покажи хоть одно смешное предложение. Как я и говорил мелкий хейтерок что не может даже подтвердить свои высказывания.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
сам говоришь , сам потверждаешь ? ты реальный чел. логика такая - я же говорил что ты обсос вафельный , ты только что это потвердил . поздравляю , ты обсос


Добавлено через 2 минуты


давай я тебе кину посты , а ты съебешь отсюда навсегда ???
С какой клиники тебя выпустили неандерталец???


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от D-Y Посмотреть сообщение
мдаа.....Шанхай как был пидерастоМ так и остался......
Кто это такой вобще .....


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 9 сентября 2008 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:02
  #4919 (ПС)
-Цитата от Shanhaez
Покажи хоть одно смешное предложение. Как я и говорил мелкий хейтерок что не может даже подтвердить свои высказывания.
Смешно то что ты считаешь что меня забанили из-за того что я на тебя гоню... Дурачек

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:07
  #4920 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Я её закончил уже давненько и писал в этой теме не один раз.
Ты сново протупил, подтвердив тем самым репутацию тупорылого чмо.
Поздравляю ТЫ ЧМО
шанхай, я вчера тебе сказал что ты мудила не отвечаешь за свой пиздёшь и не ответил на вопрос который я задал несколько раз. Ты же мне ответил что не читаешь каждую страницу и т.д. Ты понимаешь что сейчас себяипод тупорылого чмо подписал??? Или расскажи нам ход своих мыслей ублюдок

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:08
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4921 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Смешно то что ты считаешь что меня забанили из-за того что я на тебя гоню... Дурачек
Ты флуд ходячий и всё что от тебя издаёться это флуд. Жаль что ты этого не понимаешь, а продолжаешь нести хуйню. Когда ты даже пытаешь изьяснить свою точку зрения про русский рэп, про Касту эти слова тянут на 15 летнего идиота.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
шанхай, я вчера тебе сказал что ты мудила не отвечаешь за свой пиздёшь и не ответил на вопрос который я задал несколько раз. Ты же мне ответил что не читаешь каждую страницу и т.д. Ты понимаешь что сейчас себяипод тупорылого чмо подписал??? Или расскажи нам ход своих мыслей ублюдок
Что ты от меня хочеш???? Тебя радиацей перегрело наверное!!! Задай конкретный вопрос.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 9 сентября 2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:14
  #4922 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Между прочим я сейчас учусь на 4 курсе железнодорожного техникума. Имею 3 СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
В следующем году поступаю в железнодорожную академию как молодой специалист.
Я тебе говорил всегда что ты ЧМО, как видишь я был прав ты только подтверждаешь мои слова постоянно


Добавлено через 1 минуту


Где это я плакал??? Я и так тебя в каждом посте убиваю и сливаю морально по скольку ты являешься чмом, а я культурным образованым человеком.
Шанхай амёба бесполая, ты снова просишь Тебя натыкать в помои. я знаю что ты плакал.


Добавлено через 3 минуты
Шанхай помнишь как вчера ты Мне ответил что не видел мои вопросы и посты??? А вот недавно ты лёлега тупорылым чмом назвал за то что он не увидел твои посты. Выходит ты сам себя подписал под тупорылое чмо. Так?


Последний раз редактировалось Rebels, 9 сентября 2008 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:32
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4923 (ПС)
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
Шанхай амёба бесполая, ты снова просишь Тебя натыкать в помои. я знаю что ты плакал.


Добавлено через 3 минуты
Шанхай помнишь как вчера ты Мне ответил что не видел мои вопросы и посты??? А вот недавно ты лёлега тупорылым чмом назвал за то что он не увидел твои посты. Выходит ты сам себя подписал под тупорылое чмо. Так?
Выходит что вы два долбаёба.

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:44
  #4924 (ПС)
Шанхай дак поясни не будь словестной шлюхой. ВСЕ ТЕ КТО НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ПОСТЫ ИЛИ ТОТ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ , НАПИШИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ШАНХАЙЦУ, если кто то не видел всего прочитайте, нельзя же так п осто оставлять.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 17:48
ВКонтакте
  #4925 (ПС)
По теме:
Rebels чернобылец

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.