Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 15:41
  #4651 (ПС)
Aligre ты походу хотел написать что тебе НРАВЯТСЯ малолетние придурки. Будет новый материал от Стима будем обсуждать. Срач начался из за не схожих взглядов на творчество СтимА. Запрись в туалете с SHANHAEZом.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 15:41
  #4652 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
тебе так на хую нравится ? или к чему ты это написал ?
Я это написал чтоб сказать что таких занудных ебланов типа тебя проще нахуй посылать, чем писать про гомосятину, потомучто это более стрёмно...

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 15:50
  #4653 (ПС)
Для Енота хуй во рту гейство, а когда он на хую не гейство. Палишься палишься

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 16:15
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4654 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
понимаешь , я не буду с тобой спорить , потому что ты упёртый баран , тебе тут уже ВСЕ , ну кроме пидарка нигы , сказали что ты олень ебаный и что бы ты пиздовал отсюда потому что твоё присутствие тут всех напрягает . но ты блять тупорылый этого не понимаешь . ты даже если не прав , рвешь себе жопу и доказываешь что-то . ты подросток ебучий , который считает себя невъебаться умным.. Сходи пусть тебя подоют , тебе же это так нравиться , нервишки в порядок приведешь
Вау Ты явный долбоёб ещё извращенец и котоёб. У тебя логика идиота а мышление на уровне какогонибудь 15 летнего малыша.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
Наступил щенку на хвост!


Я натыкал тебя носом в твоё же дерьмо дворняга. теперь спрячся в сельском туалете.
Малыш ты такой грозный меня аж тут мандрашка пробирает от таких угроз. Я оскорбил самого СТИМА пару раз, накажите меня за это недоростки.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
Aligre ты походу хотел написать что тебе НРАВЯТСЯ малолетние придурки. Будет новый материал от Стима будем обсуждать. Срач начался из за не схожих взглядов на творчество СтимА. Запрись в туалете с SHANHAEZом.
Малыш шёл быб ты со своим Стимом в другую темку ( по соседству создали). Не видишь здесь люди и обезьяны-извращенцы гонят друг на дружку. Стима здесь не обсуждают, ковыляй отседова.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 5 сентября 2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 16:31
  #4655 (ПС)
Санчес ты может откоментируешь свой факт явного пиздабольства?

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 16:34
  #4656 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Вау Ты явный долбоёб ещё извращенец и котоёб. У тебя логика идиота а мышление на уровне какогонибудь 15 летнего малыша.


Добавлено через 2 минуты


Малыш ты такой грозный меня аж тут мандрашка пробирает от таких угроз. Я оскорбил самого СТИМА пару раз, накажите меня за это недоростки.


Добавлено через 6 минут


Малыш шёл быб ты со своим Стимом в другую темку ( по соседству создали). Не видишь здесь люди и обезьяны-извращенцы гонят друг на дружку. Стима здесь не обсуждают, ковыляй отседова.
Видишь , тебе не чем даже ответить кроме как своими детскими фантазиями , ничем не подкрепленными , ты пиздабол. слив защитан

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 16:40
  #4657 (ПС)
санчес возможно сейчас ответит где это он пиздел. я готов натыкать повторно. первый твой ответ мне, не обдуман. я не сливаю тебя просто ссу на лицо.

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 16:44
  #4658 (ПС)
ой ты че ,он еще тот крендель , он сначала тут сидел , на каждое матное слово плакал , что его оскробляют . скулил тут че то , но все то поняли что он гнилой %)) а он один всё понять не может

offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 17:36
  #4659 (ПС)
Кароче вы всЕ ГомНо!

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 17:50
  #4660 (ПС)
интересно смог ты мне это в лицо сказать? или ты шлюха словестная? может аргументируешь?

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 17:57
  #4661 (ПС)
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
Для Енота хуй во рту гейство, а когда он на хую не гейство. Палишься палишься
Да!!! Я считаю что хуй во рту это гейство!!! А ты похоже не согласен... пидор...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
интересно смог ты мне это в лицо сказать? или ты шлюха словестная? может аргументируешь?
Я бы к примеру ещё и не такое мог сделать с твоим лицом


Последний раз редактировалось Enot0ff, 5 сентября 2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:05
ВКонтакте
  #4662 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Девочки, вы прекратите уже ссориться или нет. Две страницы исписали одним и тем же: Хуи во рту, пёзды, отсосы, гомосятина, дерьмо и т.д. Вы чё все скрытые геи или вам поговорить не о чем больше?????? Лучше шлите нахуй друг друга чем про педерастню всякую писать
Те кто слушают стима всегда орут"сосать,ебать" К чему бы это? Вот например аамэну везде и всегда геи мерещатся


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Uralmash Посмотреть сообщение
а мне нравятся его и White nigga(BLR) посты


Последний раз редактировалось Kluivert, 5 сентября 2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:06
  #4663 (ПС)
-Цитата от =(KnOcK)= Посмотреть сообщение
Кароче вы всЕ ГомНо!
Анжела, "ГоМно" ты наблюдаешь каждый день в своем отражении...

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:18
  #4664 (ПС)
енот, но если хуй во рту гейство то по логике посылание на хуй тоже гейство. а ты пропоганду устроил. вывод ты гей или пидор. возможно би.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:28
  #4665 (ПС)
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
енот, но если хуй во рту гейство то по логике посылание на хуй тоже гейство. а ты пропоганду устроил. вывод ты гей или пидор. возможно би.
Чувак....Если каждый раз когда тебя посылают-ты садишься на хуй, я тебе конкретно не завидую
Пипец ты хуйню сморозил

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:38
  #4666 (ПС)
енот покажи мне где я сказал что на хуй сажусь? если ты мой пост не понял я разъясню за него.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 18:40
  #4667 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Хуи во рту , пёзды, отсосы, гомосятина, дерьмои т.д. Вы чё все скрытые геи или вам поговорить не о чем больше?????? Лучше шлите нахуй друг друга[/B] чем про педерастню всякую писать
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
енот, но если хуй во рту гейство то по логике посылание на хуй тоже гейство. а ты пропоганду устроил. вывод ты гей или пидор. возможно би.
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Чувак....Если каждый раз когда тебя посылают-ты садишься на хуй, я тебе конкретно не завидую
Пипец ты хуйню сморозил
Енот! В словах Rebelsa есть элементарная логика! А вот в твоих я ее не наблюдаю...
И по твоим размышлениям выходит что каждый раз когда тебе предлагают взять хуй в рот ты берешь??? Непорядок... Ты походу щас спалился по страшному

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:04
  #4668 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Енот! В словах Rebelsa есть элементарная логика! А вот в твоих я ее не наблюдаю...
И по твоим размышлениям выходит что каждый раз когда тебе предлагают взять хуй в рот ты берешь??? Непорядок... Ты походу щас спалился по страшному
За тобой кстати это часто замечается что ты логику не наблюдаешь. У вас чё ебать с Rebels соревнование по тупости??? Объясняю: Хуй во рту-это очевидная гомосятина!!! Кто не согласен??? А послать нах можно и без прочих обстоятельств... Вот чел делает вывод:"енот, но если хуй во рту гейство то по логике посылание на хуй тоже гейство" Ну и где тут нах логика???Если он ощущает себя геем, когда его посылают нах-СОЖАЛЕЮ... Послать нах можно любого(даже гетеро) и любую, а предложение об оральном сексе от одного мужика другому-это пидарня...

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:08
  #4669 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
За тобой кстати это часто замечается что ты логику не наблюдаешь. У вас чё ебать с Rebels соревнование по тупости??? Объясняю: Хуй во рту-это очевидная гомосятина!!! Кто не согласен??? А послать нах можно и без прочих обстоятельств... Вот чел делает вывод:"енот, но если хуй во рту гейство то по логике посылание на хуй тоже гейство" Ну и где тут нах логика???Если он ощущает себя геем, когда его посылают нах-СОЖАЛЕЮ... Послать нах можно любого(даже гетеро) и любую, а предложение об оральном сексе от одного мужика другому-это пидарня...
То есть, "Соси хуй" - это гомосятина, а "Иди нахуй" - это нормально??? В первом случае (если понимать буквально, как ты) подразумевается оральный секс, во втором анальный. Одно другого не лучше, оба этих действия - удел гомосеков.
А вот в чем твоя логика - хуй поймешь... похоже она просто отсутсвует

offline
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:21
  #4670 (ПС)
Енот. всё между нами. мы не расскажем ни кому) ты главное не пались больше) помни о нашем снисхождении.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:28
  #4671 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
То есть, "Соси хуй" - это гомосятина, а "Иди нахуй" - это нормально??? В первом случае (если понимать буквально, как ты) подразумевается оральный секс, во втором анальный. Одно другого не лучше, оба этих действия - удел гомосеков.
А вот в чем твоя логика - хуй поймешь... похоже она просто отсутсвует
Ещё раз повторяю: Предложение об оральном сексе от одного мужика другому-это проявление гомосятины, а когда один мужик говорит другому иди нахуй-ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ ЕМУ ВСТУПИТЬ В ОДНОПОЛУЮ СВЯЗЬ МЛЯТЬ, ну вы чё на самом деле тупые или просто меня решили подъебнуть???

offline
D-Y
нормальный пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:29
  #4672 (ПС)
пиздец у вас тут так и продолжается мессиво??!!!))))))))))))) ебать могу сказать одно: Енот, ты пидр! ААман пИзди всех нах! удачи!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:30
  #4673 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: Предложение об оральном сексе от одного мужика другому-это проявление гомосятины, а когда один мужик говорит другому иди нахуй-ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ ЕМУ ВСТУПИТЬ В ОДНОПОЛУЮ СВЯЗЬ МЛЯТЬ, ну вы чё на самом деле тупые или просто меня решили подъебнуть???
А когда один мужик идет на хуй другого мужика - это не однополая связь???

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:30
  #4674 (ПС)
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
Енот. всё между нами. мы не расскажем ни кому) ты главное не пались больше) помни о нашем снисхождении.
Не надо сейчас при всех делать вид, что я тоже гей... Если ты со мной на что то расчитываешь, то напрасно. Я люблю девушек и мужеложество меня не интересует

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 19:31
ВКонтакте
  #4675 (ПС)
Заебли Уже вообще пиздец что обсуждают

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.