Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2018 Годом!
Видеоклипы, концерты, выступления
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 7: 1234567
новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2017, 13:17
  #151 (ПС)
Витя СД будет вроде бы.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2017, 13:19
  #152 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
самое смешное, вы тут сейчас обсуждаете какой версус хуйня, хотя стим на нем был и всосал два раза, показал уровень даже хуже фрешблада ссаного. ни рифм, ни флоу, ни интересных панчей, ничего вообще
я про это писал, только ники не называл.

-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
В этом году сделал для себя небольшое открытие: все эти персонажи со СЛОВО, ВЕРСУСОВ и прочих площадок по отдельности - вполне себе неплохие люди. Воспитанные, образованные, с ними приятно вести беседу, не без самоиронии, с чувством юмора. Но когда они собираются в один кружок, то начинается какой-то пиздец. В который раз убеждаешься в том, что ты - это твоё окружение. В их окружении заебись пороть хуйню как бы на серьёзе, но в то же время это же бател, бротан, русский реп без зашквара не русский реп, без обид, если что. По сути, какой это к хуям баттл тогда, если вы отыгрываете сценку с наигранной ненавистью, соперничеством, а потом идёте пить пивко с пластиковых стаканчиков в обнимку?
Не знаю, может это психотренинг такой, что иногда нужно попороть хуйни в кружке, чтобы на душе легче стало? Это, в принципе, понять можно: всяко лучше, чем пиздилки на улицах или тот же боевой проф.спорт, но когда твой кружок вещает из каждого утюга школьника, у которого психика как пластилин - это немного огорчает. Вообще меня остопиздил тот факт, что творческих людей стравливают на потеху публике. Запускают новый проект, обещают что-то невероятное, а в итоге те же яйца, только в профиль. Думаю, в ближайшее время, ребята поумнее перетянут на себя одеяло внезапно для всех.
они и не могли бы быть другими, там бы все поубивали друг друга с такой частотой встреч ирл. дэйлайт тот же, такой же клоунадой занимается, но разве они хотя бы в половину как он рифмуют или относятся также серьезно к перфомансу, как он?
и я призывал наоборот на секунду абстрагироваться от личного, надуманности конфликтов и т.п.
в остатке-то
рифма - есть, рэпа - нет. желание быть крутым - есть, желания быть уникальным - нет.

Пока мамы дома нет rec.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2017, 13:41
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для шизофреник
  #153 (ПС)
кстати насчет драго. драго нормально так цепляет. с актерским мастерством. а стим все никак переварить не может и думает драго посерьезке до него доебаться хочет это свидетельствует о том, что стим, хоть и отнекивается, не отпустил какую-то обиду на драго

Killahbeat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2017, 13:59
  #154 (ПС)
Я не предам друзей, как Лига, я не продам свой зад как Шеф

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2017, 22:41
Домашняя страница
  #155 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
я тебе что, реп-профессор, чтобы УЧИТЬСЯ КРИТИКОВАТЬ?
Любой взрослый самодостаточный человек умеет критиковать таким образом,что его после не назовут дибилоидом. Ты как ограниченный ребёнок кроешь хуями Ламара и прочих без всякого на то основания под предлогом "вы все дети зе флоу, я больше шарю ,ко-ко-ко"

мое мнение, не нравится - иди на хуй,
Ахахах, все с тобой, устрица, ясно-понятно. Продолжай молча сосать хуй и не встревай во взрослые дебаты.
я хуй знает кто слушал твоего педика стима больше трех песен,
Ой сука
какое должно быть основание, чтобы педрика ламара гнобить, может у тебя пидарка разрешение надо спросить? я обосновал, чем он мне не нравится, ты же за него базарить начал в истеричном тоне, таким темпом ты в нового крона превратишься, только крон в общем-то добродушное смешное создание, а ты яростный конченый уебан, похожий на персонажей мультфильма бивис и батхэд, поэтому даже крыть тебя хуями не особо интресно, не то что вести диалог

sxd
★ НивелированныЙ ★
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 00:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxd
  #156 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
кстати насчет драго. драго нормально так цепляет. с актерским мастерством. а стим все никак переварить не может и думает драго посерьезке до него доебаться хочет это свидетельствует о том, что стим, хоть и отнекивается, не отпустил какую-то обиду на драго
Да, Вовка его кашмарил в далёких 2000х.. блядь, когда там кофемолка была? 2004? хуйсним, уже тогда чёт стебал Никитку. Так что хз будет ли фит... Хотелось бы конечно, раньше ведь топили за них на форуме, попутно накидывая хуёв в птз трактор - ваничи, блэклирики, блоки хуёки. бля, а ебля бога джа?! настальджи...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
10 лет втирал, что альбом я реп - хуйня, ошибка и он такое не любит. реп стал музыкой номер 1 в мире - стим анонсирует альбом я реп - 2

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 00:55
  #157 (ПС)
Какую же вы тут развели хуйню ахаха абассаца...быть уникальным никто не хочет, раньше-лучше...
Быть уникальным-иметь дар, талант, харизму...УМ...многие хотят, но не все могут, ну и плюс многим главное восторг вокруг себя любимого (самолюбование, тщеславие кроха "доминанты")
Раньше не лучше, раньше в новинку, когда пубертатный период у большинства мочей в голову долбил и гармоны ебашили лютую партию скрипки на извилинах..заебали, заткнитесь на хой

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 01:56
  #158 (ПС)
вот кстати сказать на форуме и на батле стим норм жег, а яреп полной хуетой был помоему. респеков ту сд и туман, но весь этот кингринг\агробобрйск плотнейший факап например.

так то стим уже не жирненький школотрон, и адекватней как-то выглядит, чем перед фанерой от джигуна. успехов ему с яреп2, че там. фит с оксимиронд это пейздец конечно, но хоть не со всратым носмц

Мухтар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 02:04
  #159 (ПС)
Шо стим хуйня, шо популярные нынче персонажи
Русский рэп останется хуйней до конца существования человечества

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 22:29
  #160 (ПС)
раз уж разговор про баттлы ххру пошли, примерно человек 50 из слово-версуса в 16-ом участвуют https://vk.com/wall-43085533_272178

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 22:56
  #161 (ПС)
-Цитата от ФастБадыч Посмотреть сообщение
Какую же вы тут развели хуйню ахаха абассаца...быть уникальным никто не хочет, раньше-лучше...
Быть уникальным-иметь дар, талант, харизму...УМ...многие хотят, но не все могут, ну и плюс многим главное восторг вокруг себя любимого (самолюбование, тщеславие кроха "доминанты")
Раньше не лучше, раньше в новинку, когда пубертатный период у большинства мочей в голову долбил и гармоны ебашили лютую партию скрипки на извилинах..заебали, заткнитесь на хой
спасибо, что на Вы, т.к. в большинстве тезисов это только моя позиция.

дело не в том, что раньше было лучше, а в том во что они могли развиться, как исполнители. можно сказать, что то поколение ххру я ассоциирую с, например, грегом оденом. а почему они лучше сейчас - посмотри батлы выходцев с ххру с выходцами со слова или версуса. ххру на голову выше, как "ораторы", и слушать их зачастую интереснее.
но если, допустим, за следующий год или даже 10 лет(как раз шока поймут уже) текущее новое поколение вырастет в более сильных мц, чем были ребята с ххру, то я буду только рад этому.

Психоделик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Июля 2017, 23:47
ВКонтакте
  #162 (ПС)
Хорошие новости пацаны

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Июля 2017, 23:50
  #163 (ПС)
стим хороший дядька

Killahbeat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Июля 2017, 00:08
  #164 (ПС)
Стим мне напоминает уже немолодую деву,некогда подающую надежды старлетку, которая поддалась искушению быстро заработать и забралась на панель - и как итог: ни семьи, ни достойной карьеры, и теперь, в свои 38 она из кожи вон лезет,чтобы зачать с каким-нибудь коммерсом ублюдка.

ВИА Просто Молодцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2017, 21:57
  #165 (ПС)
Забавная херня в том что половина мц ,из тех кого обсирал бабангида , относятся к нему пиздец с почитанием

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 09:54
  #166 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Я Реп 2 это будет бомба
И когда она будет?

Ба ба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 11:40
  #167 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Забавная херня в том что половина мц ,из тех кого обсирал бабангида , относятся к нему пиздец с почитанием
Он указал им на недостатки которые нужно исправить. Ну и пропиарил своими диссами, так что все довольны

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Января 2018, 14:42
  #168 (ПС)
вистанция намного круче "я рэпа" по всем параметрам

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2018, 19:17
  #169 (ПС)
[url]

Я РАЙТРАУН!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2018, 19:30
ВКонтакте
  #170 (ПС)
10 лет втирал, что альбом я реп - хуйня, ошибка и он такое не любит. реп стал музыкой номер 1 в мире - стим анонсирует альбом я реп - 2
Наебал с яреп 2 и так и не выпустил летом

я
ВИА Просто Молодцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2018, 19:48
  #171 (ПС)
-Цитата от Stannum Посмотреть сообщение
прикол из 2000

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
кто не в курсе , они уже совместку сделали , называется между прочим " Выключай рэп "

Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: st1m