Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 6: 123456
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 17:46
  #26 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 17:48
  #27 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
почитал записку. Этот чмошник наверняка был анимешником ебаным. Жалкое чтиво
Наверное еще и в компьютерные игры играл, а может и того хуже, рэп читал и на хипхопру сидел.
-Цитата от jazzdoiter Посмотреть сообщение
типичный навальнист
Во во, етого аномального фанат, к бабке не ходи

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 17:58
  #28 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Наверное еще и в компьютерные игры играл, а может и того хуже, рэп читал и на хипхопру сидел.
пацаны, лови анимешника

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 19:38
  #29 (ПС)
не пиздите бротишки ) реперы воще такой хуйни не одупляют, даже например самый жалкий форумщик, типа алсо и прочей пиздобратии такой хуйни не сделают )
как правило это долбоебы начитавшиеся литературы с эзотерическим уклоном, девственники, и прочие хуесосы )
у них есть тематические группы во вконтакте, где наш любой самый опущенный форумщик, раскидает им за жизнь, за сипуку и просто охуеет насколько он умный ))

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 19:50
  #30 (ПС)
раньше в америке с такой частотой стреляли, ща у нас начали. зомбируют.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
само общество (жестокое и ебнутое) такими воспитывает зеленых

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 20:14
  #31 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

Жестокое общество это где-нибудь в Африке или Индии, которые поставляют 95% контента для сайта liveleak, а в России с обществом на самом деле всё более-менее нормально.

федор федорченко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 20:49
  #32 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
пидорас, охранника добил жестко (

ну и воще если бы охраником был-бы скажем не дедушка пенсионер, а какой спецназовец пусть даже старенький и в оставке, шансы прихлопнуть пидора или предотвратить хуйню увеличились бы
плавно переходим к тому что профессия охранника , в России да и во многих странах на уровне дворника...
Охранник то был не дедушка, и во вторых он сходу в него попал через дверь, и спецназовца это не спасло,
В третьих помойму в учебных заведениях запрещено охране иметь огнестрелы.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Жестокое общество это где-нибудь в Африке или Индии, которые поставляют 95% контента для сайта liveleak, а в России с обществом на самом деле всё более-менее нормально.
В южной Америке тоже отжигают

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 21:10
  #33 (ПС)
вопрос по сабжу: каким образом он в таком прикиде доковылял до универа? Живёт рядом или в кармане провёз дробовик, 50 патронов и каску?

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 21:19
  #34 (ПС)
вопрос по сабжу: каким образом он в таком прикиде доковылял до универа? Живёт рядом или в кармане провёз дробовик, 50 патронов и каску?
Как именно там было-не знаю, но теоретически можно в спортивной сумке принести все.

федор федорченко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 21:45
  #35 (ПС)
Под пальто можно спокойно пронести
И он доехал на машине как бы, патроны на себе под курткой/пальто каску в рюкзак.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 21:51
  #36 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Под пальто можно спокойно пронести
И он доехал на машине как бы, патроны на себе под курткой/пальто каску в рюкзак.
у него уже и машина своя была? Хорошо живёт Пермь

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:09
  #37 (ПС)

ну и воще если бы охраником был-бы скажем не дедушка пенсионер, а какой спецназовец пусть даже старенький и в оставке, шансы прихлопнуть пидора или предотвратить хуйню увеличились бы
плавно переходим к тому что профессия охранника , в России да и во многих странах на уровне дворника...
Охранник то был не дедушка, и во вторых он сходу в него попал через дверь, и спецназовца это не спасло,

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Подумав, соглашусь, ты прав, я на эмоциях чисто так накатал телегу (

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:13
  #38 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:18
  #39 (ПС)

Подумав, соглашусь, ты прав, я на эмоциях чисто так накатал телегу (
в целом скоро среди людей без денег станет опасно находиться, потому что происходит явное разделение людей на дифичентов и их папиков по имущественному цензу, например, мои дети уже никогда не будет бегать на одной площадке с замкадышем
не бротан, замкадыш не замкадыш нихуя не влияет) влияет в целом экономическая ситуация в стране, и никакие расовые и национальные принадлежности тоже не влияют ) если экономическая ситуация будет заебись, то и разделения никакого на слои не будет, так как черножопый и ариец, одинаково счастливы, имеют пожрать и отдохнуть
ЧТо для тебя значит замкадыш? как я понимаю это то что за москвой?
Воще я в Нигерландах дхуя живу, поверь тут такой интернационал собрался что пиздец, но никакому черножопому, или там хачу в голову не придет бунтовать, потому что в целом все условия в стране заебись )

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:21
  #40 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:29
  #41 (ПС)

в целом скоро среди людей без денег станет опасно находиться, потому что происходит явное разделение людей на дифичентов и их папиков по имущественному цензу, например, мои дети уже никогда не будет бегать на одной площадке с замкадышем
не бротан, замкадыш не замкадыш нихуя не влияет) влияет в целом экономическая ситуация в стране, и никакие расовые и национальные принадлежности тоже не влияют ) если экономическая ситуация будет заебись, то и разделения никакого на слои не будет, так как черножопый и ариец, одинаково счастливы, имеют пожрать и отдохнуть
ЧТо для тебя значит замкадыш? как я понимаю это то что за москвой?
Воще я в Нигерландах дхуя живу, поверь тут такой интернационал собрался что пиздец, но никакому черножопому, или там хачу в голову не придет бунтовать, потому что в целом все условия в стране заебись )
не, замкадыш это больше как собирательный образ обрека из какого-нибудь урюпинска, типочка с деньгами на бич паки и сыном утырком, так вот, если ты богатый, то ты учишь своих детей в пиздатой школе там, с детьми губеров и прочего, если бедняга, то там замкадыши инкубируются, самые успешные уже не будут пересекаться с замкадышами, им не о чем говорить, а замкадыши будут группироваться и массово ехать кукушкой
это огромное разделения слоев общества бротиш, это уже нельзя называть одним народом) я понимаю ты бы например от пидорасов или там от алкашей открестился, это как-бы антимаргинальная позиция
ну вот допустим дохуя ли из элиты появилось видных мыслителей, там писателей ученых а так-же тех людей что осталось в истории? именно той элиты что ты описал, не выходящей за ее стены так сказать
вообще мне не покидает чувство что ты ХУЕСОС ОБЫЧНЫЙ

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:34
  #42 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:38
  #43 (ПС)

не, замкадыш это больше как собирательный образ обрека из какого-нибудь урюпинска, типочка с деньгами на бич паки и сыном утырком, так вот, если ты богатый, то ты учишь своих детей в пиздатой школе там, с детьми губеров и прочего, если бедняга, то там замкадыши инкубируются, самые успешные уже не будут пересекаться с замкадышами, им не о чем говорить, а замкадыши будут группироваться и массово ехать кукушкой
это огромное разделения слоев общества бротиш, это уже нельзя называть одним народом) я понимаю ты бы например от пидорасов или там от алкашей открестился, это как-бы антимаргинальная позиция
ну вот допустим дохуя ли из элиты появилось видных мыслителей, там писателей ученых а так-же тех людей что осталось в истории? именно той элиты что ты описал, не выходящей за ее стены так сказать
вообще мне не покидает чувство что ты ХУЕСОС ОБЫЧНЫЙ
это кастовое общество. бротишь, кто-то в касте самураев, а кто-то колхозник, та нахуй мыслителей, сейчас те же прогеры решают, философы уже давно пососали и это теоретическая дрочня никому не интересна, все уже выкупили за природу мира, мы - это просто энималс без признаков богоподобного существования. ТАК что не надо с замкадышами пересекаться и есть с ними блины с лопаты, а то ещё пристрелят за одежду или бапки
надо купить охрану и подальше гулять от гетто
нет бротан , все это кастовое общество действует только в определенных кругах и на определенной территории. Взять любую нормальную европейскую страну, возьмем германград например, то там этот успешный светский лев, будет послан нахуй обычным дворником ,и в хуй его никто не поставит
разумишь?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 22:42
  #44 (ПС)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 07:11
  #45 (ПС)
Преподаватель Пермского государственного университета (ПГНИУ) Олег Сыромятников, продолживший лекцию во время стрельбы, объяснил свой поступок. Об этом он рассказал порталу 59.RU.

Как заявил лектор, его действия были согласованы с деканом факультета. «Декан мне сказал, чтобы я продолжал занятие. Тем более, пока информация не была официальной. Я сохранял спокойствие и продолжал лекцию», — заявил он. Сыромятников также отметил, что сразу закрыл металлическую дверь аудитории, которую невозможно пробить выстрелом.

По его мнению, панику в помещении навела мать одной из студенток, сообщившая о стрельбе и попросившая учащихся пермского вуза сесть под парты. В свою очередь, профессору было «смешно наблюдать, как студенты, сидя на полу под партой, пытаются писать конспект». Сыромятников подчеркнул, что каждый должен заниматься своим делом.

Ранее власти Перми уточнили список погибших во время инцидента. Жертвам стрелка в университете было от 18 до 66 лет.

Стрельба в Пермском госуниверситете произошла утром в понедельник, 20 сентября. В результате происшествия шесть человек погибли, 28 получили ранения. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

https://lenta.ru/news/2021/09/21/prepodavatel/?utm_sourc...um=desktop

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 07:50
  #46 (ПС)
тип наверно КРАШЕМ захотел стать. тоже хачик какой-то, как и с татарстана типок. паблики довольно хорошо разъяснили, что есть такой щас ход для людей с недолюбом, скажем даже так. но шото мне подсказывает, что у него этого не выйдет))) больно он на нашего форумщика одного похож

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 08:53
  #47 (ПС)

в лучших университетах мира в разных странах очень сложно найти охранников - они невидимы чаще всего, а доступ в университет свободен для всех, никак пропускных систем нет. Тоже самое в школах во многих странах мира. У моей знакомой, которая живет в Берлине, в школе родители проголосовали против установки камер (никто даже не рассматривал возможность посадить охранника на вход), когда одна русскоязычная мама пыталась это решение продавить. Сказали, что они против того, чтобы их дети росли в паноптикуме.

Если такой человек захочет убить, он убьет тех, кто ждет занятий на улице перед парами, или наоборот проводит время после занятий во дворе универа, убьет людей на остановке и тп. Никакой отряд охранников ему не помешает убить с 10-ток человек покидающих здание на какой-нибудь большой перемене

Все эти хамоватые охранники, проверяющие каждый раз пропуска при входе в корпус, первые отделы из полусписанных фсбшников, возвращенные в универы при Путине - как раз и создают часть той агрессивной среды, основанной на недоверии и постоянном контроле. Охранники должны делать свою работу невидимо и заботиться о людях, которых они охраняют, а не превращать их жизнь в каждодневный допрос и проверку. А универы должны быть открытыми площадками для всех. Именно такие мелочи формируют среду, в которой люди могут чувствовать себя защищенными и свободными.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 09:10
  #48 (ПС)
шо в записке поведал? Скидывайте сюда
Зачем? А вдруг там тоже нарушение ублюдочного закона о запрете на свободу слова?

ЛЮБОЙ запрет на свободу слова, из всех известных в государственной политике любой страны, - это запрет на свободу ПРАВДИВОГО слова.

Сами посудите. Если я НЕ дебил, и про меня наврали, я могу рядом с враньём доказать что про меня - наврали. А значит, позор от того вранья будет НЕ мне, а тому кто наврал. Значит те кто запрещают свободу слова, запрещают свободу именно ПРАВДИВОГО слова, ради царствования лжи. А твари-то врут что этот запрет запрещает ложь, клевету. Это враньё. НЕ клевету а правду, он запрещает.

И этот форум - проклят, потому что тут удаляют слова джаздуитера.

Итак сука инвалидная, зачем тебе тварь знать что было в той записке? Вдруг и там - нарушения правил форума?

В первую очередь что надо сделать - отменить любой запрет на свободу слова в стране, и выколоть глаза всем кто тот запрет в качестве государственного закона приняли, и всем их детям, и всему их проклятому роду. Это для начала. Рака всем вам, уроды. Я НЕ говорю как Панин. Он говорит - всем добра.

самый удачливый человек.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 10:22
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #49 (ПС)
Очередной одержимый бесами мальчик? опять дробовик опять школа, блядь история затёртая до дыр.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 12:10
  #50 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение

в лучших университетах мира в разных странах очень сложно найти охранников - они невидимы чаще всего, а доступ в университет свободен для всех, никак пропускных систем нет. Тоже самое в школах во многих странах мира. У моей знакомой, которая живет в Берлине, в школе родители проголосовали против установки камер (никто даже не рассматривал возможность посадить охранника на вход), когда одна русскоязычная мама пыталась это решение продавить. Сказали, что они против того, чтобы их дети росли в паноптикуме.

Если такой человек захочет убить, он убьет тех, кто ждет занятий на улице перед парами, или наоборот проводит время после занятий во дворе универа, убьет людей на остановке и тп. Никакой отряд охранников ему не помешает убить с 10-ток человек покидающих здание на какой-нибудь большой перемене

Все эти хамоватые охранники, проверяющие каждый раз пропуска при входе в корпус, первые отделы из полусписанных фсбшников, возвращенные в универы при Путине - как раз и создают часть той агрессивной среды, основанной на недоверии и постоянном контроле. Охранники должны делать свою работу невидимо и заботиться о людях, которых они охраняют, а не превращать их жизнь в каждодневный допрос и проверку. А универы должны быть открытыми площадками для всех. Именно такие мелочи формируют среду, в которой люди могут чувствовать себя защищенными и свободными.
Согласен с тобой отчасти, но как показывают такие участившиеся события, то охрану в школах нельзя убирать, просто этот охранник должен находится не на видном месте, а в невидимой будке, как в магазинах например европейских, где их вообще не видно ..Вот такой деградант уже несколько раз больше подумает, а потом гляди влюбится, и выкинет с головы всю эту хуйню.. так как думаю это следствие запущенной болезни и тупой идеи, все по досту чисто))

Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: стрельба, убийства