Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 90 из 92: « Первая 40708083848586878889909192
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 14:52
ВКонтакте
  #2226 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я не юрист хотя студентом был
на форуме нет темы, где бы пики не отписался
да ему делать нехуй, старому дураку блять!!!
как и вам идиотам

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,031
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2017, 06:30
Домашняя страница
  #2227 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я не юрист хотя студентом был
на форуме нет темы, где бы пики не отписался
да не , есть

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,598
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 15:23
  #2228 (ПС)
Юристы ХХРУ
Добрый день. Разъясните мне, пожалуйста, что подпадает под ч2, ст 11 ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 и не запрещено ч1, ст 14 ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007.

кому лень искать, смотрите спойлеры:

ст 11 ч2
Показать скрытый текст
2. Муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
(в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 267-ФЗ)


ст 14 ч1
Показать скрытый текст
1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:
1) утратил силу с 1 января 2015 года. - Федеральный закон от 22.12.2014 N 431-ФЗ;

2) замещать должность муниципальной службы в случае:
а) избрания или назначения на государственную должность Российской Федерации либо на государственную должность субъекта Российской Федерации, а также в случае назначения на должность государственной службы;
б) избрания или назначения на муниципальную должность;
в) избрания на оплачиваемую выборную должность в органе профессионального союза, в том числе в выборном органе первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования;
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 22.12.2014 N 431-ФЗ)

4) быть поверенным или представителем по делам третьих лиц в органе местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования, в которых он замещает должность муниципальной службы либо которые непосредственно подчинены или подконтрольны ему, если иное не предусмотрено федеральными законами;
5) получать в связи с должностным положением или в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения). Подарки, полученные муниципальным служащим в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, признаются муниципальной собственностью и передаются муниципальным служащим по акту в орган местного самоуправления, избирательную комиссию муниципального образования, в которых он замещает должность муниципальной службы, за исключением случаев, установленных Гражданским кодексом Российской Федерации. Муниципальный служащий, сдавший подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой или с другим официальным мероприятием, может его выкупить в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 15.02.2016 N 21-ФЗ)

6) выезжать в командировки за счет средств физических и юридических лиц, за исключением командировок, осуществляемых на взаимной основе по договоренности органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования с органами местного самоуправления, избирательными комиссиями других муниципальных образований, а также с органами государственной власти и органами местного самоуправления иностранных государств, международными и иностранными некоммерческими организациями;
7) использовать в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей, средства материально-технического, финансового и иного обеспечения, другое муниципальное имущество;
8) разглашать или использовать в целях, не связанных с муниципальной службой, сведения, отнесенные в соответствии с федеральными законами к сведениям конфиденциального характера, или служебную информацию, ставшие ему известными в связи с исполнением должностных обязанностей;
9) допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования и их руководителей, если это не входит в его должностные обязанности;
10) принимать без письменного разрешения главы муниципального образования награды, почетные и специальные звания (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, если в его должностные обязанности входит взаимодействие с указанными организациями и объединениями;
(в ред. Федерального закона от 03.05.2011 N 92-ФЗ)

11) использовать преимущества должностного положения для предвыборной агитации, а также для агитации по вопросам референдума;
12) использовать свое должностное положение в интересах политических партий, религиозных и других общественных объединений, а также публично выражать отношение к указанным объединениям в качестве муниципального служащего;
13) создавать в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах структуры политических партий, религиозных и других общественных объединений (за исключением профессиональных союзов, а также ветеранских и иных органов общественной самодеятельности) или способствовать созданию указанных структур;
14) прекращать исполнение должностных обязанностей в целях урегулирования трудового спора;
15) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
16) заниматься без письменного разрешения представителя нанимателя (работодателя) оплачиваемой деятельностью, финансируемой исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.


вроде в 11 статье пишут, что если нет конфликта интересов, то можно заниматься коммерцией, а в 14 статье все запрещено, кроме преподавательской и творческой деятельности.

И еще вопрос небольшой: Может ли администрация МР заключить договор на разовую услугу (составление отчета, например) с физ. лицом?

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 15:24
  #2229 (ПС)
Обратись к Шокку диме, он красный, за ту хуйню знает все

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,598
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 15:35
  #2230 (ПС)
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение
Обратись к Шокку диме, он красный, за ту хуйню знает все
спасибо

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 17:05
ВКонтакте
  #2231 (ПС)
я далек от юриспруденции так что ничем помочь не могу

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 17:54
  #2232 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я далек от юриспруденции так что ничем помочь не могу
ты же мусорской, открой истину пацану

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 17:57
ВКонтакте
  #2233 (ПС)
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я далек от юриспруденции так что ничем помочь не могу
ты же мусорской, открой истину пацану
я черный дебил

offline
Ответить с цитированием
заебок
Аватар для Fortyna
Сообщения: 77
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Венгрия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 18:53
  #2234 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я далек от юриспруденции так что ничем помочь не могу
ты же мусорской, открой истину пацану
я черный дебил
как же запятая много значит в этом предложении

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2017, 14:45
  #2235 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я далек от юриспруденции так что ничем помочь не могу
ты же мусорской, открой истину пацану
я черный дебил
ебало закрой
-Цитата от Бобряк Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение

ты же мусорской, открой истину пацану
я черный дебил
как же запятая много значит в этом предложении
и ты ебало закрой, он черный дебил, и не скрывает

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 08:14
Домашняя страница MySpace
  #2236 (ПС)
ну что у кого нового??
-Цитата от Qwaro Посмотреть сообщение
друган закончил юрфак - теперь кабельное тянет
Это наверное в цитаты этой темы можно отнести))))))

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2017, 07:59
Домашняя страница MySpace
  #2237 (ПС)
Почему тема то заглохла?? юристов больше не учат??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 12:36
  #2238 (ПС)
-Цитата от Виктор Денисов Посмотреть сообщение
Я юрист дипломированный. Начинал с судебных приставов.
Тоже думаю с них начать, а потом Клавдией займусь!
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я не юрист хотя студентом был
на форуме нет темы, где бы пики не отписался
да не , есть
ТОБОЙ

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,031
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 06:43
Домашняя страница
  #2239 (ПС)
Тут по работе гоняла в Енисейский районный суд Красноярского края. Вообщем, ни чего про судебное заседание рассказывать не буду. Просто понравилось здание суда. Если, кто не знает истории РФ, раньше при царе горохе, была Енисейская губерня. Енисейск - один из самых старых городов Красноярского края основан он был с 1676 года (день города в августе там какого-то), так вот город не большой и здания в основном исторические (чьи то бывшие усадьбы). Особо фоткать не стала, не удобно было. Приставы еще такие грубые )))
кабинеты таки просторные, потолки высокие, ну знаете вот есть сталенки, так вот сталинки по сравнению с этими потолками как постройки 90хх




ну вообщем по сравнению с судом Лесика - это барские хоромы. даже в Екб не видала такого в судах.
Если, что поддерживайте темку ребята кому интересно.

там кстати на входе зеркало еще со времен царя гороха

 
Фотографии:
(90.9 Кбайт / 163 просм.)
(137.3 Кбайт / 158 просм.)
(72.9 Кбайт / 152 просм.)
(66.8 Кбайт / 144 просм.)
(286.7 Кбайт / 140 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 13:48
Домашняя страница
  #2240 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
Тут по работе гоняла в Енисейский районный суд Красноярского края. Вообщем, ни чего про судебное заседание рассказывать не буду. Просто понравилось здание суда. Если, кто не знает истории РФ, раньше при царе горохе, была Енисейская губерня. Енисейск - один из самых старых городов Красноярского края основан он был с 1676 года (день города в августе там какого-то), так вот город не большой и здания в основном исторические (чьи то бывшие усадьбы). Особо фоткать не стала, не удобно было. Приставы еще такие грубые )))
кабинеты таки просторные, потолки высокие, ну знаете вот есть сталенки, так вот сталинки по сравнению с этими потолками как постройки 90хх




ну вообщем по сравнению с судом Лесика - это барские хоромы. даже в Екб не видала такого в судах.
Если, что поддерживайте темку ребята кому интересно.

там кстати на входе зеркало еще со времен царя гороха
Лесик - это случайно не Лесосибирск?)

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 15:57
  #2241 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Почему тема то заглохла?? юристов больше не учат??
Учат. Если тебе станет легче.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,031
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 20:55
Домашняя страница
  #2242 (ПС)
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
Тут по работе гоняла в Енисейский районный суд Красноярского края. Вообщем, ни чего про судебное заседание рассказывать не буду. Просто понравилось здание суда. Если, кто не знает истории РФ, раньше при царе горохе, была Енисейская губерня. Енисейск - один из самых старых городов Красноярского края основан он был с 1676 года (день города в августе там какого-то), так вот город не большой и здания в основном исторические (чьи то бывшие усадьбы). Особо фоткать не стала, не удобно было. Приставы еще такие грубые )))
кабинеты таки просторные, потолки высокие, ну знаете вот есть сталенки, так вот сталинки по сравнению с этими потолками как постройки 90хх




ну вообщем по сравнению с судом Лесика - это барские хоромы. даже в Екб не видала такого в судах.
Если, что поддерживайте темку ребята кому интересно.

там кстати на входе зеркало еще со времен царя гороха
Лесик - это случайно не Лесосибирск?)
так точно. Откуда знаешь?

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 21:32
Домашняя страница
  #2243 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
Тут по работе гоняла в Енисейский районный суд Красноярского края. Вообщем, ни чего про судебное заседание рассказывать не буду. Просто понравилось здание суда. Если, кто не знает истории РФ, раньше при царе горохе, была Енисейская губерня. Енисейск - один из самых старых городов Красноярского края основан он был с 1676 года (день города в августе там какого-то), так вот город не большой и здания в основном исторические (чьи то бывшие усадьбы). Особо фоткать не стала, не удобно было. Приставы еще такие грубые )))
кабинеты таки просторные, потолки высокие, ну знаете вот есть сталенки, так вот сталинки по сравнению с этими потолками как постройки 90хх




ну вообщем по сравнению с судом Лесика - это барские хоромы. даже в Екб не видала такого в судах.
Если, что поддерживайте темку ребята кому интересно.

там кстати на входе зеркало еще со времен царя гороха
Лесик - это случайно не Лесосибирск?)
так точно. Откуда знаешь?


ну сначала я скажу, что было время когда я в курилке Урала отписывался под ником Lay Zee, может помнишь)
и я как и ты в УрГЮА учился)
там кароч у меня был сосед в общаге родом с Лесика, у него там сейчас деда с бабулей живут с которыми он почти каждый день по скайпу разговаривал так шо весь этаж слышал

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 21:54
  #2244 (ПС)
два двойных договора дарения другу оформлял - оказываеца, с 2017 года надо идти к нотариусу с любым долевым дарением недвижимости. юристы - вы просто паразиты, еще и бездарные, особенно провинциальные из говновузов, русским языком даже не владеете. с другой стороны, последний год какой-то шквал мелкого калыма, потому что вы уже совсем ободрали простых людей. еще и водите за нос месяцами, высасываете бабки и ниче не делаете по существу. не уважаю совершенно. одну знакомую водили за нос 6 месяцев с какой-то хуитой по типу выписки бывшего мужа, выдоили 20 тыщ, хотя там работы было часов на 5-6

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 08:15
  #2245 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
два двойных договора дарения другу оформлял - оказываеца, с 2017 года надо идти к нотариусу с любым долевым дарением недвижимости. юристы - вы просто паразиты, еще и бездарные, особенно провинциальные из говновузов, русским языком даже не владеете. с другой стороны, последний год какой-то шквал мелкого калыма, потому что вы уже совсем ободрали простых людей. еще и водите за нос месяцами, высасываете бабки и ниче не делаете по существу. не уважаю совершенно. одну знакомую водили за нос 6 месяцев с какой-то хуитой по типу выписки бывшего мужа, выдоили 20 тыщ, хотя там работы было часов на 5-6
Вот удивил.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,031
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 10:57
Домашняя страница
  #2246 (ПС)
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение

Лесик - это случайно не Лесосибирск?)
так точно. Откуда знаешь?


ну сначала я скажу, что было время когда я в курилке Урала отписывался под ником Lay Zee, может помнишь)
и я как и ты в УрГЮА учился)
там кароч у меня был сосед в общаге родом с Лесика, у него там сейчас деда с бабулей живут с которыми он почти каждый день по скайпу разговаривал так шо весь этаж слышал
Ахахахэаха. А как у пацана ФИО ?₽)

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 10:47
Домашняя страница
  #2247 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение

так точно. Откуда знаешь?


ну сначала я скажу, что было время когда я в курилке Урала отписывался под ником Lay Zee, может помнишь)
и я как и ты в УрГЮА учился)
там кароч у меня был сосед в общаге родом с Лесика, у него там сейчас деда с бабулей живут с которыми он почти каждый день по скайпу разговаривал так шо весь этаж слышал
Ахахахэаха. А как у пацана ФИО ?₽)
это конфиденциальная информация

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 12:55
  #2248 (ПС)
На эту хуету бесполезную еще кто то учится?

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 13:03
  #2249 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
На эту хуету бесполезную еще кто то учится?
Да. Это очень массовая ветвь образования.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 14:12
  #2250 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
На эту хуету бесполезную еще кто то учится?
Да. Это очень массовая ветвь образования.
Бегите глупцы
Я заебался мониторить вакансии, где у юриста зп меньше, чем в магните у кассира

offline
Ответить с цитированием
Страница 90 из 92: « Первая 40708083848586878889909192
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Студенты-Юристы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
студенты с мгу есть на форуме? PIKI Разговоры 61 7 июня 2015
Студенты - экономисты и менеджеры A-Melo Разговоры 177 12 марта 2014
Юристы!!!!!! помогите....очень надо курсовую MaDneZZ Разговоры 15 4 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.