Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:18
  #5901 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Rof, охуеная шутка. это не тебя там в квн показывают?
почему ж шутка? Ты же лексикон 960 к вст приравниваешь а не я.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Я ради интереса сейчас просуммировал 2 сигнала обработанные эквалайзерами с одинаковыми настройками, но разных фирм. В сумме ноль не получил. Что уж тут говорить о железе и вст, если ноль не получается даже просто на вст.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:31
  #5902 (ПС)
конечно, фирмы то разные))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:33
  #5903 (ПС)
Ты сам то слышал файлы и видел это сложение? А то мало ли, что тебе рассказали Я вчера летал например, без всяких приспособлений


И кто-то говорил, что это же математика 2+2=4, везде просчеты одинаковы Я вот пример тебе привел, что не одинаковы. Где твой пример?

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:33
  #5904 (ПС)
Rof,а ты ему поклоняешься? если этот прибор, делает то же самое со звуковой волной, что и плагин, то я выбираю плагин

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:35
  #5905 (ПС)
Вопрос еще в том,как он это делает.
Все женщины делают то-же самое в постели.Но секс нам нравиться не со всеми одинаково.Несмотря на их формы.

Я уже качаю проектик,точнее пытаюсь скачать.Как будет солью вам разницу,послухаете есть ли она.А то может меня глючит?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:35
  #5906 (ПС)
Кому поклоняюсь?

Если звучит по разному одно и тоже, то что тут еще думать то?

Ты половину моих вопросов не игнорируй то.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Кстати, ты мне так и не объяснил, почему забугорный звук ахуенный, а у нас такое дерьмо, ведь они то работают на ссл консолях, а у нас есть вейвсы эмулирующие ссл. В чем проблема то тогда?

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:43
  #5907 (ПС)
просто пока я отвечал на твой пост ты следующий накатал
тесты я видел- результата не слышал. не думаю что тестеру выгоден наеб, если конечно не он придумал фл. чтоб фирмачи уже начали воспринимать его всерьез)) я бы не спрашивал и не спорил бы с вами если бы все слышал своими ушами, а так как я пионер, я априори, должен заебать вас двох, сторожил данного раздела)))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:44
  #5908 (ПС)
т.е. ты сейчас боришься сам не зная за что?

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:44
  #5909 (ПС)
Rof
проблема в том, что люди не умеют всем этим пользоваться.
--------
называй, как тебе угодно

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:45
  #5910 (ПС)
ага))) вся страна, у которой считается лучшее образование в мире, не знает как пользоваться плагинами Самому не смешно?

А негры знают магическую последовательность ручек, но при этом все равно сидят на железе, а не на плугах?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
твоя теория разлетается по швам.

Кстати, кто проводил эксперимент то?

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:48
  #5911 (ПС)
Cefeer MC ты откровенно говоря пишешь хуйню! звукари на западе ооочень хорошо умеют считать деньги - это их бизнес. и еслибы вст звучали так же как и железо которое стоит в сотни и тысячи раз дороже - они бы юзали софт, а не железо. И на дорогие студии обращаются отнюдь не из за того сколько у них в рэковой стойке понтовых железяк и консоль побольше, на дорогие студии обращаются из-за качества звучания которое они дают.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:53
  #5912 (ПС)
Slim-z кто тебе сказал что вст в стотню или даже 1000 раз дешевле?

я не в курсе, но врятли на западе так распространены хоумстудии с соображающими звукарями)))


Rof, школьное и дошкольное образование. какие еще негры? те что в клипах? они врятли ручки крутят

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:00
  #5913 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ага))) вся страна, у которой считается лучшее образование в мире, не знает как пользоваться плагинами Самому не смешно?

А негры знают магическую последовательность ручек, но при этом все равно сидят на железе, а не на плугах?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
твоя теория разлетается по швам.

Кстати, кто проводил эксперимент то?
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Rof, школьное и дошкольное образование. какие еще негры? те что в клипах? они врятли ручки крутят
Ты вообще читаешь, что я пишу?

При чем здесь школьное и дошкольное образование вообще? Не замечал, чтобы меня в школе звукорежессуре учили.
При чем здесь негры из клипов? Я тебе говорю, что саунд негров пизже нашего в разы. Они сидят на ссл консолях, а у нас есть их эмуляция от вейвс, но у нас звук говно, а у них нет. И, если, все звукари знают, что встшки выдают такой же звук как и железки, то почему до сих пор негры на железе сидят?

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:05
  #5914 (ПС)
Rof, в том то и дело, что у нас образование лучшее, но не в плане звукорежиссуры. все на запад разняются. и что за негры? кто входит в твое понимание негры?

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:07
  #5915 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Slim-z кто тебе сказал что вст в стотню или даже 1000 раз дешевле?

я не в курсе, но врятли на западе так распространены хоумстудии с соображающими звукарями)))
Вот амерекосовские цены (можешь на ибэе посмотреть)

Куб - 300$
WAVES DIAMOND NATIVE BUNDLE V6 - 2100$

а вот к примеру один микшерок
SSL AWS 900+ SE - 95000$ добавь сюда ревербераторы всякие, делеи, компрессоры железные в нужных количествах - сумма в легкую увеличется в 10 раз.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:08
  #5916 (ПС)
Да хоть тот же тимберленд.

У плагинов и железок есть ручки, назначение которых всем давно известно. Да даже дело не в этом. Хуй с ним. Почему ж негры, сидят на железе, если знают, что плагины звучат так же?

Ты за сегодня еще ни одного аргумента весомого не привел. Кроме каких-то мистических тестов от которых ты картинки видел.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение

Вот амерекосовские цены (можешь на ибэе посмотреть)

Куб - 300$
WAVES DIAMOND NATIVE BUNDLE V6 - 2100$

а вот к примеру один микшерок
SSL AWS 900+ SE - 95000$ добавь сюда ревербераторы всякие, делеи, компрессоры железные в нужных количествах - сумма в легкую увеличется в 10 раз.
95к больше 2к и так по моему в 10 раз))) и даже больше

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:15
  #5917 (ПС)
а ты мне приводишь в пример негров))) типо делай как негр)
тимберленд- это ботинки
я тимбаланда не слушаю. слушал раньше, когда у него качество, а не количество было. хотя песни звучание тимберлейка ниче так.

slim-z при чем тут куб? ты его в железном исполнении видел

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:17
  #5918 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
а ты мне приводишь в пример негров))) типо делай как негр)
тимберленд- это ботинки
я тимбаланда не слушаю. слушал раньше, когда у него качество, а не количество было. хотя песни звучание тимберлейка ниче так.

slim-z при чем тут куб? ты его в железном исполнении видел
я куб как пример микшира софтового привел. или ты плагины с помощью воздуха месишь????

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:17
  #5919 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
а ты мне приводишь в пример негров))) типо делай как негр)
тимберленд- это ботинки
я тимбаланда не слушаю. слушал раньше, когда у него качество, а не количество было. хотя песни звучание тимберлейка ниче так.

slim-z при чем тут куб? ты его в железном исполнении видел
я тебе привожу в пример их качество и наше. Тут то хоть ты разницу слышишь? У них то железо подороже нашего будет

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:18
ВКонтакте
  #5920 (ПС)
может я туплю конечно и не в тему ща скажу парни,но какое нахуй сравнение может быть плагинов с дорогими железяками? взять тот же крутой вст импульсный ревербратор,и железный аналог,в итоге если сравнить два фрагмента то явное приемущество будет за железом т.к там просчет отражений делается сверхточно и чисто.А вст это лишь программа которая должна эмулировать хотябы половину железки как то так вообщем

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:20
  #5921 (ПС)
В пень эти споры. Время покажет кто прав))) Но раз у кефира топовое железо звучит наравне с плагинами, то он просто обязан выдавать крутой саунд.

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:21
  #5922 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
просто пока я отвечал на твой пост ты следующий накатал
тесты я видел- результата не слышал. не думаю что тестеру выгоден наеб, если конечно не он придумал фл. чтоб фирмачи уже начали воспринимать его всерьез)) я бы не спрашивал и не спорил бы с вами если бы все слышал своими ушами, а так как я пионер, я априори, должен заебать вас двох, сторожил данного раздела)))
Я не слышал,но мнение имею.Я так и знал.
Некоторые люди свойственны к самообману. Все эти тестеры в большинстве случаев обычные мышкодрочеры не имеющие к индустрии никакого отношения.Никогда не видевшие и не работавшие на нормальных железяках.Они как то раз поверили в прогресс и хуй уже свернешь ты их с пути прогресса этого.Даже если ССЛ им дашь пощупать.

-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Slim-z кто тебе сказал что вст в стотню или даже 1000 раз дешевле?

я не в курсе, но врятли на западе так распространены хоумстудии с соображающими звукарями)))


Rof, школьное и дошкольное образование. какие еще негры? те что в клипах? они врятли ручки крутят
У негров большое количество качественного материала на который можно ровняться.

-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Rof, в том то и дело, что у нас образование лучшее, но не в плане звукорежиссуры. все на запад разняются. и что за негры? кто входит в твое понимание негры?
У нас образование когда-то было лучше,лет 20 назад... Сейчас даже не заблуждайся и не обманывай себя.

-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
Slim-z кто тебе сказал что вст в стотню или даже 1000 раз дешевле?

я не в курсе, но врятли на западе так распространены хоумстудии с соображающими звукарями)))
Вот амерекосовские цены (можешь на ибэе посмотреть)

Куб - 300$
WAVES DIAMOND NATIVE BUNDLE V6 - 2100$

а вот к примеру один микшерок
SSL AWS 900+ SE - 95000$ добавь сюда ревербераторы всякие, делеи, компрессоры железные в нужных количествах - сумма в легкую увеличется в 10 раз.
Ты б поглядел на их хоум студии прихуел бы.У нас Про студии не всякие до такого уровня дотягиваются.

Кстати микшер который привел Слимз считается бюджетным.
А настоящие крупноформатные консоли стартуют от 300 000 и выше.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Время покажет кто прав)))
Время показывает,что все становяться как Кефир.Или Чефир...
Мож когда обратно народ потянет то?...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:27
  #5923 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Время показывает,что все становяться как Кефир.Или Чефир...
Мож когда обратно народ потянет то?...
ну я тоже помню поднимал тему про еку вст. Мол по тестам в сумме 0, по показаниям анализаторов все идентично, а различия лишь в крутизне среза и разных значениях величины взятой за единицу. Мол одна математика, одна вычислительная система. Меня так же уверяли, что разница есть. Я пока не определился, но на слух бывает помогает просто замена еку.

Но вот чтобы пт звучал как ломанные плуги это уже перебор. Тут отличие и глухой услышит.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:29
  #5924 (ПС)
я считаю что хоумстудий у них на порядок меньше на душу населения(реперов) у нас у каждого второго. и при чем тут микшер? если нам нужен лишь кусочек, а именно эфекты из микшера.

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:35
  #5925 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
я считаю что хоумстудий у них на порядок меньше на душу населения(реперов) у нас у каждого второго. и при чем тут микшер? если нам нужен лишь кусочек, а именно эфекты из микшера.
а с помощью чего ты собираешься месить железные эффекты???? или они по твоему телепатическим способом совместятся с твоим цифровым сигналом компьютера??? можно конечно многоканальную (для относительно простого проекта никак не меньше 20 входов/выходов) карту заиметь, но качественная стоит тоже не мало.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
я считаю что хоумстудий у них на порядок меньше на душу населения(реперов) у нас у каждого второго. и при чем тут микшер? если нам нужен лишь кусочек, а именно эфекты из микшера.
с чего ты взял??? у них уровень жизни выше, оборудование вдвое дешевле и ты наивно пологаешь что у них студий домашних для записи демок меньше??? я вот лично оочень сильно сомневаюсь в этом.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.