Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #426 (ПС)
В Крысиных Бегах самый охуенный прикол про "музей Барби"

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #427 (ПС)
По мне лучшая зарубежная ком за год Джей и Мол Боб наносят отвтетный удар! редкостно ржачная тупость

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #428 (ПС)
да уж... фильм, начинающийся со слов "бля-бля-бля-бля-бля-бля" крут по определению

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #429 (ПС)
самое смешное в этом фильме это реакция людей в зале которые купились на название Догма -2 !

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:46
Домашняя страница
  #430 (ПС)
Кул Би ты меня немного не понял, комедия и "ржачная тупость" это разные вещи...Джея и Молчаливого Боба трудно назвать комедией...

ой! я же забыл про комедию "Звонок", меня очень сильно тянуло поржать когда я видел этого маленького японского мальчугана =)

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 02:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #431 (ПС)
Синтетик, я комедией называю тот фильм, где есть над чем смеяться, например Ведьма из Блэр часть вторая, Крысиные Бега - малосмешной фильм для меня, хотя судить я не в праве, чуство юмора у всех разное!

offline
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2002, 18:28
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #432 (ПС)
Я не буду говорить про свежие-несвежие.
Скажу мои любимые.
Один шанс на двоих
Пункт назначения
Клетка
Кокаин
Беги, Лола, Беги

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 13:03
  #433 (ПС)
Наконец то посмотрела "Кашки и Собаки" забавный фильм, порадовал

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 13:20
  #434 (ПС)
а Али кто-нить видел?

offline
Самшит
Сообщения: 247
Регистрация: 11.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 14:44
  #435 (ПС)
сегодня выдвинулся в кино и совершенно случайно попал на удивительную картину. "Ничего себе поездочка".да скажу я вам ,это что-то.особенно на большом экране.такой молодежный триллер.не знаю какое было бы впечатление от его просмотра дома.но в кино это было классно! звук,спецэффекты.рекомендую

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 17:22
  #436 (ПС)
спецэффектыты случаем не в Буревеснике смотрел сидя на трясущихся местах??

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 01:44
  #437 (ПС)
ну вот и я осуществила свою мечту и посмотрела ванильное небо


помню что первая мысль когда фидьм закончился была примерно такой" каким же ебанутым человек надо быть чтобы додуматься до такого"


на самом деле .. даже и не знаю что сказать .. в голове всё не укладывается... не люблю такие фильмы ... без сюжета , предистории ... хотя думаю посмотреть стоит ..хотя бы ради игры актёров и самих актёров

offline
Точка зрения
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 02:29
  #438 (ПС)
Последнее время порадовало меня двумя фильмами.
1. "В тылу врага". Ох*енный звук, особенно если смотришь на большом экране. Сюжет таков: двое военных, уклонившись от курса, сняли на плёнку секретное место на территории боевиков, за что были сбиты, а один из них впоследствии убит. Второй чудом спасается, но постоянно балансирует на грани. Командование США (вот суки!) долго решают, спасать парня или нет, а он в это время постоянно вырывается из лап боевиков. Короче захватывает очень!
2. "Спасение рядового Райана". Этот фильм произвёл на меня сильнейшее впечатление, под которым я пишу сейчас новый текст. Звук, эфекты - всё на пять баллов, но главное как это снята - сердце в пятки уйдёт. Бессмысленно пересказывать фильм - его надо смотреть. Он заставит вас вспомнить, поверьте...
Какие же мы засранцы, что нихрена не помним, что творится и творилось. Да это другая тема.

offline
Kazangaz
Сообщения: 336
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 03:27
  #439 (ПС)
Позавчера ходил в кино на Планету Ка-Пэкс...не ожидал ничего хорошего, больно уж название тупое...но в универ идти не хотелось и пошел на этот фильм...результат превзошел все ожидания...Великий фильм...всем советую

offline
Самшит
Сообщения: 247
Регистрация: 11.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 11:28
  #440 (ПС)
я сам вчера видел ванильное небо.
Молоко у меня тоже слов нет.я когда вышел из кино.мне хотелось заорать как том круз в начале помнишь.и потом до самого сегоднешнего утра я был отчужден от этого мира.есль фильм так затрагивает-он уже много стоит.

уровень просто супер. идея тож на высоте

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 15:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #441 (ПС)
когда я посмотрел ванильное небо, у меня были слова, с одной стороны гневные...потому что фильм полностью сшит из лоскутков...там использовано все что можно было использовать, от "Шоссе в никуда" до "Игры"...полное говно, с другой стороны фильм понравился, смотрел с удовольствием...=) необычно и закрученно, вот за это спасибо.

а я то думал, что это мелодрамма...

offline
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 15:55
  #442 (ПС)
Ой. много я фильмов видела на этой недели.. Значит дня четыре назад я посмотрала "Амели" Очень клёвый фильм, меня очень порадовал.. Очень оригинальный и непредсказуемый...ммм...
Вчера посмотрела фильм "Другие" Очень стрёмно -страшно-офигительный фильм....Я потом целый день не могла его из головы выбросить....просто класс..очень страшный..
А сегодня я смотрела фильм " Властелин колец"
Я просто в экстазе.. И ещё долго не буду из него выходить...
нА сколько этот фильм великолепный, что просто нет слов...ПРавда некоторый банальные сцены всё протят.. а Так ...я в восторге..Я там даже где-то плакала..
Очень хорошо снят, хорошая компьюторная графика...короче клёвый фильм.. Всем советую на него сходить....

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 22:16
  #443 (ПС)
посмотрел сегодня Властелина колец..ну так ничего особенного кино..а если с книгой сравнивать то вообще слабенько..но спецефекты действительно красивые..надеюсь следующие части получше будут

offline
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 22:24
  #444 (ПС)
KINGSTON, странно.. Я книгу не читала.. Тем более если фильм и так 3 часа длиться, то что будет если они дословно посюжету будут делать..

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 22:43
  #445 (ПС)
тогдаб все уснули в кинотеатре
просто после книги фильм очень слабо выглядит в сюжетном плане ..

offline
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 23:05
  #446 (ПС)
Да.. знакомо пример тому Гарри Поттер..
Но, согласись снят он потрясающе....Может мне книгу и не читать.. ,чтобы потом не рахочаровываться...

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 20:30
  #447 (ПС)
ну в книге там 1000 страниц
а вообще если интересно то почитай не разочаруешся правда 2 и 3 часть неочень инетресно наверно будет смотреть

offline
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 21:03
  #448 (ПС)
Хорошо, обязательно прочту. Раз уж начала.

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2002, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #449 (ПС)
ЗА послднее время я видел:

"Пришелец", так ничего фильмец, ничего особенного, фантастика фантастикой, осбого блеска нет, любителям фантастического экшна-приключения посмотреть можно. немного напоминает по задумке Шестой День.

"Шпионские Игры" - охуенный фильм про шпионов, самое главное он реальный, не какой нибудь там Джеймс Бонд, идет 2 часа, концовку предугадать можно, но смотреть все равно интересно, советую!

"Звонок" - поначалу мне было смешно, потом стало жутковато, необычный фильм, реально страшно становится только в одном месте, хотя кому как на самом деле.Посмотреть стоит, поговоаривают о выходах "Звонок 0: Зарождение" и "Звонок 2". Не понравилась мне игра актеров только.

"Амели" - мне столько говорили какой замечательный этот фильм, что я ожидал чего - то супер пупер, а получил, хорошее доброе кино. наверное в этом и есть вся фишка!

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2002, 14:58
  #450 (ПС)
в автобусе по дороге в мАскву показывали "Властелин колец"...
начало мне показалось скучным и я задремала от однообразия...
проснулась где-то на середине фильма и досмотрела до конца...

терь у меня этот фильм есть на компе в отличном качестве... несколько дней назад появился...
я жду одного чела, чтобы посмотреть его... сейчас он придет и сядем смАреть фильмец... без него просили меня его не глядеть и я пообещала
скоро увижу вСЕ...
благо 4 колонки и монитор бАльшой и плоский... хе... попкорна тольк нету...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.