Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 18:50
  #551 (ПС)
да... фильмец не новый, но я его тока недавно глянула... ... я тоже хотела своему парню его показать, но потом передумала, представив что он будет пялиться на эти клевые фигурки)))))..........

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 18:50
  #552 (ПС)
последние фильмы...
всадник без головы(вроде так ..точного названия не помню)
скучно..
дар
тоже скучно

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #553 (ПС)
Я последнее время ничего не смотрел, но с нетерпением жду Спайдер Мэна!

offline
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 19:02
  #554 (ПС)
КулБи - Точняк! Спайдер Мэн - один из любимых комиксовых героев! Звезда MARVEL! Жду фильма. главное чтобы не получилось как с X-men. (тьфу-тьфу-тьфу...)

А вообще последенее время много чего посмотрел - но ничего не запомнилось.

Стерва (Evil girl) - так себе, ну комедия с Дж.Биггсом в главной роли... что тут сказать...
Jay and Silent Bob strikes back - туповато, но что-то в этом есть но не дотягивает до поросячего восторга.

Последнии американские комедии меня разочаровывают...

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 19:09
  #555 (ПС)
БДК - жуткое кино ... стиль чик-фик ... так его обозвали типа кино про клевых телок и все такое.

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 19:14
  #556 (ПС)
в этом фильме нет ни одной уродливой тетки... на первых планах...

ясно дело фильм снят на определенную публику... сказки с идеальными лицами и хэппи эндами любит большинство

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 19:28
  #557 (ПС)
RaDa, хм... большинство??? а это кто??
по-моему такие выводы устаревшие

offline
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 20:57
  #558 (ПС)
ТАК...давно не писала...а фильмы смотрю почти каждый день...
Голивудские....не многие вставляют, скажу сразу..
Щас закончилась неделя Нового Британского Кино в Домк кино...2 раза ходила на фильмы без паереводов...не знаю дадут ли кому нибудь хоть что то названия?:"Сексуальная тварь","Прыгни завтра","Истинная жизнь"...
Скажу что не очень впечатлилась ожидала большего...
А так понравились:Амели(фр), Моменто(помни), Корпорация монстров, Звонок(япон.), Ненависть(фран.), Воины Джунглей(таил.), Крампак(исп), Неприкаянные(фин.),Пианистка...и много еще чего...вспомню напишу...

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 21:06
  #559 (ПС)
Snaky, а у нас еще вродь идет... правда где б найти времени на просмотр?!
И как тебе? что посоветуешь?

offline
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 21:29
  #560 (ПС)
Хэй))
Ну я была тока на трех..так как с Билетами напряг..пришлось просто вырывать с рук у людей
А вот где на Инглише поспокойнее было...так что советую идти без перевода где
Ну я очень хотела на закрытие..т.е. :" На ночь глядя за покупками"....И "Мой Брат Том"...о не получилось
А еще вспомнила ...Конечно небезизвестный здесь фильм ПИ понравился..впрочем как и следовало ожидать...
и на удивление Игры разума не вызвали плохих эмоций, как обычно Оскоровские победители...
От Али ожидала большего, ссудя по рассказам...но тож впечатляет...

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 21:43
  #561 (ПС)
Snaky, родная душа ))))
правда Пи - тока отрицательные эмоции ... но это лучше, чем по болту... )))))
а вот Игры - в точку !!!!!! у меня аллергия на оскар!!!
Ну что ж .... посмотрим, что буит на БФ... ну вот ток столько времени не могу выделить - что смогу , посмотрю... может даж потом на кассетах

offline
Долбоеб
Сообщения: 94
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 22:46
  #562 (ПС)
Training Day. ДеЦл Вашингтон не зря Оскара получил. Так же понравилось, что "И от Москвы до ЮСэйных ЭлЭй - РУССКАЯ МАФИЯ всех сильней"... Фильм, конечно, не Зе Годфазер, но тоже ништяккккк....

Из фильмов последних лет:
В Сердцеедках порадовал Рэй Лиотта. Там он мочил. Ну и май лавли Дженнифер ЛХ...
Пи охуенный фильм. Так же как и другая работа того же режессёра Requiem For A Dream. Wayans Bros. - rule tha cinema world...
Да, бля, влом вспоминать фильмы. Постоянно что-нибудь смотрю...

А, вообще, жду The Tuxedo с J. Chan'ом и J. L. Hewitt. Уже второй раз, суки, дату релиза изменяют. Сначала было в двадцатых числах марта, затем 7го июля, ща уже 4го октяблря... Педерасты ебаные...

Так же The Devil And Daniel Webster c A. Boldwin'ом, A. Hopkins'ом и всё той же J. L. Hewitt... Там интересный сюжетик. Типа писатель (А. Б.) заключает сделку с дьяволом (Дж. Л. Х.) на семь лет, и поистении срока, когда дьявол приходит за душой, начинает судиться с ним. Адвокат, Дэниел Вебстер (А. Х.), я так думаю, должен выиграть процесс, хотя хрен знает. Фильм ещё не вышел...

Ещё третье Очень Страшное Кино обещают к концу года...

А, вообще, сайт есть хороший Upcoming Movies. Там надо все фильмы готовящиеся смотреть...

 
Фотографии:
(25.2 Кбайт / 29 просм.)
 
offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 23:08
ВКонтакте MySpace
  #563 (ПС)
"Брат,где ты" смотрел на днях.Жутко понравилось.чем не знаю чем,наверно специфическим юмором (в моём вкусе)

Ёще на мультик "Icte age" ходил.Опять же-хумор.Рекомендую всем

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 15:16
  #564 (ПС)
AnCHouS, да это установлено... во всех тв предах кричат, мол люди любят хэппи энды и красивые лица...
всю жизнь так было... к сожалению и сейчас так...
не за себя...
что-то типа кому хочется смотреть на уродливых актеров и финалы в которых все до одного убиты...
бля, банально... но это так... эту статистику устанавливала не я, дорогая... а те,кто этим занимается...
за себя... мне пофиг, главное чтубы фильм был с отличным сюжетом и прекрасно снят... по**** на остальное...
так что...
устаревшие на твой взгляд выводы делала не я...

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 17:14
  #565 (ПС)
RaDa, а ты , как я поняла, полагаешься лишь на чужое мнение??? своего нет?? а не прислушиваешся к своим ощущениям, когда сморишь "однородное" кино и понимаешь... блин.... да все это пройденно... это я видела... то видела.... ага.... вот сяс буит такая реплика.... кино для основных масс практисски как по одному и тому же сценарию... скучно!!!! в общем-то я свое мнение не навязываю совсем)) просто не надо подписывацца статистикой Все мы разные
Мир.

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 22:27
  #566 (ПС)
AnCHouS, мисс оридж, ха-ха
то что ты говоришь... простые истины... эти чувства испытвают, по-моему многие... предсказуемые фильмы не нравятся как мне, так и многим другим, думаю... ЭТО все естественно... жаль,что большинство фильмов сняты именно так... все мы разные... ха-ха... но почему-то есть большинство и меньшиство... на самом деле мы разные, но не настолько...
нет на свете такого человека, который бы не нашел себе близкого по духу есть мнение, значит есть НЕ один чел, который его придерживается... тоже просто... статистика... ты говоришь что это не так, значит ты сама создала новую... поздравляю

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 22:30
  #567 (ПС)
все втайне, смотря фильм, надеятся на счастливый конец... люди так созданы... ничего не поделаешь...



но если его нет, эт не значит, что весь фильм человеку не понравится... так что...

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 22:38
  #568 (ПС)
и еще ... клево ты прилупала "мое мнение" о фильмах, которого я не выражала к тому, что я рассказала об опросе народов...
"внимательно" по ходу читала месагу...

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #569 (ПС)
Извиняюсь что вмешаюсь, но кхм оч хочется высказаться:
РаДа:
Статистика это удел баранов, "по статистике в городе Зажопинске от туберкулеза ежегодно погибает 30 баранов" А Кино это искусство, а статистика это цифра, и МНЕНИЕ это не статистика, конечно если делить мнение на "понравилось" и "не понравилось" то да, тогда все будет статистически или так или иначе! Но УЖ извините, люди судят о фильме не только как "понравилось" или "не понравилось" кому то нравится игра актеров, кому то декарации, кому то сценарий, кому то музыка в фильме, кому то работа режиссера, и в таком случае мало кого ебет какой будет конец у фильма, я например на "Братство Волка" ходил 2 раза, хотя фильмец посредственный, но ОПЕРАТОР просто чумовую работу проделал, и на нее приятно смотреть. Все люди индивидуальны, близкие по духу может и есть, но идентичных нет, и точно также нет идентичных взглядов, кому то что то нравится больше кому то меньше, кто то любит пить кофе с молоком кто то без. ДЕБИЛЫ,ДЕТИ, или же чувствительные наивные люди любят красивые лица и хэппи энды. Красивые Лица в кино - это для соплей и домохозяек, кино это не подиум, а вариация театра!!! А так можно набрать фотомоделей и снять на полтора часа тупорылый фильм ... который кроме этих фотомоделей и поклонников смотреть то никто не захочет!

offline
Долбоеб
Сообщения: 94
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 23:15
  #570 (ПС)
Бля, уже 3 недели заказываю "Не Могу Дождаться"... Суки, никак привести не могут...

 
Фотографии:
(45.4 Кбайт / 25 просм.)
 
offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2002, 23:54
  #571 (ПС)
RaDa, у тебя отлично получаецца мило улыбацца , даж когда тебе не хочецца
Об остальном сказал Кул

offline
Долбоеб
Сообщения: 94
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2002, 00:08
  #572 (ПС)
Бля, согласен, что далеко не факт, что всем людям нравятся хэппи енды. Хотя, Голливуд расчитывает при выборе сценария на обычное американское быдло (ничего против американов здесь нет, но в каждой нации есть своё быдло). Именно быдло ходит на фильмы и пополняет казну компаний. А такое ам. быдло и любит х.э...
А я часто на стороне злодеев бываю. Бля, какие они харизматичные бывают. Один Папанов в роли волка в Ну, погоди чего стоит. Иногда хочется, чтоб он уебал этого зайца...
Или охуетительный фильм Requiem For A Dream. Бля, конец плохой, а фильм не то, что не оставил плохого отпечатка, а принёс охуенный, под 220В, заряд эмоций...
Бля, писать дальше лень... Хуйня, забили...

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2002, 00:29
  #573 (ПС)
CoolB, "в городе Зажопинске от туберкулеза ежегодно погибает 30 баранов" оригинально
"так можно набрать фотомоделей и снять на полтора часа тупорылый фильм ... " согласна... никто не спорит...

я уже написала о чем я... "все втайне, смотря фильм, надеятся на счастливый конец... люди так созданы... "
вот о чем...
а вникать в тонкости и индивидуальности -ни к чему... не об этом сейчас речь...
вечно все воспринимаешь не совсем в том смысле о котором речь... это похоже на "я не ложусь с челом которого знаю 1 день" или что-т в этом духе... а спрашивала тогда тебя Дюма не об этом вовсе..она потом мне сказала,что не въехала почему ты все так именнно воспринял... короче, индивидум ты... всегда эт знала...

AnCHouS, отличное "цца"... а улыбаться хочется... и именно с таким настроением... так что промах

Кулыч не обо всем сказал... ты промолчала вместо того чтобы ответить на кое что...

offline
DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2002, 03:18
  #574 (ПС)
"Пока не опустилась ночь"...правда не до конца смотрел, но всё равно класс

offline
Member
Сообщения: 36
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2002, 03:41
  #575 (ПС)
Snaky, мне тож Моменто (помни) оччень понравился. Ваще один из моих любимых фильмов, несколько раз его смотрел и каждый раз что-то новое нахожу.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.