Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 133 из 133: « Первая 3383113123126127128129130131132133
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 13:17
  #3301 (ПС)
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
у меня есть тату в круг на всю голень от стопы до коленной чашечки, и в этом районе сухожилий без анестезии было потно, лет 5 назад забивал, а ту боль до сих пор помню.
А у тебя прям заходит на колено? Или под ним заканчивается?
Фотки были в теме где-нить? Я бы глянул
Ну я бил в феврале этого года, больно было только по краям икроножной (не знаю, как объяснить) мышцы, где она полукругом уходит типа. Она когда начала закрас там, вот я просто охуел от жизни
А еще когда на руках бил, первую свою татуху в жизни, рядом типу ногу забивали - вот там ад был. Он просто 5 часов, пока я сидел, лежал впившись руками в изголовье лежака этого. Там оказывается мастер был приезжий, с России, и ему типа нужно было забиваться прям подряд три дня, чтоб полностью закончить ногу в реализме. Он на первый день не выдержал и ему по свежей татухе въебали мазь какую-то с ледокаином. И там просто пиздец у него разворотило.
Я его увидел на второй день и мне мастер, которая меня била - говорит не ходи лучше, не смотри, а то отбить может желание увиденное
И он просто на второй день опять по этой хуйне пришел забиваться и страдать.
Я просто сука чувствовал его боль, такое ебало у него было страдальческое

offline
Ответить с цитированием
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 802
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 13:30
  #3302 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
у меня есть тату в круг на всю голень от стопы до коленной чашечки, и в этом районе сухожилий без анестезии было потно, лет 5 назад забивал, а ту боль до сих пор помню.
А у тебя прям заходит на колено? Или под ним заканчивается?
Фотки были в теме где-нить? Я бы глянул
Ну я бил в феврале этого года, больно было только по краям икроножной (не знаю, как объяснить) мышцы, где она полукругом уходит типа. Она когда начала закрас там, вот я просто охуел от жизни
А еще когда на руках бил, первую свою татуху в жизни, рядом типу ногу забивали - вот там ад был. Он просто 5 часов, пока я сидел, лежал впившись руками в изголовье лежака этого. Там оказывается мастер был приезжий, с России, и ему типа нужно было забиваться прям подряд три дня, чтоб полностью закончить ногу в реализме. Он на первый день не выдержал и ему по свежей татухе въебали мазь какую-то с ледокаином. И там просто пиздец у него разворотило.
Я его увидел на второй день и мне мастер, которая меня била - говорит не ходи лучше, не смотри, а то отбить может желание увиденное
И он просто на второй день опять по этой хуйне пришел забиваться и страдать.
Я просто сука чувствовал его боль, такое ебало у него было страдальческое
неее мастер хотел и дальше свою фантазию проявлять в районе чашечки и выше, но в районе сухожилий я как-то передумал. мне просто несколько мастеров у которых я бился говорили что с мазью есть вероятность что плохо краска ляжет, или быстро выцветет, поэтому не прибегал, и не буду прибегать к этому читу. говорят что на верхней части стопы боль примерно такая же, там тоже чувствительные сухожилия. ну это еще кому как. мне на руках вообще не больно, я бы даже мог поспать, если бы руку забивал.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 13:37
  #3303 (ПС)
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
неее мастер хотел и дальше свою фантазию проявлять в районе чашечки и выше, но в районе сухожилий я как-то передумал. мне просто несколько мастеров у которых я бился говорили что с мазью есть вероятность что плохо краска ляжет, или быстро выцветет, поэтому не прибегал, и не буду прибегать к этому читу. говорят что на верхней части стопы боль примерно такая же, там тоже чувствительные сухожилия. ну это еще кому как. мне на руках вообще не больно, я бы даже мог поспать, если бы руку забивал.

Показать скрытый текст
Ну у меня скорее всего как у тебя будет, ниже чашечки. Потому что в моем понимании если бить колено - то там уже с заделом на всю ногу, а я не хочу.

Вообще говорят, что даже если бепантеном перемазать сильно, ну типа больше дней чем нужно, там тоже цвет может схавать. Но я не сильно шарю за эту тему, пока только вникаю

А про стопы - да, там говорят, что после головы стопы это самый пиздец.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2023, 00:27
  #3304 (ПС)
категорически неодобряю
замечу у своих детей такую хуйню, задушу не моргнув и глазом

offline
Ответить с цитированием
Страница 133 из 133: « Первая 3383113123126127128129130131132133
Ответ
Тэги темы: tattoo, татуировки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Татуировки. Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татуировки The_Punisher Разговоры 185 4 октября 2013
Татуировки РикиТТ Казахстан 95 15 февраля 2013
Татуировки St1KeR Новосибирск 41 6 сентября 2007
Татуировки GERASIMM Безбашенное общение 21 20 октября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.