Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,948
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:07
  #151 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

я про это думала. только про лсд
недавно читала на форуме каком-то от нариков, что его принимать очень осторожно в правильной атмосфере надо, иначе мозгами трогаешься чутка. ну по типу на позитиве, на бали с любимым или кем-то близким сутки висишь, потом любовь-мубовь, потом сутки отсыпаешься, тогда прокатит, но не в компании или не в клубе и тд и тп


ну у меня фигуристы и хоккеисты же по вечерам
какието неверные торчелыги
на самом деле надо просто быть готовым, что всё происходящее - твоя голова. конечно атмосфера играет роль, надо быть умиротворённым, желательно перед лизкой ничего не употреблять - будет тяжёлый вход (неприятный по ощущениям). ну и больше капли именно ЛИЗЕРА, а не аналогов типа доба доха и прочего, не советую в первый раз. аналоги вообще не советую впервый раз лопать, если так по этому поводу беспокоишься. или по полбумажки на брата. надо запастись водой гамаком и костром, в который нужно не навернуться и всё будет.

мы в своё время, когда лиса захотела попробовать, по капле в ночном лесу слопали - было весело. конечно, по хорошему, надо это делать с типом проводником, но я так понимаю вы хотите вдвоём. короче главное - не ссать и думать о приятном.
в джунгли уедем - закинемся, пока я не хочу в тутошней обстановке, природа местная тоже порядком подзаебала
ну, бывает так, что всё меняется очень сильно и природу - не узнать.
но в целом рекомендую подходить к этому делу чистым душой и сердцем, а не как я на синь скоростей и по шесть капель в рыло с интервалом в 4 часа.

выхода лютые.
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Ну кто виноват? Я мелким был, на ринг серьезных людей не звал. Знал, что получу. В углу тихо тренировался, стрелять учился, у отца всем этим делам, как проблемы решать. А эти только вылезут – сразу на спарринг зовут. Новое поколение
что за шляпу ты несёшь школьник? перепил вчера джэка дэниелса чтоли?

жил бы в омске не поленился бы - отпиздил
посмотрел бы на твои машины стрельбу и прочую поеботу, лол
lol кот без всего, ободранный, на помойке валяется, мяукнуть не может
ты хочешь вывести меня из состояния покоя фелосаф?
но я познал путь смерти, пока ты ещё срал в колготы

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:08
ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Юлдаш Гарипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да вот в том-то и дело, что в компании у меня не прокатило. страшно было, рассказывала чуваку, он про атмосферу затер, я погуглила и оказалось, что прав был
да дело случая шур. по природе идите лазить, по местам каким ни будь красивым.
приколитесь.
я вспоминаю сальвию еще, там тоже у меня не все гладко прошло, причем оба раза. старею, наверное, мне очково наркоту жрать
я тебе дам наркоту.Мать ты детей лучше воспитывай да пирожки мужу жарь

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:08
  #153 (ПС)
А чо будет то, несерьезный ты наш? Пост мне огромный настрочишь на мои шутки?

Интеллектуально.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,948
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:10
  #154 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А чо будет то, несерьезный ты наш? Пост мне огромный настрочишь на мои шутки?

Интеллектуально.
хуй тебе ментальный за щеку накину. нахуй ты мне сдался депрессивный дятел в периоде гормонального взрыва?

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:11
  #155 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
во мои клопы с тренером главным
а девочек только кривые фотки
Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #156 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Юлдаш Гарипов Посмотреть сообщение

да дело случая шур. по природе идите лазить, по местам каким ни будь красивым.
приколитесь.
я вспоминаю сальвию еще, там тоже у меня не все гладко прошло, причем оба раза. старею, наверное, мне очково наркоту жрать
я тебе дам наркоту.Мать ты детей лучше воспитывай да пирожки мужу жарь
одно другому не мешает, а с мужем в этом плане у нас полное понимание да и почему пирожки нельзя жарить под наркотой
я по ходу скоро за вторым малым пойду
мелкий мой топить стал нехуйственно, коры выдает дай боже

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:12
  #157 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А чо будет то, несерьезный ты наш? Пост мне огромный настрочишь на мои шутки?

Интеллектуально.
хуй тебе ментальный за щеку накину. нахуй ты мне сдался депрессивный дятел в периоде гормонального взрыва?
Я абсолютно спокоен и удовлетворен, если ты об этом. Ну тренируешься – тренируйся. Тебе не должны мешать или выводить из себя очевидно несерьезные посты.


offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:13
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

я вспоминаю сальвию еще, там тоже у меня не все гладко прошло, причем оба раза. старею, наверное, мне очково наркоту жрать
я тебе дам наркоту.Мать ты детей лучше воспитывай да пирожки мужу жарь
одно другому не мешает, а с мужем в этом плане у нас полное понимание да и почему пирожки нельзя жарить под наркотой
я по ходу скоро за вторым малым пойду
мелкий мой топить стал нехуйственно, коры выдает дай боже
так лучше уже мужу шифера свари,будете вместе гонять за малым под эфедрином

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #159 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
во мои клопы с тренером главным
а девочек только кривые фотки
Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.
ага
в целом это два метра голубоглазого брюнета без грамма жира
чо еще можно сказать, там все мамочки кипятком ссуцца, иногда аж тошнит когда из зала выходим

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:18
  #160 (ПС)
Так, я пошел, короче. А то еще заявятся ко мне с реальным оружием, придется в полицию звонить. Мои слова – оружие, но они не помогут мне против психов, если вы понимаете о чем я. Каждый день нас поджидает угроза на каждом углу. Но те люди, которые шутят о чужих ценностях или пишут диссы на всеобщих любимцев, должны опасаться за свою жизнь еще серьезней. Не факт, что несколько телохранителей уберегут тебя от психа с ножом. Надо всегда быть начеку.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:19
  #161 (ПС)
После сериала водолей задумался о хиппи, наслаждались жизнью, они были как нимфы, но все пошло как всегда

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:19
ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
во мои клопы с тренером главным
а девочек только кривые фотки
Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.
ага
в целом это два метра голубоглазого брюнета без грамма жира
чо еще можно сказать, там все мамочки кипятком ссуцца, иногда аж тошнит когда из зала выходим
фу нахуй таким быть,еще и голубоглазым...фээээээ
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
После сериала водолей задумался о хиппи, наслаждались жизнью, они были как нимфы, но все пошло как всегда
губит людей не пиво,губят людей ГРИБЫ

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,948
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:22
  #163 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А чо будет то, несерьезный ты наш? Пост мне огромный настрочишь на мои шутки?

Интеллектуально.
хуй тебе ментальный за щеку накину. нахуй ты мне сдался депрессивный дятел в периоде гормонального взрыва?
Я абсолютно спокоен и удовлетворен, если ты об этом. Ну тренируешься – тренируйся. Тебе не должны мешать или выводить из себя очевидно несерьезные посты.

меня и не выводят - выглядит глупо весьма, а глупость откровенную я не терплю

-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.
ага
в целом это два метра голубоглазого брюнета без грамма жира
чо еще можно сказать, там все мамочки кипятком ссуцца, иногда аж тошнит когда из зала выходим
фу нахуй таким быть,еще и голубоглазым...фээээээ
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
После сериала водолей задумался о хиппи, наслаждались жизнью, они были как нимфы, но все пошло как всегда
губит людей не пиво,губят людей ГРИБЫ
грибные эльфы в своё время знатно ролёвки людям портили XD

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:23
  #164 (ПС)
Мне кажется, скоро уже нельзя будет появляться на публике или вообще выходить из дома со своим мнением. Каждый за неимением мозгов норовит разобраться с тобой силой, прострелить тебе голову сзади или хладнокровно расстрелять в лифте, как Политковскую. Они ходят на рукопашки, каратэ, самбо, чтобы якобы уберечь себя, но затем сами становятся преступниками. С силой приходит и ответственность. Но дело в том, что силы в них нет – это умственная слабость, маскируемая какими-то умениями. Именно поэтому я готов, что когда-нибудь мне придется иметь дело с моим enemy. Я знаю, что за храбрость и внутреннюю настоящую силу нужно платить.

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:23
  #165 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Юлдаш Гарипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да вот в том-то и дело, что в компании у меня не прокатило. страшно было, рассказывала чуваку, он про атмосферу затер, я погуглила и оказалось, что прав был
да дело случая шур. по природе идите лазить, по местам каким ни будь красивым.
приколитесь.
я вспоминаю сальвию еще, там тоже у меня не все гладко прошло, причем оба раза. старею, наверное, мне очково наркоту жрать
сальвию курил поверх грибов однажды и это пиздец картонный мир был, я чуть с ума не сошёл. больше её не касался никогда.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,948
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:25
  #166 (ПС)
бля, что за хуйню лютую пишет этот школьный фелосаф? если это попытка троллинга то она явно идиотская. не пей, школьник


пойду работать, а то чото отвлёкся совсем

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:25
  #167 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
во мои клопы с тренером главным
а девочек только кривые фотки
Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.
ага
в целом это два метра голубоглазого брюнета без грамма жира
чо еще можно сказать, там все мамочки кипятком ссуцца, иногда аж тошнит когда из зала выходим
Ааа, ну понятен принцип. Уберу жир и буду с ним соперничать за горячий кипяток мамочек
А что цвет глаз - голубой, реально бонусы даёт?

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:28
  #168 (ПС)
«С великой силой приходит великая ответственность», но иногда и не только она...


Следя за историей какого бы то ни было героя любого произведения, можно наблюдать такой феномен: чем более герой харизматичен и чем сильнее производится погружение в сюжет, тем сложнее поверить своим глазам, когда узнаешь, что с этим протагонистом произошло что-то выходящее за рамки всего, что было раньше. Преобразование человек-паука в нечто антропоморфное как раз и является ярчайшим примером такого феномена.


Косвенно возвращаясь к тематике того, откуда брали информацию о супергероях дети 90-ых (см. предыдущую статью по ссылке GEN-13 «Проект Генезис») , то тут вдобавок ко всему прочему стоит упомянуть множество мульт-сериалов, которые так или иначе, но все-таки транслировались по ТВ, а многими тщательно записывались на видео-кассеты. Среди них был и такой замечательный мультсериал про Человека-паука как «Spider-man The Animated Series», выпущенный в 1994 году.

Данный представитель вселенной Паука в анимации являлся самым первым, кто пошел ва-банк и решился сделать серию по старой комикс арке выпущенной в 1971 году и озаглавленную как «Six Arms Saga». Почему скажете ва-банк? В этой серии сценаристы пошли дальше комикса и развили идею куда больше, чем просто до дополнительной пары рук — они превратили человека-паука в паука монстра. Создатели мультсериала символично озаглавили цепочку серий, посвященной этой и еще нескольким смежным тематикам «Неогенный кошмар». И серия, где происходило появление второй пары рук, а позже и финальное перевоплощение в чудище вызывала бурю эмоций. Как точно описал эмоции всех детей после просмотра этого эпизода блогер Акр, сделавший обзор на все версии мультсериалов про паука: «После этой концовки серии я вытащил кассету, положил на полку и решился посмотреть дальше только спустя где-то месяц»

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:30
ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
«С великой силой приходит великая ответственность», но иногда и не только она...


Следя за историей какого бы то ни было героя любого произведения, можно наблюдать такой феномен: чем более герой харизматичен и чем сильнее производится погружение в сюжет, тем сложнее поверить своим глазам, когда узнаешь, что с этим протагонистом произошло что-то выходящее за рамки всего, что было раньше. Преобразование человек-паука в нечто антропоморфное как раз и является ярчайшим примером такого феномена.


Косвенно возвращаясь к тематике того, откуда брали информацию о супергероях дети 90-ых (см. предыдущую статью по ссылке GEN-13 «Проект Генезис») , то тут вдобавок ко всему прочему стоит упомянуть множество мульт-сериалов, которые так или иначе, но все-таки транслировались по ТВ, а многими тщательно записывались на видео-кассеты. Среди них был и такой замечательный мультсериал про Человека-паука как «Spider-man The Animated Series», выпущенный в 1994 году.

Данный представитель вселенной Паука в анимации являлся самым первым, кто пошел ва-банк и решился сделать серию по старой комикс арке выпущенной в 1971 году и озаглавленную как «Six Arms Saga». Почему скажете ва-банк? В этой серии сценаристы пошли дальше комикса и развили идею куда больше, чем просто до дополнительной пары рук — они превратили человека-паука в паука монстра. Создатели мультсериала символично озаглавили цепочку серий, посвященной этой и еще нескольким смежным тематикам «Неогенный кошмар». И серия, где происходило появление второй пары рук, а позже и финальное перевоплощение в чудище вызывала бурю эмоций. Как точно описал эмоции всех детей после просмотра этого эпизода блогер Акр, сделавший обзор на все версии мультсериалов про паука: «После этой концовки серии я вытащил кассету, положил на полку и решился посмотреть дальше только спустя где-то месяц»
пойду постригу себя

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:30
  #170 (ПС)
"С большой силой, приходит большая ответственность... которой порой не может совладать даже супергерой"
2007 год. На экранах всего мира в очередной раз выползает, наверное самый узнаваемый персонаж комиксов Marvel, Человек-Паук. Звучит захватывающее, неправда ли?

А теперь давайте мысленно перенесемся в недалекое прошлое, а именно в 2000 год. После выхода фильма "Люди Икс" Брайана Сингера, Голливуд всколыхнулся переполненный энтузиазмом и эмоциями. То что сотворила картина про мутантов с геном Икс сделала все возможное и невозможное. Первое - это зрительский фактор. Если фильм не собрал бы столь активную фанатскую аудиторию и сборы, покрывшие бюджет в четыре раза (хотя могло быть и лучше!), возможно на первой экранизации все и закончилось...

Что касается второго, это выведение жанра кинокомиксов на новый уровень. Который был неким феноменом на тот момент. Так как до этого спецэффекты не позволяли сделать настоящий шедевр, а тем более фильм о супергероях, при помощи устаревших методов и такого же обородование. Но Слава Богу, мы живем в XXI веке, и можем спокойно наслаждаться всеми благами современной жизни, в том числе и технологий. Именно последнее позволило выпустить кинокомпании 20-th Century Fox (которая всегда оказывается, между прочим, впереди планеты всей) кинокомикс, положивший начало целой трилогии, и уже двум ответвлениям о Людях Икс.

Теперь на повестку дня встал вопрос: "Какому из песонажей дать жизнь на этот раз?" Недолго советовавшись, Ави Арад (учредитель и бывший президент, генеральный директор и главный творческий сотрудник компании Marvel Studios) и сам "отец" Питера Паркера - Стэн Ли заявили: "Это должен быть Человек-Паук". Работа закипела.

Режиссером новой экранизации стал Сэм Рэйми. Известный такими, не побоюсь этого слова, шедеврами, как "Человек Тьмы" и "Быстрый и мертвый".

В 2002 году, фильм о "Человеке-Пауке" стал абсолютной сенсацией, собрав впечатляющие кассовые сборы в $821 708 551. Сделав Тоби Магуайера настоящей звездой и получивший столь положительные отзывы критиков, что продолжение не заставило себя долго ждать.

Сиквел "Человек-Паук 2", вышедший спустя два года, меня немного разочаровал. И здесь не дело в спецэффектах. Они на высоте, чему подтверждение взятый "Оскар" за визуальные эффекты. Скорее всего, в фильме отсутствовала притягательность персонажей, которой ощущалось через край в оригинальной картине. А также нехватка мощной динамики развития сюжета, не смотря на присутствие частых экшн-сцен. В общем, как это часто бывает, первый фильм оказался лучше второго. Хотя многие, возможно со мной поспорят, поэтому перехожу ближе к делу.

Что ожидать от третьей части "Человека-Паука? С самого начала как я узнал, что в новом фильме у Питера Паркера будет целых трое врагов, включая Венома, Песочного Человека и Нового Гоблина, я боялся перенасыщенности персонажами. В том смысле, что охватить историю происхождения и в дальнейшем держать грамотную черту сюжетной линии, уделив и раскрыв достаточным образом каждого из них - дело не из простых. Вся ответственность лежала на плечах у незабвенного режиссера всей трилогии, Сэма Рэйми. И конечно не стоит забывать работу сценаристов, ну и самих актеров. Должен заметить, что все исполнители главных ролей остались прежним составом.

Наступила долгожданное событие. Свет погас. Начали.

Фильм с первых минут не показывает ничего нового. Человек-Паук становится национальным героем, грациозно перелетая с одного небоскреба на другой. Прохожие им просто восхищаются. Дети, идущие по улицам обсуждают только одно: "Человек-Паук. И какой он потрясающий". Естественно не обошли Человека-Паука почести стать изображением на сувенирах. Теперь почти каждый школьник носит футболки не с каким-то там Микки Маусом, а с Паучком - Хранителем Нью-Йорка. Все это перерастает в сцену, где Питер наблюдая за игрой своей возлюбленной Мэри Джейн, радостно и восторженно аплодирует ей, сидя в огромном темном зале. Если честно, начинаешь немного скучать... пару моментов спустя, на экраны вылетает Новый Гоблин (Джеймс Франко) и начинает вести потасовки с Паркером. Все происходит стандартно. В плане сцен боя, если можно так выразится, так как действие происходит в воздухе в нескольких метрах от бамперов машин и ни в чем не повинных прохожих.

Смотреть это забавно, но не более. Гарри Озборн мстит Питеру за кончину своего отца и только его, Новый Гоблин считает главным виновником этой трагедии. Но тут неудачный маневр, и Гари с высоты 10 метров врезается в мусорный бак. Диагноз: амнезия. Он забыл весь гнев, который имел на своего лучшего друга. Питер этому очень рад. Неужели это конец?

Теперь появляется очередной злодей, а ныне тюремный заключенный Флинт Марко, в исполнении Томаса Хейдена Черча. У этого персонажа есть одна цель. И он должен ее осуществить любой ценой. Но для этой цели, как ни странно, нужно ограбить банк... и это сделает уже его альтэр-эго Песочный Человек.

Происхожение этого злодея, точнее процесс самой мутации Марко вызывает множество вопросов. Просто не задумывайтесь и следите за дальнейшим сюжетом.

Теперь все перерастает на бытовой уровень. Показывая нам жизнь Питера Паркера и его окружения со стороны обычного человека.

Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст) рассказывает Питеру, что ее выступление не удовлетворило критиков. И задумывается об уходе из театра. Питер ни как не может решиться сделать ей предложение. Гарри, выписаный с больничной койки потихоньку приходит в себя. Но до сих пор считет, что между ним и Паркером не было никаких ссор и недоговоренностей. Жизнь идет дальше.

И вот в сюжет добавляется новое действие: Человек-Паук спасает дочь капитана полиции, Гвен Стэйси. За что ему вручают ключи от города. Но на вручении происходит знаменитый поцелуй "Мэри Джей + Человек-Паук" (из первой части), только с Гвэн. Как ни странно, инициатором оказался сам Питер. Как вам поворот? Увидев это, Мэри Джей хочет завести роман с Гарри Озборном, таким образом отомстив Питеру.

Конечно фильм перенасыщен мелодраматическими сценами, но они строят будущий сюжет. Делая его между прочим, неожиданным! Как бы странно это не звучало.

Первое появление Песочного Человека выглядит потрясающе... тонна песка взмывают в воздух. Полицейские машины взлетают одна за другой. Даже Человек-Паук проиграл эту битву... спецэффекты заметно набирают обороты по сравнению с предыдущими частями. Впечатление этого зрелища достойны конвертации в 3D (шутка). Картинка отточена до малейшей детали. Великолепно.

И снова неожиданный поворот сюжета. Питер узнает, что настоящий убийца дяди Бена, никто иной, как Флинт Марко... в этот момент Человек-Паук переживает бурю сметения чувств. Как раз в этот момент им завладевает симбиоз Венома. Паркер меняется характером в корне. Близкие люди его не узнают. Он теперь превратился в настоящего Сорвиголову с задатками брутального мстителя.

В это время в издательстве где работает Питер, появляется новый фотограф, который тоже заснял Человека-Паука во всей красе. Его зовут Эдди Брок мл. И благодаря этим снимкам он получил работу. Но ему этого мало. Эдди жаждит повышения. Он готов на все. Вплоть до того, чтобы засветить главного спасителя Нью-Йорка в качестве преступника. Удастся ли ему это?

Симбиоз полностью завладел разумом Человека-Паука. Он полон чувств мести по отношению к Песочному Человеку. И во время очередной схватки с ним, Питер Паркер его одолел. По крайней мере, он так думал.

Сюжет стал развиваться более менее гармонично. Линии стали выравниваться. По сравнению с первой половиной фильма уже можно понять тот смысл, который пытался донести до нас Сэм Рэйми. Моя боязнь к тому: сможет ли режиссер грамотно уделить внимание каждому персонажу, ни упустив важных деталей, исчезла. Но не потому что все сделано чисто и гладко. А просто все стало на свои места. И мой вердикт таков: Могло быть и лучше. Фильм впускает в себя столько лишних деталей, которые можно легко оставить в стороне. А столь важные моменты выходят скомкано. Как симбиоз Венома попал к Питеру Паркеру, для многих вообще останется загадкой, так как с тем же успехом он мог "подцепиться" и к Тете Мэй. Происхождение Песочного Человека оставило меньше тайн. Но как описывалось и выше - просто не стоит вдумываться в эту мутацию. Новый Гоблин - взявшийся ниоткуда в еще самом начале фильма, тоже пока ни в чем не прогрессировал. Но, то что ожидает вас в последние полчаса фильма перекрывают все, что происходила до этого. И большой "-" сглаживается с каждым кадром.

Основное сражение, как и его предистория, в которой вы увидите как Питер Паркер переборит в себе темную сторону и освободится от симбиоза, тем самым породив нового Венома, стоит всей запутанности и недосказанности вначале. Кто будет новым носителем Венома, узнаете сами при просмотре картины.

Финальная битва, в которой примут участие все трое суперзлодеев и главный герой, включая и возродившегося Песочного Человека и потерявшего память Нового Гоблина, примет неожиданный, на первый взгляд, поворот. Заключающие спецэффекты достойно подведут вас к логическому завершению. В котором вы услышите все недосказанности тех, кто участвовал в жизни Питера Паркера на протяжении фильма. Все станет на свои места. Впервые кроме Человека-Паука выживет еще один персонаж, который прежде чем исчезнуть навсегда из мира преступности, поведает Питеру всю правду, которая не давала покоя обоим уже более пяти лет...

Отмечая игру актеров, стоит отметить всех, кроме Джеймса Франко и Тоби Магуайера. (хотя второй справился все же получше). Просто блестала Кирстен Данст. Она во всех частях смотрится потрясающе. Но в заключительной части трилогии переиграла саму себя. Из злодеев, великолепно отобразил характер своего персонажа Томас Хейден Черч. Песочный человек в его исполнении был очень эпичен.

Подводя итоги, хочу сказать: фильм оставил у меня двоякое впечатление в плане раскрытия самих персонажей, но если рассматривать умение выворачивать разные ситуации и даже делать некоторые эпизоды неожиданными, это дорогого стоит. Браво Сэм Рэйми! Этот режиссер снял отличную трилогию в целом. И если можно придраться к некоторым моментам как фанату оригинальных комиксов, то обычный зритель, идущий на фильм, чтобы получить бурю эмоций от экшн картины и хорошо провести время при этом, будет вполне удовлетворен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:32
  #171 (ПС)
НИХРЕНА вы уже нафлудили

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:33
  #172 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
После сериала водолей задумался о хиппи, наслаждались жизнью, они были как нимфы, но все пошло как всегда
ага, как грязные вонючие волосатые нимфы

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:34
  #173 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
НИХРЕНА вы уже нафлудили


offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #174 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Это вот это тот красавец тренер с отшибленными мозгами, про которого ты говорила?
Ни когда не мог понять по какому принципу для девушек одни мужики красивые, а другие нет.
ага
в целом это два метра голубоглазого брюнета без грамма жира
чо еще можно сказать, там все мамочки кипятком ссуцца, иногда аж тошнит когда из зала выходим
Ааа, ну понятен принцип. Уберу жир и буду с ним соперничать за горячий кипяток мамочек
А что цвет глаз - голубой, реально бонусы даёт?
да не, это редкость просто, обычно они кареглазые

у меня муж в этом плане тоже редкий, блондин кареглазый

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:35
  #175 (ПС)
Тимми человек - паук

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Королева, например, суперледи, форума
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки. 22 сезон
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 21 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 5038 24 августа 2015
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Те, у кого нет второй половинки. 19 сезон TORPEDA Безбашенное общение 4972 22 июня 2015
Те, у которых нет второй половинки. Часть 18. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 5046 19 июня 2015
Родители вашей второй половинки... dead pool Любовь и Отношения 101 12 июля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.