Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 13:33
  #451 (ПС)
Послушал 1cd с Killer'a, сейчас слушаю 2cd

Очень впечатлило.....
Дело в том, что до этого альбома я не слушал Tech N9ne
Посоветуйте что еще скачать у него)))

Tech N9ne
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 13:37
  #452 (ПС)
Все качай ,что найдешь.

offline
Ответить с цитированием
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 14:05
  #453 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Все качай ,что найдешь.
Ну я так и думал)))
Спасибо

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 14:46
Домашняя страница
  #454 (ПС)
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
ну зрасьте! слушай второй диск Eveready, скит перед треком Критикалл Билл, в котором Тек рассказывает, что они - первая рок-группа лейбла
Я скит не слушал тот, и хз что было пару лет назад Знаю что сейчас в Стрейндж мьюзик входят Tech N9ne, Skatterman & Snug Brim, Big Krizz Kaliko, Kutt Calhoun, Ill Bill, Prozak и Grave Plott. А Критикал Билл на Стрейндже не писался, ну по крайней мере контракта с ней не заключал. У него четыре альбома есть из которых 2 вышло на лэйбле Privitive Records, а остальные два на Westbound Records. Вот

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Все качай ,что найдешь.
Дельный совет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 14:57
  #455 (ПС)
floor333, Критикалл Билл это не "у него 4 альбома", а "у них" это группа и в 2006 они ТОЧНО были на лейбле. не думаю что за 2 года куда-то сдымили

-
Посоветуйте что еще скачать у него)))
прям по очереди: Anghellic, Absolute Power, Everready, Misery Loves Company - альбомы как раз по нарастающей идут есть еще другие релизы, но они не такие яркие, уже на любителя я бы сказал. Самый жирный, как по мне. всё же Everready, даже получше Киллера диск

-
А Критикал Билл на Стрейндже не писался, ну по крайней мере контракта с ней не заключал
Добавлено через 12 минут
floor333, вот скит перед Tech_N9ne_-_Everready_[Bonus_CD]_-_Rock_Like_That.mp3 в котором он говорит, что они - первая рок-группа, подписанная на лейбл

и альбом этот, кстати, в этой теме где-то лежит!


Последний раз редактировалось ninetyfive, 26 июня 2008 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 15:36
Домашняя страница
  #456 (ПС)
Ты исдеваешься?Я треки с Еверреди как свои пять пальцев знаю, скиты с альбома не слушал только) Все равно не понимаю, как Эти Критические Биллы могут быть подписаны на лэйбл, если они там ничего не записали... альбом Downtown the World про который говорит Тек вышел у них под лэйблами Westbound Records/SMC. Мож они подписали контракт и вскоре по неведомым никому причинам разорвали его...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 16:36
  #457 (ПС)
-
Я треки с Еверреди как свои пять пальцев знаю, скиты с альбома не слушал только)
ну так я тебе скит и слил после Groupie (перед треком Биллов) Найн рассказывает за этих Биллов - я отрезал кусок адобом и слил тебе

-
альбом Downtown the World про который говорит Тек вышел у них под лэйблами Westbound Records/SMC
а вот это странно че-то.. видимо да, что-то у них не срослось, потому что аннонсировался как альбом от лейбла. да и в этой теме примерно на 7-9 стр кто-то выкладывал этот альбом именно как релиз от лейбла, рядом с миксом Калхуна и Грейв Плотт


Добавлено через 2 минуты
а вот смотри, тут вообще написано, что альбом вышел на каком-то Simple Machines http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/7499291/a/...+World.htm


Добавлено через 11 минут
ну да, а википедия говорит, что они-таки на этом westbound, и альбом там же вышел.. чёс какой-то, видимо не заладилось у них с Найном


Последний раз редактировалось ninetyfive, 26 июня 2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 16:56
Домашняя страница
  #458 (ПС)
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
а вот смотри, тут вообще написано, что альбом вышел на каком-то Simple Machines http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/7499291/a/...+World.htm
Так Simple Machines - это наверное и есть SMC указанный мною выше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 19:13
  #459 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Ну хоть так
Why You Ain't Call Me вполне мог бы стать хитом. Согласен?

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 19:26
Домашняя страница
  #460 (ПС)
Согласен) там много что на мой взгляд хитами могло бы стать) Запалите кстати какой ажиотаж с треком Blackboy (трек внизу страницы)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 19:45
  #461 (ПС)
Зелей этот трек пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 19:51
Домашняя страница
  #462 (ПС)
По моему тебе все таки стоит скачать весь альбом

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 19:58
Домашняя страница
  #463 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зелей этот трек пожалуйста.
http://ifolder.ru/7125264

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 01:45
  #464 (ПС)
Спасибо.


Добавлено через 46 секунд
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
По моему тебе все таки стоит скачать весь альбом
Неа чесь не буду все равно не понравится он мне наверное все таки так мне кажется.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 27 июня 2008 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 10:50
  #465 (ПС)
я вот тоже до этого не слушал тек найна и решил послушать киллер, но мне не понравилось какой-то звук, то ли попсовый, то ли пластмассовый имхо, а хотя ожидал намного большего из-за того, что его много хвалят.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 11:33
  #466 (ПС)
ErB0L, я тебе советую скачать Everready 2006 - самый удачный его альбом как по мне. Он такой, на грани баллансирует - вроде и мейнстрим инструменталы, но ощущения "попсы" не вызывает. И в то же время гладенько всё сделано, не слушается как непробиваемый андер для "ценителей". Если же нужно что-то совсем непопсовое и альтернативное - скачай Anghellic 2002 или Absolute Power 2002 - очень крутые альбомы, но по сравнению. например с Everready тем же ВООБЩЕ нет намека на менстрим, но при этом хватает всякого стрёма (типа минусов построенных на ревербах) и killa-clowns жути)) Но культовые и поражающие вещи типа Stamina, This Ring и Industry Is Punks - именно на этих дисках

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 11:53
  #467 (ПС)
Очень мне понравилось. Вообще Тек радует из раза в раз. А теперь когда он на одном лейбле с моими любимыми хэд пи и, вообще класс! Он красавец и радует, несмотря на продакшен, который не люблю слушать и не могу слушать долго.

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 11:59
  #468 (ПС)
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
ErB0L, я тебе советую скачать Everready 2006 - самый удачный его альбом как по мне. Он такой, на грани баллансирует - вроде и мейнстрим инструменталы, но ощущения "попсы" не вызывает. И в то же время гладенько всё сделано, не слушается как непробиваемый андер для "ценителей". Если же нужно что-то совсем непопсовое и альтернативное - скачай Anghellic 2002 или Absolute Power 2002 - очень крутые альбомы, но по сравнению. например с Everready тем же ВООБЩЕ нет намека на менстрим, но при этом хватает всякого стрёма (типа минусов построенных на ревербах) и killa-clowns жути)) Но культовые и поражающие вещи типа Stamina, This Ring и Industry Is Punks - именно на этих дисках
Спасибо, возьму на заметку, а для начала наверное заценю релизы 2002-го

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 05:31
ВКонтакте
  #469 (ПС)
а что у Тека связано с цифрой 9???
ну ладно там 7-гептада,например.....3-то же можно что-нибудь придумать....ну 1 само собой...
а 9 к чему?

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 08:24
  #470 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
а 9 к чему?
1) Ну, во-первых http://en.wikipedia.org/wiki/Intratec_TEC-DC9

2) А. во-вторых обычная нумерологическая чушь. Тек Найн - означает типа постигший все аспекты техники эмсиинга. Это я в интервью с ним читал.


Добавлено через 1 минуту
Да, ребята, черт возьми залейте пожалуйста ABSOLUTE POWER на zshare или badongo!


Последний раз редактировалось Дядя Женя, 28 июня 2008 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 08:44
ВКонтакте
  #471 (ПС)
-
Тек Найн - означает типа постигший все аспекты техники эмсиинга. Это я в интервью с ним читал.
ещё бы перечислил все их....кстати,читку под тип рагги от Тека не слышал....и танг твиста то же.....

начал качать психометрию...есть отрезочек выступления Тека с скитом к Май Ворлду...
хотел в вегасе нарезать и залить,но файл не определяет...видимо из-за того,что файл не докнца скачан....может можно как нибудь по другому вырезать этот отрезок.....

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 11:37
  #472 (ПС)
Дядя Женя, залил Absolute Power на badongo.com


Добавлено через 1 минуту
-
есть отрезочек выступления Тека с скитом к Май Ворлду...
я на ютубе видел где-то, офигенно он сделал! и ты бы не отрезочек заливал, а на айфолер или на народ целиком дивидиху залил!


Последний раз редактировалось ninetyfive, 28 июня 2008 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 15:29
Домашняя страница
  #473 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
а что у Тека связано с цифрой 9???
ну ладно там 7-гептада,например.....3-то же можно что-нибудь придумать....ну 1 само собой...
а 9 к чему?
Я тож какое то интервью читал недавно, у Тек с этим числом оч много что связано, правда я уже нифига не помню, что он по этому по воду грил) найду интервью - скину его ответ на этот вопрос

-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
ещё бы перечислил все их....кстати,читку под тип рагги от Тека не слышал....и танг твиста то же.....
Что то наподобие рагги в Smoke sumthin а тангтвист...ну а почему бы не считать его читку например в What We Are, Broken Chains или Killin It тангтвистом?


Добавлено через 18 минут
Немного мэйнстримчика от стрэйнджмьюзик тусы

Tech N9ne ft Popper, Krizz Kaliko - Kiss This (трек с нового микстейпа Popper'a)
Кризза вообще после первой прослушки на треке не нашел) жестко ему там голос заделали да впрочем и Тека в какой то степени тоже


Добавлено через 26 минут
да и еще вот такой вот стафф нашел:

Tech_N9ne_-_Everready_the_Religion-Advance-2006-wicked.rar (49.62 MB)
http://www.mediafire.com/?tevcf91n0sa


Tech_N9ne-Everready_Sampler-2006-RxMP3.rar (29.78 MB)
http://www.mediafire.com/?dyoxzu2gwzm


Tech_N9ne-Everready_the_Religion-Advance-2006-Wicked.rar (55.01 MB)
http://www.mediafire.com/?dnbnr2kz6w4


Tech_N9ne-Everready-The_Religion-(proper_sampler)(2006)-saw.rar (35.38 MB)
http://www.mediafire.com/?rnumowpd49h


File Name: Tech_N9ne-Everready_The_Religion-(Advance EP)-bootleg-2006.rar
Size: 101MB
http://www.sendspace.com/file/beg43u


Tech_N9ne-Anghellic-(JCOR_PRE-RELEASE)-CR-2001.rar
Size: 85MB
http://www.sendspace.com/file/2gwcqs

мож кому инетресно будет качнуть, отпишитесь потом, чем треки от оригиналов отличаются


Последний раз редактировалось floor333, 28 июня 2008 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 16:12
  #474 (ПС)
Флур ты бы скинул интервью сюда Тека полностью , если возможно ок?

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2008, 16:42
Домашняя страница
  #475 (ПС)
Нашел
Тут говориться про момент из его бигорафии, когда он решил взять себе ник "Tech N9ne" :

He and his buddy paged through a book of guns and ammo, but none of the words he saw seemed quite killer enough to him. " 'AK47!' I'm like, no. 'Uzi.' No! '12 gauge!' No," recalls Yates, now 36 and better known in the underground rap game as Tech N9ne. "We got to the end of the book, and it was like, 'Man we ain't find nothing.' But there was a picture of a Tec-9 at the back. He said Tec-9 because the way you rap is like fast, like 'tekatekateka' -- fully automatic."

The name stuck. And it turned out to have significance to Yates because it was worthy of the rhymes he was throwing and the varied beats he found attractive. Tech N9ne has tried on dozens of different styles over the years, wandering from rat-a-tat deliveries to slower rhythms over leisurely beats.

Ну и его объяснения собственно по поводу того что для него символизирует число 9:

Tech is a man full of theories -- whether they involve using political science in the name of selling records and filling theaters, or the more mystical, unintended consequences of his chosen name. "I never thought in a million years I would get my name from a gun and it would turn from something negative into something positive," he says.

"The way we spelled it was Tech, but it's really Tec. We did Tech like short for technique. And I learned over the years that 9 is the number of completion. Nine months for a pregnancy; cat's got nine lives; the whole nine yards is everything. So my name started to make sense, like I was the complete technique of rhyme. I'm every MC in one. It fits me perfectly because I'm ambidextrous. I'm everywhere. I'm sizzling all types of styles, not just one."

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: strange music, tech n9ne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Tech N9ne & Strange Music
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tech N9ne - Like Yeah Марко Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 35 25 мая 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.