Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 10:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #676 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Я поспал. Проснувшись, задумался. А что, если та, из-за которой я в последнее время нахожусь в этой теме, так же, как и раньше, читает то, что я тут пишу? Пускай она забыла свой пароль, но в качестве гостя ей сюда никто заходить не мешает. Форум открыт для каждого.
Я не буду перечитывать сотню с лишним сообщений, которые я тут понаписал. Ничего хорошего в них всё равно нет. Но как бы она ко мне не относилась, после этой темы вряд ли её мнение обо мне улучшилось. Зря всё это было.
Допустим, что я ей совсем не нравлюсь и она считает меня таким, каким себя считаю я. Но зачем же она тогда написала мне первой, разговаривать начинает сама и почему она положительно отнеслась к тому, что я её гулять позвал (а я ведь и там был настроен на самый худший исход)? В конце концов, зачем она читала эту тему? Признаюсь, мне она чем-то понравилась ещё при первой нашей встрече, шестого сентября. Придя домой в тот день, я первым делом написал своему знакомому пацику, что он о ней знает. Он не знал ничего, но спустя неделю, когда я уже узнал её фамилию, я вспомнил, что мы раньше учились в одной школе. Учились, но ни коим образом не пересекались.
Мне нравится с ней разговаривать, находиться рядом с ней, думать о ней... А в последнюю пятницу, после нашего краткого совместного гуляния, я был просто счастлив от произошедшего, чего со мной практически не бывает. Мне вот так хорошо с ней, но а каково ей со мной? Больше-то всего я боюсь, что ей со мной фиговенько. Я за неё больше беспокоюсь, чем за себя. Наверно, я должен понять это сам. Но ведь очевидно, что она ко мне настроена вполне дружелюбно. Чего бояться? Не знаю.
О такой подруге я раньше мог только мечтать, а сейчас вот она: дружи, сколько влезет. Мне же вообще кроме неё больше никто нужен не будет. Я столько времени был один, что мне теперь и одного человека много. Тем более такого, как она. Нет. Я постараюсь, чтобы всё было хорошо. Ещё пару лет одиночества я не выдержу.

По идее, всё, что я писал здесь, я должен был держать в себе или, в крайнем случае, поговорить об этом с ней. Друзья ж, типа, чего скрывать. В будущем так и будет.
А что дальше? Завтра я напишу ей [только зачем?], а послезавтра мы увидимся в школе. Всё же хорошо, если не считать того, что промежутки между двумя пятницами мне даются крайне тяжко...

Всё! Я отсюда сваливаю. Прощайте! Навсегда...
кому-ты тут нахуй нужен,пошел нахуй
По Пыть-Яху на ауди тт, педаль в пол и погнал

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 12:47
  #677 (ПС)
Прощай, ВанВан! Я буду по тебе скучать! Прошу, не забывай Шмыха. Ведь раз ты ушёл из темы, значит, нашёл себе друзей, а я здесь так и останусь на всю жизнь и сдохну... один... без тебя... Но я буду помнить тебя всегда! Скажи ей всё, что ты думаешь, не таи это в сердце! Я знаю, ты сюда больше не зайдёшь и не прочитаешь мой пост, но я не могу это в себе держать! Видимо, мне судьбой уготовано быть всю жизнь одному...



Показать скрытый текст
Нет, ну ты, блять, конечно, такую ванильную вату раскатал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 23:06
ВКонтакте
  #678 (ПС)
и всё-таки я понял, что все пиздострадания - они не имеют смысла. нужно либо получать удовольствие от своего одиночества, если можешь, либо наконец попытаться что-то сделать. так что нахуй, я тоже в эту тему больше не зайду. ну зайду, если появится друг

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
А чё, как хоть прошло всё?
Или рано ещё спрашивать?
в пятницу думаем встретиться
вот нихуя блять, в следующий вторник

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 23:37
  #679 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
и всё-таки я понял, что все пиздострадания - они не имеют смысла. нужно либо получать удовольствие от своего одиночества, если можешь, либо наконец попытаться что-то сделать. так что нахуй, я тоже в эту тему больше не зайду. ну зайду, если появится друг
Согласен с тобой, вордик, но неужели и ты меня оставишь в этой теме Пиздец, здесь же необязательно пиздострадальничать, можно просто задвигать про то, как круто быть одиноким
И, кстати, нахуй сюда заходить, если друг появится?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 12:03
ВКонтакте
  #680 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
И, кстати, нахуй сюда заходить, если друг появится?
чтобы сообщить тут всем о своём триумфе и дать другим одиночкам веру в то, что у них тоже может быть, как у меня
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Пиздец, здесь же необязательно пиздострадальничать, можно просто задвигать про то, как круто быть одиноким
это да. целый комплект же есть фильмы, сериалы, книги, игры, чем плоха такая жизнь?
и когда ты одинок, тебя никто не ебёт, делай, что хочешь, заебись

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 14:59
  #681 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
и когда ты одинок, тебя никто не ебёт, делай, что хочешь, заебись
Поддерживаю. Но если ты с этим не согласен, то тогда здесь можно устроить дискуссию о том стоит ли иметь друзей.

Кто здесь ещё духом силён быть одиноким?

-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
...
Granem, ты-то сам как? Не собираешься из темы уходить?

Как там в песне Ленина Пакет пелось:

Ну а мы же не такие, ну а мы же всё иначе,
Но уйдём по одиночке, так что всё нихуя не значит


offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 15:08
ВКонтакте
  #682 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Но если ты с этим не согласен, то тогда здесь можно устроить дискуссию о том стоит ли иметь друзей.
Кто здесь ещё духом силён быть одиноким?
я не согласен с тем, чтобы быть полностью одиноким, нужно, хотя бы, чтобы один друг, а лучше подруга была, с которой хотя бы раз в недельку встречаться

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для туфелькиРоуз
Сообщения: 592
Регистрация: 19.01.2013
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 15:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для туфелькиРоуз
  #683 (ПС)
Хрен знает, есть ли у меня друзья...
"Друзья", а кто они такие?..

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 15:15
  #684 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Но если ты с этим не согласен, то тогда здесь можно устроить дискуссию о том стоит ли иметь друзей.
Кто здесь ещё духом силён быть одиноким?
я не согласен с тем, чтобы быть полностью одиноким, нужно, чтобы хотя бы, чтобы один друг, а лучше подруга была, с которой хотя бы раз в недельку встречаться
Понял твою позицию.

-Цитата от НЕSЕБЕ Посмотреть сообщение
"Друзья", а кто они такие?..
Кто в беде не бросит, лишнего не спросит,
Но таких людишек, к сожалению, нет


offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 15:19
  #685 (ПС)
как эти школьники заебали сосвоим нытьём

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 15:22
  #686 (ПС)
И правда, совсем охуели! В тему заставляют заходить, посты читать. Суки ёбаные!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 698
Регистрация: 03.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:02
  #687 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
и когда ты одинок, тебя никто не ебёт, делай, что хочешь, заебись
Поддерживаю. Но если ты с этим не согласен, то тогда здесь можно устроить дискуссию о том стоит ли иметь друзей.

Кто здесь ещё духом силён быть одиноким?

-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
...
Granem, ты-то сам как? Не собираешься из темы уходить?

Как там в песне Ленина Пакет пелось:

Ну а мы же не такие, ну а мы же всё иначе,
Но уйдём по одиночке, так что всё нихуя не значит

Пока в теме, но на данный момент всё не так уныло как раньше.
В ближайшее время, надеюсь, свалить отсюда. Хотя, разумеется, ничего из этого не выйдет -_- Друзей я, видимо, не скоро найду, но сейчас у меня есть хотя бы стабильно немало общения, чему я очень рад, и стараюсь это не растерять. Но неизвестно что будет завтра, офк. Как у тебя че?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:09
  #688 (ПС)
-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
Пока в теме, но на данный момент всё не так уныло как раньше.
В ближайшее время, надеюсь, свалить отсюда. Хотя, разумеется, ничего из этого не выйдет -_- Друзей я, видимо, не скоро найду, но сейчас у меня есть хотя бы стабильно немало общения, чему я очень рад, и стараюсь это не растерять. Но неизвестно что будет завтра, офк. Как у тебя че?
Рад за тебя У меня всё как обычно - тлен и безысходность. Ни с кем не общаюсь, да и не собираюсь. Мне и так заебись Но с друзьями "по несчастью" как-то получше, это да.

Кстати, ты тут спрашивал, сколько времени максимум мы ни с кем не общались, хотя сам не отписался. Ну-ка, давай колись!

-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
неизвестно что будет завтра, офк.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 698
Регистрация: 03.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:17
  #689 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
Пока в теме, но на данный момент всё не так уныло как раньше.
В ближайшее время, надеюсь, свалить отсюда. Хотя, разумеется, ничего из этого не выйдет -_- Друзей я, видимо, не скоро найду, но сейчас у меня есть хотя бы стабильно немало общения, чему я очень рад, и стараюсь это не растерять. Но неизвестно что будет завтра, офк. Как у тебя че?
Рад за тебя У меня всё как обычно - тлен и безысходность. Ни с кем не общаюсь, да и не собираюсь. Мне и так заебись Но с друзьями "по несчастью" как-то получше, это да.

Кстати, ты тут спрашивал, сколько времени максимум мы ни с кем не общались, хотя сам не отписался. Ну-ка, давай колись!



-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
неизвестно что будет завтра, офк.
я стараюсь себя сейчас абсолютно переиначить, никаких несчастий: ищу чужое счастье, скорее. и в него стараюсь верить. не общался я ни с кем месяцами бывало..в смысле, абсолютно ни с кем: ни слова.

офк - офкоус - конечно - дотерский сленг..

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:24
  #690 (ПС)
-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
я стараюсь себя сейчас абсолютно переиначить, никаких несчастий: ищу чужое счастье, скорее. и в него стараюсь верить
Понял тебя, но я в счастье не верю (что неудивительно, раз по религиометру вышел буддистом).

К слову, ты Ультрамена-то досмотрел? Шо щас смотришь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 698
Регистрация: 03.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:34
  #691 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
я стараюсь себя сейчас абсолютно переиначить, никаких несчастий: ищу чужое счастье, скорее. и в него стараюсь верить
Понял тебя, но я в счастье не верю (что неудивительно, раз по религиометру вышел буддистом).

К слову, ты Ультрамена-то досмотрел? Шо щас смотришь?
я там тоже вышел буддистом под счастьем, сейчас, подразумеваю эмоции людей "со знаком плюс", в смысле, ищу позитив, вощемта. в какой-то мере, это помогает


досмотрел. сейчас я работаю на ебучей стройке, по вечерам смотрю серию лаки стар, выхожу с кем-нибудь выпиваю по пиву, и ложусь спать.. такой режим ><

а что ты смотришь, чем, в целом, занимаешься днями?)

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 23:49
  #692 (ПС)
-Цитата от Granem Посмотреть сообщение
а что ты смотришь, чем, в целом, занимаешься днями?)
Уже несколько месяцев ничего не смотрю и ничем не занимаюсь. Хуйнёй страдаю. Деньги заканчиваются - снова придётся работу искать

Добавлено через 18 минут 44 секунды
Хотя нет, вру - летсплеи смотрю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:35
ВКонтакте
  #693 (ПС)
мне по-любому чем-то интересным надо забивать свободное время, иначе спячу
возможно я стал наркоманом этого "чего-то интересного"
вечно, или фильмы смотрю, или читаю что-нибудь или в пабликах вконтакте роюсь, не могу без дела сидеть
но, то что задают в универе делать лень, ибо неинтересно, наверное вылечу, опять
но надеюсь сдать долги

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:48
  #694 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
то что задают в универе делать лень, ибо неинтересно, наверное вылечу, опять
Уже вылетал что ли? Восстанавливался или академ брал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:49
ВКонтакте
  #695 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
то что задают в универе делать лень, ибо неинтересно, наверное вылечу, опять
Уже вылетал что ли? Восстанавливался или академ брал?
просто 2 года подряд можно с предыдущими результатами экзаменов подать. да, вылетел, точнее сам ушёл, даже зачёты не сдал.
вот и поступил второй раз зато стипуху платят в этом месяце 5500 должны дать

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:52
  #696 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
то что задают в универе делать лень, ибо неинтересно, наверное вылечу, опять
Уже вылетал что ли? Восстанавливался или академ брал?
просто 2 года подряд можно с предыдущими результатами экзаменов подать. да, вылетел, точнее сам ушёл, даже зачёты не сдал.
вот и поступил второй раз зато стипуху платят в этом месяце 5500 должны дать
Нихуя себе у вас стипуха!
А про "2 года подряд" это я знаю. Сам когда-то не раз в приёмке универа работал, хоть это и было давненько.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:52
Instagram
  #697 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Я поспал. Проснувшись, задумался. А что, если та, из-за которой я в последнее время нахожусь в этой теме, так же, как и раньше, читает то, что я тут пишу? Пускай она забыла свой пароль, но в качестве гостя ей сюда никто заходить не мешает. Форум открыт для каждого.
Я не буду перечитывать сотню с лишним сообщений, которые я тут понаписал. Ничего хорошего в них всё равно нет. Но как бы она ко мне не относилась, после этой темы вряд ли её мнение обо мне улучшилось. Зря всё это было.
Допустим, что я ей совсем не нравлюсь и она считает меня таким, каким себя считаю я. Но зачем же она тогда написала мне первой, разговаривать начинает сама и почему она положительно отнеслась к тому, что я её гулять позвал (а я ведь и там был настроен на самый худший исход)? В конце концов, зачем она читала эту тему? Признаюсь, мне она чем-то понравилась ещё при первой нашей встрече, шестого сентября. Придя домой в тот день, я первым делом написал своему знакомому пацику, что он о ней знает. Он не знал ничего, но спустя неделю, когда я уже узнал её фамилию, я вспомнил, что мы раньше учились в одной школе. Учились, но ни коим образом не пересекались.
Мне нравится с ней разговаривать, находиться рядом с ней, думать о ней... А в последнюю пятницу, после нашего краткого совместного гуляния, я был просто счастлив от произошедшего, чего со мной практически не бывает. Мне вот так хорошо с ней, но а каково ей со мной? Больше-то всего я боюсь, что ей со мной фиговенько. Я за неё больше беспокоюсь, чем за себя. Наверно, я должен понять это сам. Но ведь очевидно, что она ко мне настроена вполне дружелюбно. Чего бояться? Не знаю.
О такой подруге я раньше мог только мечтать, а сейчас вот она: дружи, сколько влезет. Мне же вообще кроме неё больше никто нужен не будет. Я столько времени был один, что мне теперь и одного человека много. Тем более такого, как она. Нет. Я постараюсь, чтобы всё было хорошо. Ещё пару лет одиночества я не выдержу.

По идее, всё, что я писал здесь, я должен был держать в себе или, в крайнем случае, поговорить об этом с ней. Друзья ж, типа, чего скрывать. В будущем так и будет.
А что дальше? Завтра я напишу ей [только зачем?], а послезавтра мы увидимся в школе. Всё же хорошо, если не считать того, что промежутки между двумя пятницами мне даются крайне тяжко...

Всё! Я отсюда сваливаю. Прощайте! Навсегда...
Есть такая хуйня типо если тебе с человеком весело и заебись, то и ему (ей) тоже веселео и заебись.Если тебе грустно то и ему (ей) тоже грустно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:55
ВКонтакте
  #698 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Нихуя себе у вас стипуха!
в сентябре 2500 была, в октябре 3500, щас ваще щедро
а после сессии будет зависеть от результатов экзаменов, но даже если на тройки сдал, стипендия будет только на уровень меньше
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
А про "2 года подряд" это я знаю. Сам когда-то не раз в приёмке универа работал, хоть это и было давненько.
сколько же тебе лет?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:58
  #699 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
даже если на тройки сдал, стипендия будет
Что это за ВУЗ такой щедрый?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 01:00
ВКонтакте
  #700 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Что это за ВУЗ такой щедрый?
в Архангельске, САФУ

Добавлено через 10 минут 19 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Прощай, ВанВан! Я буду по тебе скучать! Прошу, не забывай Шмыха. Ведь раз ты ушёл из темы, значит, нашёл себе друзей, а я здесь так и останусь на всю жизнь и сдохну... один... без тебя... Но я буду помнить тебя всегда! Скажи ей всё, что ты думаешь, не таи это в сердце! Я знаю, ты сюда больше не зайдёшь и не прочитаешь мой пост, но я не могу это в себе держать! Видимо, мне судьбой уготовано быть всю жизнь одному...



Показать скрытый текст
Нет, ну ты, блять, конечно, такую ванильную вату раскатал
и где ты блять этот смайлик взял?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема для тех у кого нет друзей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у кого больше всего друзей на hip hap .ru пистолето Безбашенное общение 65 5 февраля 2018
тема памяти моих друзей PIKI Разговоры 50 25 февраля 2007
5000 постов!!! (тема только для моих друзей, мудакам вход воспрещен) Ghost Baitah Безбашенное общение 22 17 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.