Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:20
  #851 (ПС)
-
я умею принимать критику, но я к ней не прислушиваюсь, если не согласен
тоже самое и с чужим мнением - я не буду прислушиваться к тем, с кем не согласен
вордик, если ты прислушиваешься только к похвале, то у меня для тебя плохие новости... впрочем, какой смысл их говорить, если ты прислушиваешься только к похвале
-
сам судишь, как эгоист же, не согласился с тобой - всё, не прислушиваюсь к критике сразу же. не надо пиздеть на тех, кто с тобой не согласен.
если споришь, значит, уже пиздишь на тех, кто с тобой не согласен? нормально так
я спокойно отношусь к тому, что ты пацифист, гедонист и хикки, переубеждать тебя в этом не собираюсь
просто излишне активно продвигаю свою т.з., это да, есть такой грешок, как я уже говорил - буду над ним работать
у тебя же вообще не вижу того, чтобы ты признал в чём-то свой мудизм и начал над ним работать. или ты не считаешь правильным публично признаваться в своём мудизме?
-
посмотреть 5 фильмов в день - это тебе не лень.
если б передо мной не стоял пищевой вопрос или даже наоборот мне платили деньги за просмотр фильмов - я бы с радостью выбрал этот самый просмотр вместо копания картошки или написания курсовика
так что с ленью не всё так просто
-
почему это агент?
не знаю, наверное, потому что меня исключили из темы Бокс за то, что я сослался на строчку из трека Дени МЦ
я так понял, на этом форуме непринято рейх обсуждать? их же всех, вроде, забанили и, похоже, банят до сих пор.
-
я молодец, потому что занимаюсь, тем что нравится.
интересный критерий... чикатило тоже молодец, раз занимался тем, что ему нравится, а именно насиловал и убивал женщин?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:34
ВКонтакте
  #852 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
вордик, если ты прислушиваешься только к похвале, то у меня для тебя плохие новости... впрочем, какой смысл их говорить, если ты прислушиваешься только к похвале
неправда, я прислушиваюсь к критике, я допустим попросил оценить свой трек - мне сказали, с интонациями что-то не то, я переслушал трек, согласился с критикой и учёл это
а если мне говорят, что у меня там в треке где-то оффбит, я переслушал трек, оффбита не увидел - я не соглашусь с мнением критика и наверное пошлю нахуй его
в обоих случаях я рассмотрел чужое мнение, и это не похвала была, видишь, в обоих случаях была критика
тоже самое и с тобой, я высказываю свою точку зрения, ты её оспариваешь, но я не соглашаюсь с тем, что ты оспорил
зачем ты продолжаешь мне ещё что-то писать, растягивать всё но огромную кучу постов

давай так:

ты мне говоришь - в чём я не прав, одним постом, я тебе отвечаю (не упрекая при этом тебя)

и по закону "у всех своё мнение", мы оставляем это все и больше не пишем друг другу ничего
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
если споришь, значит, уже пиздишь на тех, кто с тобой не согласен? нормально так
вот именно, ты пиздишь, ты обозвал меня эгоцентриком, лентяем - а я тебе пояснил выше почему это не так
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
пацифист, гедонист и хикки
я не вижу в этом ничего плохого, кроме последнего, я не хикки
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
просто излишне активно продвигаю свою т.з., это да, есть такой грешок, как я уже говорил - буду над ним работать
ты сам, как эгоцентрик, постоянно продвигаешь свою точку зрения, я про себя уже всё сказал, ты же продолжаешь меня цитировать, провоцировать на ответы, как будто тебе нужно эту точку зрения утвердить, как будто это тебе жизненно важно. у всех она своя. ты свою озвучил, я свою тоже, хватит со мной спорить.
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
у тебя же вообще не вижу того, чтобы ты признал в чём-то свой мудизм и начал над ним работать. или ты не считаешь правильным публично признаваться в своём мудизме?
и в чём же проявляется мой "мудизм"?
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
не знаю, наверное, потому что меня исключили из темы Бокс за то, что я сослался на строчку из трека Дени МЦ
я так понял, на этом форуме непринято рейх обсуждать? их же всех, вроде, забанили и, похоже, банят до сих пор.
даже коуч обсуждает, так что можно
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
если б передо мной не стоял пищевой вопрос или даже наоборот мне платили деньги за просмотр фильмов - я бы с радостью выбрал этот самый просмотр вместо копания картошки или написания курсовика
так что с ленью не всё так просто
в любом случае это не лень


Последний раз редактировалось vadik_kot, 2 марта 2014 в 20:49.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:47
  #853 (ПС)
у меня есть знакомый, который полная моя противоположность. живёт животным образом, наебенивается каждый день, не имеет никаких ценностей абсолютно, не умеет общаться с людьми. совершенно безграмотный во всех планах. своим моветоном вынуждает окружающих себя ненавидеть. и еще куча разнообразной, дикой хуйни. при этом, он считает что я его лучший друг, хотя мы просто бухали раньше в одном компании и живем в соседних домах. сейчас он уехал. честно говоря, я стыжусь даже общения с таким человеком, а уж как докатилось до того, что он принимает меня за друга, это хуй знает аномалия. возможно, мне в свое время проще было поддакивать на уебищные приколы, которые мне не смешны, чем послать человека на хуй с его закидонами. такой уж я добряк. и вот в принципе, у меня и нет друзей, потому что такой пример как я описал, думаю никто не захочет видеть у себя в друзьях. а так были друзья детства, с которыми до сих пор пересекаемся и поддерживаем общение.

думаю, что в наши дни "Друг" слишком громкое заявление.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:52
  #854 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
тоже самое и с тобой, я высказываю свою точку зрения, ты её оспариваешь, но я не соглашаюсь с тем, что ты оспорил
зачем ты продолжаешь мне ещё что-то писать, растягивать всё но огромную кучу постов
просто я люблю попиздеть, а ты слишком серьёзно относишься к тому, что на тебя давят, хоят сам говоришь: "будь проще"
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
ты сам, как эгоцентрик, постоянно продвигаешь свою точку зрения, о про себя уже всё сказал, ты же продолжаешь меня цитировать, провоцировать на ответы, как будто тебе нужно эту точку зрения утвердить, как будто это тебе жизненно важно. у всех она своя. ты свою озвучил, я свою тоже, хватит со мной спорить.
ничто тебе не мешает прекратить цитировать меня
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
и в чём же проявляется мой "мудизм"?
на этот вопрос можешь ответить только ты сам, хотя я тебе уже неединожды на это намекнул
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
даже коуч обсуждает, так что можно
а я всё-таки думаю, что это у удава бомбануло (но действия модераторов не обсуждаются, спору нет)
где бы поинтересоваться причиной исключения из темы?
только из темы вопросов к админам меня тоже выперли
похуй, всё равно я в теме Бокс всех заебал своим усердием
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
в любом случае это не лень
кончено

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:56
ВКонтакте
  #855 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
на этот вопрос можешь ответить только ты сам, хотя я тебе уже неединожды на это намекнул
но ты не прав, я тебе объяснил почему. попробуй теперь оспорить это. не оспоришь - пиздобол.
я не лентяй, я не эгоцентрик. в чём ты меня ещё хочешь упрекнуть? я не пойму
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
просто я люблю попиздеть, а ты слишком серьёзно относишься к тому, что на тебя давят, хоят сам говоришь: "будь проще"
если бы ты просто любил попиздеть, ты бы даже не разводил меня на такие беседы
и я не серьёзно к этому отношусь, ты пишешь, я отвечаю, всё просто

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:01
  #856 (ПС)
салют

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:21
  #857 (ПС)
хочу знайти друзiв
хлопцi, давайте спiлкуватись

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:39
ВКонтакте
  #858 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ничто тебе не мешает прекратить цитировать меня
а ведь и правда, что это я распинаюсь перед тобой, засунь своё мнение обо мне в пизду себе
ты не прав, в корне, все твои предъвы пусты, мне не нужен друг-пиздобол
и не надо пытаться мириться со мной, ты мне никто
судя по нашей переписке я понял, только одно, что с тобой - мудаком, лучше не спорить, время только теряю своё
и я буду работать над этим, больше не процитирую тебя, ты не заслуживаешь внимания
давно ведь тебя нахуй уже послал, подумал, что ты исправился, помириться хотел
дак нет, ты опять за своё, не нужен мне друг, который оскорбляет меня, пиздобольствует и т. д.
кому нахуй вообще такой друг нужен?
да пошёл ты, ненормальный олень

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:41
  #859 (ПС)
зря тут простынь строчил, но от форума, пожалуй, действительно стоит отдохнуть
всем мир

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:44
ВКонтакте
  #860 (ПС)
чтобы больше не видеть твои посты, пропитанные оленизмом


offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:55
  #861 (ПС)
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый, который полная моя противоположность. живёт животным образом, наебенивается каждый день, не имеет никаких ценностей абсолютно, не умеет общаться с людьми. совершенно безграмотный во всех планах. своим моветоном вынуждает окружающих себя ненавидеть. и еще куча разнообразной, дикой хуйни. при этом, он считает что я его лучший друг, хотя мы просто бухали раньше в одном компании и живем в соседних домах. сейчас он уехал. честно говоря, я стыжусь даже общения с таким человеком, а уж как докатилось до того, что он принимает меня за друга, это хуй знает аномалия. возможно, мне в свое время проще было поддакивать на уебищные приколы, которые мне не смешны, чем послать человека на хуй с его закидонами. такой уж я добряк. и вот в принципе, у меня и нет друзей, потому что такой пример как я описал, думаю никто не захочет видеть у себя в друзьях. а так были друзья детства, с которыми до сих пор пересекаемся и поддерживаем общение.

думаю, что в наши дни "Друг" слишком громкое заявление.
в этом мире надо уметь посылать всяких оленей на три буквы, будь жестче, чувак

offline
Ответить с цитированием
Я все ещё рядом
Аватар для Цазерон
Сообщения: 297
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 13:37
  #862 (ПС)
Тех кто в теме трётся, хочу спросить -это вообще нормально без друзей ?

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 14:06
  #863 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 14:08
  #864 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
салам ниггер, у тебя тоже нехватка друзей?

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 14:27
  #865 (ПС)
-Цитата от Цазерон Посмотреть сообщение
Тех кто в теме трётся, хочу спросить -это вообще нормально без друзей ?
конечно
волк-одиночка типа

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 14:38
  #866 (ПС)
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
салам ниггер, у тебя тоже нехватка друзей?
Салют бро, в целом да. ощущается нехватка друзяшек
у тебя с этим как? смотрю ты на форум вернулся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 14:48
  #867 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
салам ниггер, у тебя тоже нехватка друзей?
Салют бро, в целом да. ощущается нехватка друзяшек
у тебя с этим как? смотрю ты на форум вернулся
все стабильно, те кто были их не так много, а новыми не обзавелся.
да, время от времени стал чаще появляться, когда есть свободное время.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 15:56
ВКонтакте
  #868 (ПС)
шмых во многом прав, а я мудак!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 17:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #869 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

ты чувствуешь внутренние органы только тогда, когда они у тебя болят. так и с самим человеком: он чувствует себя таковым, преодолевая свою греховную природу через боль, чтобы уважать себя. человеку априори не за что себя уважать, так как он грешен по своей природе.
потакаю своим прихотям, не борюсь с "греховной природой", уважаю себя. что я делаю не так?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 18:34
ВКонтакте
  #870 (ПС)
или не прав, хуй знает, я уже в край запутался, пошёл аниме смотреть

Добавлено через 20 минут 6 секунд
ладно, в чём-то он прав (например в том, что надо себя капитально обеспечивать (с этим никто и не спорил)), а в чём-то нет (в любом случае по-жизни надо заниматься чем-то интересным, иначе пресыщение заменит депрессия)

в любом случае правильным во всём быть нельзя, так человек становится скучным
да, я задрот, но мне нравится быть задротом и менять в себе я это вряд ли стану

Добавлено через 23 часа 46 минут 21 секунду
в любом случае нужно в первую очередь прислушиваться к себе, а потом уже к другим
ты сам - лучший советчик себе
если не следовать этим принципам, то можно сойти с ума, запутаться в своих мыслях, суждениях
так что, чтобы ты не сказал - всё бессмысленно, это твоя проекция реальности, не моя
нормальный ты или психопат - это неважно, в любом случае нужно в первую очередь прислушиваться к себе

так что иди ты нахуй, постоялец психо-неврологических диспансеров

я всё сказал, теперь я спокоен, теперь порядок в голове
как же это прекрасно

Добавлено через 23 часа 55 минут 40 секунд
ты ведь просто жалкий олень, которому лет сорок уже наверное, а он прозибает на этом форуме и пытается кому-то что-то доказать

олень

давай, скажи там, что я так на это реагирую, потому что ты на самом деле прав
примени ещё кучу психологических уловок, это всё хуйня, которая вводит в ступор
ты умеешь мозги поебать, слава богу у тебя друзей нет

Добавлено через 1 день 1 минуту
из списка игнорирования я тебя удалил, ибо эта хуйня в темах, которых ты отписал, мозолит глаза

а так, я был бы рад не видеть твои посты, но что же поделать, это уже не изменишь, у нас свобода слова даже у оленей

Добавлено через 1 день 1 час 35 минут
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
но рано или поздно пресыщение тебя придавит
ну и пусть, а пока я буду жить так, как нравится мне и не буду ни в чём себя ограничивать и забивать свою голову всякой хуетой, как это делаешь ты (да, ты то это не считаешь хуетой, ну это твоё дело. думай, как хочешь)

Добавлено через 1 день 1 час 36 минут
всё, теперь я окончательно освободил свою голову от ненужных мыслей
фух, как полегчало то

Добавлено через 1 день 2 часа 4 минуты
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
интересный критерий... чикатило тоже молодец, раз занимался тем, что ему нравится, а именно насиловал и убивал женщин?
ты дурак, если сравниваешь эгоиста, задрота и человека, нехотящего работать и учиться, там где ему неинтересно с серийным убийцей и насильником
бля, да даже если я буду уборщиком работать, я останусь при своём мнении, что важнее всего заниматься по жизни чем-то интересным, это поддерживает меня, даёт мне волю идти вперёд

тебе психопату этого не понять

всё, теперь я всё для себя понял и уяснил, можешь, что угодно мне ответить, я не обращу внимания, потому что это уже неважно

Добавлено через 1 день 2 часа 8 минут
хотя не, даже психопат поймёт

Добавлено через 1 день 2 часа 9 минут
блять, сука даю слово мужика, что больше не напишу тут

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для мона лиза
Сообщения: 1
Регистрация: 06.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:14
ВКонтакте
  #871 (ПС)
блин,без друзей ваще не круто,но мне норм вроде

бля,что я тут делаю

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 18:42
  #872 (ПС)
-Цитата от Цазерон Посмотреть сообщение
Тех кто в теме трётся, хочу спросить -это вообще нормально без друзей ?
нет, это ненормально
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

ты чувствуешь внутренние органы только тогда, когда они у тебя болят. так и с самим человеком: он чувствует себя таковым, преодолевая свою греховную природу через боль, чтобы уважать себя. человеку априори не за что себя уважать, так как он грешен по своей природе.
потакаю своим прихотям, не борюсь с "греховной природой", уважаю себя. что я делаю не так?
не знаю. видимо, ты всё делаешь так и являешься счастливым человеком, а я мудак, который любит всё усложнять. к тому же последние несколько лет моя жизнь наполнена тоской и депрессией (это просто для справки), и я вместо того, чтобы искать причины этого состояния пытаюсь свою боль как-то рационализировать. вообще, как я уже заметил постами ранее, за мной есть грешок в виде "активного продвигания своей точки зрения", и я пообещал над ним работать, потому не буду приводить аргументы в пользу преодоления животной сущности человека. да и лень мне это делать, если честно. да и вообще вордик прав: теорий много, и одна другой противоречит. просто я, как и ты, как и любой другой человек, исхожу из своего личного жизненного опыта. твоя "греховная" позиция, как и гедонистическая позиция вордика тоже имеет право на существование. не удивлюсь, если через годы я изменю своё отношение к жизни и буду думать: "каким же я раньше был мудаком"
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
или не прав, хуй знает, я уже в край запутался, пошёл аниме смотреть
...
<бомбит-бомбит-бомбит-бомбит>
...
всё с тобой понятно, вордик. к развёрнутой дискуссии ты не готов. и почитав тут твоё "освобождение головы от мыслей" я начал сомневаться кто из нас психопат, а кто акцентуант, кто постоялец ПНД, а кто так, за помощью обратился. то, что у меня есть определённые траблы за башней, я и не скрываю. только это не должно ебать форум, а если кого-то это начинает ебать - я ему напоминаю про игнор-лист. и в отличие от тебя я не считаю нужным вываливать свои болячки публично, потому что, во-первых, это никому неинтересно, во-вторых, свои проблемы нужно сносить стойко, как мужчина, а не другим про это втирать, за исключением друзей и психологов. я же лишь в теме про панические атаки поделился своим опытом, потому как посчитал это актуальным и тебе про свои "приключения" поведал, как другу по несчастью, можно сказать. только смотрю у тебя этого "несчастья", мягко говоря, поболее моего. но я прощаю тебя, потому как сам знаешь, на дураков не обижаются.

то что ты ленивый и эгоцентричный, я не буду доказывать. мне просто лень да и ты, если надо будет, сам это поймёшь. хотя я могу ошибаться. тоже в общем то имеет место быть.

чё ты там ещё расписывал я уже не помню... а, типа мне 40 лет. возможно... не знаю насколько возраст критичен при общении на форуме
и не вздумай мне отвечать здесь, сам же обещал, что покидаешь эту территорию

и вообще я, как лидер по постам в данной теме, нарекаю себя её Царём, сменив на посту ВанВана, правившего здесь с 22.09.2013 по 21.11.2013.

Гранема нарекаю... а пускай сам выберет себе должность, возможно он тоже будет здесь править после меня
вордик, пиши мне челобитную, коли на то пошло, тоже место в Администрации для тебя найду
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
слишком много думаешь, должен уметь хуй забивать и быть более хладнокровным
ой, кто бы говорил


Последний раз редактировалось Шмых, 8 марта 2014 в 19:16.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 18:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #873 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
видимо, ты всё делаешь так и являешься счастливым человеком
местами если только.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:08
  #874 (ПС)
В последнее время гораздо приятнее одному быть. Даже не в последнее время, а очень долгое время. Не вижу минусов в этом, особых, наоборот даже. Есть девушка и один приятель, с которым время от времени встречаемся
бутафорные друзья хуже гораздо. и незачем это все

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:28
ВКонтакте
  #875 (ПС)
сам заражаешь меня своим усложнением всего, вот у меня потом пукан и бомбит
сам признаю, что вёл себя странно
надеюсь больше такого не произойдёт
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
и не вздумай мне отвечать здесь, сам же обещал, что покидаешь эту территорию
я имел ввиду не тему, а пост

ладно, на этот раз покидаю и эту тему, нахуй, тут только пиздострадальцы что-то расписывать могут, нормальным пасанам и самодостаточным этого не надо

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема для тех у кого нет друзей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у кого больше всего друзей на hip hap .ru пистолето Безбашенное общение 65 5 февраля 2018
тема памяти моих друзей PIKI Разговоры 50 25 февраля 2007
5000 постов!!! (тема только для моих друзей, мудакам вход воспрещен) Ghost Baitah Безбашенное общение 22 17 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.