Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:18
  #476 (ПС)
-Цитата от Haymaker Посмотреть сообщение
Из альбома понравилось только 2 трэка помоему. Поднадоел этот Типси Тип если честно.
какие именно?
я вообще не понял альбом
моменты хорошие есть но не репит

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:21
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #477 (ПС)
ахуеть, тут анализ. Фрейд нервно курит в сторонке

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:36
ВКонтакте
  #478 (ПС)
эх, мария.

ну зачем же вы так

интересно, кто типсу сказал про форум и обезьян под аватарами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:39
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #479 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Пакет и камушек – парашют йопта, чисто в угар.
Про парашют понятно же?
нет что за парашют ?
парашют это способ курить такой, не заморачивайся)
а пакет и камушек это скорее пакет травы и камушек твердого, то есть "человек любит покурить" смысл фразы
Павел будьте так любезны поведайте о парашюте, у меня завтра выходной хочу так покурить

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:40
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #480 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

нет что за парашют ?
парашют это способ курить такой, не заморачивайся)
а пакет и камушек это скорее пакет травы и камушек твердого, то есть "человек любит покурить" смысл фразы
Павел будьте так любезны поведайте о парашюте, у меня завтра выходной хочу так покурить
лучше не стоит

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:45
LastFm
  #481 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Пакет и камушек – парашют йопта, чисто в угар.
Про парашют понятно же?
нет что за парашют ?
парашют это способ курить такой, не заморачивайся)
а пакет и камушек это скорее пакет травы и камушек твердого, то есть "человек любит покурить" смысл фразы
Ебать, К.О. снова в деле. К тебе в личку можно обращаться по поводу устройства мироздания?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
эх, мария.

ну зачем же вы так

интересно, кто типсу сказал про форум и обезьян под аватарами
Чекер. Его тексты тут тоже не поняли.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:50
  #482 (ПС)
шеридан здесь явно по наводке учителя

offline
Ответить с цитированием
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 08:55
ВКонтакте
  #483 (ПС)
Машуня нормальный такой разбор сделала. Даже интересно мнение защитников великих почитать после этого или самого Савелия-опасного

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:07
ВКонтакте
  #484 (ПС)
до любого текста можно доебаться, ровно как и любые образы и фразы, пусть самые бредовые, объяснить.

было бы желание

кто такой чекер, я не знаю, увы

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:14
  #485 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Ты какой-то долбоеб, отвечаю.
Бабангида охуенным мужиком высмеивающим всех горцов - пфф, хули там высмеивать, если он сам грешит тем, на что акцентирует внимание? Вот ебать, достоинство
Ой, битулю ты хотел ему сделать. Охуеть теперь, помог бы в развитии пацана. Ты часом говна не поел звезду не словил? О, чудо битодел всея Руси.
Иди вон Витьке шлифани и биток настучи, Витьке поможет.
а еще в альбомных работах пацану вставь "Дра-дра-ддддрама продакш"
при чем здесь звезда? если предлагают бесплатно инструментал, из какого то уважения, что бы исполнитель сделал песню, скажем хорошую, этим я звезду споймал ? какой мне прок с того что я отдал бы ему инструментал ? миллионером бы я не стал,проблем бы моих жизненных это не решило, я бы просто отдал инструментал. Словил бы я звезду я бы сам не кому не писал и не предлагал бы биты...

и пшел нахуй демон интернетный, пришло сюда сука яйца лизать... отвечает он, обосцанец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:17
  #486 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Ты какой-то долбоеб, отвечаю.
Бабангида охуенным мужиком высмеивающим всех горцов - пфф, хули там высмеивать, если он сам грешит тем, на что акцентирует внимание? Вот ебать, достоинство
Ой, битулю ты хотел ему сделать. Охуеть теперь, помог бы в развитии пацана. Ты часом говна не поел звезду не словил? О, чудо битодел всея Руси.
Иди вон Витьке шлифани и биток настучи, Витьке поможет.
а еще в альбомных работах пацану вставь "Дра-дра-ддддрама продакш"
при чем здесь звезда? если предлагают бесплатно инструментал, из какого то уважения, что бы исполнитель сделал песню, скажем хорошую, этим я звезду споймал ? какой мне прок с того что я отдал бы ему инструментал ? миллионером бы я не стал,проблем бы моих жизненных это не решило, я бы просто отдал инструментал. Словил бы я звезду я бы сам не кому не писал и не предлагал бы биты...

и пшел нахуй демон интернетный, пришло сюда сука яйца лизать... отвечает он, обосцанец
твои ответы на самом деле адекватные в целом, не знаю че на тебя кидаются. ну с типси у вас просто непонятка вышла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:36
  #487 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Пакет и камушек – парашют йопта, чисто в угар.
Про парашют понятно же?
нет что за парашют ?
-
парашют - приспособление для курения в виде пластиковой бутылки с целлофановым пакетом, надетым на месте отрезанного дна для сбора дыма, разновидность бульбулятора.
-
Камень, Твёрдый — гашиш, твёрдой консистенции.
употреблять через парашют. как - то так.
kid21 тоже рядом где-то.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:47
  #488 (ПС)
Терки продолжаются. А вообще у Драммы хорошие такие биты. И нравится Типси творчество и как то поровну на их терки.

offline
Ответить с цитированием
Я тут не причём
Аватар для Sm1l3y
Сообщения: 976
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 09:51
  #489 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Проект Разгром украл у Шеридан аккаунт?
В голос

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:08
ВКонтакте
  #490 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Ты какой-то долбоеб, отвечаю.
Бабангида охуенным мужиком высмеивающим всех горцов - пфф, хули там высмеивать, если он сам грешит тем, на что акцентирует внимание? Вот ебать, достоинство
Ой, битулю ты хотел ему сделать. Охуеть теперь, помог бы в развитии пацана. Ты часом говна не поел звезду не словил? О, чудо битодел всея Руси.
Иди вон Витьке шлифани и биток настучи, Витьке поможет.
а еще в альбомных работах пацану вставь "Дра-дра-ддддрама продакш"
при чем здесь звезда? если предлагают бесплатно инструментал, из какого то уважения, что бы исполнитель сделал песню, скажем хорошую, этим я звезду споймал ? какой мне прок с того что я отдал бы ему инструментал ? миллионером бы я не стал,проблем бы моих жизненных это не решило, я бы просто отдал инструментал. Словил бы я звезду я бы сам не кому не писал и не предлагал бы биты...

и пшел нахуй демон интернетный, пришло сюда сука яйца лизать... отвечает он, обосцанец
отдай мне просто инструментал. я тоже исполнитель

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:12
  #491 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
эх, мария.

ну зачем же вы так

интересно, кто типсу сказал про форум и обезьян под аватарами
сам Всевышний, наверно
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

нет что за парашют ?
парашют это способ курить такой, не заморачивайся)
а пакет и камушек это скорее пакет травы и камушек твердого, то есть "человек любит покурить" смысл фразы
Павел будьте так любезны поведайте о парашюте, у меня завтра выходной хочу так покурить
ты же учитель, фу таким быть

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 694
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:18
  #492 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Одно дело над юродивыми потешаться, вроде Татищевского и Шокка, где только ленивый камень не бросит, а здесь не на того наша моська начала гавкать, ой не на того
а что же ему сделает Антипов?

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:23
  #493 (ПС)
Трек мне не понравился на альбоме, с видео рядом немного лучше воспринимается.
Жалко что учителя забанили так рано, интересно было бы срач почитать.


Последний раз редактировалось Цербер, 21 декабря 2012 в 11:15.
offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:26
ВКонтакте
  #494 (ПС)
до нойза вот кстати чо-то не доебывались так, когда он на финал свою песенку бога сделал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:32
  #495 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
до нойза вот кстати чо-то не доебывались так, когда он на финал свою песенку бога сделал
потому что пиздатая песня была.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:38
ВКонтакте
  #496 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
до нойза вот кстати чо-то не доебывались так, когда он на финал свою песенку бога сделал
потому что пиздатая песня была.
эта вроде тоже неплохая

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #497 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
Проясню, для тех, кто страдает этим же недугом (а именно, семантической дислексией) - всуе, означает "зря, впустую". В каком значении тут употреблено это слово, мне страшно и подумать.
Насколько я знаю, православные аналитики считают, что "всуе" произошло от "в суетЕ". Что не совсем "зря, впустую"

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 11:42
  #498 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
закрыл экран тумана тучами, заполнил одеялами, так и не понял про что это.
По-моему от лица бога читать это перебор. Такое ощущение, что у человека вообще никакого понимания нету. О чем бы песню записать? О. Наговорю хуйню от имени бога, народу обязательно понравится, почему бы и нет.
Зачем ударение ставить неправильно...слух режет. Так же про имена "ни одно неправильно".
сказал фанат Дмитрия Бамберга и репера Заржа
Петушка Бамберга никогда не слушал, а царь хорошо делает, но он то и не выёбывается, он сам говорит что хуёво вот, что я в школе плохо учился и не доучился, что парень безграмотный, не особо умный, не стоит вам вообще мой реп слушать. Все по чесноку.
И ты не путай чушь зачитанную с мудрым лицом пророка и от лица пророка с трешем.
А фанат то я полюбому только твоего полушепелявого репа, друг, так то ты меня вообще не в ту армию записал.
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
закрыл экран тумана тучами, заполнил одеялами, так и не понял про что это.
По-моему от лица бога читать это перебор. Такое ощущение, что у человека вообще никакого понимания нету. О чем бы песню записать? О. Наговорю хуйню от имени бога, народу обязательно понравится, почему бы и нет.
Зачем ударение ставить неправильно...слух режет. Так же про имена "ни одно неправильно".
Если бы не знал про что текст может и понравилась бы песня. Бит понравился, зачитал хорошо, атмосферно.
Клип по мне так мимо.

еще один неправильный
в данном предложении (если абстрагироваться от объяснений автора-птушника и чувашских комментаторов и выдумать красивое объяснение), правильно это не наречие, а краткое прилагательное, отвечает на вопрос: каково? при наличии отрицания НИ (ни одно не ) всегда будет писаться РАЗДЕЛЬНО . мне дали 50 имен, и ни одно имя не правильно = не правильное, ни одно имя не является правильным.
как неграмотным людям что-либо может резать слух? в вашей деревне так не говорят или каким образом происходит ПОРЕЗ СЛУХА?
понятно, украинский автор имел в виду, что имя ДАЛИ не правильно. в этом случае, правильно - качественное наречие, с нашим отрицанием опять же пишется раздельно. но как правильно давать имена? тебе правильно дали имя, алексей? тут получается, а слепой указывал дорогу, а безногий жал на тормоза. да, он не совсем точно выразился, но никому из жюри русский язык тоже не_доступен.

Добавлено через 1 час 12 минут 55 секунд
раз пошла такая пьянка, решила я прочитать весь текст, а не только намозолившую глаза фразу про неправильное имя.
набрала в поиске "типси тип метеор lyrics" и перешла по вот этой ссылке . заранее прошу прощения если в этом тексте есть отличия от оригинала. http://rap-game.ru/publ/tipsi_tip/tipsi_tip_meteor_tekst...-1-0-11982
итак, что мы наблюдаем.
рефрен:
-
Валите вон! Теперь после вас не оставлю ничего!
Терпения запас, как и воды питьевой к чертям исчерпался.
Ловите метеор! Орите хором, орите, орите оо-оо!
у меня нет претензий к этому абзацу. кончилась нефть, вода и терпение. людишкам предлагается ловить метеор и сгинуть в ад к чертям. на корявую инверсию и приписывание некоему высшему разуму, раскидывающемуся смертоносными метеорами, сленговой лексики закрываем глазки.

-
Накрыл экран тучами, как одеялами.
Вы меня замучили, ну вас к дьяволу.
Склепали моё чучело, закидали предъявами.
За эти заповеди, а ведь писал не я вам их!
как уже было отмечено, возможно, типси тип на ночь накрывает монитор одеялами, чтобы ядовитая критика из интернета не просочилась в его сладкие сны. опять имеют место сленг, инверсия, упоминание нечистой силы. не будем придираться.
-
Лучше слушали бы заповеди мамины.
Мне дали пятьдесят имён и ни одно не правильно!
Гоммора и Содом? Да ладно вам... Шалом!
Теперь это ваш дом, падайте, добро пожаловать!
Бог шутит, здороваясь на иврите с фанатами Библии и советует слушать маму. Наш дом, очевидно, теперь в аду.

-
Мало вам уроков и подсказок?
Вы думали я балуюсь раком и метастазами?!
А сами вывели чуму, запустили вирусы.
Выгода кому? Видно выросли не по уму.
подсказок-метастазами - рифма ради рифмы, нарушающая логику предложения. по логике было бы, например: "вы думаете, я балуюсь раком и гепатитом С?"
вывели чумную палочку - взамен запустили вирусы куриного и свиного гриппа. здесь все нормально.
выгода кому? - этого я, увы, тоже не знаю.
Видно, выросли не по уму. Это, наверно, народная украинская поговорка, которой я тоже не знаю (не филолог). Воспользовалась гуглом, нашла такие пословицы об уме: "Вырос с осину, а ума с волосину. Большой вырос, а ума не вынес." Век живи, век учись!

-
Двигайтесь! Я спускаюсь посмотреть на вас впритык,
Прежде чем закрыть проект и замести следы.
И ни черта не объясню, не спасу, я пасую.
Всуе сбрею вас как волосню.
Ну вот "посмотреть впритык" - это уже откровенно не по-русски. можно стоять впритык, прижиматься, стрелять, идти - но не смотреть. слово впритык означает непосредственное соприкосновение поверхностей.
Значение слова "всуе" тоже автору текста неизвестно. Проясню, для тех, кто страдает этим же недугом (а именно, семантической дислексией) - всуе, означает "зря, впустую". В каком значении тут употреблено это слово, мне страшно и подумать.

-
Ваше понимание - дуристика.
Как программы Вассермана, так и истинны Охлобыстина.
Не спускал правду письменно, не диктовал.
Что там за письмена? Что за кал? Неси сюда.
"Что за кал?" -хочется задать вопрос автору. Что за письмена? Давай сначала.

-
Дааа да да ума палата! С листа читает вам маньяк патлатый.
Куда там думки думать и чем, если вас так напичкали?!
Заткнули третий глаз наглухо затычками.
Без комментариев. Кто слушал трек, он вправду это читал и не ржал аки конь ретивый?

-
Человек любит пакет и камушек;
Дальше будет век татуированных дедов и бабушек.
Небо вот вот сблюёт и море так сгорит.
Мозг берёт в рот, и вы морите свой вид.
Вот-вот сблюю я, но раз уж взялся за гуж, не говори больше не могу.
Признаюсь, не поняла, какой пакет и камушек. Если есть эксперты в этом вопросе, дополните, пожалуйста, сей анализ лирики подробным объяснением.
Рот берет в мозг, вид морит вас, вы морите свой мозг, слушая типси типа.

-
Мне будет одиноко, отвечаю!
Но вы хотите видеть бога, который только прощает.
Как баба у корыта с кислыми щами ждёте манны,
Когда пора заняться грязными вещами.
Бог ответил по понятиям. Тут все нормально.
-
Ну ща мы распедалим окончательно.
Листали календарь, не уставали огорчать меня.
Людей сливаю, в аккурат как завещали вам индейцы Майя.
Не "до свидания", прощайте!
прощай, типси! это последний раз когда я распедаливаю твой текст. уж очень он сложен и исполнен тайн. надеюсь, весь твой альбом обладает не меньшей, а то и большей смысловой нагрузкой. не всуе твой реп так популярен! ты вырос как раз по уму! респект из андерграунда тебе и твоим слушателям.
Нашел 50 ошибок всуе и ни одно не правильно

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 11:47
ВКонтакте
  #499 (ПС)
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Одно дело над юродивыми потешаться, вроде Татищевского и Шокка, где только ленивый камень не бросит, а здесь не на того наша моська начала гавкать, ой не на того
а что же ему сделает Антипов?
зачем что-то делать?
собаки лают, караван идёт

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 725
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #500 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
я тему мельком глянул и :

на гениальную песню снят здоровский клип с актуальным видеорядом
все о чем савелий сказал в своей песне, здесь рядом, не надо далеко ходить: озлобленные, завистливые, человеконенавистнические, живущие, назовем это, "не по заповедям", - вы заполнили эту тему и начали выяснять, уличать, оскорблять. вам раздай оружие, вы бы друг друга поперестреляли прямо на месте. метеор каждому вашему дому.

типси нужно было бы занять ту самую позицию, о которой он говорит в треке - наблюдательную и созерцающую, а не спускаться "посмотреть впритык".

доебываться до текста - это позиция того, кому сказать нечего, а проигрывать не хочется, но при этом получается только выставлять себя еще скудоумнее. средствам художественной выразительности в школе не обучали, метафор никто не понимает. типси тип - один из самых самобытных персонажей в русском рапе, его слог - это его слог, он уникален, кто его не понимает, один вопрос к ним: НАХУЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ? почему просто нельзя посмотреть клип и уйти, не твое, так не твое, но быдло-ипостась берет верх и, как гопник с бутылочкой пивасика, начинают кидаться и чего-то доказывать. почему просто НЕ ПРОЙТИ МИМО?

одни из самых ебанутейших людей - те, кто говорит: нахуй на этот трек клип снимал, мне больше тот нравится, снимал бы на тот. артист САМ РЕШАЕТ, на какой трек клип снимать, он его писал и он понимает, что в него вложено. а о вашем существовании он даже не слышал, тем более о том, что вам понравилось. блять, нормальный человек вообще может задать такой вопрос: зачем клип на этот трек? блять, пиздец, просто, блять, ну вы тупые, пиздец, слов нет, токо мат.

и по поводу связи с лупе фиаско - да будь бюджет, пусть хоть русское ноу чёрч ин э вайлд снимает, главное, что он в своих словах несет. это должно ебать не вас, а только правообладателей музыки, слов, идей и прочего, где есть существующие права, закрепленные за людьми и которые они могут отстаивать в суде, если видят плагиат. нарезка катастроф, блять, да это есть в каждом третьем социальном видеоклипе, фильме-катастрофе, библейских документалках, в зомби-хоррорах. в эРэФии реально в большинстве медведи живут, им хуй чо докажешь, они в своих берлогах видят только воровство, негатив, заговор. ловите метеор, блять.

типси типу только профит - придает ажиотажа вся эта срамота и набивает просмотры, остальным - лосс, это время они бы могли потратить на подготовку к сессии, выполнение заданий, заботу о семье, зарабатывание денег. но они просто хейтят. haters gonna hate.


Под каждым словом подпишусь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 18 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.