Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 20:27
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #601 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
у Савелия почти всё слушаю.
но на мой взгляд, и трэк и клип Метеор - неудачные
не понимаю тех, кто отстаивает мнимую пиздатость этого. в том числе самого Стаса. в данной теме мы все всего лишь комментаторы. пишем о том, что услышали, что послушали, что посмотрели.
кое-кто с длинным языком в чем-то был прав, комментируя трэк с Мафоном. в чем-то на редкость прав и бабангида.
я свое мнение по Метеору высказывал.

и ваще, пойду слушать Метеору Линкин Парка
и надеяться, что этот громкий псевдохит Антипова является для него либо экспериментом, либо временным выплеском эмоций.
мнимая пиздатость - понятие относительное. мне трек нравится. кому-то не очень. это нормально. ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию? можно ссылочку на пост, например.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 20:38
  #602 (ПС)
Посмотрел сей клип. Клип вполне неплохой, трек тоже. Пожалуй, альбом скачаю.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #603 (ПС)
Охуенная тема в принципе

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 21:07
  #604 (ПС)
не вкатил

offline
Ответить с цитированием
........KING.........
Аватар для `Av.wildbeast.
Сообщения: 1,074
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 21:08
  #605 (ПС)
трек не плох

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 21:33
  #606 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

ну если камушек в пакете, то смысла уже не будет в этом шикарном речевом обороте
ну смотри, ты напишешь пейсню от лица продавца одежды и обуви и там будет строчка: "людям нравятся носки и ботинки". а ты, скажем, носки будешь совать в коробки из-под ботинок, а ботинки в пакеты от носков. смысл твоей супер-фразы не потеряется. ибо носки - это носки, а ботинки - то ботинки.

Показать скрытый текст
до чего докатились
ну чуждо для меня это, "пакет" ебать... и пример твой уёбищный немного да.
каков вопрос - таков и ответ, бро

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 21:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #607 (ПС)
Клип не понравился совершенно. Не переплюнул "Завтрак", который я бы на "Клип года" номинировал. Песня отдельно отлично. Лучшая на альбоме.

Если Драмма не соврал по поводу битов и СД, то, как по мне, под биты Чейза куда больше сомнительных личностей читало.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

"закидали" - ударение не там. "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" (по-русски грамотно было бы "неправильное"). дальше не слушал
трек от лица БОГА, где имеются проблемы с грамотностью речи, сам по себе несуразен. он бы ещё с цунарефским акцентом прочёл, как дмитрий бамберг, раз уж пидорку надел
не правильно дали, а не не правильно имя. сидишь в хате, дрочило, и не знаешь где какие акценты есть. это по поводу закИдали. ты зафаршмачился, желчь.
ну если акцент, то вопросы снимаются, бро. значит всё ловко тут выходит, на акцентах, в стиле бамбергского репа выдержано
ждём всем фаршмачным бараком новый клип на битос чейза, охуенное сотрудничество у вас выходит
У нас в Украине (на востоке и в приближенным по духу областям: Днепропетровская, Харьковская, Кировоградская) действительно так говорят. Например: "НакИдался сегодня знатно" (в смысле выпил много алкоголя с приятными ощущениями) или "Кот кИдается на нее" и т.д. и т.п. Здесь как бы безграмотность граничащая с локальным диалектом. В Донецке часто можно услышать "он пошел до нее", а не "он пошел к ней". Региональное явление.

-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ну как приведи пример несуразицы хотя бы в этом треке. без подъеба, чисто интересно.
"закидали" - ударение не там. "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" (по-русски грамотно было бы "неправильное"). дальше не слушал
трек от лица БОГА, где имеются проблемы с грамотностью речи, сам по себе несуразен. он бы ещё с цунарефским акцентом прочёл, как дмитрий бамберг, раз уж пидорку надел
не правильно дали, а не не правильно имя. сидишь в хате, дрочило, и не знаешь где какие акценты есть. это по поводу закИдали. ты зафаршмачился, желчь.
Если имеешь в виду дали, то поставь его после имен, чтобы контекст был понятен. Мне 50 имен дали...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 22:31
  #608 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
у Савелия почти всё слушаю.
но на мой взгляд, и трэк и клип Метеор - неудачные
не понимаю тех, кто отстаивает мнимую пиздатость этого. в том числе самого Стаса. в данной теме мы все всего лишь комментаторы. пишем о том, что услышали, что послушали, что посмотрели.
кое-кто с длинным языком в чем-то был прав, комментируя трэк с Мафоном. в чем-то на редкость прав и бабангида.
я свое мнение по Метеору высказывал.

и ваще, пойду слушать Метеору Линкин Парка
и надеяться, что этот громкий псевдохит Антипова является для него либо экспериментом, либо временным выплеском эмоций.
мнимая пиздатость - понятие относительное. мне трек нравится. кому-то не очень. это нормально. ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию? можно ссылочку на пост, например.
обойдемся без ссылок. думаю, ты согласишься, что большая часть твоих сообщений в этих темах идут в основном в ответ на слишком резкие (хотя и не совсем) мнения в сторону творчества Типси. хотя, лично я бы, например, с удовольствием прочел твои, если не рецензии, то хотя бы мнения, да не о подобных персонажах, а о самом альбоме СОК, либо о клипе; что тебе понравилось, что - нет, ну и такое
хотя бы скажи, чем тебе так понравилась песня Метеор? (тоже чисто интересно)
ты ответил небезызвестному провокатору, да еще контрпровокацией, после чего в теме и разразился срач. хотя в этот раз его сообщение носило на редкость не оскорбительный и вполне трезвый характер, а закрыв глаза на то, что это был бабангида - и вовсе мнение рядового юзера.
мир
рад, Стас, видеть тебя в модерах!

кстати, насчет "закИдали". моя коллега по работе не раз употребляла глагол "кИдается", я ее не стал поправлять. а после того, как услыхал такое у Савелия - и вовсе засомневался в истинной правильности постановки ударения=))) если это акцент такой, то опять же - стоит задуматься, от лица кого идет повествование сюжета. и есть ли у бога акцент

offline
Ответить с цитированием
NaF
www.nafprod.ru
Аватар для NaF
Сообщения: 3,259
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 22:51
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для NaF
  #609 (ПС)
-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
конец света, боб расфоловил меня
кстати меня тоже,но вот за что?)

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 22:55
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #610 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
у Савелия почти всё слушаю.
но на мой взгляд, и трэк и клип Метеор - неудачные
не понимаю тех, кто отстаивает мнимую пиздатость этого. в том числе самого Стаса. в данной теме мы все всего лишь комментаторы. пишем о том, что услышали, что послушали, что посмотрели.
кое-кто с длинным языком в чем-то был прав, комментируя трэк с Мафоном. в чем-то на редкость прав и бабангида.
я свое мнение по Метеору высказывал.

и ваще, пойду слушать Метеору Линкин Парка
и надеяться, что этот громкий псевдохит Антипова является для него либо экспериментом, либо временным выплеском эмоций.
мнимая пиздатость - понятие относительное. мне трек нравится. кому-то не очень. это нормально. ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию? можно ссылочку на пост, например.
обойдемся без ссылок. думаю, ты согласишься, что большая часть твоих сообщений в этих темах идут в основном в ответ на слишком резкие мнения в сторону творчества Типси. хотя, лично я бы, например, с удовольствием прочел твои, если не рецензии, то хотя бы мнения, да не о подобных персонажах, а о самом альбоме СОК, либо о клипе; что тебе понравилось, что - нет, ну и такое
ты ответил небезызвестному провокатору, да еще контрпровокацией, после чего в теме и разразился срач. хотя в этот раз его сообщение несло на редкость не оскорбительный и вполне трезвый характер, а закрыв глаза на то, что это был бабангида - и вовсе мнение рядового юзера.
мир
рад, Стас, видеть тебя в модерах!

кстати, насчет "закИдали". моя коллега по работе не раз употребляла глагол "кИдается", я ее не стал поправлять. а после того, как услыхал такое у Савелия - и вовсе засомневался в истинной правильности постановки ударения=))) если это акцент такой, то опять же - стоит задуматься, от чьих "идеальных" уст идет повествование сюжета.
адри, да в том то и дело, что моя реакция - это лишь предложение привести конкретные примеры на конкретные обвинения/претензии, причем не ахинею, типа "50 неправильных имен" и ударения, которое, о боже мой, оказывается географической стилистикой, а хотя бы подобие объективной критики и недочетов. на деле же мы имеем высосанные из пальца попытки предвзято настроенных людей уровня "пакет и камушек" или "накрытых одеял". ну а истинную силу и цель всех этих наездов нам отлично продемонстрировал боб, позорно невывезший за базар, а также приманенные им люди, поведение которых тут даже стремно как-то комментировать.

upd: адри, ты хотел мнение, ок - клип мне не нравится


Последний раз редактировалось base, 21 декабря 2012 в 23:13.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 23:20
  #611 (ПС)
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
конец света, боб расфоловил меня
кстати меня тоже,но вот за что?)
за то что ты в конгломерате с этими "мошенниками"

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

мнимая пиздатость - понятие относительное. мне трек нравится. кому-то не очень. это нормально. ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию? можно ссылочку на пост, например.
обойдемся без ссылок. думаю, ты согласишься, что большая часть твоих сообщений в этих темах идут в основном в ответ на слишком резкие мнения в сторону творчества Типси. хотя, лично я бы, например, с удовольствием прочел твои, если не рецензии, то хотя бы мнения, да не о подобных персонажах, а о самом альбоме СОК, либо о клипе; что тебе понравилось, что - нет, ну и такое
ты ответил небезызвестному провокатору, да еще контрпровокацией, после чего в теме и разразился срач. хотя в этот раз его сообщение несло на редкость не оскорбительный и вполне трезвый характер, а закрыв глаза на то, что это был бабангида - и вовсе мнение рядового юзера.
мир
рад, Стас, видеть тебя в модерах!

кстати, насчет "закИдали". моя коллега по работе не раз употребляла глагол "кИдается", я ее не стал поправлять. а после того, как услыхал такое у Савелия - и вовсе засомневался в истинной правильности постановки ударения=))) если это акцент такой, то опять же - стоит задуматься, от чьих "идеальных" уст идет повествование сюжета.
адри, да в том то и дело, что моя реакция - это лишь предложение привести конкретные примеры на конкретные обвинения/претензии, причем не ахинею, типа "50 неправильных имен" и ударения, которое, о боже мой, оказывается географической стилистикой, а хотя бы подобие объективной критики и недочетов. на деле же мы имеем высосанные из пальца попытки предвзято настроенных людей уровня "пакет и камушек" или "накрытых одеял". ну а истинную силу и цель всех этих наездов нам отлично продемонстрировал боб, позорно невывезший за базар, а также приманенные им люди, поведение которых тут даже стремно как-то комментировать.

upd: адри, ты хотел мнение, ок - клип мне не нравится
ну вот и бейс признал, то что ему не нравится клип типси типа.
а про то что боб "позорно" не вывез безар это ты зря. перегибаешь палку.

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 00:54
  #612 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию?
не хуй удивляться

-
больше хейта, больше!
ололо

как пиздюк из демо-музыки: мол, трек пиздат, но вы нихуя не шарите, а значит хейтите(!!!)
хейторы
ебать, какое же ебливое слово то

-
вот лучше поугарайте чувак в вк отжигает сдается мне, тут некоторые с таким же подходом текст слушают
считаешь текст нечто идеальным

т.е., если трек назвали хуйнёй, а клип ещё хуже, то значит эти некоторые сразу как некий еблан из вконтакта

-
ну как приведи пример несуразицы хотя бы в этом треке. без подъеба
тут же снова ты свято/слепо веришь в идеальность текста, што аж не замечаешь какие-то косяки
и просишь других, штоб открыли твои глаза
Показать скрытый текст
может ты в этот момент задумался: а не дурак ли я совсем ?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 01:22
  #613 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

мнимая пиздатость - понятие относительное. мне трек нравится. кому-то не очень. это нормально. ваще меня опять-таки удивило, где это я отстаиваю эту позицию? можно ссылочку на пост, например.
обойдемся без ссылок. думаю, ты согласишься, что большая часть твоих сообщений в этих темах идут в основном в ответ на слишком резкие мнения в сторону творчества Типси. хотя, лично я бы, например, с удовольствием прочел твои, если не рецензии, то хотя бы мнения, да не о подобных персонажах, а о самом альбоме СОК, либо о клипе; что тебе понравилось, что - нет, ну и такое
ты ответил небезызвестному провокатору, да еще контрпровокацией, после чего в теме и разразился срач. хотя в этот раз его сообщение несло на редкость не оскорбительный и вполне трезвый характер, а закрыв глаза на то, что это был бабангида - и вовсе мнение рядового юзера.
мир
рад, Стас, видеть тебя в модерах!

кстати, насчет "закИдали". моя коллега по работе не раз употребляла глагол "кИдается", я ее не стал поправлять. а после того, как услыхал такое у Савелия - и вовсе засомневался в истинной правильности постановки ударения=))) если это акцент такой, то опять же - стоит задуматься, от чьих "идеальных" уст идет повествование сюжета.
адри, да в том то и дело, что моя реакция - это лишь предложение привести конкретные примеры на конкретные обвинения/претензии, причем не ахинею, типа "50 неправильных имен" и ударения, которое, о боже мой, оказывается географической стилистикой, а хотя бы подобие объективной критики и недочетов. на деле же мы имеем высосанные из пальца попытки предвзято настроенных людей уровня "пакет и камушек" или "накрытых одеял". ну а истинную силу и цель всех этих наездов нам отлично продемонстрировал боб, позорно невывезший за базар, а также приманенные им люди, поведение которых тут даже стремно как-то комментировать.

upd: адри, ты хотел мнение, ок - клип мне не нравится
Попробую в общем написать. Когда ты пытаешься делать что-то осмысленное, то несешь ответственность за то, что говоришь. Когда такая серьезная тема и повествование ведется от имени Бога, ответственность двойная, тройная. У каждого человека есть свой багаж знаний, прочитанных книг, пережитых ситуаций, ну и конечно многократный анализ этого багажа так же присутствует. И восприятие этой песни исходит как раз от этого багажа.
Тот у кого багаж маленький, саквояжик небольшой, в котором несколько книг уместится например, скажут о какая пиздатая песня, сколько нового, как круто. Похуй на ударения.
Остальные же поймут что их какой-то хуйней пичкают и у автора какие-то поверхностные идеи, и вообще отсутстует понимание про всё то, о чем он поёт. Почему?
Да потому что тут всё неоднозначно. В каждой религии Бог по своему представляется.
Вот возьми Иевангелие. Там Христос вообще ни одной фразы точной не говорит, всё так заувалировано и всё можно трактовать по своему, так как надо. Иевангелие там книжечка то небольшая, зато засчет того, как там даются ответы, любой священник тебе ответ на любой твой вопрос даст просто читая фрагменты из книги.
А тут за две минуты вам выдается полуграмотная речь, которую понимать можно только в одном смысле. (ну кроме моментов с одеялами экрана, кстати засела в мозг это строчка туманами экраны одеялами).
Если бы песня была просто мнение человека тогда да, никаких претензий, ну кроме грамотности, ну а когда не человек, а Бог ведет повествование, то тут совсем по-другому должно быть. И соответственно Спрос совсем другой.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #614 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
услышать "он пошел до нее", а не "он пошел к ней"
вот такое у нас тоже есть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 02:03
  #615 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение

обойдемся без ссылок. думаю, ты согласишься, что большая часть твоих сообщений в этих темах идут в основном в ответ на слишком резкие мнения в сторону творчества Типси. хотя, лично я бы, например, с удовольствием прочел твои, если не рецензии, то хотя бы мнения, да не о подобных персонажах, а о самом альбоме СОК, либо о клипе; что тебе понравилось, что - нет, ну и такое
ты ответил небезызвестному провокатору, да еще контрпровокацией, после чего в теме и разразился срач. хотя в этот раз его сообщение несло на редкость не оскорбительный и вполне трезвый характер, а закрыв глаза на то, что это был бабангида - и вовсе мнение рядового юзера.
мир
рад, Стас, видеть тебя в модерах!

кстати, насчет "закИдали". моя коллега по работе не раз употребляла глагол "кИдается", я ее не стал поправлять. а после того, как услыхал такое у Савелия - и вовсе засомневался в истинной правильности постановки ударения=))) если это акцент такой, то опять же - стоит задуматься, от чьих "идеальных" уст идет повествование сюжета.
адри, да в том то и дело, что моя реакция - это лишь предложение привести конкретные примеры на конкретные обвинения/претензии, причем не ахинею, типа "50 неправильных имен" и ударения, которое, о боже мой, оказывается географической стилистикой, а хотя бы подобие объективной критики и недочетов. на деле же мы имеем высосанные из пальца попытки предвзято настроенных людей уровня "пакет и камушек" или "накрытых одеял". ну а истинную силу и цель всех этих наездов нам отлично продемонстрировал боб, позорно невывезший за базар, а также приманенные им люди, поведение которых тут даже стремно как-то комментировать.

upd: адри, ты хотел мнение, ок - клип мне не нравится
Попробую в общем написать. Когда ты пытаешься делать что-то осмысленное, то несешь ответственность за то, что говоришь. Когда такая серьезная тема и повествование ведется от имени Бога, ответственность двойная, тройная. У каждого человека есть свой багаж знаний, прочитанных книг, пережитых ситуаций, ну и конечно многократный анализ этого багажа так же присутствует. И восприятие этой песни исходит как раз от этого багажа.
Тот у кого багаж маленький, саквояжик небольшой, в котором несколько книг уместится например, скажут о какая пиздатая песня, сколько нового, как круто. Похуй на ударения.
Остальные же поймут что их какой-то хуйней пичкают и у автора какие-то поверхностные идеи, и вообще отсутстует понимание про всё то, о чем он поёт. Почему?
Да потому что тут всё неоднозначно. В каждой религии Бог по своему представляется.
Вот возьми Иевангелие. Там Христос вообще ни одной фразы точной не говорит, всё так заувалировано и всё можно трактовать по своему, так как надо. Иевангелие там книжечка то небольшая, зато засчет того, как там даются ответы, любой священник тебе ответ на любой твой вопрос даст просто читая фрагменты из книги.
А тут за две минуты вам выдается полуграмотная речь, которую понимать можно только в одном смысле. (ну кроме моментов с одеялами экрана, кстати засела в мозг это строчка туманами экраны одеялами).
Если бы песня была просто мнение человека тогда да, никаких претензий, ну кроме грамотности, ну а когда не человек, а Бог ведет повествование, то тут совсем по-другому должно быть. И соответственно Спрос совсем другой.
тут есть многозначительность, про пакет и камень мнения разошлись
я кстати реально вообще не поняла про что это, и без подъебок спросила, не знаю почему все стали кИдаться
вишь, тут джордж карлин стайл, типа высмеял, какой серьезности ты требуешь?

григорий сковорода изобрел велосипед, Бог говорит на суржике
я ниче не имею в принципе против типси типа, некоторые треки прекольные у него в основном за счет подачи, как и некоторая абстрактность меня привлекла в тексте, бытовая поэзия так сказать. защищают тут его и воще мои братья навек. но этот конкретно текст помоему он склепал на скорую руку. те кто против разбора текста по строчке- по моему вы придурочные. стихотворение как и книга - это верхушка айсберга. всегда под видимой частью скрывается невидимая, гораздо большая. хороший текст разбирать это полезное и увлекательное занятие. вспомните например дядю женю, сколько ему задавали вопросов, сколько было нагуглено и прочитано школьниками неведомого ране.
вообще, народ! подумать иногда полезно. даже если в песне поется например, я тебя люблю, а ты меня не любишь, я тебе звоню а ты мне не отвечаешь, из этого можно сделать много интересных жизненных выводов. тем более когда текст с претензией на оригинальность и философию .
в общем, скорее выньте из своих третьих глаз затычки ребята, и посмотрите впритык на привычные вещи с новых точек зрения, больше конструктива. то что я накатала простыню текста, это ведь тоже работа. каждому исполнителю наверно в какой то степени льстит, когда ему подобное посвящают. и если в вашем тексте что то не поняли и хотят понять, это не повод для атаки. в древности даже была такая профессия - критик, когда люди только и делали что читали чужие книги и по мотивам сочиняли свои рецензии. и если я вам так после этого ненавистна, можете почитать мои тексты и учинить мне кровавую вендетту с построчным разбором, я буду только рада.

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 02:14
  #616 (ПС)
а я помню ты мне когда-то давно строго настрого запретила критику своих текстов, сказала лучше вообще не слушай и не говори ни слова, и текст даже дала из классики типа вот ознакомься как одно грубое слово может перечеркнуть всю жизнь.
но это так, просто вспомнилось.

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,719
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 02:19
  #617 (ПС)
-Цитата от Trinitrotoluene Посмотреть сообщение
пиздато это
только барабаны срезанные с зе рутс уши режут, не вписались, по-моему
блять, вот тоже каждый раз цепляюсь за эту перебивочку

online
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 03:03
  #618 (ПС)
биток, кончено, питерский гомосек-
суалист состряпал достойный

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 03:13
  #619 (ПС)
-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
а я помню ты мне когда-то давно строго настрого запретила критику своих текстов, сказала лучше вообще не слушай и не говори ни слова, и текст даже дала из классики типа вот ознакомься как одно грубое слово может перечеркнуть всю жизнь.
но это так, просто вспомнилось.
а ты кто???

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 03:15
  #620 (ПС)
По мне так разбирать текст трека с отрывом от видео,от минуса- как-то неправильно

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 03:29
  #621 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
а я помню ты мне когда-то давно строго настрого запретила критику своих текстов, сказала лучше вообще не слушай и не говори ни слова, и текст даже дала из классики типа вот ознакомься как одно грубое слово может перечеркнуть всю жизнь.
но это так, просто вспомнилось.
а ты кто???
чтоли разница есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Животное
Сообщения: 331
Регистрация: 27.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 06:18
  #622 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
По мне так разбирать текст трека с отрывом от видео,от минуса- как-то неправильно
то-есть под определенный минус можно хуйню нести и норм, а если ещё и видео удачно снять, то хит получится?

offline
Ответить с цитированием
Milk
Аватар для Денис формат
Сообщения: 501
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 06:19
ВКонтакте
  #623 (ПС)
очень порадовало!

offline
Ответить с цитированием
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,298
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 06:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #624 (ПС)
Земля метеоры каждый день ловит

В целом песня понравилась. Клип ничо такой.

online
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 06:41
  #625 (ПС)
-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
а я помню ты мне когда-то давно строго настрого запретила критику своих текстов, сказала лучше вообще не слушай и не говори ни слова, и текст даже дала из классики типа вот ознакомься как одно грубое слово может перечеркнуть всю жизнь.
но это так, просто вспомнилось.
а ты кто???
чтоли разница есть
может мне тоже ник сменить на 2128506 ???
я кстати хотела к тебе поехать на эту неделю но подумала мало ли где ты щас , давно не общались. осталась дома.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 18 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.