Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 28 из 35: « Первая 818212223242526272829303132333435
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 08:58
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #676 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Клип, конечно, шляпа. Наняли серьезную съемочную группу, чтобы вырезать кадры из видео в ютубе и отснять пару кадров замерзающего типси. Вот чисто мое мнение, это вполне и вдвоем-втроем можно сделать, без какой-то проф.группы.
Что по поводу артиста, он уже стал полукультовой, полунеприкасаемой личностью. Теперь ,выросшее быдло, будет под музыку Савелия водочку за матушку рашку хлестать и думать -"Какой же этот Типси душевный мужик". В общем аналог группы ЛЮБЭ будет
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
И почему Бог все происходящее в мире видит на уровне примитивного быдла, которое на минуту просохло от водки? Непонятным остается это для меня
Показать скрытый текст
Господин Пэйс разъясни, а то сам артист всем ебальник разбить грозится...

Последние альбомы Типси стали уже не для прослушивания, а для раскачивания веток людей в зале.ИМХО
Так то хорошо все раскидал ,

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 18:53
  #677 (ПС)
тока щас на тему наткнулся, тут оказывается какие срачи-то велись. что можно сказать, заебись, что не будет фита с бабаном. пускай салоед с чувашами мусорскими феатуринги пишет, широко улыбаясь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 20:03
  #678 (ПС)
внатуре шокк клип заебись есть на что позырить

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 20:35
  #679 (ПС)
именно после этого клипа, песня стала одна из любимейших

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 21:08
  #680 (ПС)
ну ёбный в рот. я зачем-то прошел по ссылке в главном посте "как снимался клип". меня с текста того чуть ли не в судорогах на стуле било:

-
Трек, резкий как хук правой в челюсть и убойный как выстрел из АК47. Видео должно быть под стать — сражающее на повал. В связи с жестким гастрольным графиком Савелия и занятостью команды FastFilm было решено весь съемочный период уместить в один день и выжать из этих съемок максимум. По идее клипа Типси Тип действует в локации стиля "андерграунд" (да-да, снова треш): "ведет" на казнь телевизор и варварски уничтожает его огромной кувалдой. Все съемки в режиме Super Slow Motion — стильный минимализм, экспрессия в каждом кадре. Матрица камеры отразит полет даже самого малого осколка, разглядит на брутальном лице Типси едва ли заметные эмоции, зафиксирует ленивый пар от дыхания артиста. Выбор съемочной техники был сделан в пользу новинки — камеры Sony FS700 — довольно бюджетное решение при отличных характеристиках (полная матрица super 35mm и конечно же главная особенность — рапидная съемка 200 fps без потери качества). Камеру предоставили наши постоянные партнеры из компании http://www.rentaphoto.com/, за что им отдельное спасибо за слаженную работу.
ясен пень, что это режики и у них в порядке вещей так картинку описывать, но от этого менее смешно не становится

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
аааааа, бля оказывается это ещё не всё. там ещё рассказывают, как артист савелий в майке работает:

-
Итак, съемки. Конец света намечен на декабрь, на дворе студеная зимняя пора. Можно только восхититься стойкостью всей съемочной группы, а особенно главного героя Савелия. В майке… В минус 10… Целый день. Искусство требует жертв. Монтаж ролика между прочим проходил при температуре еще ниже — минус 30 по Цельсию. Волей судеб постпродакшн в кратчайшие сроки был сделан за тысячи километров от Москвы, в родном для команды FastFilm городе Байконур.
Итак, что олицетворяет телевизор и кого играет Типси Тип? Решать зрителю, каждый увидит в этом свое. Линия главного героя по замыслу пересекается с сюжетом о всемирном хаосе. В монтаже было решено использовать кадры со всего света, накопленные командой ранее. Все раковые опухоли, нажитые человечеством в последние годы, отразились в этом эмоциональном видео. Метеор или новая мировая война? Истощение всех запасов углеводородов или смертельный вирус? Наша планета больна и мы заигрались с огнем. Если и не 21 декабря 2012 года, то в какой-то другой день каждый из нас может встать утром с постели, выглянуть в окно и увидеть, как рушится мир.

offline
Ответить с цитированием
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 21:23
  #681 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
А почему он не должен или не может так думать? Он же не папа римский и не пророк Мухаммед, он всего лишь делает рэп и это в первую очередь ПЕСНЯ, а не письмена священные.
Есть тысячи религий и тысячи взглядов на то, каким бог является и как он выглядит/говорит и тд. Типси Тип ни разу насколько я знаю не утверждает в тексте, что он Иисус или еще кто, это только слушатели уже додумывают. Так почему он должен в песне говорить как Иисус притчами, с правилами современного русского языка? И что это за хуйня получится? Это всего лишь ЛИЧНОЕ видение артиста, не претендующее на единую правду и ЕГО перессказ слов бога.
Я не спорю, что всякая волосня и мозг, берущий в рот, режут слух, но это касается не только этой песни, а и всего творчества Типси, в котором мелькают всякие "влагалище ангела".
А тут уже приебались хуйне какой-то, как будто он в маске в церкви эту песню исполнял. Ебать, как посмел-то

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 21:28
  #682 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Клип, конечно, шляпа. Наняли серьезную съемочную группу, чтобы вырезать кадры из видео в ютубе и отснять пару кадров замерзающего типси. Вот чисто мое мнение, это вполне и вдвоем-втроем можно сделать, без какой-то проф.группы.
Что по поводу артиста, он уже стал полукультовой, полунеприкасаемой личностью. Теперь ,выросшее быдло, будет под музыку Савелия водочку за матушку рашку хлестать и думать -"Какой же этот Типси душевный мужик". В общем аналог группы ЛЮБЭ будет
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
И почему Бог все происходящее в мире видит на уровне примитивного быдла, которое на минуту просохло от водки? Непонятным остается это для меня
Показать скрытый текст
Господин Пэйс разъясни, а то сам артист всем ебальник разбить грозится...

Последние альбомы Типси стали уже не для прослушивания, а для раскачивания веток людей в зале.ИМХО
ты почитай библию, там бог вообще людей за людей не считает, они вечно творят хуйню, он их вечно безбожно карает, хотя создал их по образу и подобию своему

Добавлено через 12 минут 7 секунд
а вообще если бы местный любимчик боб не отписал бы своё великолепное мнение, такой бы срач не поднялся, написали бы "охуенно" или "гавно", а тут войны я ебу, моё скромное мнение по какой-то хуйне весь срач

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 22:59
  #683 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Клип, конечно, шляпа. Наняли серьезную съемочную группу, чтобы вырезать кадры из видео в ютубе и отснять пару кадров замерзающего типси. Вот чисто мое мнение, это вполне и вдвоем-втроем можно сделать, без какой-то проф.группы.
Что по поводу артиста, он уже стал полукультовой, полунеприкасаемой личностью. Теперь ,выросшее быдло, будет под музыку Савелия водочку за матушку рашку хлестать и думать -"Какой же этот Типси душевный мужик". В общем аналог группы ЛЮБЭ будет
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
И почему Бог все происходящее в мире видит на уровне примитивного быдла, которое на минуту просохло от водки? Непонятным остается это для меня
Показать скрытый текст
Господин Пэйс разъясни, а то сам артист всем ебальник разбить грозится...

Последние альбомы Типси стали уже не для прослушивания, а для раскачивания веток людей в зале.ИМХО
ты почитай библию, там бог вообще людей за людей не считает, они вечно творят хуйню, он их вечно безбожно карает, хотя создал их по образу и подобию своему

Добавлено через 12 минут 7 секунд
а вообще если бы местный любимчик боб не отписал бы своё великолепное мнение, такой бы срач не поднялся, написали бы "охуенно" или "гавно", а тут войны я ебу, моё скромное мнение по какой-то хуйне весь срач
в библии множественное число написано - то есть, Богов несколько было. Версия с "Элохимом" - не верю я в нее.
Блаженный Августин вообще не прав

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 07:48
  #684 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Клип, конечно, шляпа. Наняли серьезную съемочную группу, чтобы вырезать кадры из видео в ютубе и отснять пару кадров замерзающего типси. Вот чисто мое мнение, это вполне и вдвоем-втроем можно сделать, без какой-то проф.группы.
Что по поводу артиста, он уже стал полукультовой, полунеприкасаемой личностью. Теперь ,выросшее быдло, будет под музыку Савелия водочку за матушку рашку хлестать и думать -"Какой же этот Типси душевный мужик". В общем аналог группы ЛЮБЭ будет
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
И почему Бог все происходящее в мире видит на уровне примитивного быдла, которое на минуту просохло от водки? Непонятным остается это для меня
Показать скрытый текст
Господин Пэйс разъясни, а то сам артист всем ебальник разбить грозится...

Последние альбомы Типси стали уже не для прослушивания, а для раскачивания веток людей в зале.ИМХО
ты почитай библию, там бог вообще людей за людей не считает, они вечно творят хуйню, он их вечно безбожно карает, хотя создал их по образу и подобию своему

Добавлено через 12 минут 7 секунд
а вообще если бы местный любимчик боб не отписал бы своё великолепное мнение, такой бы срач не поднялся, написали бы "охуенно" или "гавно", а тут войны я ебу, моё скромное мнение по какой-то хуйне весь срач
в библии множественное число написано - то есть, Богов несколько было. Версия с "Элохимом" - не верю я в нее.
Блаженный Августин вообще не прав
признаюсь, до конца библию так и не осилил, но такой херни я что-то там не заметил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 08:03
  #685 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

ты почитай библию, там бог вообще людей за людей не считает, они вечно творят хуйню, он их вечно безбожно карает, хотя создал их по образу и подобию своему

Добавлено через 12 минут 7 секунд
а вообще если бы местный любимчик боб не отписал бы своё великолепное мнение, такой бы срач не поднялся, написали бы "охуенно" или "гавно", а тут войны я ебу, моё скромное мнение по какой-то хуйне весь срач
в библии множественное число написано - то есть, Богов несколько было. Версия с "Элохимом" - не верю я в нее.
Блаженный Августин вообще не прав
признаюсь, до конца библию так и не осилил, но такой херни я что-то там не заметил
Ее там и нет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 08:09
  #686 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

в библии множественное число написано - то есть, Богов несколько было. Версия с "Элохимом" - не верю я в нее.
Блаженный Августин вообще не прав
признаюсь, до конца библию так и не осилил, но такой херни я что-то там не заметил
Ее там и нет
ну я так и понял, к чему он мне вообще это написал для меня остаётся загадкой

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 08:12
  #687 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Клип, конечно, шляпа. Наняли серьезную съемочную группу, чтобы вырезать кадры из видео в ютубе и отснять пару кадров замерзающего типси. Вот чисто мое мнение, это вполне и вдвоем-втроем можно сделать, без какой-то проф.группы.
Что по поводу артиста, он уже стал полукультовой, полунеприкасаемой личностью. Теперь ,выросшее быдло, будет под музыку Савелия водочку за матушку рашку хлестать и думать -"Какой же этот Типси душевный мужик". В общем аналог группы ЛЮБЭ будет
Текст от лица Бога Почему артист думает что Бог не доволен происходящим?
Показать скрытый текст
Меня лично учили , что если Бог и есть, то он же в одном лице и Дьявол.
И почему Бог все происходящее в мире видит на уровне примитивного быдла, которое на минуту просохло от водки? Непонятным остается это для меня
Показать скрытый текст
Господин Пэйс разъясни, а то сам артист всем ебальник разбить грозится...

Последние альбомы Типси стали уже не для прослушивания, а для раскачивания веток людей в зале.ИМХО
ты почитай библию, там бог вообще людей за людей не считает, они вечно творят хуйню, он их вечно безбожно карает, хотя создал их по образу и подобию своему

Добавлено через 12 минут 7 секунд
а вообще если бы местный любимчик боб не отписал бы своё великолепное мнение, такой бы срач не поднялся, написали бы "охуенно" или "гавно", а тут войны я ебу, моё скромное мнение по какой-то хуйне весь срач
в библии множественное число написано - то есть, Богов несколько было. Версия с "Элохимом" - не верю я в нее.
Блаженный Августин вообще не прав
Завязывай общаться с сектантами

offline
Ответить с цитированием
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 09:18
  #688 (ПС)
-Цитата от Животное Посмотреть сообщение
-Цитата от Storc Посмотреть сообщение
-Цитата от Животное Посмотреть сообщение

ага. ну хуй знает, у меня ассоциация такая почему-то, идет с серьезным ебалом начитывает, ветками размахивает
Про Шока все всё знают и поэтому смешно это выглядит, а Типси пока лещей не получал и нет поводов для смеха при просмотре клипов.
Я не об этом, чисто внешнее сходство. А так их не сравнить даже, один реп делает пиздатый, второй чисто залупу крошит на всех и лещей потом вылавливает.
Не вижу внешнего сходства

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Vitaliss
Сообщения: 589
Регистрация: 01.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 16:13
  #689 (ПС)
Я и не думал что типси так разочарует

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 21:27
ВКонтакте
  #690 (ПС)
это вышка

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 00:31
  #691 (ПС)
Основу сюжетной канвы данного суперхита составляет посыл:
Г-сподь Б-гЪ насылает на Землю ASSтероид в наказание за грехи человечества

Для того чтобы написать нижеследующую муть, я потратил пять минут времени на прослушивание песни. Выглядит для меня это как дешевые спекуляции на мнимой эсхатологии мезоамериканских цивилизаций, псевдобиблейских загонах и образов из голливудских фильмов-катастроф типа "Армагеддон". В общем, на уровне современного репа склепано воедино некое "чучело" типа голем с ожидаемым эффектом. Про грамматические, стилистические и орфоэпические ошибки уже все сказали. В общем я ожидал что кид21 прокатится на велике в форме легавого, изображая бодрого Аниськина. а тут какая-то непонятная страшилочка. Единственное что мне по нраву - так это хороший тембр у артиста - как у вокалиста группы ГРОТ, слушать-то хоть приятно

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 00:57
  #692 (ПС)
30 страниц уже сосете палочку от чупычупс. чо ж не издалека. описали бы еще быт майя и его влияние на религиозное мировосприятие с источниковедческим анализом.

и сама латынина, оскорбленно тряхнув кудрями, охуела бы с вас и забашляла бы вам половину зарплаты за свою колонку в новой газете.

offline
Ответить с цитированием
Эротика
Аватар для Джо Стик
Сообщения: 691
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 14:43
ВКонтакте
  #693 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Сёмка Халвич
Сообщения: 879
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Российская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 16:36
  #694 (ПС)
да уж, вижу боб и не доебался бы до типси, если бы не так себя пиарили и не занимались самонадрачиванием. идеальные андеграунд реперы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 16:42
  #695 (ПС)
ебать тут Священная война
все пошло по плану типси

Добавлено через 9 минут 30 секунд
"не упекли бы к докторам, упаси боженька
Упаси боженька, блять, ляпну еще тоже"

offline
Ответить с цитированием
Злой как пес
Аватар для Krainiy
Сообщения: 2,638
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: У тебя ростут руки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 20:55
ВКонтакте
  #696 (ПС)
Ахуительно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Vissarion
Сообщения: 662
Регистрация: 27.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 15:01
  #697 (ПС)
-Цитата от nervous type Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V2Rls4kHBv0



http://fast-film.net/
http://tipsytip.ru/

Как снимался клип http://fast-film.net/550-tipsi-tip-meteor/

Режиссер-Постановщик Костя Колодяжный
Оператор-Постановщик Станислав Трунин
Второй оператор Владислав Моисеев
Ген. Продюсер Алексей Антипов
Продюсеры Илья Исаев, Станислав Трунин, Станислав Кистанов
Директор Станислав Кистанов
Осветитель Алексей Тимонов
Механик камеры, водитель Алексей Игнатов
Визаж Юлия Павлова
Компоузинг Алексей Шефер
Цветокоррекция Станислав Трунин
хуево рифмует

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от natt Посмотреть сообщение
-Цитата от RUSLANFTW Посмотреть сообщение
у айскьюба спиздил клип
Serj Tankian - Harakiri
А может у Serj Tankian'a?
PS: Хуй знает, слушает тут кто ню-метал, не?


Добавлено через 1 час 16 минут 39 секунд
спиздить видеоряд для клипа у Сержа Танкяна, обосрать хорошего битмейкера(Драмма) из-за давнего сотрудничества с СД и пригрозить набить ему лицо - triple facepalm

offline
Ответить с цитированием
режим поебатико
Аватар для АйсБлоу
Сообщения: 1,767
Регистрация: 14.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 18:37
  #698 (ПС)
сильно

offline
Ответить с цитированием
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,528
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 11:26
ВКонтакте
  #699 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
закрыл экран тумана тучами, заполнил одеялами, так и не понял про что это.
По-моему от лица бога читать это перебор. Такое ощущение, что у человека вообще никакого понимания нету. О чем бы песню записать? О. Наговорю хуйню от имени бога, народу обязательно понравится, почему бы и нет.
Зачем ударение ставить неправильно...слух режет. Так же про имена "ни одно неправильно".
Если бы не знал про что текст может и понравилась бы песня. Бит понравился, зачитал хорошо, атмосферно.
Клип по мне так мимо.

еще один неправильный
в данном предложении (если абстрагироваться от объяснений автора-птушника и чувашских комментаторов и выдумать красивое объяснение), правильно это не наречие, а краткое прилагательное, отвечает на вопрос: каково? при наличии отрицания НИ (ни одно не ) всегда будет писаться РАЗДЕЛЬНО . мне дали 50 имен, и ни одно имя не правильно = не правильное, ни одно имя не является правильным.
как неграмотным людям что-либо может резать слух? в вашей деревне так не говорят или каким образом происходит ПОРЕЗ СЛУХА?
понятно, украинский автор имел в виду, что имя ДАЛИ не правильно. в этом случае, правильно - качественное наречие, с нашим отрицанием опять же пишется раздельно. но как правильно давать имена? тебе правильно дали имя, алексей? тут получается, а слепой указывал дорогу, а безногий жал на тормоза. да, он не совсем точно выразился, но никому из жюри русский язык тоже не_доступен.

Добавлено через 1 час 12 минут 55 секунд
раз пошла такая пьянка, решила я прочитать весь текст, а не только намозолившую глаза фразу про неправильное имя.
набрала в поиске "типси тип метеор lyrics" и перешла по вот этой ссылке . заранее прошу прощения если в этом тексте есть отличия от оригинала. http://rap-game.ru/publ/tipsi_tip/tipsi_tip_meteor_tekst...-1-0-11982
итак, что мы наблюдаем.
рефрен:
-
Валите вон! Теперь после вас не оставлю ничего!
Терпения запас, как и воды питьевой к чертям исчерпался.
Ловите метеор! Орите хором, орите, орите оо-оо!
у меня нет претензий к этому абзацу. кончилась нефть, вода и терпение. людишкам предлагается ловить метеор и сгинуть в ад к чертям. на корявую инверсию и приписывание некоему высшему разуму, раскидывающемуся смертоносными метеорами, сленговой лексики закрываем глазки.

-
Накрыл экран тучами, как одеялами.
Вы меня замучили, ну вас к дьяволу.
Склепали моё чучело, закидали предъявами.
За эти заповеди, а ведь писал не я вам их!
как уже было отмечено, возможно, типси тип на ночь накрывает монитор одеялами, чтобы ядовитая критика из интернета не просочилась в его сладкие сны. опять имеют место сленг, инверсия, упоминание нечистой силы. не будем придираться.
-
Лучше слушали бы заповеди мамины.
Мне дали пятьдесят имён и ни одно не правильно!
Гоммора и Содом? Да ладно вам... Шалом!
Теперь это ваш дом, падайте, добро пожаловать!
Бог шутит, здороваясь на иврите с фанатами Библии и советует слушать маму. Наш дом, очевидно, теперь в аду.

-
Мало вам уроков и подсказок?
Вы думали я балуюсь раком и метастазами?!
А сами вывели чуму, запустили вирусы.
Выгода кому? Видно выросли не по уму.
подсказок-метастазами - рифма ради рифмы, нарушающая логику предложения. по логике было бы, например: "вы думаете, я балуюсь раком и гепатитом С?"
вывели чумную палочку - взамен запустили вирусы куриного и свиного гриппа. здесь все нормально.
выгода кому? - этого я, увы, тоже не знаю.
Видно, выросли не по уму. Это, наверно, народная украинская поговорка, которой я тоже не знаю (не филолог). Воспользовалась гуглом, нашла такие пословицы об уме: "Вырос с осину, а ума с волосину. Большой вырос, а ума не вынес." Век живи, век учись!

-
Двигайтесь! Я спускаюсь посмотреть на вас впритык,
Прежде чем закрыть проект и замести следы.
И ни черта не объясню, не спасу, я пасую.
Всуе сбрею вас как волосню.
Ну вот "посмотреть впритык" - это уже откровенно не по-русски. можно стоять впритык, прижиматься, стрелять, идти - но не смотреть. слово впритык означает непосредственное соприкосновение поверхностей.
Значение слова "всуе" тоже автору текста неизвестно. Проясню, для тех, кто страдает этим же недугом (а именно, семантической дислексией) - всуе, означает "зря, впустую". В каком значении тут употреблено это слово, мне страшно и подумать.

-
Ваше понимание - дуристика.
Как программы Вассермана, так и истинны Охлобыстина.
Не спускал правду письменно, не диктовал.
Что там за письмена? Что за кал? Неси сюда.
"Что за кал?" -хочется задать вопрос автору. Что за письмена? Давай сначала.

-
Дааа да да ума палата! С листа читает вам маньяк патлатый.
Куда там думки думать и чем, если вас так напичкали?!
Заткнули третий глаз наглухо затычками.
Без комментариев. Кто слушал трек, он вправду это читал и не ржал аки конь ретивый?

-
Человек любит пакет и камушек;
Дальше будет век татуированных дедов и бабушек.
Небо вот вот сблюёт и море так сгорит.
Мозг берёт в рот, и вы морите свой вид.
Вот-вот сблюю я, но раз уж взялся за гуж, не говори больше не могу.
Признаюсь, не поняла, какой пакет и камушек. Если есть эксперты в этом вопросе, дополните, пожалуйста, сей анализ лирики подробным объяснением.
Рот берет в мозг, вид морит вас, вы морите свой мозг, слушая типси типа.

-
Мне будет одиноко, отвечаю!
Но вы хотите видеть бога, который только прощает.
Как баба у корыта с кислыми щами ждёте манны,
Когда пора заняться грязными вещами.
Бог ответил по понятиям. Тут все нормально.
-
Ну ща мы распедалим окончательно.
Листали календарь, не уставали огорчать меня.
Людей сливаю, в аккурат как завещали вам индейцы Майя.
Не "до свидания", прощайте!
прощай, типси! это последний раз когда я распедаливаю твой текст. уж очень он сложен и исполнен тайн. надеюсь, весь твой альбом обладает не меньшей, а то и большей смысловой нагрузкой. не всуе твой реп так популярен! ты вырос как раз по уму! респект из андерграунда тебе и твоим слушателям.
В который раз убеждаюсь, некоторым женщинам только на кухне обитать. А они то за руль, то в филологию. Нас вот в школе учили главную мысль текста находить. Много учили, сочинений много писали. И мне выше разобранный текст предельно понятен и кристально ясен. А вот некоторых, видимо, не учили...

offline
Ответить с цитированием
Одноухий Бандит
Аватар для Jarr
Сообщения: 3,373
Регистрация: 08.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 18:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jarr
  #700 (ПС)
Песня крутая, но клип не особо понравился

offline
Ответить с цитированием
Страница 28 из 35: « Первая 818212223242526272829303132333435
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 18 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.