Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 33 из 35: « Первая 132326272829303132333435
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #801 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
1. Должен и еще как должен. Если ты продаешь свои выступления как товар, то с тебя в праве спрашивать покупатели и будут спрашивать. Говно уже никому не нужно, люди это понимают, не до конца, но понимают. Люди платят за шоу и хотят получить шоу, а не лажу. "не нравится - не ешь" ну-ну, сам же артист больше пострадает от того, что к нему на концерты никто не будет ходить. Он не делает одолжение, что приезжает к людям в город и выступает перед ними, он лишь выполняет свою работу.
2. Про бэк-вокалистов вопрос спорный. Платят не за то, что бы слушать бэк-вокалистов. Не можешь вывезти, репетируй тренируйся, разбавляй различными рассказами и прочим взаимодействием с публикой или сокращай программу.
да ну что ты лепишь то а? Люди платят за то, чтобы качнуться под трэки исполнителя. которые их прут. Что в твоём понимании "шоу"? Гуф тебе должен как группа Рамштайн там на сцене целый китайский завод феерверков ёбнуть что ли, чтобы "ожидающие шоу" заценили? Да и то как вы описываете, то можно подумать, что Гуф прям выползает на сцену, ели вяжет пару слов, за него всё отчитывают Тандемы, это всё длится 10 минут, потом всё закрывается и весь зал негодует. На сколько я знаю, концерты Гуфа проходят на ура и разочарованных там по итогу процентов 5 от силы. Так что не нужно драматизировать

2. Какие блять "тренируйся"? =D Баста Раймсу тоже может "потренироваться" предложишь? а то он бедный что-то без Сплиф Стара не вывозит

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:28
  #802 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да ну что ты лепишь то а? Люди платят за то, чтобы качнуться под трэки исполнителя. которые их прут. Что в твоём понимании "шоу"? Гуф тебе должен как группа Рамштайн там на сцене целый китайский завод феерверков ёбнуть что ли, чтобы "ожидающие шоу" заценили? Да и то как вы описываете, то можно подумать, что Гуф прям выползает на сцену, ели вяжет пару слов, за него всё отчитывают Тандемы, это всё длится 10 минут, потом всё закрывается и весь зал негодует. На сколько я знаю, концерты Гуфа проходят на ура и разочарованных там по итогу процентов 5 от силы. Так что не нужно драматизировать

2. Какие блять "тренируйся"? =D Баста Раймсу тоже может "потренироваться" предложишь? а то он бедный что-то без Сплиф Стара не вывозит
1. У меня ни слова нет про гуфа и прочих, лишь общая позиция.
Зачем мне идти на концерт, если он там просто будет стоять на сцене и считывать песенки (опять же не про гуфа и прочих)? С таким же успехом я и дома могу послушать, плюс избавлю себя от непонятных людей, которые будут махать ветками и орать на концерте под ягой.
2. В душе не знаю, кто это такие. Зачем ты мне про них говоришь?

В принципе все можно также рассмотреть с позиции: какой слушатель, такие и концерты.

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:30
  #803 (ПС)
не осилил, слишком вы однобоки и предсказуемы в рассуждениях, товарищи модеры.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #804 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Зачем мне идти на концерт, если он там просто будет стоять на сцене и считывать песенки (опять же не про гуфа и прочих)? С таким же успехом я и дома могу послушать

-
2. В душе не знаю, кто это такие. Зачем ты мне про них говоришь?


дальнейший диалог считаю бессмысленным

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #805 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
касаемо "той суммы, что он берёт за концерт и он ДОЛЖЕН". никто тебе, друг, ничего не должен - это раз. хоть полчаса будем работать, хоть три раза "айс бэби" споём и уйдём. "не нравится - не ешь" (с). во-вторых "та сумма, что он берёт". ты знаешь, сколько гонорар у гуфа того же самого. или ты рассчитываешь по стоимости тикета? тоже незнание вопроса абсолютное. цены на билеты устанавливает не гуф, если ты не знал, дружище. а организаторы . мы получаем фиксированные свои бабки за концерт, независимо от того, будет там полный стадион или 100 человек в зале. порой мы приезжаем в город и сами ахуеваем, что там билет самый деёшвый 2000 рублей, а бывает наоборот узнаём, что сегодня тикет 200 рублей. это дело организаторов и все вопросы к ним, а не к гуфу, басте или ко мне, скажем.

про бэк-вокалистов тоже мимо. сли б ты был хоть чутка и поверхностно знаком с практикой концертной даже на западе, скажем, ты бы такую хуйню не писал. это не мода, чувак. это практика вполне рядовая практика. во-первых, попробуй вывези всю хуйню чисто физически 2 часа, как ты говоришь, начитай без перерыва, я на тебя посмотрю. во-вторых, всё звучит слаженнее, чётче и выглядит ярче и солиднее, когда 3 эмси на сцене вместо одного. и вообще, посмотри опять же на запад айс кьюб выступает с wc и mack10 на бэках, они хуёвые рэпперы от этого? или эминем тот же с пруфом постоянно гонял, так пруф пидорас и подпёздыш лишь, да? думай головой-то. "мода", нахуй.
Извините, что вмешиваюсь во взрослый разговор, так сказать без разрешения, но:
1. Должен и еще как должен. Если ты продаешь свои выступления как товар, то с тебя в праве спрашивать покупатели и будут спрашивать. Говно уже никому не нужно, люди это понимают, не до конца, но понимают. Люди платят за шоу и хотят получить шоу, а не лажу. "не нравится - не ешь" ну-ну, сам же артист больше пострадает от того, что к нему на концерты никто не будет ходить. Он не делает одолжение, что приезжает к людям в город и выступает перед ними, он лишь выполняет свою работу.
2. Про бэк-вокалистов вопрос спорный. Платят не за то, что бы слушать бэк-вокалистов. Не можешь вывезти, репетируй тренируйся, разбавляй различными рассказами и прочим взаимодействием с публикой или сокращай программу.
Со слушателями вести себя надо человечнее, они же не скот какой, а разумные люди. Ты ставишь в пример как на западе, но у нас не запад, менталитет совершенно другой.
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
1. Должен и еще как должен. Если ты продаешь свои выступления как товар, то с тебя в праве спрашивать покупатели и будут спрашивать. Говно уже никому не нужно, люди это понимают, не до конца, но понимают. Люди платят за шоу и хотят получить шоу, а не лажу. "не нравится - не ешь" ну-ну, сам же артист больше пострадает от того, что к нему на концерты никто не будет ходить. Он не делает одолжение, что приезжает к людям в город и выступает перед ними, он лишь выполняет свою работу.
2. Про бэк-вокалистов вопрос спорный. Платят не за то, что бы слушать бэк-вокалистов. Не можешь вывезти, репетируй тренируйся, разбавляй различными рассказами и прочим взаимодействием с публикой или сокращай программу.
да ну что ты лепишь то а? Люди платят за то, чтобы качнуться под трэки исполнителя. которые их прут. Что в твоём понимании "шоу"? Гуф тебе должен как группа Рамштайн там на сцене целый китайский завод феерверков ёбнуть что ли, чтобы "ожидающие шоу" заценили? Да и то как вы описываете, то можно подумать, что Гуф прям выползает на сцену, ели вяжет пару слов, за него всё отчитывают Тандемы, это всё длится 10 минут, потом всё закрывается и весь зал негодует. На сколько я знаю, концерты Гуфа проходят на ура и разочарованных там по итогу процентов 5 от силы. Так что не нужно драматизировать

2. Какие блять "тренируйся"? =D Баста Раймсу тоже может "потренироваться" предложишь? а то он бедный что-то без Сплиф Стара не вывозит


ты за меня всё расписал

Tidei, а тебе скажу, что я понял твою позицию так-то. Всем хочется шоу, но никто у нас его по крайней мере ПОКА не делает. И тут надо осознавать, что ты идёшь, грубо говоря на концерт бардовской песни, не более.

От себя скажу, что у нас есть некоторые моменты, которые можно назвать элементами шоу, пусть и с натяжкой. У нас построен видеоряд под каждый трек специально. Те же мы(бэк-мс) там занмиаемся всякой хайп-хуйнёй помимо тупо считывания последних строчек. Есть всякая хуйня типа "щас будет трек КАЛПАК, сделайте все калпак над головой" у нас проходит "околпачивание" каждого города. И ещё несколько подобных мелочей. Никто блядь тупо в пол не считывает держа одну рук в кармане портков. Это я тебе за нас говорю. Конечно, я не могу скзаать, что мы ахуительные выступалы и у нас фееричное шоу я ебал, конечно всегда есть куда срать, но так-то не совсем мы постная хуйня. Да и вообще, тебя интересует на что ты идёшь. Глянь в инете видео с лайвов, посмотришь и поймёшь, стоит тебе туда идти лишь на любимые песни, или ты ждёшь бОльшего.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:43
  #806 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Зачем мне идти на концерт, если он там просто будет стоять на сцене и считывать песенки (опять же не про гуфа и прочих)? С таким же успехом я и дома могу послушать

-
2. В душе не знаю, кто это такие. Зачем ты мне про них говоришь?


дальнейший диалог считаю бессмысленным
Уложился в три смайла красава. Можно сказать даже съехал, но ведь разговор-то дальнейший является бессмысленным.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Tidei, а тебе скажу, что я понял твою позицию так-то. Всем хочется шоу, но никто у нас его по крайней мере ПОКА не делает. И тут надо осознавать, что ты идёшь, грубо говоря на концерт бардовской песни, не более.

От себя скажу, что у нас есть некоторые моменты, которые можно назвать элементами шоу, пусть и с натяжкой. У нас построен видеоряд под каждый трек специально. Те же мы(бэк-мс) там занмиаемся всякой хайп-хуйнёй помимо тупо считывания последних строчек. Есть всякая хуйня типа "щас будет трек КАЛПАК, сделайте все калпак над головой" у нас проходит "околпачивание" каждого города. И ещё несколько подобных мелочей. Никто блядь тупо в пол не считывает держа одну рук в кармане портков. Это я тебе за нас говорю. Конечно, я не могу скзаать, что мы ахуительные выступалы и у нас фееричное шоу я ебал, конечно всегда есть куда срать, но так-то не совсем мы постная хуйня. Да и вообще, тебя интересует на что ты идёшь. Глянь в инете видео с лайвов, посмотришь и поймёшь, стоит тебе туда идти лишь на любимые песни, или ты ждёшь бОльшего.
Я высказал свое мнение по твоему тезису, мол исполнитель никому ничего не должен. Никаких исполнителей опять же не затрагивал. То, что вы там делаете или пытаетесь делать шоу это похвально. Думается у нас кто-то и делает шоу, чтобы это сказать точно нужно либо сходить на концерты, либо посмотреть лайвы. Опять же разговор был изначально не совсем про это.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #807 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Зачем мне идти на концерт, если он там просто будет стоять на сцене и считывать песенки (опять же не про гуфа и прочих)? С таким же успехом я и дома могу послушать

-
2. В душе не знаю, кто это такие. Зачем ты мне про них говоришь?


дальнейший диалог считаю бессмысленным
Уложился в три смайла красава. Можно сказать даже съехал, но ведь разговор-то дальнейший является бессмысленным.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Tidei, а тебе скажу, что я понял твою позицию так-то. Всем хочется шоу, но никто у нас его по крайней мере ПОКА не делает. И тут надо осознавать, что ты идёшь, грубо говоря на концерт бардовской песни, не более.

От себя скажу, что у нас есть некоторые моменты, которые можно назвать элементами шоу, пусть и с натяжкой. У нас построен видеоряд под каждый трек специально. Те же мы(бэк-мс) там занмиаемся всякой хайп-хуйнёй помимо тупо считывания последних строчек. Есть всякая хуйня типа "щас будет трек КАЛПАК, сделайте все калпак над головой" у нас проходит "околпачивание" каждого города. И ещё несколько подобных мелочей. Никто блядь тупо в пол не считывает держа одну рук в кармане портков. Это я тебе за нас говорю. Конечно, я не могу скзаать, что мы ахуительные выступалы и у нас фееричное шоу я ебал, конечно всегда есть куда срать, но так-то не совсем мы постная хуйня. Да и вообще, тебя интересует на что ты идёшь. Глянь в инете видео с лайвов, посмотришь и поймёшь, стоит тебе туда идти лишь на любимые песни, или ты ждёшь бОльшего.
Я высказал свое мнение по твоему тезису, мол исполнитель никому ничего не должен. Никаких исполнителей опять же не затрагивал. То, что вы там делаете или пытаетесь делать шоу это похвально. Думается у нас кто-то и делает шоу, чтобы это сказать точно нужно либо сходить на концерты, либо посмотреть лайвы. Опять же разговор был изначально не совсем про это.
ну я утрировано написал, что "ничего не должен", но и позиция "я заплатил за билет, так что где моё шоу с трансвеститами, цыганами и медведем" тоже неуместно. я думаю, мы друг друга поняли.

offline
Ответить с цитированием
Город-герой
Аватар для Узбек
Сообщения: 1,228
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 11:59
ВКонтакте
  #808 (ПС)
не , ну Баста Раймза не знать это серьезно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #809 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Уложился в три смайла красава. Можно сказать даже съехал
а ты мне предлагаешь тебе подыграть и сделать вид, что повёлся на толстое трололо про "я не знаю кто такой Баста Раймс"

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:09
  #810 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Настоящий художник должен оставаться голодным.
Это метафора, не имеющая ничего общего с материальным достатком.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение
. А не так пришел на концерт , а гуф дергается как мумия и двух слов не может связать .
Был на концерте Гуфа, нормально выступает.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:13
  #811 (ПС)
-Цитата от Узбек Посмотреть сообщение
не , ну Баста Раймза не знать это серьезно
Серьезно это не знать, например, Брука Тейлора, а Баста Раймс это так, мелочь.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Уложился в три смайла красава. Можно сказать даже съехал
а ты мне предлагаешь тебе подыграть и сделать вид, что повёлся на толстое трололо про "я не знаю кто такой Баста Раймс"
Ничего я тебе не предлагаю. Ты с акцентировал внимание на не столь важной детали разговора, но это опять же твое дело.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:17
  #812 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
1. У меня ни слова нет про гуфа и прочих, лишь общая позиция.
Зачем мне идти на концерт, если он там просто будет стоять на сцене и считывать песенки (опять же не про гуфа и прочих)? С таким же успехом я и дома могу послушать, плюс избавлю себя от непонятных людей, которые будут махать ветками и орать на концерте под ягой.
Кстати, вот тут ты сам себе ответил - слушатель голосует рублём. От того и позиция - не нравится, не ешь. Ведь ты не пойдёшь на концерт артиста, чьи выступления тебе не ололо? .и я врядли пойду.
Раз есть предложение, значит, есть спрос.

offline
Ответить с цитированием
ChipaChip
Аватар для ChipaChip
Сообщения: 2,843
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Борисоглебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:35
ВКонтакте
  #813 (ПС)
смотрится живо клипченский, а трек изначально когда на релизе услышал, не вкатил
но с картинкой - попизже смотрится

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:57
  #814 (ПС)
Классно, сильно, еще и на Киану Ривза похож

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:52
  #815 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Ну по твоим словам выходит так, что можно сниматься в ДОМЕ-2, допустим, и при этом оставаться в АНДЕГРАУНДЕ.
по моим словам так не не выходит, не нужно мне всякую хуйню приписывать, если внимательно читать не научился
-
Я вот, например, немного охуел, когда увидел ценник концерта репера Слимуса, который приезжает под фанерку попеть, и группы Alai Oli, если кто знает таких. В два раза дороже вышло, при том, что вторые с живыми инструментами приезжали, да и сами выступления, впрочем, как жопу с пальцем сравнивать
Ну во первых при чем тут вообще рэппер Слимус? Во вторых, что в твоём понимании "под фанерку"? бэченные минуса? ну ахуеть фанерка то, прям как у Филиппа Киркорова, не иначе.

К чему ты про Alai Oli заговорил я вообще не понял. Они какое отношение к рэпу имеют вообще и к андеграунду

-
Мне до реперов в общем то похуй воще, НЕКРУ не слушаю, знание языка не позволяет.
Смысл дальнейшего разговора Что ты мне в таком случае пытаешься доказать?

-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
А так, конечно, ни разу не впадлу, как репер БАСТА про то, что солнца не видно, петь, на ДЕТИШЕК и ПАМПЕРСЫ же, как говорит репер Мафон. Только мы тут, дети, в "идейность" играем
ну тут вообще рак. Вот причём тут БАСТА вообще Начал с андеграунда, закончил музыкой БАСТЫ.....браво епте
А чем тебя Дом-2 как ТЕЛЕПЕРЕДАЧА не устраивает? Или, засетившись в ней, исполнитель уже не АНДЕГРАУНД? Главное же посыл, атмосфера и звучание

Читать видимо не научился ты, если не увидел фразу про СОРАЗМЕРНОСТЬ.

Я тебе пытаюсь доказать, что смысл андеграунда ещё и в ИДЕЙНОСТИ, и в качестве примера репера БАСТУ привёл, раз для вас группа ЧЕМОДАНЫ - андеграунд.

Я бы советовал завязывать тебе с разбрасыванием фейспалмов, или ты от этого как то самоутвердиться пытаешься?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Настоящий художник должен оставаться голодным.
Это метафора, не имеющая ничего общего с материальным достатком.
Да ладно? И в каком из откровений это тебе открылось?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:54
  #816 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Да ладно? И в каком из откровений это тебе открылось?
Элементарное шевеление извилин, если тебе такое знакомо

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:00
  #817 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Да ладно? И в каком из откровений это тебе открылось?
Элементарное шевеление извилин, если тебе такое знакомо
Тут элементарное знание средних веков нужно, модератор Радио

Не, мне просто интересно, что ты под этой фразой понимаешь. Яви мне ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:05
  #818 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Да ладно? И в каком из откровений это тебе открылось?
Элементарное шевеление извилин, если тебе такое знакомо
Тут элементарное знание средних веков нужно, модератор Радио

Не, мне просто интересно, что ты под этой фразой понимаешь. Яви мне ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ
У нас 21ый век на дворе, элементарное ты знание.

Творческий голод - слыхал?

А так - детям, когда будут, сможешь рассказывать, что художник должен быть голодным, и поэтому живёт в нищете.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:15
  #819 (ПС)
Вот вроде тут клип обсуждают, но модератор радио опять в оффтопик всё перевёл.
-----
Создайте отдельно тему про андеграунд, интересно кстати будет почитать, а то тут половина оскорбления, половина хуй пойми чего вообще. И обрывками все письмена, лишь бы оппонента в дискуссии оскорбить, чисто радиочерта.

создали 50 постов и ни одно неправильно

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:17
  #820 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Элементарное шевеление извилин, если тебе такое знакомо
Тут элементарное знание средних веков нужно, модератор Радио

Не, мне просто интересно, что ты под этой фразой понимаешь. Яви мне ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ
У нас 21ый век на дворе, элементарное ты знание.

Творческий голод - слыхал?

А так - детям, когда будут, сможешь рассказывать, что художник должен быть голодным, и поэтому живёт в нищете.
А ты бы перестал выдумывать свои собственные трактовки чего-либо, а то так можно войти в АНТАГОНИЗМ с окружающим миром

Советую тебе этимологию фразы проследить, не занимаясь ПОДМЕНОЙ ПОНЯТИЙ

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:19
  #821 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот вроде тут клип обсуждают, но модератор радио опять в оффтопик всё перевёл.
-----
Создайте отдельно тему про андеграунд, интересно кстати будет почитать, а то тут половина оскорбления, половина хуй пойми чего вообще. И обрывками все письмена, лишь бы оппонента в дискуссии оскорбить, чисто радиочерта.

создали 50 постов и ни одно неправильно
не пойти б тебе известным адресом
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение

Тут элементарное знание средних веков нужно, модератор Радио

Не, мне просто интересно, что ты под этой фразой понимаешь. Яви мне ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ
У нас 21ый век на дворе, элементарное ты знание.

Творческий голод - слыхал?

А так - детям, когда будут, сможешь рассказывать, что художник должен быть голодным, и поэтому живёт в нищете.
А ты бы перестал выдумывать свои собственные трактовки чего-либо, а то так можно войти в АНТАГОНИЗМ с окружающим миром

Советую тебе этимологию фразы проследить, не занимаясь ПОДМЕНОЙ ПОНЯТИЙ
фанат учителя, чтоли

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #822 (ПС)
про концерты - пацантрэ вообще погнали там. на тренировки отправляют самых востребованных (это не мое мнение, это можно посчитать как уравнение).
тут все проще. нравится - кайфуй. не нравится - ищи что понравится. ничего не нравится - ты бабан.

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 09:16
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #823 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/zambezi-i-tipsi-tip-a-hlopus...si-461103/

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 17:25
  #824 (ПС)
бля ахуенно всё-таки )

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Squaaaad!
Сообщения: 611
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 17:27
  #825 (ПС)
Самое пиздатое в 12 видево

offline
Ответить с цитированием
Страница 33 из 35: « Первая 132326272829303132333435
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 18 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.