Конфета | 5 февраля 2014 16:55 | Цитата:
Цитата от ван Котоби
(Сообщение 1078120670)
Цитата:
Цитата от Конфета
(Сообщение 1078120646)
Цитата:
Цитата от ван Котоби
(Сообщение 1078118651)
в общем, помогайте, чем можете:anddee:
после 10-месячного перерыва начинаю заниматься и правильно кушать:p
заниматься начинаю дома с гантельками по одному кг и скакалочкой:2macy: 2 раза в неделю. и каждый день утром приседы, отжимания, пресс и растяжка в качестве зарядки. вы не смейтесь по поводу нагрузки:D я, правда, 10 месяцев жила растением. даже к этому я буду недели две привыкать, потом, когда легко станет, пойду в зал
крепись, ленивая задница:buden:
по питанию неуверенность тревожит. нормально будет утром овсянку(я добавляю обычно мед с бананом либо несквик сыплю:wytiw:), часов в двянадцать салат овощной, белки яичные, на обед мясо, рыбку(гарнир какой выбрать? макарошки, крупы или овощи наварганить на пару?), ну и вечером мясо нежирное, кефирки, твороги. ну и всё. нигде не наоленила?:) у меня есть л-карнитин, кстати, диматиз нутришн:seva:
вообще с питанием проблема, конечно. не получается разнообразный рацион придумать:( Добавлено через 6 минут 6 секунд сегодня пожирала шоколадки и лэйс. фу, так стыдно | На голодный желудок и вечером выпивай по столовой ложке льняного масла - очень хорошая штука. Помогает как изнутри, так и снаружи. Почитай.
К завтраку ягодки добавить можно сезонные, грейпфруты.
Овощи, конечно, салаты. Капуста, свекла - офигенно. Огурчики:skald: Очень хорошо оливки. Если не ешь обычные черные/зеленые в банках, попробуй фиолетовые. Они дороже обычных (от 130 р. баночка, примерно), но безумно вкусные. Морская капуста, креветки и прочие морепродукты.
Сыры конечно, в них углей или 0, или меньше одного грамма.
Творог,кстати, очень крутой Благода. Он даже обезжиренный вкусный-вкусный, выглядит как мороженка:)
а если захочется сладостей - делай себе блинчики из отрубей овсяных или пироженки из них же с обезжиренным какао. Это все у Дюкана можно посмотреть (рецепты я имею ввиду, конечно).
:muse::inlove: | соседка по комнате льняные семечки ела. я даже что то не поинтересовалась тогда, зачем:ma3im:
оливки люблю, зеленые. в общем, морская тема в еде - это :horosho:
спасибо, спасибо:aseli: посмотрю у Дюкана рецепты | Семечки тоже хорошо. Как добавка в салатики всякие:)
Ты где живешь? Цитата:
Цитата от sark
(Сообщение 1078120982)
Цитата:
Цитата от мс выпускной
(Сообщение 1078120943)
Цитата:
Цитата от sark
(Сообщение 1078120743)
да мне похуям на тебя и весь эвордс.
на такую шваль, как ты, я и не надеялся.
один раз тут черканул, что я там есть, чисто, чтобы не так разгромно проебать, нормальные мужики подтянутся туда и зиганут. но там все по футбольным хуекспертам прутся, так что, говорю же, без шансов.
а что пловцы, как ты делают, я писал выше. | Твой папа пидар, нига:bad: | мимо.
знаешь стихотворение про меня, одну твою близкую родственницу и борщ? | Цитата:
Цитата от Jintropin
(Сообщение 1078121107)
забаньте этого зашкварка уже | Блин, ребят, где вы такой лексики понахватались?:D |