Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 8: 12345678
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 10:31
ВКонтакте
  #51 (ПС)
Охты ебать какие тексты

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:23
ВКонтакте
  #52 (ПС)
Краткие комментарии от Illusion.


Клевер - Бонвиван! Бонвиван!
In Da HARMA - Текст, недостойный джентельмена. А еще... краткость - сестра таланта.

Росянка Болотная - Милый образец увлекательной истории. К сожалению, не слишком ладно скроенный.
Миоу - Огорчает тот факт, что под хорошей обложкой я не увидел собственно книги. Напоминает череду развязных анекдотов.

Нарцисс - Вроде произведений команды МиМ, которые мне обычно хочется бросить читать уже в самом начале. "Хесус", Эль чупакабрас", "Хуанита (кстати, прекрасный штамп!)", не способствуют серьезному восприятию. Непонятна жанровая принедлежность текста. И что, по мнению автора, он должен вызывать/выражать.
Reback - Я бы сказал, что слегка натуженно, напоминает школьное сочинение, зачитанное вслух. Не нравится вырванность событий из всякого контекста, придающая им обезличенность. Показался любопытным контраст между образом женщины в бигуди и войной в третьей части.

боец ббб - Осознание происходящего уже на ступеньку выше происходящего. Написано неровно, пусть и не без некоторых очаровательных моментов. И сентенция в конце как раз к месту.
Snarl - Типичная каша, какой мне запомнилась ваша команда. Лучше пиши мало, как в прошлый раз.

ПРИПУХЛОСТЬ - Достаточно забавно и симпатично. Но, должен отдать должное, немного не дотянул. Хотелось видеть более интересную и яркую кульминацию.
Disses - У вас, сударь, кризис идей (или, кто знает, сознания?). Историю, конечно, можно намеренно превратить в фарс. Но что изменится, если нет того, что подкупало бы в ней? Уместности в использовании такого приема я не разглядел.

шоутайм - Снова много книжных слов, из которых реконструирована особая атмосфера и дух рассказа. Хорошо. Оригинально.
ХеРуВим - Изучать стихотвореные размеры. Чтобы нарушать их, когда используешь четверостишья, нужно как минимум иметь чувство вкуса, чутье и аналитически бесстрастный ум. Судя по написанному, здесь этого не видно.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:29
  #53 (ПС)
что значит "книжные слова"?

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:37
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
что значит "книжные слова"?
Слова, соответствующие книжному стилю речи. Встречающиеся, например, в художественной литературе или в поэзии. В толковых словарях обычно есть сноски "книжн.", "разговорн." и т.п.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:22
ВКонтакте
  #55 (ПС)
человек с ником илюжн, проблем с литературой и русским языком у меня отродясь не было. так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.
согласен, что есть пара моментов, где можно сбиться. в остальном же текст читается нормально, по-моему мнению.
может быть проблема как раз в том что
-
Вроде произведений команды МиМ, которые мне обычно хочется бросить читать уже в самом начале
и поэтому тебе сложно вчитаться, или же попробовать прочитать по другому?

выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми, мистер "обосру-ка мимов"

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
человек с ником илюжн, проблем с литературой и русским языком у меня отродясь не было. так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.
-
Паутина дней под подошвой ботинок
Рутинно так тянется одинаковой вязью.
Люди при мясе, все есть, и куда пойти нам,
Чтобы увидеть к
Вот в самом начале уже видно, что все размеры тут растоптаны, и после этого человек дерзит, что совет "изучай стихотворные размеры" не уместен. =(

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:57
  #57 (ПС)
если по честному то поддержу иллюжена, хотя не на счёт всех мимов, но лично мне сложно читать херувима, я себя честное слово много раз заставлял, но читая как то надоедает, чего то не хватает, какой то изюминки или напора повествования, я не знаю как объяснить но на вкус как больничная еда, очень пресная.

а да, размеры не смотрю, верлибрист я

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:05
ВКонтакте
  #58 (ПС)
ты коля, дурак или прикидываешься?
я где то написал что размеры в моем тексте идеально соблюдены?

нет. так что какого лешего ты приплетаешь тут мне невесть что?

нееее, ты походу реально в глазки того, еще пытаешься соврать, что я написал о неуместности совета этого)
я вот для тебя специально выделю
-
выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми
о совете по изучению размеров я не писал такого)

и это не дерзость была, а мое мнение о мнении, всего лишь

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
если по честному то поддержу иллюжена, хотя не на счёт всех мимов, но лично мне сложно читать херувима, я себя честное слово много раз заставлял, но читая как то надоедает, чего то не хватает, какой то изюминки или напора повествования, я не знаю как объяснить но на вкус как больничная еда, очень пресная.

а да, размеры не смотрю, верлибрист я
ну что поделать, звиняй, хуево я пишу. редко когда получается с изюминкой.
но это ведь не говорит о том что я не знаю что такое стихотворные размеры, на которые я хоть и срал, однако же представление имею. поэтому совет тот (назовем его советом) был для меня пустым

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:14
  #59 (ПС)
да хуй знает, раз кому то нравится то может и не хуёво ты пишешь, я вот осознал недавно что стихи не пишу и писал их не больше года, пока не полюбил, дальше стал просто создавать фон собой

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:15
ВКонтакте Instagram
  #60 (ПС)
подозреваю, что финал сего состязания, закончится не только чей-то победой, но и несколькими дуэлями участников с судьями, НТВ - интриги, скандалы, расследования
Показать скрытый текст
приятно следить за развитием событий

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:18
  #61 (ПС)
я думаю видео пиздилова будет в кассу

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:24
ВКонтакте Instagram
  #62 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
я думаю видео пиздилова будет в кассу
при любом раскладе

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:25
ВКонтакте
  #63 (ПС)
поэтов пиздить - последнее дело

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:26
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
человек с ником илюжн, проблем с литературой и русским языком у меня отродясь не было. так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.
согласен, что есть пара моментов, где можно сбиться. в остальном же текст читается нормально, по-моему мнению.
может быть проблема как раз в том что
-
Вроде произведений команды МиМ, которые мне обычно хочется бросить читать уже в самом начале
и поэтому тебе сложно вчитаться, или же попробовать прочитать по другому?

выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми, мистер "обосру-ка мимов"
а) Ну, здесь не то чтобы вывод, скорее инверсия.) Я искал что-то достойное, снимая одну за другой вложенные друг в друга матрешки. "Судя по написанному", "здесь этого не видно" - это слова, держащиеся пусть и на тонкой грани, но не доходящие, как ты сказал, до "обсирания". Разница в том, я оцениваю этот текст и по нему не вижу вышеназванного, независимо от того, обладаешь ты этим набором качеств или нет. Просекаешь? И меня вовсе не радует тот факт, что я вижу неудачные произведения и вынужден признать это.
б) Знаю, что мои слова здесь останутся лишь буквами в посте. Мне нет дел до твоих "проблем" и твоей способности творить, в жизни есть гораздо больше интересных дел, нежели судить или сравнивать что-то/кого-то (а дело это, надо заметить, неблагодарное и, в каком-то смысле, бессмысленное, как ни старайся, - справедливость относительна).
в) Надеюсь, ты не будешь спорить, что в твоем тексте нет банального соблюдения размера и он скачет из стороны в сторону? Это чисто технический момент и ни на чем большем я не наставаю, остальное, конечно, субъектив и провокационный стиль моего послания. Так что ты в праве утверждать, что я ничего не понимаю, засудил тебя, наезжаю и т.п.)
г) Если ты докажешь мне все это, но только в творчестве, то буду только рад. Пока же твои тексты, да и твоих соратников, беспрестанно ассоцируются у меня с чем-то сырым и недоработанным. Перед раундом я сказал, что жду от вас старания. Вряд ли можно упрекнуть меня в том, что мне доставляет удовольствие топить вашу команду. Прав я или нет, но я стараюсь быть искренним.
д, е, ё, ж... и т.д.) Этот спор ни к чему не приведет, рекомендую завязывать. Если у кого-то другого есть вопросы или претензии, хочется более детальных комментов - прошу.

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #65 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ты коля, дурак или прикидываешься?
я где то написал что размеры в моем тексте идеально соблюдены?

нет. так что какого лешего ты приплетаешь тут мне невесть что?

нееее, ты походу реально в глазки того, еще пытаешься соврать, что я написал о неуместности совета этого)
я вот для тебя специально выделю
-
выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми
о совете по изучению размеров я не писал такого)
Капец...

Иллюжин пишет: ХеРуВим Изучать стихотвореные размеры. Чтобы нарушать их, когда используешь четверостишья, нужно как минимум иметь чувство вкуса, чутье и аналитически бесстрастный ум. Судя по написанному, здесь этого не видно.

Совет один в этом посте: Изучать стихотвореные размеры.
Выделю даже для тебя: Изучать стихотвореные размеры.

Потом ХеРуВим пишет: так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.

Плюс ещё можно заметить, что ни в моих сообщениях, ни в сообщениях иллюжена не было ругательств.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:33
  #66 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
поэтов пиздить - последнее дело
поэт должен уметь пиздить в ответ, как там говаривал маяковский хуй знает про кого - если не писал стихи - грабил по дорогам, вот он настоящий поэт, а мы пережитки, йо

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:39
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ты коля, дурак или прикидываешься?
я где то написал что размеры в моем тексте идеально соблюдены?

нет. так что какого лешего ты приплетаешь тут мне невесть что?

нееее, ты походу реально в глазки того, еще пытаешься соврать, что я написал о неуместности совета этого)
я вот для тебя специально выделю
-
выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми
о совете по изучению размеров я не писал такого)
Капец...

Иллюжин пишет: ХеРуВим Изучать стихотвореные размеры. Чтобы нарушать их, когда используешь четверостишья, нужно как минимум иметь чувство вкуса, чутье и аналитически бесстрастный ум. Судя по написанному, здесь этого не видно.

Совет один в этом посте: Изучать стихотвореные размеры.
Выделю даже для тебя: Изучать стихотвореные размеры.

Потом ХеРуВим пишет: так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.

Плюс ещё можно заметить, что ни в моих сообщениях, ни в сообщениях иллюжена не было ругательств.
не значим для меня конкретно и не уместен в комментарии - разные вещи.
то бишь как комментарий именно к этому тексту, совет в тему. но лично для меня он бесполезен просто напросто. улавливаешь?
неуместно высказываться о моем уме, как минимум, исходя из того что потоптал размер.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:40
  #68 (ПС)
добрый ты иллюжен,
поэтому всё так, хотя в этом есть свой резон

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:41
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение

Плюс ещё можно заметить, что ни в моих сообщениях, ни в сообщениях иллюжена не было ругательств.
в моем посте к иллюжену ругательств тоже не было, насколько можно заметить)
в посту же к тебе слова "дурак или прикидываешься" и "в глазки того" тоже как то особо на ругательства не тянут

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:48
  #70 (ПС)
-Цитата от Kloyn Baxi Посмотреть сообщение
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
что значит "книжные слова"?
Слова, соответствующие книжному стилю речи. Встречающиеся, например, в художественной литературе или в поэзии. В толковых словарях обычно есть сноски "книжн.", "разговорн." и т.п.
а типо в реальной жизни их редко употребляют? мне просто интересен комментарий СНОВА МНОГО КНИЖНЫХ СЛОВ, это плюс или минус, или чо это

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
человек с ником илюжн, проблем с литературой и русским языком у меня отродясь не было. так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.
согласен, что есть пара моментов, где можно сбиться. в остальном же текст читается нормально, по-моему мнению.
может быть проблема как раз в том(,) что
-
Вроде произведений команды МиМ, которые мне обычно хочется бросить читать уже в самом начале
и поэтому тебе сложно вчитаться, или же попробовать прочитать по другому?

выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми, мистер "обосру-ка мимов"
что ж ты так

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:52
ВКонтакте
  #71 (ПС)
а) да, согласен. тонко. но от этого суть не меняется
б) нет дела - не советуй. все просто)
в) спорить не буду. об этом и не спорил. провокационный стиль твоего послания возымел ответную реакцию.
г) доказать тебе что?) и главное зачем оно тебе надо, чтобы я тебе что-то доказывал?) ты высказался о тексте, я высказался о твоем комменте.
ну а
-
Вряд ли можно упрекнуть меня в том, что мне доставляет удовольствие топить вашу команду. Прав я или нет, но я стараюсь быть искренним.
заставляет таки упрекнуть тебя, ибо судья не должен топить кого либо. (видишь коля какой судья нехороший, ай-яй-яй )
а за искренность спасибо, да.

и я как бы изначально и не спорил, ответил на твой коммент, выразил свое мнение, не более.

а еще вопрос - почему бакси передает твои слова? сори, может где то об этом говорилось, но я не помню

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
-Цитата от Kloyn Baxi Посмотреть сообщение
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
что значит "книжные слова"?
Слова, соответствующие книжному стилю речи. Встречающиеся, например, в художественной литературе или в поэзии. В толковых словарях обычно есть сноски "книжн.", "разговорн." и т.п.
а типо в реальной жизни их редко употребляют? мне просто интересен комментарий СНОВА МНОГО КНИЖНЫХ СЛОВ, это плюс или минус, или чо это

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
человек с ником илюжн, проблем с литературой и русским языком у меня отродясь не было. так что совет твой, таким милым образом поданный, так и останется лишь буковками в твоем посте.
согласен, что есть пара моментов, где можно сбиться. в остальном же текст читается нормально, по-моему мнению.
может быть проблема как раз в том(,) что
-
Вроде произведений команды МиМ, которые мне обычно хочется бросить читать уже в самом начале
и поэтому тебе сложно вчитаться, или же попробовать прочитать по другому?

выводы, касающиеся моего вкуса и т.д. считаю тут вообще неуместными и глупыми, мистер "обосру-ка мимов"
что ж ты так
ты бы еще доебался до запятых и мест где я наоборот не поставил дефис

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 17:02
  #72 (ПС)
ты чето опасный какой-то стал. помню раньше сидел на заднице тихо и не выёбывался. советую тебе продолжать в том же духе. бунтарство не для тебя херувим, ты мим и всегда был им, понимаешь

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 17:06
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
-Цитата от Kloyn Baxi Посмотреть сообщение
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
что значит "книжные слова"?
Слова, соответствующие книжному стилю речи. Встречающиеся, например, в художественной литературе или в поэзии. В толковых словарях обычно есть сноски "книжн.", "разговорн." и т.п.
а типо в реальной жизни их редко употребляют? мне просто интересен комментарий СНОВА МНОГО КНИЖНЫХ СЛОВ, это плюс или минус, или чо это

Для кого плюс, а для кого - минус. Зависит от искушенности читателя, его начитанности. Или от готовности разбираться в непривычном. Бывает и так, что слова не особенно вписываются в контекст, а лишь нагружают повествование. Пожалуй, зависит от ситуации. У шоутайма особо не видел подобной неуместности, поэтому ставил всегда высокие баллы. Разве не плюс, когда произведение обладает богатой лексикой и литературным языком?

Посмотрел в интернете, специально для тебя.
Книжная лексика необходима в том случае, когда говорят о чем-то важном, значительном. Такая лексика находит применение в выступлениях ораторов, в поэтической речи, где оправдан торжественный, патетический тон. Но если вы, например, захотели пить, вам не придет в голову по этому поводу так обратиться к товарищу: О мой незабвенный соратник и друг! Утоли мою жажду животворящей влагой! Книжные слова неуместны в непринужденной беседе. Разговорная лексика используется в бытовом общении (дома, на работе с друзьями, в неофициальной обстановке). Разговорные слова нельзя употребить в беседе с человеком, с которым мы связаны офи­циальными отношениями, или в официальной обстановке.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 17:18
  #74 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
ты чето опасный какой-то стал. помню раньше сидел на заднице тихо и не выёбывался. советую тебе продолжать в том же духе. бунтарство не для тебя херувим, ты мим и всегда был им, понимаешь

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 17:18
ВКонтакте
  #75 (ПС)
ХеРуВим, отвечу только на вопрос касательно аккаунта. Не помню пароля, а листка на котором он записан при себе нет. Поэтому захожу так. Сейчас никто мои слова не передает.)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: кот-баттл, котб, котб-3, котб3, тексты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ПОЛУФИНАЛ. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 3. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 50 29 октября 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 2. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 125 10 октября 2010
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Полуфинал: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 123 22 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Третий раунд: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 136 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.