Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 02:05
ВКонтакте Instagram
  #126 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну и как по мне, ничего такого оскорбительного не написал там илюжн. он не говорил, что херувим глуп и вкуса не имеет, он писал, что в данном тексте этого не нашёл.
он сказал, что "Судя по написанному, здесь этого не видно." не видно того, что должен иметь автор. то есть, судя по написанному тексту, у херувима отсутствуют чувство вкуса, чутье и аналитически бесстрастный ум. поэтому, херувим, иди и изучай стихотвореные размеры. да, прямой текст по типу "херувим глуп", он упустил, сразу перейдя к описанию, почему "херувим глуп".

Добавлено через 19 минут 27 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
нет, ну а вы что - обидчивые такие чтоли ?
особенно ты, кстати.
особенно я, кстати, очень обидчивая и особенно на тебя.. ты воще разбил мне сердце, когда удалил мои сообщения..

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 03:03
  #127 (ПС)
-Цитата от reema Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну и как по мне, ничего такого оскорбительного не написал там илюжн. он не говорил, что херувим глуп и вкуса не имеет, он писал, что в данном тексте этого не нашёл.
он сказал, что "Судя по написанному, здесь этого не видно." не видно того, что должен иметь автор. то есть, судя по написанному тексту, у херувима отсутствуют чувство вкуса, чутье и аналитически бесстрастный ум. поэтому, херувим, иди и изучай стихотвореные размеры. да, прямой текст по типу "херувим глуп", он упустил, сразу перейдя к описанию, почему "херувим глуп".
как я понимаю, илюжн там говорит, что в этом тексте не увидел бесстрастного аналитического ума, чутья или вкуса автора. то есть, если и имеется это у херувима, то здесь, по крайней мере, не видно. вы по-моему спешите обижаться. такие вещи надо проглатывать и в следующий раз стараться многократно. потому что здесь обиняками всё равно ничего не докажешь. если б херувим вместо вот этих огрызаний написал в грядущем раунде со всех сторон прекрасный текст - я уверена, илюжн одним из первых написал бы ему хвалебный коммент.
а ты, кстати, тоже считаешь, что по текстам нельзя ни об уме ни о вкусе судить? мне просто интересно.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 04:42
ВКонтакте
  #128 (ПС)
буббле, не хочешь - не пиши отзывы, не огорчусь

-
мне интересно про вкус. ты же сказал, что нельзя по творчеству, я хочу знать по чему можно.
однако, как по мне, об уме человека, а уж тем более о характере ума, тоже можно по творчеству судить.
ну во первых, если, например, человеку не дано писать, но он пытается и пишет хреново, это не значит что у него нет вкуса. а судить о вкусе можно по взглядам человека на то или иное произведение, по его рассуждениям.
но, безусловно, если ты прочитав текст можешь сказать какой у человека вкус, чутье и ум, то я за тебя рад. я вот не могу, увы. а вообще, о вкусах не спорят)

-
ну я, собственно, херувиму отписала там в общем по этому поводу. ну и как по мне, ничего такого оскорбительного не написал там илюжн. он не говорил, что херувим глуп и вкуса не имеет, он писал, что в данном тексте этого не нашёл. а советы...офигеть, а вы зачем в батлах вообще участвуете?
он уже объяснил про тонкую грань, зачем ты повторяешься? я понял, что он хотел сказать. ааа... ты риме объясняешь..

мы с иллюженом уже все решили в 3 постах.
не понимаю, зачем тебе вот щас надо что то мне пытаться доказать? ты высказываешь свое мнение, потому что здесь форум? оке, но и я высказал свое, на которое получил ответ. больше я не доебываюсь до человека)
спорить дальше не вижу смысла. спасибо

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:15
  #129 (ПС)
ну, на самом интересном месте, давайте я чёнить поспорю,
ельник комменты атас

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для Disses
Сообщения: 1,629
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Тихорецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 10:51
ВКонтакте
  #130 (ПС)
Илюжн прав, насчет меня, но комментарии его, с подъебочкой какой-то.Все равно, спасибо.

По Херувиму скажу, че вы все лезете, он давно уже решил все с судьей, нет блять, надо ж дальше диалоги бессмысленные выстраивать.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 11:51
  #131 (ПС)
капитан пронин капитала против кроме брони на нём волосы свои, вовсе они не парик, однажды бравый вояка проник в сеть преступной группировкой, в так сказать криминальный мир, вода точит камни если течёт постоянно, страшнее демона Они гнев капитана.нет он не будет палить из нагана по спинам и затылкам но зато кулаком насмерть затыкает и зыко, шибко умные сидят в сизо и хмуро зыркают, свободы непреклонны и только попробуй тронь их тут же увидишь пронина, он помогает избавиться от срани нам с утра вставая и одев мундир идёт спасать мир от мужчин в бигуди, ты лихо не буди, смотри как плавают лебеди и не лебези на закон ты закован в него как в упряжь вол,

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 12:40
ВКонтакте
  #132 (ПС)
Смею внести некоторые уточнения к своим витиеватым, причудливо-вызывающим мыслям, - от первоисточника, что называется. Для тех, кто может быть пропустил или не до конца понял.
О ситуации с Херувимом, перефразируя. Вначале я сказал, что нужно, на мой взгляд, чтобы писать хорошие произведения (это пространные размышления, - чувство вкуса, чутье и аналитический ум), не опираясь на стихотворный размер. Связи с личностью Херувима как таковой нет, я не думал о нем, есть ли у него всё это или нет, просто в данном конкретном тексте они (эти качества) для меня не проявились.

bubble, Именно так, речь сугубо о тексте. Ты всё правильно понимаешь.


Последний раз редактировалось Kloyn Baxi, 26 ноября 2010 в 13:03.
offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 13:16
  #133 (ПС)
рима тоже мотороллер походу )

Иллюжн ваще красава, мало того, что в кратчайшие сроки отсмотрел и откомментировал адекватно, так ещё и не поленился ответить на возникшие вопросы. народный судья, между прочим, граждане. А не хуй с горы.

offline
Ответить с цитированием
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:12
ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от Snarl Посмотреть сообщение
Как то это бессмысленно все.

Зачем?

Комменты как комменты. Каша гречневая, манная и гуркулес. Я гречневую люблю.

Спасибо Ельнику и Иллюжену за прочтение и отзывы.

Bubble, не сердитесь

reema, Эдвард - да. На то он и Эдвард.
Ромка, we are jamming, jamming.

Всем Мим!
Пожалуйста. )

Твой текст, кстати, мне понравился наиболее из всей троицы. Он показался мне самым живым и динамичным. И по слогу и по смыслу.

По оценкам, я не слишком зверствовал, и некоторые работы, которым я написал пространные комментарии или затронул слегка диссонирующие струны, в моем понимании, получат от меня неплохие или даже хорошие баллы. То, в чем не нашел изюминки и счел не столь удачным - оценил как "средне", учитывая так же специфику мероприятия, а не требуя поэтического дара и той удали, свойственной скорее поэзии или другой ее инкарнации, нежели баттлое хип-хоп творчество этого раздела. Лучшим участником на данной отметке, снова считаю шоутайма. В сонме лучшего выделю так же - Миоу, Росянку болотную (на мой взгляд, самая сложная пара для выбора кого-то одного, единственного) и Reback'а. В целом, особых разочарований не испытал, но и положительные эмоции по раунду достаточно сдержанные. Если брать общие баллы команд, складывающие из баллов участников, то выше всех, по моей версии, команда - "" [Бояра].
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
рима тоже мотороллер походу )

Иллюжн ваще красава, мало того, что в кратчайшие сроки отсмотрел и откомментировал адекватно, так ещё и не поленился ответить на возникшие вопросы. народный судья, между прочим, граждане. А не хуй с горы.
Спасибо, стараюсь.)

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 16:24
  #135 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-
мне интересно про вкус. ты же сказал, что нельзя по творчеству, я хочу знать по чему можно.
однако, как по мне, об уме человека, а уж тем более о характере ума, тоже можно по творчеству судить.
ну во первых, если, например, человеку не дано писать, но он пытается и пишет хреново, это не значит что у него нет вкуса. а судить о вкусе можно по взглядам человека на то или иное произведение, по его рассуждениям.
но, безусловно, если ты прочитав текст можешь сказать какой у человека вкус, чутье и ум, то я за тебя рад. я вот не могу, увы. а вообще, о вкусах не спорят)
ну, человек, у которого есть вкус, чутьё и ум, по моим убеждениям, не способен писать больно уж плохо, потому что люди такие обычно имеют тягу к хорошим книгам, а значит выразить свои мысли умеют. но, даже если теоретически допустить такое вот обидное стечение обстоятельств, что человек, мол, ну совсем не одарён, то, при наличии всего вышеперечисленного, он в силах понять, что писать, например, у него не выходит, а выходит только бездарщина, и дальше стола свои произведения пускать он себе не позволит в таком случае, я верю. но, если честно, я думаю, что даже в этих, может, несколько нескладных произведениях, его ум и вкус всё равно будут проглядывать, потому что что такое творчество, как не собственные мысли, некоторое осмысление прочитанного/увиденного, аллегории к понравившимся образам и полёт фантазии, поданные определённым образом?
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
мы с иллюженом уже все решили в 3 постах.
не понимаю, зачем тебе вот щас надо что то мне пытаться доказать? ты высказываешь свое мнение, потому что здесь форум? оке, но и я высказал свое, на которое получил ответ. больше я не доебываюсь до человека)
спорить дальше не вижу смысла. спасибо
ну а я вот доёбываюсь до тебя, видишь) извини, опять-таки)

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 17:14
ВКонтакте
  #136 (ПС)
извиняю

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 18:43
ВКонтакте Instagram
  #137 (ПС)
-Цитата от Kloyn Baxi Посмотреть сообщение
О ситуации с Херувимом, перефразируя. Вначале я сказал, что нужно, на мой взгляд, чтобы писать хорошие произведения (это пространные размышления, - чувство вкуса, чутье и аналитический ум), не опираясь на стихотворный размер. Связи с личностью Херувима как таковой нет, я не думал о нем, есть ли у него всё это или нет, просто в данном конкретном тексте они (эти качества) для меня не проявились.
и все бы хорошо, но начало у тебя было другим. ты начал с совета. "Изучать стихотвореные размеры". это что то по типу сказать например коллеге на работе, мол "Василий Батькович! Мыться надо хотя бы по утрам." А потом говорить, да не.. ну от вас не воняет.. это так просто.. мои мысли.. откуда ж мне знать, как вы пахнете
и ты можешь придираться к моим словам и снова что то перефразировать, но все равно твой первый комментарий для меня останется пропитанным ненавистью к участникам, каким бы ты корректным сейчас не был.

Добавлено через 9 минут 29 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
рима тоже мотороллер походу )
дада, с удовольствием тебя прокачу брррыммм бррррррымммм

Добавлено через 21 минуту 34 секунды
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
а советы...офигеть, а вы зачем в батлах вообще участвуете?
как зачем. конечно же для того, чтобы получать отзывы от профессиональных судей, благодаря чему набираться опыта и совершенствовать свое мастерство. песня вот только не все судьи профессионально отзываются. ну и лично для меня - это далеко не первая и не единственная причина.

Добавлено через 57 минут 13 секунд
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
вы по-моему спешите обижаться.
не знаю как кому, а мне нет на что здесь обижаться)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
такие вещи надо проглатывать
если тебе надо, то проглатывай. я сейчас не чувствую в этом необходимость.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
и в следующий раз стараться многократно.
стараться для кого? для иллюжина? ну тут автор сам вправе решать, стОит ли в следующий раз угождать кому то. и к тому же, ты хочешь сказать, что если иллюжину не понравился текст херувима, то это значит, что рома не старался? когда творчество загоняют в рамки темы, заданий, правил технических, сроков и прочего, то этих самых стараний наоборот может уйти намного больше, а результат будет намного хуже, чем когда автор напишет что то сам от души, не напрягаясь. а ты вот по баттловым текстам хочешь прям составить полный отчет о вкусах автора, его стараниях и тд.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
а ты, кстати, тоже считаешь, что по текстам нельзя ни об уме ни о вкусе судить? мне просто интересно.
иногда можно, иногда нет. считаю, зависит от обстоятельств. человек ведь может писать о том, что чувствует под наплывом вдохновения, а может просто что то выдавливать из себя, потому что йоптваюмать осталось 20 минут до сдачи текста еще вариант, когда человек создает себе литературный образ для коммерческих целей например. так что лично я по обертке не сужу о вкусе конфеты.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 19:59
  #138 (ПС)
рима, поверь мне не стоит, ты заблуждаешься.

предыдущий пост баббл не оставляет шансов, я тебе как спорщик говорю.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 20:17
ВКонтакте Instagram
  #139 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
рима, поверь мне не стоит, ты заблуждаешься.
предыдущий пост баббл не оставляет шансов, я тебе как спорщик говорю.
если кто то и не оставляет шансов в своих спорах, так это ты)

offline
Ответить с цитированием
Black_HooD
Аватар для Kn-Bioz
Сообщения: 215
Регистрация: 24.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 20:21
  #140 (ПС)
о-0

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 20:37
  #141 (ПС)
игра в одни ворота господа

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 20:45
ВКонтакте
  #142 (ПС)
скройся в туман, мясо

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 22:04
  #143 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
скройся в туман, мясо
о, бедняга

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 23:07
ВКонтакте Instagram
  #144 (ПС)
-Цитата от Disses Посмотреть сообщение
Илюжн прав, насчет меня, но комментарии его, с подъебочкой какой-то.
вот и я о том же

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 07:51
  #145 (ПС)
просто вы мотороллеры.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 08:19
  #146 (ПС)

online
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 10:04
ВКонтакте Instagram
  #147 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
просто вы мотороллеры.
да хватит тебе уже распушивать свои перья и выпячивать свой хохолок, я и так уже вся твоя

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 12:54
  #148 (ПС)
мопед не мой.

мне кажется, если среди мимов есть неглупые ребята, то вы им создаете сейчас такую репутацию печальную незаслуженно.

такие острословы, ебать-ебать)

а тексты ваши, между тем, из раунда в раунд - залупа.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 13:07
ВКонтакте
  #149 (ПС)
а вы такие в белом среди гавна

на счет острословия, чья бы корова..

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 13:13
  #150 (ПС)
да я тут в общем-то несильно распространяюсь)

и вообще - что за аргумент - "АВЫ ! АТЫ !"

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: кот-баттл, котб, котб-3, котб3, тексты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ПОЛУФИНАЛ. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 3. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 50 29 октября 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 2. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 125 10 октября 2010
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Полуфинал: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 123 22 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Третий раунд: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 136 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.